Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Зеледеево: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Зеледеево на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Чернореченская — Красноярск-Пасс. 6332 26.09.2021 05:20 1 мин 26.09.2021 05:21
Красноярск-Северный — Кемчуг 6311 26.09.2021 10:18 1 мин 26.09.2021 10:19
Чернореченская — Красноярск-Пасс. 6346 26.09.2021 10:25 1 мин 26.09.2021 10:26
Зыково — Чернореченская 6403/6315 26.09.2021 10:33 1 мин 26.09.2021 10:34
Зеледеево — Красноярск-Пасс. 6308 26.09.2021 13:22
Кемчуг — Камарчага 6312/6430 26.09.2021 15:21 22 мин 26.09.2021 15:43
Красноярск-Пасс. — Кемчуг 6329 26.09.2021 16:01 1 мин 26.09.2021 16:02
Красноярск-Пасс. — Чернореченская 6331 26.09.2021 16:58 1 мин 26.09.2021 16:59
Чернореченская — Зыково 6316/6438 26.09.2021 17:04 1 мин 26.09.2021 17:05
Кемчуг — Красноярск-Северный 6330 26.09.2021 17:14 1 мин 26.09.2021 17:15
Зеледеево — Красноярск-Пасс. 6336 26.09.2021 19:57
Красноярск-Пасс. — Чернореченская 6343 26.09.2021 22:29 10 мин 26.09.2021 22:39

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!