Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Омск-Пасс.: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Белгород — Новосибирск 124В 13.11.2019 23:51 16 мин 14.11.2019 00:07 Найти билеты
Томск — Анапа 133Н 13.11.2019 23:32 41 мин 14.11.2019 00:13 Найти билеты
Абакан — Москва 067Ы 14.11.2019 00:07 16 мин 14.11.2019 00:23 Найти билеты
Москва — Владивосток 100Щ 14.11.2019 02:16 16 мин 14.11.2019 02:32 Найти билеты
Москва — Владивосток 100Э 14.11.2019 02:16 16 мин 14.11.2019 02:32 Найти билеты
Пекин — Москва 019Ч 14.11.2019 02:15 37 мин 14.11.2019 02:52 Найти билеты
Московка — Лузино 6473 14.11.2019 07:03 2 мин 14.11.2019 07:05
Любинская — Московка 6562 14.11.2019 07:16 2 мин 14.11.2019 07:18
Московка — Называевская 6563 14.11.2019 07:30 3 мин 14.11.2019 07:33
Омск-Пасс. — Иртышское 6201/6202 14.11.2019 08:05
Омск-Пасс. — Исилькуль 6475 14.11.2019 08:15
Омск-Пасс. — Татарская 6664/6346 14.11.2019 08:20
Красноярск — Адлер 127Ы 14.11.2019 08:24 16 мин 14.11.2019 08:40 Найти билеты
Московка — 2883 км 6701 14.11.2019 08:47 3 мин 14.11.2019 08:50
Лузино — Московка 6474 14.11.2019 08:48 2 мин 14.11.2019 08:50
Москва — Улан-Удэ 082И 14.11.2019 08:56 18 мин 14.11.2019 09:14 Найти билеты
Чита — Москва 069Ч 14.11.2019 09:00 18 мин 14.11.2019 09:18 Найти билеты
Тюмень — Новокузнецк 138Н 14.11.2019 09:33 23 мин 14.11.2019 09:56 Найти билеты
Новосибирск — Новый Уренгой 125Н 14.11.2019 09:54 41 мин 14.11.2019 10:35 Найти билеты
Московка — Драгунская 6565 14.11.2019 10:45 3 мин 14.11.2019 10:48
Новокузнецк — Санкт-Петербург 013Н 14.11.2019 10:18 42 мин 14.11.2019 11:00 Найти билеты
Москва — Северобайкальск 092И 14.11.2019 10:46 16 мин 14.11.2019 11:02 Найти билеты
Москва — Чита 070Ч 14.11.2019 11:12 16 мин 14.11.2019 11:28 Найти билеты
Барнаул — Москва 136Н 14.11.2019 13:20 54 мин 14.11.2019 14:14 Найти билеты
Барнаул — Москва 136У 14.11.2019 13:20 54 мин 14.11.2019 14:14 Найти билеты
Омск-Пасс. — Исилькуль 6479 14.11.2019 14:35
Омск — Новосибирск 148Н 14.11.2019 14:35 Найти билеты
Улан-Удэ — Москва 081И 14.11.2019 14:23 24 мин 14.11.2019 14:47 Найти билеты
Москва — Новокузнецк 118Н 14.11.2019 14:45 16 мин 14.11.2019 15:01 Найти билеты
Новокузнецк — Москва 117Н 14.11.2019 14:33 37 мин 14.11.2019 15:10 Найти билеты
Москва — Барнаул 136М 14.11.2019 14:33 42 мин 14.11.2019 15:15 Найти билеты
Драгунская — Московка 6566 14.11.2019 15:55 13 мин 14.11.2019 16:08
Москва — Пекин 004З 14.11.2019 16:36 16 мин 14.11.2019 16:52 Найти билеты
Москва — Томск 038Н 14.11.2019 16:53 17 мин 14.11.2019 17:10 Найти билеты
Омск-Пасс. — Калачинская 6672 14.11.2019 17:20
Московка — Лузино 6481 14.11.2019 17:33 2 мин 14.11.2019 17:35
Северобайкальск — Москва 091И 14.11.2019 17:05 40 мин 14.11.2019 17:45 Найти билеты
Владивосток — Москва 099Э 14.11.2019 17:42 22 мин 14.11.2019 18:04 Найти билеты
Омск-Пасс. — Татарская 6674/6344 14.11.2019 18:32
Омск-Пасс. — Иртышское 6209/6210 14.11.2019 18:34
Омск-Пасс. — Называевская 6569 14.11.2019 18:56
Омск-Пасс. — Исилькуль 6483 14.11.2019 19:06
Лузино — Московка 6482 14.11.2019 19:18 2 мин 14.11.2019 19:20
Санкт-Петербург — Новокузнецк 014Н 14.11.2019 18:44 50 мин 14.11.2019 19:34 Найти билеты
Анапа — Томск 133С 14.11.2019 18:54 50 мин 14.11.2019 19:44 Найти билеты
Анапа — Красноярск 129С 14.11.2019 19:49 17 мин 14.11.2019 20:06 Найти билеты
Омск — Нижневартовск 115Н 14.11.2019 20:30 Найти билеты
Московка — 2883 км 6705 14.11.2019 20:55 2 мин 14.11.2019 20:57
Москва — Абакан 068Ы 14.11.2019 21:15 16 мин 14.11.2019 21:31 Найти билеты
Омск — Новосибирск 088Н 14.11.2019 21:45 Найти билеты
Абакан — Москва 067Ы 15.11.2019 00:07 16 мин 15.11.2019 00:23 Найти билеты
Брест — Новосибирск 104Б 15.11.2019 02:04 18 мин 15.11.2019 02:22 Найти билеты
Москва — Владивосток 100Щ 15.11.2019 02:16 16 мин 15.11.2019 02:32 Найти билеты
Москва — Владивосток 100Э 15.11.2019 02:16 16 мин 15.11.2019 02:32 Найти билеты
Владивосток — Москва 001М 15.11.2019 02:15 37 мин 15.11.2019 02:52 Найти билеты
Томск — Москва 037Н 15.11.2019 02:54 16 мин 15.11.2019 03:10 Найти билеты
Омск — Челябинск 011У 15.11.2019 03:50 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!