Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Яшкино: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Владивосток — Самара 011Й 29.11.2020 02:38 4 мин 29.11.2020 02:42 Найти билеты
Томск — Новокузнецк 609Н 29.11.2020 03:17 2 мин 29.11.2020 03:19 Найти билеты
Тайга-1 — Болотная 6277 29.11.2020 06:54 1 мин 29.11.2020 06:55
Москва — Абакан 068Ы 29.11.2020 10:00 2 мин 29.11.2020 10:02 Найти билеты
Болотная — Тайга-1 6278 29.11.2020 13:21 1 мин 29.11.2020 13:22
Тайга-1 — Болотная 6279 29.11.2020 15:05 1 мин 29.11.2020 15:06
Тайга-1 — Юрга-2 6181 29.11.2020 18:15 1 мин 29.11.2020 18:16
Болотная — Тайга-1 6280 29.11.2020 18:53 1 мин 29.11.2020 18:54
Юрга-2 — Тайга-1 6180 29.11.2020 21:38 1 мин 29.11.2020 21:39
Юрга-2 — Тайга-1 6180 29.11.2020 21:38 1 мин 29.11.2020 21:39
Новокузнецк — Томск 609И 30.11.2020 02:09 4 мин 30.11.2020 02:13 Найти билеты
Новосибирск — Владивосток 008Н 30.11.2020 02:59 2 мин 30.11.2020 03:01 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!