Адрес: 660021, г. Красноярск, ул. 30 июля, д. 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Юбилейный: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Юбилейный на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Уяр — Красноярск-Пасс. 6435 26.01.2022 05:22 1 мин 26.01.2022 05:23
Заозёрная — Снежница 6449/6331 26.01.2022 08:46 1 мин 26.01.2022 08:47
Бугач — Уяр 6306/6410 26.01.2022 09:07 1 мин 26.01.2022 09:08
Красноярск-Пасс. — Камарчага 6420 26.01.2022 11:01 1 мин 26.01.2022 11:02
Камарчага — Красноярск-Пасс. 6419 26.01.2022 13:06 1 мин 26.01.2022 13:07
Красноярск-Пасс. — Камарчага 6432 26.01.2022 14:12 1 мин 26.01.2022 14:13
Камарчага — Красноярск-Северный 6431/6729/6730 26.01.2022 16:02 1 мин 26.01.2022 16:03
Уяр — Красноярск-Пасс. 6409 26.01.2022 17:37 1 мин 26.01.2022 17:38
Красноярск-Пасс. — Заозёрная 6438 26.01.2022 17:43 1 мин 26.01.2022 17:44
Зеледеево — Камарчага 6318/6442 26.01.2022 19:51 1 мин 26.01.2022 19:52
Камарчага — Красноярск-Пасс. 6441 26.01.2022 20:32 1 мин 26.01.2022 20:33
Снежница — Уяр 6350/6452 26.01.2022 22:27 1 мин 26.01.2022 22:28

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!