Адрес: 660021, г. Красноярск, ул. 30 июля, д. 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Злобино: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Злобино на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Красноярск-Пасс. — Зыково 6402 18.01.2022 05:33 1 мин 18.01.2022 05:34
Красноярск-Пасс. — Зыково 6406 18.01.2022 06:43 1 мин 18.01.2022 06:44
Зыково — Красноярск-Северный 6401/6709/6710 18.01.2022 06:52 1 мин 18.01.2022 06:53
Бугач — Зыково 6302/6408 18.01.2022 07:02 1 мин 18.01.2022 07:03
Уяр — Красноярск-Пасс. 6435 18.01.2022 07:01 2 мин 18.01.2022 07:03
Бугач — Уяр 6306/6410 18.01.2022 07:36 1 мин 18.01.2022 07:37
Красноярск-Северный — Зыково 6703/6704/6412 18.01.2022 08:03 1 мин 18.01.2022 08:04
Зыково — Чернореченская 6405/6319 18.01.2022 08:13 1 мин 18.01.2022 08:14
Красноярск-Пасс. — Базаиха 6414 18.01.2022 08:14 1 мин 18.01.2022 08:15
Базаиха — Красноярск-Пасс. 6413 18.01.2022 08:46 1 мин 18.01.2022 08:47
Зыково — Бугач 6407/6323 18.01.2022 08:56 1 мин 18.01.2022 08:57
Минино — Базаиха 6304/6416 18.01.2022 09:16 1 мин 18.01.2022 09:17
Красноярск-Пасс. — Камарчага 6420 18.01.2022 09:25 1 мин 18.01.2022 09:26
Зыково — Красноярск-Пасс. 6411 18.01.2022 09:34 1 мин 18.01.2022 09:35
Базаиха — Красноярск-Пасс. 6415 18.01.2022 10:04 1 мин 18.01.2022 10:05
Красноярск-Пасс. — Иланская 6902 18.01.2022 10:05 1 мин 18.01.2022 10:06
Заозёрная — Красноярск-Пасс. 6449 18.01.2022 10:22 1 мин 18.01.2022 10:23
Красноярск-Пасс. — Базаиха 6428 18.01.2022 11:18 1 мин 18.01.2022 11:19
Базаиха — Зеледеево 6427/6333 18.01.2022 12:11 1 мин 18.01.2022 12:12
Красноярск-Пасс. — Камарчага 6432 18.01.2022 12:38 1 мин 18.01.2022 12:39
Камарчага — Красноярск-Пасс. 6419 18.01.2022 14:56 1 мин 18.01.2022 14:57
Красноярск-Пасс. — Базаиха 6434 18.01.2022 15:39 1 мин 18.01.2022 15:40
Красноярск-Пасс. — Уяр 6436 18.01.2022 16:01 1 мин 18.01.2022 16:02
Красноярск-Пасс. — Базаиха 6440 18.01.2022 16:58 1 мин 18.01.2022 16:59
Базаиха — Зеледеево 6433/6341 18.01.2022 17:15 1 мин 18.01.2022 17:16
Камарчага — Красноярск-Северный 6431/6729/6730 18.01.2022 17:43 1 мин 18.01.2022 17:44
Базаиха — Красноярск-Северный 6439/6733/6734 18.01.2022 18:16 1 мин 18.01.2022 18:17
Зеледеево — Камарчага 6318/6442 18.01.2022 18:17 1 мин 18.01.2022 18:18
Красноярск-Северный — Базаиха 6723/6724/6446 18.01.2022 18:42 1 мин 18.01.2022 18:43
Уяр — Красноярск-Пасс. 6409 18.01.2022 19:10 1 мин 18.01.2022 19:11
Чернореченская — Зыково 6320/6448 18.01.2022 19:12 1 мин 18.01.2022 19:13
Иланская — Красноярск-Северный 6901/6737/6738 18.01.2022 19:28 1 мин 18.01.2022 19:29
Базаиха — Чернореченская 6445/6353 18.01.2022 20:03 1 мин 18.01.2022 20:04
Снежница — Заозёрная 6350/6450 18.01.2022 20:55 1 мин 18.01.2022 20:56
Зыково — Красноярск-Пасс. 6447 18.01.2022 20:55 1 мин 18.01.2022 20:56
Камарчага — Красноярск-Пасс. 6441 18.01.2022 21:53 1 мин 18.01.2022 21:54

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!