Адрес: 660021, г. Красноярск, ул. 30 июля, д. 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Зуевка: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Зуевка на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Киров — Казань 398Г 18.01.2022 01:46 2 мин 18.01.2022 01:48 Билеты
Киров-Пасс. — Глазов 6374/6474 18.01.2022 04:33 1 мин 18.01.2022 04:34
Ижевск — Санкт-Петербург 132Г 18.01.2022 05:03 2 мин 18.01.2022 05:05 Билеты
Яр — Киров-Пасс. 6371 18.01.2022 05:15 1 мин 18.01.2022 05:16
Яр — Киров-Пасс. 6373 18.01.2022 06:39 1 мин 18.01.2022 06:40
Киров-Пасс. — Глазов 6376/6404 18.01.2022 08:34 1 мин 18.01.2022 08:35
Глазов — Киров-Пасс. 6475/6375 18.01.2022 09:04 1 мин 18.01.2022 09:05
Москва — Владивосток 062М 18.01.2022 13:37 2 мин 18.01.2022 13:39 Билеты
Санкт-Петербург — Ижевск 131Г 18.01.2022 13:47 2 мин 18.01.2022 13:49 Билеты
Глазов — Киров-Пасс. 6477/6377 18.01.2022 13:54 1 мин 18.01.2022 13:55
Киров-Пасс. — Зуевка — Глазов (согласованные поезда) 6378/6478 18.01.2022 16:59 17 мин 18.01.2022 17:16
Глазов — Киров-Пасс. 6481/6381 18.01.2022 18:58 1 мин 18.01.2022 18:59
Киров-Пасс. — Яр — Балезино (согласованные поезда) 6380/6410 18.01.2022 19:27 1 мин 18.01.2022 19:28
Киров-Пасс. — Яр 6382 18.01.2022 20:22 1 мин 18.01.2022 20:23
Владивосток — Москва 061М 18.01.2022 23:33 2 мин 18.01.2022 23:35 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!