Адрес: 660021, г. Красноярск, ул. 30 июля, д. 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Нерехта: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Нерехта на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Кострома — Москва 147Я 18.01.2022 00:34 5 мин 18.01.2022 00:39 Билеты
Москва — Кострома 148Я 18.01.2022 04:10 3 мин 18.01.2022 04:13 Билеты
Владивосток — Москва 001Э 18.01.2022 05:20 13 мин 18.01.2022 05:33 Билеты
Москва — Владивосток 002Э 18.01.2022 05:31 5 мин 18.01.2022 05:36 Билеты
Нерехта — Ярославль (депо) 6401/6402 18.01.2022 06:00
Нерехта — Кострома-Новая 6412 18.01.2022 06:31
Кострома — Москва 715Я 18.01.2022 07:46 2 мин 18.01.2022 07:48 Билеты
Кострома-Новая — Ярославль-Главный 6403/6404 18.01.2022 09:21 2 мин 18.01.2022 09:23
Санкт-Петербург — Самара 337Ж 18.01.2022 09:47 2 мин 18.01.2022 09:49 Билеты
Москва — Кострома 718А 18.01.2022 09:57 2 мин 18.01.2022 09:59 Билеты
Филино — Кострома-Новая 6413/6414 18.01.2022 10:20 2 мин 18.01.2022 10:22
Нерехта — Савино 6244 18.01.2022 10:24
Ярославль-Главный — Кострома-Новая 6429/6430 18.01.2022 14:29 1 мин 18.01.2022 14:30
Кострома-Новая — Ярославль-Главный 6431/6432 18.01.2022 17:50 2 мин 18.01.2022 17:52
Москва — Кострома 716Я 18.01.2022 18:42 2 мин 18.01.2022 18:44 Билеты
Кострома — Москва 717Я 18.01.2022 18:43 2 мин 18.01.2022 18:45 Билеты
Нерехта — Иваново 7150 18.01.2022 19:48
Ярославль-Главный — Кострома-Новая 6405/6406 18.01.2022 19:44 11 мин 18.01.2022 19:55
Кострома-Новая — Ярославль-Главный 6409/6410 18.01.2022 19:54 1 мин 18.01.2022 19:55
Самара — Санкт-Петербург 337Й 18.01.2022 22:36 3 мин 18.01.2022 22:39 Билеты
Кострома — Москва 147Я 19.01.2022 00:34 5 мин 19.01.2022 00:39 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!