Адрес: 660021, г. Красноярск, ул. 30 июля, д. 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 297Ж Тында - Новосибирск расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Тында - Новосибирск на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тында 15.01.2022 13:12 -
Кувыкта 15.01.2022 14:02 4 мин 15.01.2022 14:06 54 мин
Хорогочи 15.01.2022 15:04 2 мин 15.01.2022 15:06 1 ч 54 м
Ларба 15.01.2022 16:08 5 мин 15.01.2022 16:13 3 ч 1 м
Лопча 15.01.2022 17:05 5 мин 15.01.2022 17:10 3 ч 58 м
Чильчи 15.01.2022 17:57 3 мин 15.01.2022 18:00 4 ч 48 м
Юктали 15.01.2022 19:53 20 мин 15.01.2022 20:13 7 ч 1 м
Олёкма 15.01.2022 22:01 5 мин 15.01.2022 22:06 8 ч 54 м
Хани 15.01.2022 23:04 15 мин 15.01.2022 23:19 10 ч 7 м
Икабья 16.01.2022 01:30 5 мин 16.01.2022 01:35 12 ч 23 м
Новая Чара 16.01.2022 02:10 60 мин 16.01.2022 03:10 13 ч 58 м
Куанда 16.01.2022 05:36 7 мин 16.01.2022 05:43 16 ч 31 м
Таксимо 16.01.2022 06:11 59 мин 16.01.2022 07:10 18 ч 58 м
Окусикан 16.01.2022 08:42 5 мин 16.01.2022 08:47 20 ч 35 м
Кюхельбекерская 16.01.2022 09:51 2 мин 16.01.2022 09:53 21 ч 41 м
Новый Уоян 16.01.2022 10:57 8 мин 16.01.2022 11:05 22 ч 53 м
Ангоя 16.01.2022 12:02 2 мин 16.01.2022 12:04 23 ч 52 м
Кичера 16.01.2022 12:52 2 мин 16.01.2022 12:54 1 д 0 ч 42 мин
Нижнеангарск 16.01.2022 13:29 2 мин 16.01.2022 13:31 1 д 1 ч 19 м
Северобайкальск 16.01.2022 14:00 75 мин 16.01.2022 15:15 1 д 3 ч 3 м
Улькан 16.01.2022 17:23 3 мин 16.01.2022 17:26 1 д 5 ч 14 м
Киренга 16.01.2022 18:04 10 мин 16.01.2022 18:14 1 д 6 ч 2 м
Небель 16.01.2022 18:56 1 мин 16.01.2022 18:57 1 д 6 ч 45 м
Ния 16.01.2022 19:24 1 мин 16.01.2022 19:25 1 д 7 ч 13 м
Звёздная 16.01.2022 20:04 1 мин 16.01.2022 20:05 1 д 7 ч 53 м
Лена 16.01.2022 21:25 30 мин 16.01.2022 21:55 1 д 9 ч 43 м
Коршуниха-Ангарская 17.01.2022 00:38 13 мин 17.01.2022 00:51 1 д 12 ч 39 м
Видим 17.01.2022 02:18 1 мин 17.01.2022 02:19 1 д 14 ч 7 м
Кежемская 17.01.2022 03:20 1 мин 17.01.2022 03:21 1 д 15 ч 9 м
Гидростроитель 17.01.2022 04:13 3 мин 17.01.2022 04:16 1 д 16 ч 4 м
Падунские Пороги 17.01.2022 04:36 3 мин 17.01.2022 04:39 1 д 16 ч 27 м
Анзёби 17.01.2022 05:12 3 мин 17.01.2022 05:15 1 д 17 ч 3 м
Вихоревка 17.01.2022 05:43 55 мин 17.01.2022 06:38 1 д 18 ч 26 м
Чуна 17.01.2022 08:33 2 мин 17.01.2022 08:35 1 д 20 ч 23 м
Сосновые Родники 17.01.2022 08:51 1 мин 17.01.2022 08:52 1 д 20 ч 40 м
Тайшет 17.01.2022 10:47 13 мин 17.01.2022 11:00 1 д 22 ч 48 м
Решоты 17.01.2022 10:57 1 мин 17.01.2022 10:58 1 д 23 ч 46 м
Ингашская 17.01.2022 11:38 1 мин 17.01.2022 11:39 2 д 0 ч 27 мин
Иланская 17.01.2022 12:07 17 мин 17.01.2022 12:24 2 д 1 ч 12 м
Канск-Енисейский 17.01.2022 12:52 4 мин 17.01.2022 12:56 2 д 1 ч 44 м
Заозёрная 17.01.2022 14:07 3 мин 17.01.2022 14:10 2 д 2 ч 58 м
Уяр 17.01.2022 14:47 1 мин 17.01.2022 14:48 2 д 3 ч 36 м
Красноярск-Пасс. 17.01.2022 16:47 95 мин 17.01.2022 18:22 2 д 7 ч 10 м
Козулька 17.01.2022 20:34 1 мин 17.01.2022 20:35 2 д 9 ч 23 м
Ачинск-1 17.01.2022 21:43 39 мин 17.01.2022 22:22 2 д 11 ч 10 м
Боготол 17.01.2022 23:38 2 мин 17.01.2022 23:40 2 д 12 ч 28 м
Тяжин 18.01.2022 00:46 2 мин 18.01.2022 00:48 2 д 13 ч 36 м
Мариинск 18.01.2022 01:50 36 мин 18.01.2022 02:26 2 д 15 ч 14 м
Анжерская 18.01.2022 04:05 2 мин 18.01.2022 04:07 2 д 16 ч 55 м
Тайга-1 18.01.2022 04:42 14 мин 18.01.2022 04:56 2 д 17 ч 44 м
Юрга-1 18.01.2022 06:01 2 мин 18.01.2022 06:03 2 д 18 ч 51 м
Болотная 18.01.2022 06:36 2 мин 18.01.2022 06:38 2 д 19 ч 26 м
Новосибирск-главный 18.01.2022 08:34 2 д 21 ч 22 м

График движения поезда 297Ж Тында - Новосибирск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!