Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Ярославль (Московский вокзал): расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Ярославль (Московский вокзал) на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Найти билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Ярославль-Главный — Александров-1 6003 23.09.2021 06:16 12 мин 23.09.2021 06:28
Нерехта — Ярославль (депо) 6401/6402 23.09.2021 07:02 2 мин 23.09.2021 07:04
Данилов — Телищево 6225/6226 23.09.2021 07:24 2 мин 23.09.2021 07:26
Рязанцево — Ярославль (депо) 6002 23.09.2021 07:16 12 мин 23.09.2021 07:28
Рыбинск-Пасс. — Ярославль (Московский вокзал) 6572/6571 23.09.2021 07:49
Рыбинск-Пасс. — Ярославль (Московский вокзал) 6710/6709 23.09.2021 07:59
Телищево — Данилов 6227/6228 23.09.2021 08:09 2 мин 23.09.2021 08:11
Ярославль (Московский вокзал) — Родионово 6582/6581/6579 23.09.2021 08:36
Ярославль (депо) — Ростов-Ярославский 6005 23.09.2021 08:30 12 мин 23.09.2021 08:42
Ярославль (депо) — Кострома-Новая 6413/6414 23.09.2021 09:06 3 мин 23.09.2021 09:09
Кострома-Новая — Ярославль-Главный 6403/6404 23.09.2021 10:26 2 мин 23.09.2021 10:28
Александров-1 — Ярославль-Главный 6004 23.09.2021 12:10 12 мин 23.09.2021 12:22
Данилов — Ярославль (Московский вокзал) 6217 23.09.2021 15:06
Ярославль (Московский вокзал) — Данилов 6220 23.09.2021 15:40
Ярославль-Главный — Александров-1 6009 23.09.2021 16:16 12 мин 23.09.2021 16:28
Александров-1 — Филино 6006 23.09.2021 16:43 15 мин 23.09.2021 16:58
Нерехта — Ярославль-Главный 6407/6408 23.09.2021 17:16 2 мин 23.09.2021 17:18
Ярославль (Московский вокзал) — Рыбинск-Пасс. 6708/6707 23.09.2021 17:29
Ярославль-Главный — Кострома-Новая 6405/6406 23.09.2021 18:33 2 мин 23.09.2021 18:35
Пищалкино — Ярославль (Московский вокзал) 6592/6591 23.09.2021 19:18
Данилов — Ярославль (Московский вокзал) 6221 23.09.2021 19:31
Александров-1 — Ярославль (депо) 6008 23.09.2021 19:23 12 мин 23.09.2021 19:35
Ярославль (Московский вокзал) — Данилов 6224 23.09.2021 19:43
Ярославль (Московский вокзал) — Рыбинск-Пасс. 6578/6577 23.09.2021 20:02
Ярославль (депо) — Нерехта 6417/6418 23.09.2021 20:42 1 мин 23.09.2021 20:43
Кострома-Новая — Ярославль-Главный 6409/6410 23.09.2021 20:57 1 мин 23.09.2021 20:58
Ярославль (депо) — Рязанцево 6013 23.09.2021 20:52 12 мин 23.09.2021 21:04

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!