Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Омск-Пасс.: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Абакан — Москва 077Ы 09.07.2020 00:29 18 мин 09.07.2020 00:47 Найти билеты
Москва — Владивосток 100Щ 09.07.2020 02:15 16 мин 09.07.2020 02:31 Найти билеты
Москва — Владивосток 100Э 09.07.2020 02:15 16 мин 09.07.2020 02:31 Найти билеты
Владивосток — Москва 061Щ 09.07.2020 02:29 16 мин 09.07.2020 02:45 Найти билеты
Новосибирск — Новый Уренгой 125Н 09.07.2020 04:07 41 мин 09.07.2020 04:48 Найти билеты
Барнаул — Адлер 140Н 09.07.2020 05:19 36 мин 09.07.2020 05:55 Найти билеты
Московка — Лузино 6473 09.07.2020 07:00 2 мин 09.07.2020 07:02
Любинская — Московка 6562 09.07.2020 07:17 2 мин 09.07.2020 07:19
Московка — Называевская 6563 09.07.2020 07:29 3 мин 09.07.2020 07:32
Омск-Пасс. — Иртышское 6201/6202 09.07.2020 08:05
Омск-Пасс. — Исилькуль 6475 09.07.2020 08:15
Омск-Пасс. — Татарская 6664/6346 09.07.2020 08:20
Чита — Москва 069Ч 09.07.2020 08:09 16 мин 09.07.2020 08:25 Найти билеты
Красноярск — Адлер 127Ы 09.07.2020 08:26 16 мин 09.07.2020 08:42 Найти билеты
Лузино — Московка 6474 09.07.2020 08:47 2 мин 09.07.2020 08:49
Московка — 2883 км 6701 09.07.2020 08:48 3 мин 09.07.2020 08:51
Нижневартовск — Новокузнецк 137Е 09.07.2020 09:25 30 мин 09.07.2020 09:55 Найти билеты
Омск-Пасс. — Калачинская 6666 09.07.2020 10:30
Московка — Называевская 6555 09.07.2020 10:35 3 мин 09.07.2020 10:38
Новокузнецк — Санкт-Петербург 013Н 09.07.2020 10:18 42 мин 09.07.2020 11:00 Найти билеты
Москва — Северобайкальск 092И 09.07.2020 11:04 16 мин 09.07.2020 11:20 Найти билеты
Москва — Чита 070Ч 09.07.2020 11:30 16 мин 09.07.2020 11:46 Найти билеты
Новокузнецк — Адлер 249Н 09.07.2020 12:30 41 мин 09.07.2020 13:11 Найти билеты
Омск-Пасс. — Татарская 6668/6348 09.07.2020 13:50
Новокузнецк — Москва 117Н 09.07.2020 13:33 42 мин 09.07.2020 14:15 Найти билеты
Омск-Пасс. — Исилькуль 6479 09.07.2020 14:37
Москва — Новокузнецк 118Н 09.07.2020 14:35 17 мин 09.07.2020 14:52 Найти билеты
Омск — Нижневартовск 115Н 09.07.2020 15:05 Найти билеты
Называевская — Московка 6556 09.07.2020 16:23 13 мин 09.07.2020 16:36
Омск — Рубцовск 109Н 09.07.2020 16:55 Найти билеты
Северобайкальск — Москва 091И 09.07.2020 16:58 17 мин 09.07.2020 17:15 Найти билеты
Омск-Пасс. — Калачинская 6672 09.07.2020 17:20
Тында — Кисловодск 097Э 09.07.2020 16:44 41 мин 09.07.2020 17:25 Найти билеты
Московка — Лузино 6481 09.07.2020 17:33 2 мин 09.07.2020 17:35
Владивосток — Москва 001Э 09.07.2020 17:15 30 мин 09.07.2020 17:45 Найти билеты
Санкт-Петербург — Новокузнецк 014Н 09.07.2020 17:20 40 мин 09.07.2020 18:00 Найти билеты
Омск-Пасс. — Татарская 6674/6344 09.07.2020 18:33
Омск-Пасс. — Иртышское 6209/6210 09.07.2020 18:33
Омск-Пасс. — Называевская 6569 09.07.2020 18:55
Омск-Пасс. — Исилькуль 6483 09.07.2020 19:05
Лузино — Московка 6482 09.07.2020 19:17 2 мин 09.07.2020 19:19
Кисловодск — Тында 097С 09.07.2020 18:53 42 мин 09.07.2020 19:35 Найти билеты
Московка — 2883 км 6705 09.07.2020 20:40 2 мин 09.07.2020 20:42
Москва — Абакан 068Ы 09.07.2020 21:18 16 мин 09.07.2020 21:34 Найти билеты
Омск — Новосибирск 188Н 09.07.2020 21:45 Найти билеты
Адлер — Барнаул 140С 09.07.2020 23:03 42 мин 09.07.2020 23:45 Найти билеты
Томск — Анапа 133Н 09.07.2020 23:43 44 мин 10.07.2020 00:27 Найти билеты
Абакан — Москва 067Ы 10.07.2020 00:29 18 мин 10.07.2020 00:47 Найти билеты
Москва — Владивосток 100Щ 10.07.2020 02:15 16 мин 10.07.2020 02:31 Найти билеты
Москва — Владивосток 100Э 10.07.2020 02:15 16 мин 10.07.2020 02:31 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!