Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Зуевка: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Новый Уренгой 012Я 02.08.2021 04:20 2 мин 02.08.2021 04:22 Найти билеты
Киров-Пасс. — Глазов 6374/6474 02.08.2021 04:39 1 мин 02.08.2021 04:40
Челябинск — Санкт-Петербург 146У 02.08.2021 04:38 2 мин 02.08.2021 04:40 Найти билеты
Яр — Киров-Пасс. 6371 02.08.2021 04:51 1 мин 02.08.2021 04:52
Казань — Киров 398Ж 02.08.2021 05:03 2 мин 02.08.2021 05:05 Найти билеты
Верхнекамская — Киров-Пасс. 6067/6667 02.08.2021 05:13 3 мин 02.08.2021 05:16
Москва — Северобайкальск 092И 02.08.2021 07:07 2 мин 02.08.2021 07:09 Найти билеты
Яр — Киров-Пасс. 6373 02.08.2021 07:29 1 мин 02.08.2021 07:30
Киров-Пасс. — Глазов 6376/6404 02.08.2021 08:27 1 мин 02.08.2021 08:28
Глазов — Киров-Пасс. 6475/6375 02.08.2021 08:54 1 мин 02.08.2021 08:55
Москва — Владивосток 062М 02.08.2021 13:34 2 мин 02.08.2021 13:36 Найти билеты
Санкт-Петербург — Челябинск 145А 02.08.2021 13:44 2 мин 02.08.2021 13:46 Найти билеты
Глазов — Киров-Пасс. 6477/6377 02.08.2021 14:16 1 мин 02.08.2021 14:17
Северобайкальск — Москва 091И 02.08.2021 15:39 2 мин 02.08.2021 15:41 Найти билеты
Киров-Пасс. — Зуевка — Глазов (согласованные поезда) 6378/6478 02.08.2021 17:10 16 мин 02.08.2021 17:26
Глазов — Киров-Пасс. 6481/6381 02.08.2021 18:57 1 мин 02.08.2021 18:58
Киров-Пасс. — Яр — Балезино (согласованные поезда) 6380/6410 02.08.2021 19:28 1 мин 02.08.2021 19:29
Новый Уренгой — Москва 011Е 02.08.2021 19:36 2 мин 02.08.2021 19:38 Найти билеты
Киров-Пасс. — Светлополянск 6668/6068 02.08.2021 20:11 2 мин 02.08.2021 20:13
Киров-Пасс. — Яр 6382 02.08.2021 20:24 1 мин 02.08.2021 20:25
Киров — Казань 398Г 03.08.2021 01:50 2 мин 03.08.2021 01:52 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!