Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Ярославль (Московский вокзал): расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Ярославль-Главный — Иваново 6277/6278 16.09.2019 03:52 2 мин 16.09.2019 03:54
Ярославль-Главный — Александров-1 6003 16.09.2019 06:12 12 мин 16.09.2019 06:24
Нерехта — Ярославль (депо) 6401/6402 16.09.2019 07:02 4 мин 16.09.2019 07:06
Рязанцево — Ярославль (депо) 6002 16.09.2019 07:04 12 мин 16.09.2019 07:16
Данилов — Телищево 6225/6226 16.09.2019 07:41 2 мин 16.09.2019 07:43
Рыбинск-Пасс. — Ярославль (Московский вокзал) 6572/6571 16.09.2019 07:52
Рыбинск-Пасс. — Ярославль (Московский вокзал) 6710/6709 16.09.2019 08:15
Телищево — Данилов 6227/6228 16.09.2019 08:23 2 мин 16.09.2019 08:25
Ярославль (Московский вокзал) — Родионово 6582/6581/6579 16.09.2019 08:35
Ярославль (депо) — Ростов-Ярославский 6005 16.09.2019 08:49 12 мин 16.09.2019 09:01
Ярославль (депо) — Кострома-Новая 6413/6414 16.09.2019 09:10 3 мин 16.09.2019 09:13
Кострома-Новая — Ярославль-Главный 6403/6404 16.09.2019 10:27 2 мин 16.09.2019 10:29
Иваново — Ярославль-Главный 6275/6276 16.09.2019 10:51 3 мин 16.09.2019 10:54
Александров-1 — Ярославль-Главный 6004 16.09.2019 12:14 12 мин 16.09.2019 12:26
Ярославль-Главный — Кострома-Новая 6429/6430 16.09.2019 13:13 1 мин 16.09.2019 13:14
Данилов — Ярославль (бывш. Московский вокзал) 6217 16.09.2019 15:24
Ярославль (бывш. Московский вокзал) — Данилов 6220 16.09.2019 15:36
Ярославль-Главный — Александров-1 6009 16.09.2019 16:06 12 мин 16.09.2019 16:18
Александров-1 — Ярославль-Главный 6006 16.09.2019 16:44 12 мин 16.09.2019 16:56
Ярославль-Главный — Иваново 6279/6280 16.09.2019 17:28 3 мин 16.09.2019 17:31
Ярославль-Главный — Кострома-Новая 6405/6406 16.09.2019 17:53 2 мин 16.09.2019 17:55
Ярославль (Московский вокзал) — Рыбинск-Пасс. 6708/6707 16.09.2019 18:08
Кострома-Новая — Ярославль-Главный 6431/6432 16.09.2019 19:05 2 мин 16.09.2019 19:07
Александров-1 — Ярославль (депо) 6008 16.09.2019 19:18 12 мин 16.09.2019 19:30
Данилов — Ярославль (бывш. Московский вокзал) 6221 16.09.2019 19:40
Ярославль (Московский вокзал) — Данилов 6224 16.09.2019 19:52
Рыбинск-Пасс. — Ярославль (Московский вокзал) 6594/6593 16.09.2019 20:20
Иваново — Ярославль-Главный 6273/6274 16.09.2019 20:30 3 мин 16.09.2019 20:33
Ярославль (депо) — Нерехта 6417/6418 16.09.2019 20:45 2 мин 16.09.2019 20:47
Ярославль (депо) — Рязанцево 6013 16.09.2019 20:36 12 мин 16.09.2019 20:48
Ярославль (Московский вокзал) — Рыбинск-Пасс. 6578/6577 16.09.2019 21:05
Кострома-Новая — Ярославль-Главный 6409/6410 16.09.2019 21:25 2 мин 16.09.2019 21:27

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!