Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Железнодорожная больница (4099 км): расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Красноярск-Пасс. — Базаиха 6452 31.07.2021 06:09 1 мин 31.07.2021 06:10
Красноярск-Пасс. — Зыково 6404 31.07.2021 06:19 1 мин 31.07.2021 06:20
Дивногорск — Красноярск-Пасс. 6474/6473 31.07.2021 06:55 1 мин 31.07.2021 06:56
Красноярск-Пасс. — Уяр 6408 31.07.2021 07:08 1 мин 31.07.2021 07:09
Уяр — Красноярск-Пасс. 6223 31.07.2021 07:23 1 мин 31.07.2021 07:24
Базаиха — Зеледеево 6451/6357 31.07.2021 07:34 1 мин 31.07.2021 07:35
Красноярск-Пасс. — Базаиха 6014 31.07.2021 08:34 1 мин 31.07.2021 08:35
Зыково — Чернореченская 6403/6115 31.07.2021 08:36 1 мин 31.07.2021 08:37
Красноярск-Пасс. — Камарчага 6414 31.07.2021 08:44 1 мин 31.07.2021 08:45
Красноярск-Пасс. — Сорокино 6416 31.07.2021 08:54 1 мин 31.07.2021 08:55
Красноярск-Пасс. — Дивногорск 6482/6481 31.07.2021 09:13 1 мин 31.07.2021 09:14
Красноярск-Пасс. — Мана 6418/6417 31.07.2021 10:01 1 мин 31.07.2021 10:02
Базаиха — Кача 6213/6319 31.07.2021 10:19 1 мин 31.07.2021 10:20
Уяр — Красноярск-Пасс. 6441 31.07.2021 10:41 1 мин 31.07.2021 10:42
Дивногорск — Красноярск-Пасс. 6462/6461 31.07.2021 11:18 1 мин 31.07.2021 11:19
Красноярск-Пасс. — Дивногорск 6464/6463 31.07.2021 11:38 1 мин 31.07.2021 11:39
Красноярск-Пасс. — Камарчага 6222 31.07.2021 12:49 1 мин 31.07.2021 12:50
Сорокино — Красноярск-Пасс. 6415 31.07.2021 14:32 1 мин 31.07.2021 14:33
Камарчага — Красноярск-Пасс. 6411 31.07.2021 15:04 1 мин 31.07.2021 15:05
Иланская — Красноярск-Пасс. 6913 31.07.2021 15:15 1 мин 31.07.2021 15:16
Красноярск-Пасс. — Уяр 6424 31.07.2021 15:40 1 мин 31.07.2021 15:41
Дивногорск — Красноярск-Пасс. 6488/6487 31.07.2021 17:17 1 мин 31.07.2021 17:18
Кемчуг — Камарчага 6312/6430 31.07.2021 17:45 1 мин 31.07.2021 17:46
Красноярск-Пасс. — Дивногорск 6494/6493 31.07.2021 17:54 1 мин 31.07.2021 17:55
Камарчага — Красноярск-Северный 6221/6729/6730 31.07.2021 18:05 1 мин 31.07.2021 18:06
Красноярск-Пасс. — Иланская 6906 31.07.2021 18:22 1 мин 31.07.2021 18:23
Чернореченская — Зыково 6316/6438 31.07.2021 18:56 1 мин 31.07.2021 18:57
Уяр — Красноярск-Пасс. 6207 31.07.2021 19:32 1 мин 31.07.2021 19:33
Иланская — Красноярск-Северный 6921/6737/6738 31.07.2021 19:42 1 мин 31.07.2021 19:43
Снежница — Уяр 6342/6442 31.07.2021 20:34 1 мин 31.07.2021 20:35
Мана — Красноярск-Пасс. 6618/6617 31.07.2021 20:35 1 мин 31.07.2021 20:36
Зыково — Красноярск-Пасс. 6437 31.07.2021 21:14 1 мин 31.07.2021 21:15
Дивногорск — Красноярск-Пасс. 6300/6299 31.07.2021 21:34 1 мин 31.07.2021 21:35
Камарчага — Красноярск-Пасс. 6431 31.07.2021 22:31 1 мин 31.07.2021 22:32

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!