Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Зыково: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Зыково на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Найти билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Красноярск-Пасс. — Зыково 6402 23.09.2021 05:57
Зыково — Красноярск-Северный 6401/6709/6710 23.09.2021 06:19
Уяр — Красноярск-Пасс. 6423 23.09.2021 06:29 1 мин 23.09.2021 06:30
Красноярск-Пасс. — Зыково 6404 23.09.2021 07:21
Зыково — Чернореченская 6403/6315 23.09.2021 07:39
Бугач — Зыково 6302/6406 23.09.2021 07:45
Бугач — Уяр 6354/6408 23.09.2021 08:07 1 мин 23.09.2021 08:08
Зыково — Бугач 6405/6117 23.09.2021 08:22
Красноярск-Пасс. — Зыково 6446 23.09.2021 09:02
Зыково — Красноярск-Пасс. 6445 23.09.2021 09:40
Красноярск-Пасс. — Камарчага 6412 23.09.2021 09:51 1 мин 23.09.2021 09:52
Заозёрная — Красноярск-Пасс. 6439 23.09.2021 09:54 1 мин 23.09.2021 09:55
Красноярск-Пасс. — Камарчага 6422 23.09.2021 13:18 1 мин 23.09.2021 13:19
Камарчага — Красноярск-Пасс. 6411 23.09.2021 14:11 1 мин 23.09.2021 14:12
Красноярск-Пасс. — Уяр 6424 23.09.2021 16:39 1 мин 23.09.2021 16:40
Камарчага — Красноярск-Северный 6421/6729/6730 23.09.2021 17:05 9 мин 23.09.2021 17:14
Зеледеево — Камарчага 6314/6430 23.09.2021 18:37 1 мин 23.09.2021 18:38
Уяр — Красноярск-Пасс. 6207 23.09.2021 18:46 1 мин 23.09.2021 18:47
Чернореченская — Зыково 6316/6438 23.09.2021 19:48
Зыково — Красноярск-Пасс. 6437 23.09.2021 20:22
Снежница — Заозёрная 6342/6440 23.09.2021 21:23 1 мин 23.09.2021 21:24
Камарчага — Красноярск-Пасс. 6431 23.09.2021 21:41 1 мин 23.09.2021 21:42

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!