Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Зелёный Дол: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Казань-Пасс. — Канаш-1 6351 28.07.2021 04:51 1 мин 28.07.2021 04:52
Свияжск — Казань-Пасс. 6302 28.07.2021 05:32 1 мин 28.07.2021 05:33
Краснозаринск — Куркачи 6474 28.07.2021 05:41 2 мин 28.07.2021 05:43
Волжск — Казань-Пасс. 6322 28.07.2021 06:13 2 мин 28.07.2021 06:15
Свияжск — Казань-Пасс. 6304 28.07.2021 06:24 1 мин 28.07.2021 06:25
Канаш-1 — Казань-Пасс. 6352 28.07.2021 06:34 1 мин 28.07.2021 06:35
Казань-Пасс. — Паратск 6321 28.07.2021 06:52 1 мин 28.07.2021 06:53
Албаба — Казань-Пасс. 6362 28.07.2021 07:20 1 мин 28.07.2021 07:21
Казань-Пасс. — Свияжск 6301 28.07.2021 07:31 1 мин 28.07.2021 07:32
Свияжск — Казань-Пасс. 6306 28.07.2021 08:17 1 мин 28.07.2021 08:18
Бирюли — Албаба 6469 28.07.2021 08:20 1 мин 28.07.2021 08:21
Казань-Пасс. — Канаш-1 6353 28.07.2021 08:30 1 мин 28.07.2021 08:31
Паратск — Казань-Пасс. 6324 28.07.2021 09:06 2 мин 28.07.2021 09:08
Казань-Пасс. — Свияжск 6001 28.07.2021 09:10 1 мин 28.07.2021 09:11
Канаш-1 — Казань-Пасс. 6102 28.07.2021 10:15 1 мин 28.07.2021 10:16
Албаба — Казань-Пасс. 6364 28.07.2021 11:04 1 мин 28.07.2021 11:05
Свияжск — Бирюли 6476 28.07.2021 11:15 1 мин 28.07.2021 11:16
Казань-Пасс. — Свияжск 6355 28.07.2021 11:30 1 мин 28.07.2021 11:31
Казань-Пасс. — Свияжск 6003 28.07.2021 12:37 1 мин 28.07.2021 12:38
Свияжск — Казань-Пасс. 6356 28.07.2021 12:43 1 мин 28.07.2021 12:44
Казань-Пасс. — Албаба 6365 28.07.2021 13:38 1 мин 28.07.2021 13:39
Свияжск — Казань-Пасс. 6004 28.07.2021 14:30 1 мин 28.07.2021 14:31
Казань-Пасс. — Канаш-1 6101 28.07.2021 15:31 1 мин 28.07.2021 15:32
Арск — Паратск 6475 28.07.2021 15:42 1 мин 28.07.2021 15:43
Паратск — Бирюли 6478 28.07.2021 16:18 2 мин 28.07.2021 16:20
Казань-Пасс. — Паратск 6323 28.07.2021 16:28 1 мин 28.07.2021 16:29
Канаш-1 — Казань-Пасс. 6358 28.07.2021 16:56 1 мин 28.07.2021 16:57
Паратск — Бирюли 6480 28.07.2021 17:06 2 мин 28.07.2021 17:08
Албаба — Казань-Пасс. 6366 28.07.2021 17:18 1 мин 28.07.2021 17:19
Казань-Пасс. — Свияжск — Буа (согласованные поезда) 6307/6373 28.07.2021 17:25 1 мин 28.07.2021 17:26
Арск — Зелёный Дол 6477 28.07.2021 18:12
Свияжск — Казань-Пасс. 6308 28.07.2021 18:15 1 мин 28.07.2021 18:16
Казань-Пасс. — Волжск 6325 28.07.2021 18:22 1 мин 28.07.2021 18:23
Зелёный Дол — Бирюли 6482 28.07.2021 18:26
Казань-Пасс. — Канаш-1 6357 28.07.2021 18:45 1 мин 28.07.2021 18:46
Казань-Пасс. — Албаба 6327 28.07.2021 19:39 1 мин 28.07.2021 19:40
Бирюли — Волжск 6479 28.07.2021 19:49 1 мин 28.07.2021 19:50
Канаш-1 — Казань-Пасс. 6360 28.07.2021 19:51 1 мин 28.07.2021 19:52
Казань-Пасс. — Свияжск 6359 28.07.2021 20:29 1 мин 28.07.2021 20:30
Бирюли — Паратск 6481 28.07.2021 21:02 1 мин 28.07.2021 21:03
Казань-Пасс. — Свияжск 6309 28.07.2021 21:52 1 мин 28.07.2021 21:53

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!