Адрес: 660021, г. Красноярск, ул. 30 июля, д. 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Юрга-1: расписание поездов по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Юрга-1 на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Чита 070Ч 26.01.2022 00:06 2 мин 26.01.2022 00:08 Билеты
Новокузнецк — Томск 609И 26.01.2022 00:56 14 мин 26.01.2022 01:10 Билеты
Омск — Владивосток 008Н 26.01.2022 02:13 2 мин 26.01.2022 02:15 Билеты
Москва — Владивосток 062М 26.01.2022 03:54 2 мин 26.01.2022 03:56 Билеты
Новосибирск — Томск 638Н 26.01.2022 05:40 5 мин 26.01.2022 05:45 Билеты
Тында — Новосибирск 297Ж 26.01.2022 06:01 2 мин 26.01.2022 06:03 Билеты
Северобайкальск — Москва 091И 26.01.2022 06:39 2 мин 26.01.2022 06:41 Билеты
Владивосток — Москва 001Э 26.01.2022 06:56 2 мин 26.01.2022 06:58 Билеты
Бийск — Томск 602Н 26.01.2022 09:06 2 мин 26.01.2022 09:08 Билеты
Абакан — Москва 067Ы 26.01.2022 13:35 5 мин 26.01.2022 13:40 Билеты
Москва — Владивосток 002Э 26.01.2022 15:34 5 мин 26.01.2022 15:39 Билеты
Томск — Новосибирск 637У 26.01.2022 16:07 5 мин 26.01.2022 16:12 Билеты
Владивосток — Москва 061Щ 26.01.2022 17:29 2 мин 26.01.2022 17:31 Билеты
Томск — Бийск 601Н 26.01.2022 19:20 2 мин 26.01.2022 19:22 Билеты
Чита — Москва 069Ч 26.01.2022 20:44 5 мин 26.01.2022 20:49 Билеты
Барнаул — Северобайкальск 112Н 26.01.2022 21:23 2 мин 26.01.2022 21:25 Билеты
Москва — Северобайкальск 092И 26.01.2022 21:35 2 мин 26.01.2022 21:37 Билеты
Красноярск — Адлер 127Ы 27.01.2022 00:00 2 мин 27.01.2022 00:02 Билеты
Москва — Чита 070Ч 27.01.2022 00:06 2 мин 27.01.2022 00:08 Билеты
Адлер — Красноярск 128Ы 27.01.2022 02:33 2 мин 27.01.2022 02:35 Билеты
Владивосток — Омск 007Н 27.01.2022 03:20 2 мин 27.01.2022 03:22 Билеты
Улан-Удэ — Москва 081И 27.01.2022 03:45 2 мин 27.01.2022 03:47 Билеты
Москва — Владивосток 062М 27.01.2022 03:54 2 мин 27.01.2022 03:56 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!