Адрес: 660021, г. Красноярск, ул. 30 июля, д. 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Зыково: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Зыково на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Зыково — Красноярск-Северный 6401/6709/6710 18.01.2022 06:19
Уяр — Красноярск-Пасс. 6435 18.01.2022 06:29 1 мин 18.01.2022 06:30
Зыково — Чернореченская 6405/6319 18.01.2022 07:38
Бугач — Уяр 6306/6410 18.01.2022 08:04 1 мин 18.01.2022 08:05
Зыково — Бугач 6407/6323 18.01.2022 08:25
Зыково — Красноярск-Пасс. 6411 18.01.2022 09:00
Заозёрная — Красноярск-Пасс. 6449 18.01.2022 09:54 1 мин 18.01.2022 09:55
Красноярск-Пасс. — Камарчага 6420 18.01.2022 09:57 1 мин 18.01.2022 09:58
Красноярск-Пасс. — Камарчага 6432 18.01.2022 13:08 1 мин 18.01.2022 13:09
Камарчага — Красноярск-Пасс. 6419 18.01.2022 14:15 1 мин 18.01.2022 14:16
Красноярск-Пасс. — Уяр 6436 18.01.2022 16:38 1 мин 18.01.2022 16:39
Камарчага — Красноярск-Северный 6431/6729/6730 18.01.2022 17:11 1 мин 18.01.2022 17:12
Уяр — Красноярск-Пасс. 6409 18.01.2022 18:43 1 мин 18.01.2022 18:44
Зеледеево — Камарчага 6318/6442 18.01.2022 18:48 1 мин 18.01.2022 18:49
Зыково — Красноярск-Пасс. 6447 18.01.2022 20:22
Снежница — Заозёрная 6350/6450 18.01.2022 21:23 1 мин 18.01.2022 21:24
Камарчага — Красноярск-Пасс. 6441 18.01.2022 21:23 1 мин 18.01.2022 21:24

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!