Адрес: 660021, г. Красноярск, ул. 30 июля, д. 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Зима: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Зима на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Владивосток — Омск 007Н 01.07.2022 03:04 22 мин 01.07.2022 03:26 Билеты
Улан-Удэ — Москва 081И 01.07.2022 02:54 44 мин 01.07.2022 03:38 Билеты
Иркутск — Северобайкальск 071И 01.07.2022 03:17 31 мин 01.07.2022 03:48 Билеты
Москва — Владивосток 062М 01.07.2022 03:35 22 мин 01.07.2022 03:57 Билеты
Москва — Чита 070Ч 01.07.2022 04:09 22 мин 01.07.2022 04:31 Билеты
Зима — Тулун 6411 01.07.2022 07:35
Усть-Илимск — Иркутск 087Ы 01.07.2022 07:25 22 мин 01.07.2022 07:47 Билеты
Зима — Кая 6102 01.07.2022 07:59
Владивосток — Москва 001Э 01.07.2022 07:57 22 мин 01.07.2022 08:19 Билеты
Анапа — Иркутск 205С 01.07.2022 08:51 22 мин 01.07.2022 09:13 Билеты
Красноярск — Иркутск 058И 01.07.2022 09:03 30 мин 01.07.2022 09:33 Билеты
Зима — Иркутск-Пасс. 7102 01.07.2022 10:02
Зима — Тулун 6413 01.07.2022 15:25
Чита — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 269Ч 01.07.2022 16:01 22 мин 01.07.2022 16:23 Билеты
Москва — Владивосток 002Э 01.07.2022 16:33 32 мин 01.07.2022 17:05 Билеты
Зима — Кая 6114 01.07.2022 18:41
Чита — Москва 069Ч 01.07.2022 20:03 27 мин 01.07.2022 20:30 Билеты
Иркутск — Усть-Илимск 087И 01.07.2022 22:56 22 мин 01.07.2022 23:18 Билеты
Северобайкальск — Иркутск 071Ы 02.07.2022 00:48 25 мин 02.07.2022 01:13 Билеты
Москва — Улан-Удэ 082И 02.07.2022 00:58 25 мин 02.07.2022 01:23 Билеты
Иркутск — Красноярск 057И 02.07.2022 02:54 44 мин 02.07.2022 03:38 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!