Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 145Н Омск - Караганды расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Омск-Пасс. 24.02.2020 22:35 -
Москаленки 24.02.2020 23:39 2 мин 24.02.2020 23:41 1 ч 6 м
Исилькуль 25.02.2020 00:12 60 мин 25.02.2020 01:12 2 ч 37 м
Булаево-1 25.02.2020 01:54 25 мин 25.02.2020 02:19 3 ч 44 м
Петропавловск 25.02.2020 03:20 40 мин 25.02.2020 04:00 5 ч 25 м
Смирново 25.02.2020 04:45 3 мин 25.02.2020 04:48 6 ч 13 м
Киялы 25.02.2020 05:19 2 мин 25.02.2020 05:21 6 ч 46 м
Тайнча 25.02.2020 05:52 5 мин 25.02.2020 05:57 7 ч 22 м
Кокшетау-1 25.02.2020 07:05 23 мин 25.02.2020 07:28 8 ч 53 м
Курорт-Боровое 25.02.2020 08:27 21 мин 25.02.2020 08:48 10 ч 13 м
Макинка 25.02.2020 09:23 3 мин 25.02.2020 09:26 10 ч 51 м
Ак-Куль 25.02.2020 10:30 5 мин 25.02.2020 10:35 12 ч 0 м
Шортанды 25.02.2020 11:07 4 мин 25.02.2020 11:11 12 ч 36 м
Нур-Султан (старый вокзал) 25.02.2020 12:05 42 мин 25.02.2020 12:47 14 ч 12 м
Аршалы 25.02.2020 13:43 2 мин 25.02.2020 13:45 15 ч 10 м
Анар 25.02.2020 14:07 2 мин 25.02.2020 14:09 15 ч 34 м
Сарыбел 25.02.2020 14:24 2 мин 25.02.2020 14:26 15 ч 51 м
Актасты 25.02.2020 14:44 2 мин 25.02.2020 14:46 16 ч 11 м
Шокай 25.02.2020 15:08 2 мин 25.02.2020 15:10 16 ч 35 м
Мырза 25.02.2020 15:33 8 мин 25.02.2020 15:41 17 ч 6 м
Нура 25.02.2020 15:51 2 мин 25.02.2020 15:53 17 ч 18 м
Караганды-Сорт. 25.02.2020 16:17 5 мин 25.02.2020 16:22 17 ч 47 м
Караганды-Пасс. 25.02.2020 16:45 18 ч 10 м

График движения поезда 145Н Омск - Караганды по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!