Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Заречье: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Уяр — Красноярск-Пасс. 6425 23.11.2020 05:31 1 мин 23.11.2020 05:32
Заозёрная — Минино 6437/6323 23.11.2020 08:53 1 мин 23.11.2020 08:54
Красноярск-Пасс. — Уяр 6408 23.11.2020 09:00 1 мин 23.11.2020 09:01
Бугач — Камарчага 6310/6412 23.11.2020 10:57 1 мин 23.11.2020 10:58
Камарчага — Красноярск-Пасс. 6411 23.11.2020 13:12 1 мин 23.11.2020 13:13
Красноярск-Пасс. — Камарчага 6422 23.11.2020 14:35 1 мин 23.11.2020 14:36
Камарчага — Красноярск-Северный 6421/6729/6730 23.11.2020 16:04 1 мин 23.11.2020 16:05
Красноярск-Пасс. — Уяр 6426 23.11.2020 17:43 1 мин 23.11.2020 17:44
Уяр — Красноярск-Пасс. 6407 23.11.2020 17:48 1 мин 23.11.2020 17:49
Зеледеево — Камарчага 6312/6430 23.11.2020 19:33 1 мин 23.11.2020 19:34
Снежница — Заозёрная 6340/6438 23.11.2020 22:19 1 мин 23.11.2020 22:20

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!