Адрес: 660021, г. Красноярск, ул. 30 июля, д. 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Омск-Пасс.: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Омск-Пасс. на 2023-2024 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Белгород — Новосибирск 124В 28.01.2023 23:54 19 мин 29.01.2023 00:13 Билеты
Абакан — Москва 067Ы 29.01.2023 00:32 16 мин 29.01.2023 00:48 Билеты
Москва — Владивосток 002Э 29.01.2023 02:18 16 мин 29.01.2023 02:34 Билеты
Московка — Лузино 6473 29.01.2023 06:58 2 мин 29.01.2023 07:00
Любинская — Московка 6562 29.01.2023 07:14 2 мин 29.01.2023 07:16
Омск-Пасс. — Называевская 6563 29.01.2023 07:30
Омск-Пасс. — Иртышское 6201/6202 29.01.2023 08:05
Омск-Пасс. — Исилькуль 6475 29.01.2023 08:15
Омск-Пасс. — Татарская 6664/6346 29.01.2023 08:20
Чита — Москва 069Ч 29.01.2023 08:08 17 мин 29.01.2023 08:25 Билеты
Лузино — Московка 6474 29.01.2023 08:46 2 мин 29.01.2023 08:48
Московка — 2883 км 6701 29.01.2023 08:48 3 мин 29.01.2023 08:51
Москва — Северобайкальск 092И 29.01.2023 09:55 16 мин 29.01.2023 10:11 Билеты
Нижневартовск — Новокузнецк 137Е 29.01.2023 09:25 57 мин 29.01.2023 10:22 Билеты
Омск-Пасс. — Калачинская 6666 29.01.2023 10:38
Московка — Называевская 6555 29.01.2023 10:36 2 мин 29.01.2023 10:38
Омск — Симферополь 075Н 29.01.2023 10:48 Билеты
Новокузнецк — Санкт-Петербург 013Н 29.01.2023 10:20 40 мин 29.01.2023 11:00 Билеты
Омск-Пасс. — Исилькуль 6477 29.01.2023 11:20
Москва — Чита 070Ч 29.01.2023 11:10 16 мин 29.01.2023 11:26 Билеты
Омск-Пасс. — Татарская 6668/6348 29.01.2023 13:45
Новокузнецк — Москва 117Н 29.01.2023 13:48 25 мин 29.01.2023 14:13 Билеты
Омск-Пасс. — Иртышское 6205/6206 29.01.2023 14:23
Адлер — Красноярск 128Ы 29.01.2023 14:11 17 мин 29.01.2023 14:28 Билеты
Омск-Пасс. — Исилькуль 6479 29.01.2023 14:33
Барнаул — Нижневартовск 093Н 29.01.2023 13:33 72 мин 29.01.2023 14:45 Билеты
Москва — Новокузнецк 118Н 29.01.2023 14:43 16 мин 29.01.2023 14:59 Билеты
Омск-Пасс. — Называевская 6567 29.01.2023 15:16
Называевская — Московка 6556 29.01.2023 16:24 13 мин 29.01.2023 16:37
Москва — Владивосток 062М 29.01.2023 16:36 16 мин 29.01.2023 16:52 Билеты
Тында — Кисловодск 097Э 29.01.2023 16:44 26 мин 29.01.2023 17:10 Билеты
Санкт-Петербург — Новокузнецк 014Н 29.01.2023 16:48 31 мин 29.01.2023 17:19 Билеты
Северобайкальск — Москва 091И 29.01.2023 17:02 18 мин 29.01.2023 17:20 Билеты
Владивосток — Москва 001Э 29.01.2023 17:14 16 мин 29.01.2023 17:30 Билеты
Московка — Лузино 6481 29.01.2023 17:38 2 мин 29.01.2023 17:40
Кисловодск — Тында 097С 29.01.2023 18:16 16 мин 29.01.2023 18:32 Билеты
Омск-Пасс. — Иртышское 6209/6210 29.01.2023 18:33
Омск-Пасс. — Татарская 6674/6344 29.01.2023 18:41
Омск-Пасс. — Называевская 6569 29.01.2023 18:55
Омск-Пасс. — Исилькуль 6483 29.01.2023 19:05
Лузино — Московка 6482 29.01.2023 19:17 2 мин 29.01.2023 19:19
Московка — 2883 км 6705 29.01.2023 20:40 2 мин 29.01.2023 20:42
Москва — Абакан 078Ы 29.01.2023 21:20 16 мин 29.01.2023 21:36 Билеты
Омск — Новосибирск 108Н 29.01.2023 21:50 Билеты
Абакан — Москва 077Ы 30.01.2023 00:32 16 мин 30.01.2023 00:48 Билеты
Москва — Владивосток 002Э 30.01.2023 02:18 16 мин 30.01.2023 02:34 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!