Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Заозёрная: расписание поездов по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Карабула — Красноярск 605Ы 22.04.2021 02:44 22 мин 22.04.2021 03:06 Найти билеты
Москва — Владивосток 002Э 22.04.2021 04:54 1 мин 22.04.2021 04:55 Найти билеты
Чита — Москва 069Ч 22.04.2021 06:55 1 мин 22.04.2021 06:56 Найти билеты
Барнаул — Северобайкальск 112Н 22.04.2021 10:08 1 мин 22.04.2021 10:09 Найти билеты
Тында — Кисловодск 097Э 22.04.2021 14:59 1 мин 22.04.2021 15:00 Найти билеты
Москва — Чита 070Ч 22.04.2021 15:55 2 мин 22.04.2021 15:57 Найти билеты
Красноярск — Северобайкальск 092Ы 22.04.2021 16:36 1 мин 22.04.2021 16:37 Найти билеты
Северобайкальск — Москва 091И 22.04.2021 17:18 1 мин 22.04.2021 17:19 Найти билеты
Владивосток — Москва 001Э 22.04.2021 18:20 1 мин 22.04.2021 18:21 Найти билеты
Кисловодск — Тында 097С 22.04.2021 19:49 1 мин 22.04.2021 19:50 Найти билеты
Красноярск — Карабула 606Ы 22.04.2021 21:54 1 мин 22.04.2021 21:55 Найти билеты
Карабула — Красноярск 605Ы 23.04.2021 02:44 22 мин 23.04.2021 03:06 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!