Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Юбилейный: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Юбилейный на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Найти билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Уяр — Красноярск-Пасс. 6423 23.09.2021 05:22 1 мин 23.09.2021 05:23
Заозёрная — Красноярск-Пасс. 6439 23.09.2021 08:46 1 мин 23.09.2021 08:47
Бугач — Уяр 6354/6408 23.09.2021 09:10 1 мин 23.09.2021 09:11
Красноярск-Пасс. — Камарчага 6412 23.09.2021 11:03 1 мин 23.09.2021 11:04
Камарчага — Красноярск-Пасс. 6411 23.09.2021 13:02 1 мин 23.09.2021 13:03
Красноярск-Пасс. — Камарчага 6422 23.09.2021 14:24 1 мин 23.09.2021 14:25
Камарчага — Красноярск-Северный 6421/6729/6730 23.09.2021 15:56 1 мин 23.09.2021 15:57
Уяр — Красноярск-Пасс. 6207 23.09.2021 17:40 1 мин 23.09.2021 17:41
Красноярск-Пасс. — Уяр 6424 23.09.2021 17:46 1 мин 23.09.2021 17:47
Зеледеево — Камарчага 6314/6430 23.09.2021 19:41 1 мин 23.09.2021 19:42
Камарчага — Красноярск-Пасс. 6431 23.09.2021 20:32 1 мин 23.09.2021 20:33
Снежница — Заозёрная 6342/6440 23.09.2021 22:28 1 мин 23.09.2021 22:29

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!