Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Ярославль (Московский вокзал): расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Ярославль-Главный — Иваново 6277/6278 09.07.2020 03:52 2 мин 09.07.2020 03:54
Ярославль-Главный — Александров-1 6003 09.07.2020 06:01 12 мин 09.07.2020 06:13
Нерехта — Ярославль (депо) 6401/6402 09.07.2020 07:06 2 мин 09.07.2020 07:08
Рязанцево — Ярославль (депо) 6002 09.07.2020 07:18 12 мин 09.07.2020 07:30
Данилов — Телищево 6225/6226 09.07.2020 07:43 2 мин 09.07.2020 07:45
Рыбинск-Пасс. — Ярославль (Московский вокзал) 6572/6571 09.07.2020 07:52
Рыбинск-Пасс. — Ярославль (Московский вокзал) 6710/6709 09.07.2020 08:00
Телищево — Данилов 6227/6228 09.07.2020 08:25 1 мин 09.07.2020 08:26
Ярославль (Московский вокзал) — Родионово 6582/6581/6579 09.07.2020 08:36
Ярославль (депо) — Ростов-Ярославский 6005 09.07.2020 08:29 12 мин 09.07.2020 08:41
Ярославль (депо) — Кострома-Новая 6413/6414 09.07.2020 08:59 3 мин 09.07.2020 09:02
Кострома-Новая — Ярославль-Главный 6403/6404 09.07.2020 10:37 2 мин 09.07.2020 10:39
Александров-1 — Ярославль-Главный 6004 09.07.2020 12:11 12 мин 09.07.2020 12:23
Данилов — Ярославль (Московский вокзал) 6217 09.07.2020 14:57
Ярославль (Московский вокзал) — Данилов 6220 09.07.2020 15:18
Ярославль-Главный — Александров-1 6009 09.07.2020 16:12 12 мин 09.07.2020 16:24
Александров-1 — Филино 6006 09.07.2020 16:51 15 мин 09.07.2020 17:06
Нерехта — Ярославль-Главный 6407/6408 09.07.2020 17:18 2 мин 09.07.2020 17:20
Ярославль (Московский вокзал) — Рыбинск-Пасс. 6708/6707 09.07.2020 17:29
Ярославль-Главный — Кострома-Новая 6405/6406 09.07.2020 17:52 2 мин 09.07.2020 17:54
Пищалкино — Ярославль (Московский вокзал) 6592/6591 09.07.2020 19:18
Данилов — Ярославль (Московский вокзал) 6221 09.07.2020 19:23
Ярославль (Московский вокзал) — Данилов 6224 09.07.2020 19:38
Александров-1 — Ярославль (депо) 6008 09.07.2020 19:40 12 мин 09.07.2020 19:52
Ярославль (Московский вокзал) — Рыбинск-Пасс. 6578/6577 09.07.2020 20:01
Иваново — Ярославль-Главный 6273/6274 09.07.2020 20:28 3 мин 09.07.2020 20:31
Ярославль (депо) — Рязанцево 6013 09.07.2020 20:43 12 мин 09.07.2020 20:55
Кострома-Новая — Ярославль-Главный 6409/6410 09.07.2020 21:08 2 мин 09.07.2020 21:10

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!