Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 857Н Новосибирск - Новокузнецк расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-главный 27.02.2020 14:40 -
Инская 27.02.2020 15:02 1 мин 27.02.2020 15:03 23 мин
Тогучин 27.02.2020 16:11 1 мин 27.02.2020 16:12 1 ч 32 м
Курундус 27.02.2020 16:37 1 мин 27.02.2020 16:38 1 ч 58 м
Падунская 27.02.2020 16:56 1 мин 27.02.2020 16:57 2 ч 17 м
Промышленная 27.02.2020 17:30 1 мин 27.02.2020 17:31 2 ч 51 м
Егозово 27.02.2020 18:03 1 мин 27.02.2020 18:04 3 ч 24 м
Белово 27.02.2020 18:37 2 мин 27.02.2020 18:39 3 ч 59 м
Трудармейская 27.02.2020 19:28 1 мин 27.02.2020 19:29 4 ч 49 м
Киселёвск 27.02.2020 19:51 1 мин 27.02.2020 19:52 5 ч 12 м
Прокопьевск 27.02.2020 20:10 1 мин 27.02.2020 20:11 5 ч 31 м
Новокузнецк 27.02.2020 20:46 6 ч 6 м

График движения поезда 857Н Новосибирск - Новокузнецк по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!