Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Ялуторовск: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Нижневартовск — Омск 115Е 29.11.2020 01:02 2 мин 29.11.2020 01:04 Найти билеты
Москва — Чита 070Ч 29.11.2020 04:15 1 мин 29.11.2020 04:16 Найти билеты
Абакан — Москва 067Ы 29.11.2020 05:43 1 мин 29.11.2020 05:44 Найти билеты
Вагай — Утяшево 7351 29.11.2020 05:52 1 мин 29.11.2020 05:53
Москва — Барнаул 096Н 29.11.2020 07:15 1 мин 29.11.2020 07:16 Найти билеты
Ишим — Тюмень 7341/7343 29.11.2020 08:37 1 мин 29.11.2020 08:38
Утяшево — Вагай 6172 29.11.2020 10:35 1 мин 29.11.2020 10:36
Москва — Абакан 078Ы 29.11.2020 13:18 1 мин 29.11.2020 13:19 Найти билеты
Чита — Москва 069Ч 29.11.2020 15:17 2 мин 29.11.2020 15:19 Найти билеты
Вагай — Утяшево 6173 29.11.2020 17:27 1 мин 29.11.2020 17:28
Москва — Владивосток 002Э 29.11.2020 18:46 2 мин 29.11.2020 18:48 Найти билеты
Тюмень — Заводоуковская 6156 29.11.2020 19:16 1 мин 29.11.2020 19:17
Тюмень — Ишим 7342/7344 29.11.2020 19:59 1 мин 29.11.2020 20:00
Барнаул — Москва 095Н 29.11.2020 20:04 2 мин 29.11.2020 20:06 Найти билеты
Заводоуковская — Тюмень 7315 29.11.2020 20:19 1 мин 29.11.2020 20:20
Новокузнецк — Нижневартовск 137Н 29.11.2020 20:49 2 мин 29.11.2020 20:51 Найти билеты
Утяшево — Вагай 6174 29.11.2020 22:05 1 мин 29.11.2020 22:06
Владивосток — Москва 001Э 29.11.2020 22:50 2 мин 29.11.2020 22:52 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!