Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Заречье: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Уяр — Красноярск-Северный 6425/6709/6710 22.07.2019 05:13 1 мин 22.07.2019 05:14
Заозёрная — Минино 6437/6323 22.07.2019 08:49 1 мин 22.07.2019 08:50
Красноярск-Пасс. — Уяр 6408 22.07.2019 08:55 1 мин 22.07.2019 08:56
Минино — Камарчага 6304/6412 22.07.2019 10:27 1 мин 22.07.2019 10:28
Камарчага — Красноярск-Пасс. 6411 22.07.2019 13:12 1 мин 22.07.2019 13:13
Красноярск-Пасс. — Камарчага 6422 22.07.2019 14:13 1 мин 22.07.2019 14:14
Камарчага — Красноярск-Северный 6421/6729/6730 22.07.2019 16:06 1 мин 22.07.2019 16:07
Красноярск-Пасс. — Уяр 6426 22.07.2019 16:53 1 мин 22.07.2019 16:54
Уяр — Красноярск-Северный 6407/6737/6738 22.07.2019 17:31 1 мин 22.07.2019 17:32
Зеледеево — Камарчага 6312/6430 22.07.2019 19:33 1 мин 22.07.2019 19:34
Камарчага — Красноярск-Пасс. 6431 22.07.2019 20:42 1 мин 22.07.2019 20:43
Снежница — Заозёрная 6338/6438 22.07.2019 22:34 1 мин 22.07.2019 22:35

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!