Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Омск-Пасс.: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Белгород — Новосибирск 124В 27.07.2021 23:56 16 мин 28.07.2021 00:12 Найти билеты
Томск — Анапа 203Н 27.07.2021 23:43 42 мин 28.07.2021 00:25 Найти билеты
Абакан — Москва 077Ы 28.07.2021 00:28 16 мин 28.07.2021 00:44 Найти билеты
Москва — Владивосток 002Э 28.07.2021 02:17 16 мин 28.07.2021 02:33 Найти билеты
Томск — Москва 161Н 28.07.2021 02:36 16 мин 28.07.2021 02:52 Найти билеты
Новосибирск — Новый Уренгой 125Н 28.07.2021 03:59 41 мин 28.07.2021 04:40 Найти билеты
Барнаул — Адлер 140Н 28.07.2021 05:17 36 мин 28.07.2021 05:53 Найти билеты
Московка — Лузино 6473 28.07.2021 07:00 2 мин 28.07.2021 07:02
Любинская — Московка 6562 28.07.2021 07:15 2 мин 28.07.2021 07:17
Омск-Пасс. — Называевская 6563 28.07.2021 07:30
Омск-Пасс. — Иртышское 6201/6202 28.07.2021 08:05
Омск-Пасс. — Исилькуль 6475 28.07.2021 08:15
Омск-Пасс. — Татарская 6664/6346 28.07.2021 08:20
Чита — Москва 069Ч 28.07.2021 08:09 16 мин 28.07.2021 08:25 Найти билеты
Красноярск — Адлер 127Ы 28.07.2021 08:26 16 мин 28.07.2021 08:42 Найти билеты
Лузино — Московка 6474 28.07.2021 08:47 2 мин 28.07.2021 08:49
Московка — 2883 км 6701 28.07.2021 08:48 3 мин 28.07.2021 08:51
Нижневартовск — Новокузнецк 137Е 28.07.2021 09:25 42 мин 28.07.2021 10:07 Найти билеты
Омск-Пасс. — Калачинская 6666 28.07.2021 10:30
Московка — Называевская 6555 28.07.2021 10:34 3 мин 28.07.2021 10:37
Омск — Симферополь 075Н 28.07.2021 10:49 Найти билеты
Новокузнецк — Санкт-Петербург 013Н 28.07.2021 10:17 42 мин 28.07.2021 10:59 Найти билеты
Омск-Пасс. — Исилькуль 6477 28.07.2021 11:20
Москва — Северобайкальск 092И 28.07.2021 11:12 16 мин 28.07.2021 11:28 Найти билеты
Москва — Чита 070Ч 28.07.2021 11:40 16 мин 28.07.2021 11:56 Найти билеты
Северобайкальск — Анапа 229И 28.07.2021 11:58 16 мин 28.07.2021 12:14 Найти билеты
Самара — Владивосток 012Й 28.07.2021 12:00 55 мин 28.07.2021 12:55 Найти билеты
Анапа — Томск 203С 28.07.2021 13:02 38 мин 28.07.2021 13:40 Найти билеты
Омск-Пасс. — Татарская 6668/6348 28.07.2021 13:50
Новокузнецк — Москва 117Н 28.07.2021 13:48 27 мин 28.07.2021 14:15 Найти билеты
Адлер — Красноярск 128Ы 28.07.2021 14:10 17 мин 28.07.2021 14:27 Найти билеты
Омск-Пасс. — Исилькуль 6479 28.07.2021 14:37
Москва — Новокузнецк 118Н 28.07.2021 14:37 16 мин 28.07.2021 14:53 Найти билеты
Барнаул — Нижневартовск 093Н 28.07.2021 13:33 90 мин 28.07.2021 15:03 Найти билеты
Владивосток — Самара 011Й 28.07.2021 14:25 48 мин 28.07.2021 15:13 Найти билеты
Называевская — Московка 6556 28.07.2021 16:30 13 мин 28.07.2021 16:43
Москва — Владивосток 062М 28.07.2021 16:40 19 мин 28.07.2021 16:59 Найти билеты
Северобайкальск — Москва 091И 28.07.2021 16:48 18 мин 28.07.2021 17:06 Найти билеты
Тында — Кисловодск 097Э 28.07.2021 16:34 42 мин 28.07.2021 17:16 Найти билеты
Омск-Пасс. — Калачинская 6672 28.07.2021 17:20
Владивосток — Москва 001Э 28.07.2021 17:10 16 мин 28.07.2021 17:26 Найти билеты
Московка — Лузино 6481 28.07.2021 17:42 2 мин 28.07.2021 17:44
Санкт-Петербург — Новокузнецк 014Н 28.07.2021 17:40 40 мин 28.07.2021 18:20 Найти билеты
Омск-Пасс. — Иртышское 6209/6210 28.07.2021 18:31
Омск-Пасс. — Татарская 6674/6344 28.07.2021 18:33
Омск-Пасс. — Называевская 6569 28.07.2021 18:55
Омск-Пасс. — Исилькуль 6483 28.07.2021 19:05
Лузино — Московка 6482 28.07.2021 19:27 2 мин 28.07.2021 19:29
Кисловодск — Тында 097С 28.07.2021 18:53 45 мин 28.07.2021 19:38 Найти билеты
Анапа — Иркутск 205С 28.07.2021 18:43 65 мин 28.07.2021 19:48 Найти билеты
Московка — 2883 км 6705 28.07.2021 20:40 2 мин 28.07.2021 20:42
Москва — Абакан 068Ы 28.07.2021 21:22 16 мин 28.07.2021 21:38 Найти билеты
Омск — Новосибирск 188Н 28.07.2021 21:46 Найти билеты
Адлер — Барнаул 140С 28.07.2021 23:05 42 мин 28.07.2021 23:47 Найти билеты
Абакан — Москва 067Ы 29.07.2021 00:28 16 мин 29.07.2021 00:44 Найти билеты
Москва — Владивосток 002Э 29.07.2021 02:17 16 мин 29.07.2021 02:33 Найти билеты
Владивосток — Москва 061Щ 29.07.2021 02:36 16 мин 29.07.2021 02:52 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!