Адрес: 660021, г. Красноярск, ул. 30 июля, д. 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Заречье: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Заречье на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Уяр — Красноярск-Пасс. 6435 18.01.2022 05:31 1 мин 18.01.2022 05:32
Заозёрная — Красноярск-Пасс. 6449 18.01.2022 08:54 1 мин 18.01.2022 08:55
Бугач — Уяр 6306/6410 18.01.2022 08:59 1 мин 18.01.2022 09:00
Красноярск-Пасс. — Камарчага 6420 18.01.2022 10:53 1 мин 18.01.2022 10:54
Камарчага — Красноярск-Пасс. 6419 18.01.2022 13:16 1 мин 18.01.2022 13:17
Красноярск-Пасс. — Камарчага 6432 18.01.2022 14:05 1 мин 18.01.2022 14:06
Камарчага — Красноярск-Северный 6431/6729/6730 18.01.2022 16:12 1 мин 18.01.2022 16:13
Красноярск-Пасс. — Уяр 6436 18.01.2022 17:34 1 мин 18.01.2022 17:35
Уяр — Красноярск-Пасс. 6409 18.01.2022 17:45 1 мин 18.01.2022 17:46
Зеледеево — Камарчага 6318/6442 18.01.2022 19:43 1 мин 18.01.2022 19:44
Снежница — Заозёрная 6350/6450 18.01.2022 22:19 1 мин 18.01.2022 22:20

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!