Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Залари: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Иркутск — Анапа 205И 01.08.2021 00:27 2 мин 01.08.2021 00:29 Найти билеты
Улан-Удэ — Москва 081И 01.08.2021 02:11 2 мин 01.08.2021 02:13 Найти билеты
Владивосток — Омск 007Н 01.08.2021 02:21 2 мин 01.08.2021 02:23 Найти билеты
Иркутск — Северобайкальск 071И 01.08.2021 02:31 2 мин 01.08.2021 02:33 Найти билеты
Самара — Владивосток 012Й 01.08.2021 05:10 2 мин 01.08.2021 05:12 Найти билеты
Москва — Чита 070Ч 01.08.2021 05:20 2 мин 01.08.2021 05:22 Найти билеты
Владивосток — Москва 001Э 01.08.2021 06:59 2 мин 01.08.2021 07:01 Найти билеты
Усть-Илимск — Иркутск 087Ы 01.08.2021 08:43 2 мин 01.08.2021 08:45 Найти билеты
Половина — Зима 6415 01.08.2021 08:56 1 мин 01.08.2021 08:57
Зима — Кая 6102 01.08.2021 08:59 1 мин 01.08.2021 09:00
Зима — Иркутск-Пасс. 7102 01.08.2021 10:39 1 мин 01.08.2021 10:40
Тайшет — Иркутск 058И 01.08.2021 10:50 2 мин 01.08.2021 10:52 Найти билеты
Чита — Адлер 269Ч 01.08.2021 15:02 2 мин 01.08.2021 15:04 Найти билеты
Москва — Владивосток 002Э 01.08.2021 17:44 2 мин 01.08.2021 17:46 Найти билеты
Кая — Зима 6103 01.08.2021 18:15 1 мин 01.08.2021 18:16
Зима — Кая 6114 01.08.2021 18:31 1 мин 01.08.2021 18:32
Чита — Москва 069Ч 01.08.2021 19:42 2 мин 01.08.2021 19:44 Найти билеты
Иркутск-Пасс. — Зима 7101 01.08.2021 21:42 1 мин 01.08.2021 21:43
Москва — Улан-Удэ 082И 02.08.2021 02:04 2 мин 02.08.2021 02:06 Найти билеты
Иркутск — Тайшет 057И 02.08.2021 02:11 2 мин 02.08.2021 02:13 Найти билеты
Владивосток — Самара 011Й 02.08.2021 02:21 2 мин 02.08.2021 02:23 Найти билеты
Северобайкальск — Иркутск 071Ы 02.08.2021 03:01 1 мин 02.08.2021 03:02 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!