Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Юрга-1: расписание поездов по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Юрга-1 на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Найти билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Чита 070Ч 24.09.2021 00:07 2 мин 24.09.2021 00:09 Найти билеты
Новокузнецк — Томск 609И 24.09.2021 00:56 14 мин 24.09.2021 01:10 Найти билеты
Красноярск — Анапа 129Ы 24.09.2021 01:51 2 мин 24.09.2021 01:53 Найти билеты
Омск — Владивосток 008Н 24.09.2021 02:13 2 мин 24.09.2021 02:15 Найти билеты
Владивосток — Самара 011Й 24.09.2021 03:21 2 мин 24.09.2021 03:23 Найти билеты
Тында — Кисловодск 097Э 24.09.2021 06:01 2 мин 24.09.2021 06:03 Найти билеты
Северобайкальск — Москва 091И 24.09.2021 06:40 2 мин 24.09.2021 06:42 Найти билеты
Владивосток — Москва 001Э 24.09.2021 06:57 2 мин 24.09.2021 06:59 Найти билеты
Анапа — Красноярск 129С 24.09.2021 07:08 2 мин 24.09.2021 07:10 Найти билеты
Адлер — Чита 270С 24.09.2021 07:36 2 мин 24.09.2021 07:38 Найти билеты
Бийск — Томск 602Н 24.09.2021 09:06 2 мин 24.09.2021 09:08 Найти билеты
Адлер — Томск 116С 24.09.2021 12:15 2 мин 24.09.2021 12:17 Найти билеты
Абакан — Москва 067Ы 24.09.2021 13:52 5 мин 24.09.2021 13:57 Найти билеты
Москва — Владивосток 002Э 24.09.2021 15:34 5 мин 24.09.2021 15:39 Найти билеты
Томск — Новосибирск 637Н 24.09.2021 16:10 2 мин 24.09.2021 16:12 Найти билеты
Владивосток — Москва 061М 24.09.2021 17:29 2 мин 24.09.2021 17:31 Найти билеты
Томск — Адлер 115Н 24.09.2021 18:24 2 мин 24.09.2021 18:26 Найти билеты
Томск — Бийск 601Н 24.09.2021 19:20 2 мин 24.09.2021 19:22 Найти билеты
Новосибирск — Томск 142Н 24.09.2021 19:43 2 мин 24.09.2021 19:45 Найти билеты
Чита — Москва 069Ч 24.09.2021 20:43 5 мин 24.09.2021 20:48 Найти билеты
Барнаул — Северобайкальск 112Н 24.09.2021 21:25 5 мин 24.09.2021 21:30 Найти билеты
Москва — Северобайкальск 092И 24.09.2021 23:05 2 мин 24.09.2021 23:07 Найти билеты
Москва — Чита 070Ч 25.09.2021 00:07 2 мин 25.09.2021 00:09 Найти билеты
Самара — Владивосток 012Й 25.09.2021 02:13 2 мин 25.09.2021 02:15 Найти билеты
Владивосток — Омск 007Н 25.09.2021 03:21 2 мин 25.09.2021 03:23 Найти билеты
Улан-Удэ — Москва 081И 25.09.2021 03:43 2 мин 25.09.2021 03:45 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!