Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Зеледеево: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Чернореченская — Красноярск-Пасс. 6332 28.07.2021 05:27 10 мин 28.07.2021 05:37
Чернореченская — Красноярск-Пасс. 6344 28.07.2021 08:21 1 мин 28.07.2021 08:22
Красноярск-Пасс. — Зеледеево 6307 28.07.2021 09:13
Зыково — Чернореченская 6403/6315 28.07.2021 10:33 1 мин 28.07.2021 10:34
Зеледеево — Красноярск-Северный 6108 28.07.2021 13:22
Базаиха — Зеледеево 6447/6325 28.07.2021 14:15
Зеледеево — Таёжный 6314/6230 28.07.2021 15:43
Чернореченская — Зыково 6316/6438 28.07.2021 17:04 1 мин 28.07.2021 17:05
Красноярск-Пасс. — Чернореченская 6331 28.07.2021 17:06 1 мин 28.07.2021 17:07
Базаиха — Зеледеево 6453/6333 28.07.2021 19:27
Зеледеево — Красноярск-Пасс. 6336 28.07.2021 19:57
Красноярск-Пасс. — Чернореченская 6343 28.07.2021 22:58 1 мин 28.07.2021 22:59

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!