Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Зыково: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Зыково — Красноярск-Северный 6401/6709/6710 03.12.2020 06:19
Уяр — Красноярск-Пасс. 6425 03.12.2020 06:29 1 мин 03.12.2020 06:30
Зыково — Бугач 6403/6015 03.12.2020 07:36
Красноярск-Пасс. — Уяр 6408 03.12.2020 08:05 1 мин 03.12.2020 08:06
Зыково — Бугач 6405/6113 03.12.2020 08:24
Заозёрная — Кача 6437/6323 03.12.2020 09:51 1 мин 03.12.2020 09:52
Бугач — Камарчага 6310/6412 03.12.2020 09:54 1 мин 03.12.2020 09:55
Красноярск-Пасс. — Камарчага 6422 03.12.2020 13:42 1 мин 03.12.2020 13:43
Камарчага — Красноярск-Пасс. 6411 03.12.2020 14:11 1 мин 03.12.2020 14:12
Красноярск-Пасс. — Уяр 6426 03.12.2020 16:47 1 мин 03.12.2020 16:48
Камарчага — Красноярск-Северный 6421/6729/6730 03.12.2020 17:03 9 мин 03.12.2020 17:12
Зеледеево — Камарчага 6312/6430 03.12.2020 18:37 1 мин 03.12.2020 18:38
Уяр — Красноярск-Пасс. 6407 03.12.2020 18:46 1 мин 03.12.2020 18:47
Зыково — Красноярск-Пасс. 6435 03.12.2020 20:25
Камарчага — Красноярск-Пасс. 6429 03.12.2020 21:23 1 мин 03.12.2020 21:24
Красноярск-Пасс. — Заозёрная 6440 03.12.2020 22:40 1 мин 03.12.2020 22:41

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!