Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Юрга-1: расписание поездов по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Красноярск — Адлер 127Ы 30.09.2020 23:59 2 мин 01.10.2020 00:01 Найти билеты
Москва — Чита 070Ч 01.10.2020 00:11 2 мин 01.10.2020 00:13 Найти билеты
Новокузнецк — Томск 609И 01.10.2020 01:12 15 мин 01.10.2020 01:27 Найти билеты
Иркутск — Анапа 205И 01.10.2020 01:26 2 мин 01.10.2020 01:28 Найти билеты
Новосибирск — Владивосток 008Н 01.10.2020 02:20 2 мин 01.10.2020 02:22 Найти билеты
Адлер — Красноярск 128Ы 01.10.2020 02:33 2 мин 01.10.2020 02:35 Найти билеты
Москва — Владивосток 062М 01.10.2020 03:57 2 мин 01.10.2020 03:59 Найти билеты
Анапа — Томск 133С 01.10.2020 04:09 2 мин 01.10.2020 04:11 Найти билеты
Москва — Томск 038Н 01.10.2020 05:43 2 мин 01.10.2020 05:45 Найти билеты
Тында — Кисловодск 097Э 01.10.2020 06:01 2 мин 01.10.2020 06:03 Найти билеты
Северобайкальск — Москва 091И 01.10.2020 06:21 2 мин 01.10.2020 06:23 Найти билеты
Владивосток — Москва 001Э 01.10.2020 06:35 2 мин 01.10.2020 06:37 Найти билеты
Анапа — Иркутск 205С 01.10.2020 07:20 2 мин 01.10.2020 07:22 Найти билеты
Абакан — Москва 067Ы 01.10.2020 13:51 5 мин 01.10.2020 13:56 Найти билеты
Москва — Владивосток 002Э 01.10.2020 15:34 5 мин 01.10.2020 15:39 Найти билеты
Владивосток — Москва 061М 01.10.2020 17:26 2 мин 01.10.2020 17:28 Найти билеты
Чита — Москва 069Ч 01.10.2020 20:42 5 мин 01.10.2020 20:47 Найти билеты
Барнаул — Северобайкальск 112У 01.10.2020 21:25 5 мин 01.10.2020 21:30 Найти билеты
Москва — Северобайкальск 092И 01.10.2020 23:16 2 мин 01.10.2020 23:18 Найти билеты
Москва — Чита 070Ч 02.10.2020 00:11 2 мин 02.10.2020 00:13 Найти билеты
Красноярск — Анапа 129Ы 02.10.2020 01:26 2 мин 02.10.2020 01:28 Найти билеты
Новосибирск — Владивосток 008И 02.10.2020 02:20 2 мин 02.10.2020 02:22 Найти билеты
Владивосток — Новосибирск 007Н 02.10.2020 03:21 2 мин 02.10.2020 03:23 Найти билеты
Улан-Удэ — Москва 081И 02.10.2020 03:32 2 мин 02.10.2020 03:34 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!