Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Нерехта: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Кострома — Москва 147Я 02.08.2021 00:34 5 мин 02.08.2021 00:39 Найти билеты
Москва — Кострома 148Я 02.08.2021 04:09 3 мин 02.08.2021 04:12 Найти билеты
Владивосток — Москва 001Э 02.08.2021 05:20 13 мин 02.08.2021 05:33 Найти билеты
Москва — Владивосток 002Э 02.08.2021 05:31 5 мин 02.08.2021 05:36 Найти билеты
Нерехта — Ярославль (депо) 6401/6402 02.08.2021 06:00
Нерехта — Кострома-Новая 6412 02.08.2021 06:34
Кострома — Москва 715Я 02.08.2021 07:47 2 мин 02.08.2021 07:49 Найти билеты
Санкт-Петербург — Иваново 045А 02.08.2021 08:39 2 мин 02.08.2021 08:41 Найти билеты
Кострома-Новая — Ярославль-Главный 6403/6404 02.08.2021 09:19 2 мин 02.08.2021 09:21
Санкт-Петербург — Уфа 347Ж 02.08.2021 09:46 2 мин 02.08.2021 09:48 Найти билеты
Ярославль (депо) — Кострома-Новая 6413/6414 02.08.2021 10:18 3 мин 02.08.2021 10:21
Нерехта — Шуя 6244 02.08.2021 10:23
Санкт-Петербург — Кострома 433А 02.08.2021 13:11 4 мин 02.08.2021 13:15 Найти билеты
Ярославль-Главный — Кострома-Новая 6429/6430 02.08.2021 14:24 1 мин 02.08.2021 14:25
Кострома — Анапа 571Я 02.08.2021 14:22 38 мин 02.08.2021 15:00 Найти билеты
Кострома — Санкт-Петербург 433Я 02.08.2021 17:13 5 мин 02.08.2021 17:18 Найти билеты
Кострома-Новая — Ярославль-Главный 6431/6432 02.08.2021 17:48 2 мин 02.08.2021 17:50
Москва — Кострома 716Я 02.08.2021 18:42 2 мин 02.08.2021 18:44 Найти билеты
Иваново — Санкт-Петербург 045Я 02.08.2021 19:18 3 мин 02.08.2021 19:21 Найти билеты
Кострома-Новая — Ярославль-Главный 6409/6410 02.08.2021 19:50 1 мин 02.08.2021 19:51
Ярославль-Главный — Кострома-Новая 6405/6406 02.08.2021 19:46 5 мин 02.08.2021 19:51
Нерехта — Иваново 7050 02.08.2021 20:29
Уфа — Санкт-Петербург 347Й 02.08.2021 22:33 3 мин 02.08.2021 22:36 Найти билеты
Кострома — Москва 147Я 03.08.2021 00:34 5 мин 03.08.2021 00:39 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!