Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Ярославль (Московский вокзал): расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Ярославль-Главный — Иваново 6277/6278 24.01.2020 03:52 2 мин 24.01.2020 03:54
Ярославль-Главный — Александров-1 6003 24.01.2020 06:12 12 мин 24.01.2020 06:24
Нерехта — Ярославль (депо) 6401/6402 24.01.2020 07:06 2 мин 24.01.2020 07:08
Рязанцево — Филино 6002 24.01.2020 07:16 12 мин 24.01.2020 07:28
Данилов — Телищево 6225/6226 24.01.2020 07:41 2 мин 24.01.2020 07:43
Рыбинск-Пасс. — Ярославль (Московский вокзал) 6572/6571 24.01.2020 07:52
Рыбинск-Пасс. — Ярославль (Московский вокзал) 6710/6709 24.01.2020 08:00
Телищево — Данилов 6227/6228 24.01.2020 08:24 2 мин 24.01.2020 08:26
Ярославль (Московский вокзал) — Родионово 6582/6581/6579 24.01.2020 08:36
Ярославль (депо) — Ростов-Ярославский 6005 24.01.2020 08:39 12 мин 24.01.2020 08:51
Филино — Кострома-Новая 6413/6414 24.01.2020 08:59 3 мин 24.01.2020 09:02
Кострома-Новая — Ярославль-Главный 6403/6404 24.01.2020 10:37 2 мин 24.01.2020 10:39
Иваново — Ярославль-Главный 6275/6276 24.01.2020 11:01 3 мин 24.01.2020 11:04
Александров-1 — Ярославль-Главный 6004 24.01.2020 12:16 12 мин 24.01.2020 12:28
Ярославль-Главный — Кострома-Новая 6429/6430 24.01.2020 13:13 1 мин 24.01.2020 13:14
Данилов — Ярославль (Московский вокзал) 6217 24.01.2020 14:57
Ярославль (Московский вокзал) — Данилов 6220 24.01.2020 15:18
Ярославль-Главный — Александров-1 6009 24.01.2020 16:12 12 мин 24.01.2020 16:24
Александров-1 — Филино 6006 24.01.2020 16:43 15 мин 24.01.2020 16:58
Ярославль-Главный — Иваново 6279/6280 24.01.2020 17:26 3 мин 24.01.2020 17:29
Ярославль (Московский вокзал) — Рыбинск-Пасс. 6708/6707 24.01.2020 17:29
Ярославль-Главный — Кострома-Новая 6405/6406 24.01.2020 17:52 2 мин 24.01.2020 17:54
Кострома-Новая — Ярославль-Главный 6431/6432 24.01.2020 19:05 2 мин 24.01.2020 19:07
Данилов — Ярославль (Московский вокзал) 6221 24.01.2020 19:32
Александров-1 — Ярославль (депо) 6008 24.01.2020 19:27 12 мин 24.01.2020 19:39
Ярославль (Московский вокзал) — Данилов 6224 24.01.2020 19:47
Иваново — Ярославль-Главный 6273/6274 24.01.2020 20:28 3 мин 24.01.2020 20:31
Ярославль (депо) — Рязанцево 6013 24.01.2020 20:43 12 мин 24.01.2020 20:55
Ярославль (депо) — Нерехта 6417/6418 24.01.2020 20:53 2 мин 24.01.2020 20:55
Кострома-Новая — Ярославль-Главный 6409/6410 24.01.2020 21:08 2 мин 24.01.2020 21:10

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!