Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Омск-Пасс.: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Белгород — Новосибирск 124В 27.10.2020 23:56 16 мин 28.10.2020 00:12 Найти билеты
Томск — Анапа 133Н 27.10.2020 23:43 44 мин 28.10.2020 00:27 Найти билеты
Абакан — Москва 067Ы 28.10.2020 00:29 18 мин 28.10.2020 00:47 Найти билеты
Москва — Владивосток 002Э 28.10.2020 02:15 16 мин 28.10.2020 02:31 Найти билеты
Владивосток — Москва 061М 28.10.2020 02:29 16 мин 28.10.2020 02:45 Найти билеты
Московка — Лузино 6473 28.10.2020 07:00 2 мин 28.10.2020 07:02
Любинская — Московка 6562 28.10.2020 07:17 2 мин 28.10.2020 07:19
Московка — Называевская 6563 28.10.2020 07:29 3 мин 28.10.2020 07:32
Омск-Пасс. — Иртышское 6201/6202 28.10.2020 08:05
Омск-Пасс. — Исилькуль 6475 28.10.2020 08:15
Омск-Пасс. — Татарская 6664/6346 28.10.2020 08:20
Чита — Москва 069Ч 28.10.2020 08:09 16 мин 28.10.2020 08:25 Найти билеты
Лузино — Московка 6474 28.10.2020 08:47 2 мин 28.10.2020 08:49
Московка — 2883 км 6701 28.10.2020 08:48 3 мин 28.10.2020 08:51
Москва — Улан-Удэ 082И 28.10.2020 08:56 16 мин 28.10.2020 09:12 Найти билеты
Омск-Пасс. — Исилькуль 6477 28.10.2020 11:20
Москва — Красноярск 156Ы 28.10.2020 11:04 16 мин 28.10.2020 11:20 Найти билеты
Новый Уренгой — Новосибирск 113Е 28.10.2020 10:53 38 мин 28.10.2020 11:31 Найти билеты
Москва — Чита 070Ч 28.10.2020 11:30 16 мин 28.10.2020 11:46 Найти билеты
Северобайкальск — Анапа 229И 28.10.2020 11:55 20 мин 28.10.2020 12:15 Найти билеты
Барнаул — Москва 095Н 28.10.2020 13:33 42 мин 28.10.2020 14:15 Найти билеты
Адлер — Красноярск 128Ы 28.10.2020 14:12 16 мин 28.10.2020 14:28 Найти билеты
Омск-Пасс. — Исилькуль 6479 28.10.2020 14:37
Улан-Удэ — Москва 081И 28.10.2020 14:39 16 мин 28.10.2020 14:55 Найти билеты
Новокузнецк — Нижневартовск 137Н 28.10.2020 14:49 16 мин 28.10.2020 15:05 Найти билеты
Владивосток — Самара 011Й 28.10.2020 14:20 55 мин 28.10.2020 15:15 Найти билеты
Москва — Барнаул 096Н 28.10.2020 14:35 42 мин 28.10.2020 15:17 Найти билеты
Москва — Томск 038Н 28.10.2020 16:34 16 мин 28.10.2020 16:50 Найти билеты
Москва — Владивосток 062М 28.10.2020 16:44 16 мин 28.10.2020 17:00 Найти билеты
Красноярск — Москва 155Ы 28.10.2020 16:58 17 мин 28.10.2020 17:15 Найти билеты
Омск-Пасс. — Калачинская 6672 28.10.2020 17:20
Новокузнецк — Кисловодск 059Н 28.10.2020 16:44 41 мин 28.10.2020 17:25 Найти билеты
Московка — Лузино 6481 28.10.2020 17:33 2 мин 28.10.2020 17:35
Владивосток — Москва 001Э 28.10.2020 17:15 30 мин 28.10.2020 17:45 Найти билеты
Омск-Пасс. — Татарская 6674/6344 28.10.2020 18:33
Омск-Пасс. — Иртышское 6209/6210 28.10.2020 18:33
Омск-Пасс. — Называевская 6569 28.10.2020 18:55
Омск-Пасс. — Исилькуль 6483 28.10.2020 19:05
Лузино — Московка 6482 28.10.2020 19:17 2 мин 28.10.2020 19:19
Кисловодск — Новокузнецк 059С 28.10.2020 18:53 42 мин 28.10.2020 19:35 Найти билеты
Московка — 2883 км 6705 28.10.2020 20:40 2 мин 28.10.2020 20:42
Омск — Новосибирск 188Н 28.10.2020 21:45 Найти билеты
Москва — Абакан 078Ы 28.10.2020 21:18 38 мин 28.10.2020 21:56 Найти билеты
Абакан — Москва 077Ы 29.10.2020 00:29 18 мин 29.10.2020 00:47 Найти билеты
Москва — Владивосток 002Э 29.10.2020 02:15 16 мин 29.10.2020 02:31 Найти билеты
Владивосток — Москва 061Щ 29.10.2020 02:29 16 мин 29.10.2020 02:45 Найти билеты
Томск — Москва 037Н 29.10.2020 02:39 16 мин 29.10.2020 02:55 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!