Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2021-2022 год

Вокзал Железнодорожная больница (4099 км): расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Железнодорожная больница (4099 км) на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Красноярск-Пасс. — Зыково 6402 20.10.2021 05:14 1 мин 20.10.2021 05:15
Красноярск-Пасс. — Зыково 6404 20.10.2021 06:19 1 мин 20.10.2021 06:20
Бугач — Зыково 6302/6406 20.10.2021 06:41 1 мин 20.10.2021 06:42
Красноярск-Пасс. — Дивногорск 6478/6477 20.10.2021 06:48 1 мин 20.10.2021 06:49
Дивногорск — Минино 6474/6473/6303 20.10.2021 06:55 1 мин 20.10.2021 06:56
Бугач — Уяр 6354/6408 20.10.2021 07:08 1 мин 20.10.2021 07:09
Зыково — Красноярск-Северный 6401/6709/6710 20.10.2021 07:10 1 мин 20.10.2021 07:11
Уяр — Красноярск-Пасс. 6423 20.10.2021 07:23 1 мин 20.10.2021 07:24
Дивногорск — Бугач 6476/6475/6309 20.10.2021 07:35 1 мин 20.10.2021 07:36
Красноярск-Северный — Базаиха 6703/6704/6410 20.10.2021 07:40 1 мин 20.10.2021 07:41
Красноярск-Пасс. — Зыково 6446 20.10.2021 08:18 1 мин 20.10.2021 08:19
Зыково — Чернореченская 6403/6315 20.10.2021 08:36 1 мин 20.10.2021 08:37
Минино — Базаиха 6304/6214 20.10.2021 08:44 1 мин 20.10.2021 08:45
Дивногорск — Красноярск-Пасс. 6480/6479 20.10.2021 08:49 1 мин 20.10.2021 08:50
Красноярск-Пасс. — Камарчага 6412 20.10.2021 08:54 1 мин 20.10.2021 08:55
Базаиха — Красноярск-Пасс. 6409 20.10.2021 08:59 1 мин 20.10.2021 09:00
Зыково — Бугач 6405/6117 20.10.2021 09:09 1 мин 20.10.2021 09:10
Базаиха — Красноярск-Пасс. 6213 20.10.2021 10:04 1 мин 20.10.2021 10:05
Зыково — Красноярск-Пасс. 6445 20.10.2021 10:18 1 мин 20.10.2021 10:19
Заозёрная — Снежница 6439/6323 20.10.2021 10:41 1 мин 20.10.2021 10:42
Красноярск-Пасс. — Базаиха 6448 20.10.2021 10:54 1 мин 20.10.2021 10:55
Красноярск-Пасс. — Дивногорск 6464/6463 20.10.2021 11:38 1 мин 20.10.2021 11:39
Красноярск-Пасс. — Камарчага 6422 20.10.2021 12:24 1 мин 20.10.2021 12:25
Базаиха — Зеледеево 6447/6325 20.10.2021 12:24 1 мин 20.10.2021 12:25
Дивногорск — Красноярск-Пасс. 6465/6466 20.10.2021 13:43 1 мин 20.10.2021 13:44
Красноярск-Пасс. — Дивногорск 6486/6485 20.10.2021 14:02 1 мин 20.10.2021 14:03
Камарчага — Красноярск-Пасс. 6411 20.10.2021 15:04 1 мин 20.10.2021 15:05
Красноярск-Пасс. — Базаиха 6454 20.10.2021 15:16 1 мин 20.10.2021 15:17
Красноярск-Пасс. — Заозёрная 6426 20.10.2021 15:40 1 мин 20.10.2021 15:41
Красноярск-Пасс. — Дивногорск 6490/6489 20.10.2021 16:27 1 мин 20.10.2021 16:28
Красноярск-Пасс. — Базаиха 6428 20.10.2021 16:37 1 мин 20.10.2021 16:38
Дивногорск — Красноярск-Северный 6488/6487/6725/6726 20.10.2021 17:17 1 мин 20.10.2021 17:18
Базаиха — Зеледеево 6453/6333 20.10.2021 17:27 1 мин 20.10.2021 17:28
Зеледеево — Камарчага 6314/6430 20.10.2021 17:50 1 мин 20.10.2021 17:51
Красноярск-Пасс. — Дивногорск 6494/6493 20.10.2021 17:58 1 мин 20.10.2021 17:59
Камарчага — Красноярск-Северный 6421/6729/6730 20.10.2021 18:05 1 мин 20.10.2021 18:06
Красноярск-Северный — Иланская 6723/6724/6906 20.10.2021 18:22 1 мин 20.10.2021 18:23
Базаиха — Красноярск-Северный 6427/6733/6734 20.10.2021 18:37 1 мин 20.10.2021 18:38
Дивногорск — Красноярск-Пасс. 6492/6491 20.10.2021 18:46 1 мин 20.10.2021 18:47
Чернореченская — Зыково 6316/6438 20.10.2021 18:56 1 мин 20.10.2021 18:57
Красноярск-Северный — Базаиха 6727/6728/6436 20.10.2021 19:05 1 мин 20.10.2021 19:06
Красноярск-Пасс. — Дивногорск 6298/6297 20.10.2021 19:14 1 мин 20.10.2021 19:15
Уяр — Красноярск-Пасс. 6207 20.10.2021 19:32 1 мин 20.10.2021 19:33
Иланская — Красноярск-Северный 6921/6737/6738 20.10.2021 19:42 1 мин 20.10.2021 19:43
Дивногорск — Красноярск-Пасс. 6496/6495 20.10.2021 20:04 1 мин 20.10.2021 20:05
Базаиха — Чернореченская 6433/6343 20.10.2021 20:32 1 мин 20.10.2021 20:33
Снежница — Уяр 6342/6442 20.10.2021 20:34 1 мин 20.10.2021 20:35
Зыково — Красноярск-Пасс. 6437 20.10.2021 21:15 1 мин 20.10.2021 21:16
Дивногорск — Красноярск-Пасс. 6300/6299 20.10.2021 21:24 1 мин 20.10.2021 21:25
Камарчага — Красноярск-Пасс. 6429 20.10.2021 22:13 1 мин 20.10.2021 22:14

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!