Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Омск-Пасс.: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Абакан — Москва 067Ы 22.04.2021 00:28 16 мин 22.04.2021 00:44 Найти билеты
Москва — Владивосток 002Э 22.04.2021 02:16 16 мин 22.04.2021 02:32 Найти билеты
Владивосток — Москва 061Щ 22.04.2021 02:57 16 мин 22.04.2021 03:13 Найти билеты
Томск — Адлер 115Н 22.04.2021 05:17 36 мин 22.04.2021 05:53 Найти билеты
Московка — Лузино 6473 22.04.2021 07:00 2 мин 22.04.2021 07:02
Любинская — Московка 6562 22.04.2021 07:15 2 мин 22.04.2021 07:17
Омск-Пасс. — Называевская 6563 22.04.2021 07:30
Омск-Пасс. — Иртышское 6201/6202 22.04.2021 08:05
Омск-Пасс. — Исилькуль 6475 22.04.2021 08:15
Омск-Пасс. — Татарская 6664/6346 22.04.2021 08:20
Чита — Москва 069Ч 22.04.2021 08:09 16 мин 22.04.2021 08:25 Найти билеты
Лузино — Московка 6474 22.04.2021 08:47 2 мин 22.04.2021 08:49
Московка — 2883 км 6701 22.04.2021 08:48 3 мин 22.04.2021 08:51
Москва — Улан-Удэ 082И 22.04.2021 08:56 16 мин 22.04.2021 09:12 Найти билеты
Нижневартовск — Барнаул 093Е 22.04.2021 09:25 42 мин 22.04.2021 10:07 Найти билеты
Московка — Называевская 6555 22.04.2021 10:34 3 мин 22.04.2021 10:37
Новый Уренгой — Новосибирск 113Е 22.04.2021 10:49 43 мин 22.04.2021 11:32 Найти билеты
Москва — Чита 070Ч 22.04.2021 11:52 16 мин 22.04.2021 12:08 Найти билеты
Красноярск — Анапа 129Ы 22.04.2021 11:58 16 мин 22.04.2021 12:14 Найти билеты
Омск — Владивосток 008Н 22.04.2021 12:40 Найти билеты
Барнаул — Москва 095Н 22.04.2021 13:07 42 мин 22.04.2021 13:49 Найти билеты
Омск-Пасс. — Исилькуль 6479 22.04.2021 14:37
Улан-Удэ — Москва 081И 22.04.2021 14:37 16 мин 22.04.2021 14:53 Найти билеты
Новокузнецк — Нижневартовск 137Н 22.04.2021 14:47 16 мин 22.04.2021 15:03 Найти билеты
Москва — Барнаул 096Н 22.04.2021 15:02 41 мин 22.04.2021 15:43 Найти билеты
Называевская — Московка 6556 22.04.2021 16:23 13 мин 22.04.2021 16:36
Новокузнецк — Кисловодск 059Н 22.04.2021 16:34 42 мин 22.04.2021 17:16 Найти билеты
Омск-Пасс. — Калачинская 6672 22.04.2021 17:20
Московка — Лузино 6481 22.04.2021 17:25 2 мин 22.04.2021 17:27
Владивосток — Москва 001Э 22.04.2021 17:10 24 мин 22.04.2021 17:34 Найти билеты
Омск-Пасс. — Иртышское 6209/6210 22.04.2021 18:33
Омск-Пасс. — Татарская 6674/6344 22.04.2021 18:36
Омск-Пасс. — Называевская 6569 22.04.2021 18:55
Омск-Пасс. — Исилькуль 6483 22.04.2021 19:09
Анапа — Красноярск 129С 22.04.2021 19:04 27 мин 22.04.2021 19:31 Найти билеты
Лузино — Московка 6482 22.04.2021 19:37 1 мин 22.04.2021 19:38
Кисловодск — Новокузнецк 059С 22.04.2021 19:14 37 мин 22.04.2021 19:51 Найти билеты
Московка — 2883 км 6705 22.04.2021 20:40 2 мин 22.04.2021 20:42
Тюмень — Абакан 078Е 22.04.2021 21:22 16 мин 22.04.2021 21:38 Найти билеты
Тюмень — Бийск 078У 22.04.2021 21:22 16 мин 22.04.2021 21:38 Найти билеты
Омск — Новосибирск 188Н 22.04.2021 21:46 Найти билеты
Новосибирск — Белгород 123Н 22.04.2021 22:55 16 мин 22.04.2021 23:11 Найти билеты
Адлер — Томск 116С 22.04.2021 23:05 42 мин 22.04.2021 23:47 Найти билеты
Белгород — Новосибирск 124В 22.04.2021 23:58 16 мин 23.04.2021 00:14 Найти билеты
Абакан — Москва 077Ы 23.04.2021 00:28 16 мин 23.04.2021 00:44 Найти билеты
Москва — Владивосток 002Э 23.04.2021 02:16 16 мин 23.04.2021 02:32 Найти билеты
Владивосток — Москва 061М 23.04.2021 02:57 16 мин 23.04.2021 03:13 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!