Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Заречье: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Уяр — Красноярск-Пасс. 6425 05.06.2020 05:31 1 мин 05.06.2020 05:32
Уяр — Минино 6441/6323 05.06.2020 08:52 1 мин 05.06.2020 08:53
Красноярск-Пасс. — Уяр 6408 05.06.2020 09:00 1 мин 05.06.2020 09:01
Минино — Камарчага 6304/6412 05.06.2020 10:36 1 мин 05.06.2020 10:37
Камарчага — Красноярск-Пасс. 6411 05.06.2020 13:12 1 мин 05.06.2020 13:13
Красноярск-Пасс. — Камарчага 6422 05.06.2020 14:07 1 мин 05.06.2020 14:08
Камарчага — Красноярск-Пасс. 6421 05.06.2020 16:19 1 мин 05.06.2020 16:20
Красноярск-Пасс. — Уяр 6426 05.06.2020 17:08 1 мин 05.06.2020 17:09
Уяр — Бугач 6407/6345 05.06.2020 17:38 1 мин 05.06.2020 17:39
Зеледеево — Камарчага 6312/6430 05.06.2020 19:33 1 мин 05.06.2020 19:34
Камарчага — Красноярск-Пасс. 6431 05.06.2020 20:42 1 мин 05.06.2020 20:43
Снежница — Уяр 6340/6442 05.06.2020 22:19 1 мин 05.06.2020 22:20

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!