Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Зыково: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Зыково — Красноярск-Северный 6401/6709/6710 28.07.2021 06:19
Заозёрная — Красноярск-Пасс. 6023 28.07.2021 06:29 1 мин 28.07.2021 06:30
Зыково — Чернореченская 6403/6315 28.07.2021 07:39
Зыково — Бугач 6405/6117 28.07.2021 08:24
Красноярск-Пасс. — Таёжный 6208 28.07.2021 08:40 1 мин 28.07.2021 08:41
Зыково — Красноярск-Пасс. 6445 28.07.2021 09:43
Красноярск-Пасс. — Уяр 6212 28.07.2021 09:51 1 мин 28.07.2021 09:52
Таёжный — Красноярск-Пасс. 6239 28.07.2021 10:58 1 мин 28.07.2021 10:59
Красноярск-Пасс. — Таёжный 6222 28.07.2021 13:42 1 мин 28.07.2021 13:43
Таёжный — Красноярск-Северный 6221/6729/6730 28.07.2021 17:12 9 мин 28.07.2021 17:21
Уяр — Красноярск-Пасс. 6007 28.07.2021 18:48 1 мин 28.07.2021 18:49
Зеледеево — Таёжный 6314/6230 28.07.2021 18:54 1 мин 28.07.2021 18:55
Зыково — Красноярск-Пасс. 6437 28.07.2021 20:25
Снежница — Уяр 6342/6242 28.07.2021 21:32 1 мин 28.07.2021 21:33
Таёжный — Красноярск-Пасс. 6231 28.07.2021 21:41 1 мин 28.07.2021 21:42

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!