Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Заозёрная: расписание поездов по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Карабула — Красноярск 605Ы 01.10.2020 02:42 17 мин 01.10.2020 02:59 Найти билеты
Москва — Владивосток 002Э 01.10.2020 04:36 1 мин 01.10.2020 04:37 Найти билеты
Чита — Москва 069Ч 01.10.2020 06:46 1 мин 01.10.2020 06:47 Найти билеты
Москва — Улан-Удэ 082И 01.10.2020 10:06 1 мин 01.10.2020 10:07 Найти билеты
Владивосток — Новосибирск 007Н 01.10.2020 13:12 1 мин 01.10.2020 13:13 Найти билеты
Москва — Чита 070Ч 01.10.2020 14:49 1 мин 01.10.2020 14:50 Найти билеты
Улан-Удэ — Москва 081И 01.10.2020 14:58 1 мин 01.10.2020 14:59 Найти билеты
Новосибирск — Владивосток 008Н 01.10.2020 16:25 1 мин 01.10.2020 16:26 Найти билеты
Северобайкальск — Новосибирск 119Н 01.10.2020 17:17 1 мин 01.10.2020 17:18 Найти билеты
Владивосток — Москва 001Э 01.10.2020 18:11 1 мин 01.10.2020 18:12 Найти билеты
Анапа — Иркутск 205С 01.10.2020 19:38 1 мин 01.10.2020 19:39 Найти билеты
Красноярск — Карабула 606Ы 01.10.2020 21:58 1 мин 01.10.2020 21:59 Найти билеты
Карабула — Красноярск 605Ы 02.10.2020 02:42 17 мин 02.10.2020 02:59 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!