Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Юбилейный: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Уяр — Красноярск-Пасс. 6425 03.12.2020 05:22 1 мин 03.12.2020 05:23
Заозёрная — Кача 6437/6323 03.12.2020 08:45 1 мин 03.12.2020 08:46
Красноярск-Пасс. — Уяр 6408 03.12.2020 09:08 1 мин 03.12.2020 09:09
Бугач — Камарчага 6310/6412 03.12.2020 11:04 1 мин 03.12.2020 11:05
Камарчага — Красноярск-Пасс. 6411 03.12.2020 13:02 1 мин 03.12.2020 13:03
Красноярск-Пасс. — Камарчага 6422 03.12.2020 14:42 1 мин 03.12.2020 14:43
Камарчага — Красноярск-Северный 6421/6729/6730 03.12.2020 15:54 1 мин 03.12.2020 15:55
Уяр — Красноярск-Пасс. 6407 03.12.2020 17:40 1 мин 03.12.2020 17:41
Красноярск-Пасс. — Уяр 6426 03.12.2020 17:50 1 мин 03.12.2020 17:51
Зеледеево — Камарчага 6312/6430 03.12.2020 19:41 1 мин 03.12.2020 19:42
Камарчага — Красноярск-Пасс. 6429 03.12.2020 20:32 1 мин 03.12.2020 20:33
Красноярск-Пасс. — Заозёрная 6440 03.12.2020 23:44 1 мин 03.12.2020 23:45

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!