Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Омск-Пасс.: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Белгород — Новосибирск 124В 09.04.2020 23:56 16 мин 10.04.2020 00:12 Найти билеты
Томск — Анапа 133Н 09.04.2020 23:43 44 мин 10.04.2020 00:27 Найти билеты
Абакан — Москва 077Ы 10.04.2020 00:29 18 мин 10.04.2020 00:47 Найти билеты
Москва — Владивосток 100Щ 10.04.2020 02:15 16 мин 10.04.2020 02:31 Найти билеты
Москва — Владивосток 100Э 10.04.2020 02:15 16 мин 10.04.2020 02:31 Найти билеты
Владивосток — Москва 061М 10.04.2020 02:29 16 мин 10.04.2020 02:45 Найти билеты
Новосибирск — Новый Уренгой 125Н 10.04.2020 04:07 41 мин 10.04.2020 04:48 Найти билеты
Московка — Лузино 6473 10.04.2020 07:00 2 мин 10.04.2020 07:02
Любинская — Московка 6562 10.04.2020 07:17 2 мин 10.04.2020 07:19
Московка — Называевская 6563 10.04.2020 07:29 3 мин 10.04.2020 07:32
Омск-Пасс. — Иртышское 6201/6202 10.04.2020 08:05
Омск-Пасс. — Исилькуль 6475 10.04.2020 08:15
Омск-Пасс. — Татарская 6664/6346 10.04.2020 08:20
Чита — Москва 069Ч 10.04.2020 08:09 16 мин 10.04.2020 08:25 Найти билеты
Лузино — Московка 6474 10.04.2020 08:47 2 мин 10.04.2020 08:49
Московка — 2883 км 6701 10.04.2020 08:48 3 мин 10.04.2020 08:51
Нижневартовск — Новокузнецк 137Е 10.04.2020 09:25 30 мин 10.04.2020 09:55 Найти билеты
Новокузнецк — Санкт-Петербург 013Н 10.04.2020 10:18 42 мин 10.04.2020 11:00 Найти билеты
Москва — Северобайкальск 092И 10.04.2020 11:04 16 мин 10.04.2020 11:20 Найти билеты
Москва — Чита 070Ч 10.04.2020 11:30 16 мин 10.04.2020 11:46 Найти билеты
Красноярск — Анапа 129Ы 10.04.2020 11:55 20 мин 10.04.2020 12:15 Найти билеты
Омск — Владивосток 048Н 10.04.2020 13:20 Найти билеты
Анапа — Томск 133С 10.04.2020 13:02 38 мин 10.04.2020 13:40 Найти билеты
Новокузнецк — Москва 117Н 10.04.2020 13:33 42 мин 10.04.2020 14:15 Найти билеты
Омск-Пасс. — Исилькуль 6479 10.04.2020 14:37
Москва — Новокузнецк 118Н 10.04.2020 14:35 17 мин 10.04.2020 14:52 Найти билеты
Омск — Нижневартовск 115Н 10.04.2020 15:05 Найти билеты
Омск — Челябинск 011У 10.04.2020 15:15 Найти билеты
Москва — Томск 038Н 10.04.2020 16:34 16 мин 10.04.2020 16:50 Найти билеты
Северобайкальск — Москва 091И 10.04.2020 16:58 17 мин 10.04.2020 17:15 Найти билеты
Тында — Кисловодск 097Э 10.04.2020 16:44 41 мин 10.04.2020 17:25 Найти билеты
Московка — Лузино 6481 10.04.2020 17:33 2 мин 10.04.2020 17:35
Владивосток — Москва 099Э 10.04.2020 17:15 30 мин 10.04.2020 17:45 Найти билеты
Санкт-Петербург — Новокузнецк 014Н 10.04.2020 17:20 40 мин 10.04.2020 18:00 Найти билеты
Омск-Пасс. — Татарская 6674/6344 10.04.2020 18:33
Омск-Пасс. — Иртышское 6209/6210 10.04.2020 18:33
Омск-Пасс. — Называевская 6569 10.04.2020 18:55
Омск-Пасс. — Исилькуль 6483 10.04.2020 19:05
Лузино — Московка 6482 10.04.2020 19:17 2 мин 10.04.2020 19:19
Кисловодск — Тында 097С 10.04.2020 18:53 42 мин 10.04.2020 19:35 Найти билеты
Московка — 2883 км 6705 10.04.2020 20:40 2 мин 10.04.2020 20:42
Москва — Абакан 068Ы 10.04.2020 21:18 16 мин 10.04.2020 21:34 Найти билеты
Абакан — Москва 067Ы 11.04.2020 00:29 18 мин 11.04.2020 00:47 Найти билеты
Москва — Владивосток 100Щ 11.04.2020 02:15 16 мин 11.04.2020 02:31 Найти билеты
Москва — Владивосток 100Э 11.04.2020 02:15 16 мин 11.04.2020 02:31 Найти билеты
Владивосток — Москва 001М 11.04.2020 02:29 16 мин 11.04.2020 02:45 Найти билеты
Томск — Москва 037Н 11.04.2020 02:39 16 мин 11.04.2020 02:55 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!