Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Новосибирск-главный: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Чита — Москва 069Ч 27.10.2020 23:27 59 мин 28.10.2020 00:26 Найти билеты
Москва — Новокузнецк 118Н 27.10.2020 23:48 52 мин 28.10.2020 00:40 Найти билеты
Москва — Владивосток 062М 28.10.2020 01:28 18 мин 28.10.2020 01:46 Найти билеты
Санкт-Петербург — Новокузнецк 014Н 28.10.2020 03:19 50 мин 28.10.2020 04:09 Найти билеты
Северобайкальск — Анапа 229И 28.10.2020 04:01 18 мин 28.10.2020 04:19 Найти билеты
Анапа — Северобайкальск 229С 28.10.2020 04:53 18 мин 28.10.2020 05:11 Найти билеты
Новосибирск-главный — Черепаново 6613 28.10.2020 05:16
Кисловодск — Тында 097С 28.10.2020 04:30 52 мин 28.10.2020 05:22 Найти билеты
Новосибирск-главный — Бердск 6617 28.10.2020 06:14
Новосибирск-главный — Барабинск 6303/6371 28.10.2020 06:25
Бийск — Томск 602Н 28.10.2020 05:42 48 мин 28.10.2020 06:30 Найти билеты
Новосибирск-главный — Тогучин 6801/6802 28.10.2020 06:37
Владивосток — Самара 011Й 28.10.2020 05:45 52 мин 28.10.2020 06:37 Найти билеты
Москва — Абакан 068Ы 28.10.2020 06:01 50 мин 28.10.2020 06:51 Найти билеты
Новосибирск-главный — Черепаново — Барнаул (согласованные поезда) 6605/6007 28.10.2020 06:55
Улан-Удэ — Москва 081И 28.10.2020 06:10 51 мин 28.10.2020 07:01 Найти билеты
Новосибирск-главный — Болотная 6404 28.10.2020 07:02
Новосибирск-главный — Чулымская 6305 28.10.2020 07:13
Новосибирск-главный — Сокур 6501/6502 28.10.2020 07:36
Новокузнецк — Нижневартовск 137Н 28.10.2020 06:55 46 мин 28.10.2020 07:41 Найти билеты
Новосибирск-главный — Бердск 6607 28.10.2020 07:45
Новосибирск-главный — Искитим 6609 28.10.2020 08:32
Новосибирск-главный — Коченёво 6307 28.10.2020 08:35
Новосибирск-главный — Тогучин 6807/6808 28.10.2020 08:41
Новосибирск-главный — Болотная 6408 28.10.2020 09:19
Новокузнецк — Кисловодск 059Н 28.10.2020 08:34 50 мин 28.10.2020 09:24 Найти билеты
Красноярск — Москва 155Ы 28.10.2020 08:47 50 мин 28.10.2020 09:37 Найти билеты
Новосибирск-главный — Каргат 6309 28.10.2020 09:45
Новосибирск — Бийск 139Н 28.10.2020 09:46 Найти билеты
Адлер — Барнаул 140С 28.10.2020 08:56 51 мин 28.10.2020 09:47 Найти билеты
Новосибирск — Рубцовск 139Е 28.10.2020 09:47 Найти билеты
Новосибирск-главный — Черепаново 6611 28.10.2020 09:55
Владивосток — Москва 001Э 28.10.2020 09:31 60 мин 28.10.2020 10:31 Найти билеты
Новосибирск-главный — Черепаново 6615 28.10.2020 12:24
Москва — Владивосток 002Э 28.10.2020 11:55 58 мин 28.10.2020 12:53 Найти билеты
Новосибирск-главный — Тогучин 6813/6814 28.10.2020 13:16
Новосибирск-главный — Чулымская 6313 28.10.2020 13:26
Новосибирск-главный — Сокур 6509/6510 28.10.2020 13:44
Новосибирск-главный — Искитим 6657 28.10.2020 14:07
Новосибирск-главный — Болотная 6414 28.10.2020 14:12
Новосибирск-главный — Черепаново 6619 28.10.2020 15:00
Новосибирск-главный — Мошково 6410 28.10.2020 15:05
Новосибирск-главный — Барабинск 6317/6373 28.10.2020 15:06
