Адрес: 660021, г. Красноярск, ул. 30 июля, д. 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Железнодорожная больница (4099 км): расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Железнодорожная больница (4099 км) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Красноярск-Пасс. — Зыково 6406 29.05.2022 06:19 1 мин 29.05.2022 06:20
Дивногорск — Красноярск-Пасс. 6464/6463 29.05.2022 06:54 1 мин 29.05.2022 06:55
Красноярск-Пасс. — Уяр 6410 29.05.2022 07:14 1 мин 29.05.2022 07:15
Уяр — Красноярск-Пасс. 6435 29.05.2022 07:23 1 мин 29.05.2022 07:24
Зыково — Чернореченская 6405/6319 29.05.2022 08:35 1 мин 29.05.2022 08:36
Красноярск-Пасс. — Камарчага 6420 29.05.2022 09:02 1 мин 29.05.2022 09:03
Красноярск-Пасс. — Дивногорск 6472/6471 29.05.2022 09:13 1 мин 29.05.2022 09:14
Красноярск-Пасс. — Иланская 6902 29.05.2022 09:50 1 мин 29.05.2022 09:51
Красноярск-Пасс. — Мана 6424/6423 29.05.2022 10:01 1 мин 29.05.2022 10:02
Уяр — Красноярск-Пасс. 6451 29.05.2022 10:41 1 мин 29.05.2022 10:42
Дивногорск — Красноярск-Пасс. 6474/6473 29.05.2022 11:18 1 мин 29.05.2022 11:19
Красноярск-Пасс. — Дивногорск 6476/6475 29.05.2022 11:38 1 мин 29.05.2022 11:39
Красноярск-Пасс. — Камарчага 6432 29.05.2022 12:15 1 мин 29.05.2022 12:16
Дивногорск — Красноярск-Пасс. 6478/6477 29.05.2022 13:43 1 мин 29.05.2022 13:44
Красноярск-Пасс. — Дивногорск 6480/6479 29.05.2022 14:10 1 мин 29.05.2022 14:11
Камарчага — Красноярск-Пасс. 6419 29.05.2022 15:16 1 мин 29.05.2022 15:17
Красноярск-Пасс. — Заозёрная 6438 29.05.2022 15:38 1 мин 29.05.2022 15:39
Красноярск-Пасс. — Дивногорск 6484/6483 29.05.2022 16:27 1 мин 29.05.2022 16:28
Дивногорск — Красноярск-Пасс. 6482/6481 29.05.2022 17:17 1 мин 29.05.2022 17:18
Кемчуг — Камарчага 6316/6442 29.05.2022 17:56 1 мин 29.05.2022 17:57
Камарчага — Бугач 6431/6391 29.05.2022 18:03 1 мин 29.05.2022 18:04
Красноярск-Пасс. — Дивногорск 6488/6487 29.05.2022 18:07 1 мин 29.05.2022 18:08
Решоты — Красноярск-Пасс. 6925/6905 29.05.2022 18:20 1 мин 29.05.2022 18:21
Чернореченская — Зыково 6320/6448 29.05.2022 18:51 1 мин 29.05.2022 18:52
Дивногорск — Красноярск-Пасс. 6486/6485 29.05.2022 18:57 1 мин 29.05.2022 18:58
Уяр — Красноярск-Пасс. 6409 29.05.2022 19:29 1 мин 29.05.2022 19:30
Иланская — Бугач 6901/6351 29.05.2022 19:42 1 мин 29.05.2022 19:43
Дивногорск — Красноярск-Пасс. 6490/6489 29.05.2022 20:09 1 мин 29.05.2022 20:10
Снежница — Уяр 6350/6452 29.05.2022 20:34 1 мин 29.05.2022 20:35
Мана — Красноярск-Пасс. 6426/6425 29.05.2022 20:35 1 мин 29.05.2022 20:36
Зыково — Красноярск-Пасс. 6447 29.05.2022 21:15 1 мин 29.05.2022 21:16
Камарчага — Красноярск-Пасс. 6443 29.05.2022 22:31 1 мин 29.05.2022 22:32

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!