Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Злобино: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Красноярск-Пасс. — Зыково 6402 27.02.2020 05:33 1 мин 27.02.2020 05:34
Красноярск-Пасс. — Зыково 6404 27.02.2020 06:43 1 мин 27.02.2020 06:44
Зыково — Красноярск-Северный 6401/6709/6710 27.02.2020 06:52 1 мин 27.02.2020 06:53
Уяр — Зеледеево 6425/6305 27.02.2020 07:01 2 мин 27.02.2020 07:03
Бугач — Зыково 6302/6406 27.02.2020 07:02 1 мин 27.02.2020 07:03
Красноярск-Пасс. — Уяр 6408 27.02.2020 07:28 1 мин 27.02.2020 07:29
Красноярск-Северный — Базаиха 6703/6704/6410 27.02.2020 08:04 1 мин 27.02.2020 08:05
Зыково — Чернореченская 6403/6315 27.02.2020 08:11 1 мин 27.02.2020 08:12
Базаиха — Красноярск-Пасс. 6409 27.02.2020 08:40 1 мин 27.02.2020 08:41
Красноярск-Пасс. — Иланская 6902/6912 27.02.2020 08:48 1 мин 27.02.2020 08:49
Зыково — Бугач 6405/6113 27.02.2020 08:53 1 мин 27.02.2020 08:54
Минино — Камарчага 6304/6412 27.02.2020 09:07 1 мин 27.02.2020 09:08
Заозёрная — Красноярск-Пасс. 6437 27.02.2020 10:19 1 мин 27.02.2020 10:20
Красноярск-Пасс. — Камарчага 6422 27.02.2020 12:43 1 мин 27.02.2020 12:44
Камарчага — Красноярск-Пасс. 6411 27.02.2020 14:44 1 мин 27.02.2020 14:45
Красноярск-Пасс. — Уяр 6426 27.02.2020 15:38 1 мин 27.02.2020 15:39
Красноярск-Пасс. — Базаиха 6428 27.02.2020 16:58 1 мин 27.02.2020 16:59
Камарчага — Красноярск-Северный 6421/6729/6730 27.02.2020 17:43 1 мин 27.02.2020 17:44
Зеледеево — Камарчага 6312/6430 27.02.2020 18:06 1 мин 27.02.2020 18:07
Базаиха — Бугач 6427/6033 27.02.2020 18:16 1 мин 27.02.2020 18:17
Красноярск-Пасс. — Базаиха 6434 27.02.2020 18:46 1 мин 27.02.2020 18:47
Уяр — Красноярск-Северный 6407/6737/6738 27.02.2020 18:59 1 мин 27.02.2020 19:00
Иланская — Красноярск-Пасс. 6911/6901 27.02.2020 19:09 1 мин 27.02.2020 19:10
Чернореченская — Зыково 6316/6436 27.02.2020 19:17 1 мин 27.02.2020 19:18
Базаиха — Чернореченская 6433/6341 27.02.2020 20:12 1 мин 27.02.2020 20:13
Зыково — Красноярск-Пасс. 6435 27.02.2020 20:54 1 мин 27.02.2020 20:55
Камарчага — Красноярск-Пасс. 6429 27.02.2020 21:53 1 мин 27.02.2020 21:54
Красноярск-Пасс. — Заозёрная 6440 27.02.2020 22:12 1 мин 27.02.2020 22:13

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!