Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 045А Санкт-Петербург - Сонково расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 30.04.2020 19:36 -
Малая Вишера 30.04.2020 22:23 1 мин 30.04.2020 22:24 2 ч 48 м
Окуловка 30.04.2020 23:14 1 мин 30.04.2020 23:15 3 ч 39 м
Угловка 30.04.2020 23:29 1 мин 30.04.2020 23:30 3 ч 54 м
Бологое 01.05.2020 00:01 44 мин 01.05.2020 00:45 5 ч 9 м
Удомля 01.05.2020 01:41 2 мин 01.05.2020 01:43 6 ч 7 м
Максатиха 01.05.2020 02:27 2 мин 01.05.2020 02:29 6 ч 53 м
Бежецк 01.05.2020 03:16 2 мин 01.05.2020 03:18 7 ч 42 м
Сонково 01.05.2020 03:44 8 ч 8 м

График движения поезда 045А Санкт-Петербург - Сонково по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!