Новосибирск-главный — Коченёво 6323 28.10.2020 16:00
Новосибирск-главный — Искитим 6621 28.10.2020 16:05
Новосибирск-главный — Курундус 6817/6818 28.10.2020 16:37
Новосибирск-главный — Болотная 6418 28.10.2020 16:42
Новосибирск-главный — Черепаново — Барнаул (согласованные поезда) 7103/7101 28.10.2020 17:00
Новосибирск-главный — Ложок 6635 28.10.2020 17:23
Новосибирск-главный — Дупленская 6319 28.10.2020 17:29
Новосибирск-главный — Жеребцово 6513/6514 28.10.2020 17:33
Новосибирск-главный — Изынский 6819/6820 28.10.2020 17:43
Новосибирск-главный — Ояш 6420 28.10.2020 17:44
Новосибирск-главный — Черепаново 6623 28.10.2020 17:56
Новосибирск-главный — Издревая 6523/6524 28.10.2020 18:12
Новосибирск-главный — Бердск 6633 28.10.2020 18:21
Новосибирск-главный — Чулымская 6321 28.10.2020 18:26
Новосибирск-главный — Восточная 6821/6822 28.10.2020 18:41
Новосибирск-главный — Искитим 6625 28.10.2020 18:51
Москва — Улан-Удэ 082И 28.10.2020 18:07 49 мин 28.10.2020 18:56 Найти билеты
Новосибирск-главный — Болотная 6422 28.10.2020 19:10
Новосибирск-главный — Бердск 6639 28.10.2020 19:19
Новосибирск-главный — Коченёво 6333 28.10.2020 19:30
Новосибирск-главный — Буготак 6831/6832 28.10.2020 19:38
Владивосток — Москва 061Щ 28.10.2020 19:39 18 мин 28.10.2020 19:57 Найти билеты
Новосибирск-главный — Черепаново 6627 28.10.2020 19:58
Томск — Москва 037Н 28.10.2020 18:54 75 мин 28.10.2020 20:09 Найти билеты
Новосибирск-главный — Изынский 6823/6824 28.10.2020 20:19
Новосибирск-главный — Чулымская 6325 28.10.2020 20:29
Новосибирск-главный — Жеребцово 6517/6518 28.10.2020 20:35
Москва — Красноярск 156Ы 28.10.2020 19:52 51 мин 28.10.2020 20:43 Найти билеты
Новосибирск — Новый Уренгой 113Н 28.10.2020 21:00 Найти билеты
Новосибирск-главный — Искитим 6629 28.10.2020 21:03
Новосибирск-главный — Болотная 6426 28.10.2020 21:05
Новосибирск-главный — Курундус 6825/6826 28.10.2020 21:12
Новосибирск-главный — Коченёво 6327 28.10.2020 21:28
Москва — Чита 070Ч 28.10.2020 21:10 27 мин 28.10.2020 21:37 Найти билеты
Барнаул — Адлер 140Н 28.10.2020 20:45 53 мин 28.10.2020 21:38 Найти билеты
Томск — Бийск 601Н 28.10.2020 21:35 50 мин 28.10.2020 22:25 Найти билеты
Новосибирск-главный — Искитим 6631 28.10.2020 22:33
Новосибирск — Омск 187Н 28.10.2020 23:13 Найти билеты
Новосибирск — Владивосток 008Н 28.10.2020 23:54 Найти билеты
Адлер — Красноярск 128Ы 29.10.2020 00:00 18 мин 29.10.2020 00:18 Найти билеты
Чита — Москва 069Ч 28.10.2020 23:27 59 мин 29.10.2020 00:26 Найти билеты
Москва — Владивосток 062М 29.10.2020 01:28 18 мин 29.10.2020 01:46 Найти билеты
Красноярск — Адлер 127Ы 29.10.2020 02:09 18 мин 29.10.2020 02:27 Найти билеты
Новосибирск — Кемерово 030Н 29.10.2020 02:50 Найти билеты
Москва — Томск 038Н 29.10.2020 01:55 70 мин 29.10.2020 03:05 Найти билеты
Новокузнецк — Санкт-Петербург 013Н 29.10.2020 02:51 50 мин 29.10.2020 03:41 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!