Адрес: 660021, г. Красноярск, ул. 30 июля, д. 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Новосибирск-главный: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Новосибирск-главный на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Чита — Москва 069Ч 05.07.2022 23:27 59 мин 06.07.2022 00:26 Билеты
Адлер — Красноярск 128Ы 06.07.2022 00:09 18 мин 06.07.2022 00:27 Билеты
Москва — Новокузнецк 118Н 05.07.2022 23:49 52 мин 06.07.2022 00:41 Билеты
Новосибирск — Кемерово 144Н 06.07.2022 00:42 Билеты
Москва — Владивосток 062М 06.07.2022 00:57 49 мин 06.07.2022 01:46 Билеты
Красноярск — Адлер 127Ы 06.07.2022 02:09 18 мин 06.07.2022 02:27 Билеты
Новосибирск — Томск 638Н 06.07.2022 02:51 Билеты
Санкт-Петербург — Новокузнецк 014Н 06.07.2022 03:20 50 мин 06.07.2022 04:10 Билеты
Кисловодск — Тында 097С 06.07.2022 04:19 52 мин 06.07.2022 05:11 Билеты
Новосибирск-главный — Черепаново 6613 06.07.2022 05:16
Новосибирск-главный — Бердск 6617 06.07.2022 06:14
Новосибирск-главный — Барабинск 7131 06.07.2022 06:25
Бийск — Томск 602Н 06.07.2022 05:42 55 мин 06.07.2022 06:37 Билеты
Новосибирск-главный — Тогучин 6801/6802 06.07.2022 06:37
Владивосток — Омск 007Н 06.07.2022 05:47 50 мин 06.07.2022 06:37 Билеты
Новосибирск-главный — Пригородный простор 7301 06.07.2022 06:49
Москва — Абакан 068Ы 06.07.2022 06:01 50 мин 06.07.2022 06:51 Билеты
Новосибирск-главный — Черепаново — Барнаул (согласованные поезда) 6605/6007 06.07.2022 06:55
Улан-Удэ — Москва 081И 06.07.2022 06:10 51 мин 06.07.2022 07:01 Билеты
Новосибирск-главный — Болотная 6404 06.07.2022 07:02
Новосибирск-главный — Чулымская 6305 06.07.2022 07:13
Новосибирск-восточный — Пригородный простор 7309 06.07.2022 07:24 5 мин 06.07.2022 07:29
Новосибирск-главный — Сокур 6501/6502 06.07.2022 07:36
Чулымская — Новосибирск-восточный 6326 06.07.2022 07:38 3 мин 06.07.2022 07:41
Новосибирск-главный — Бердск 6607 06.07.2022 07:45
Новокузнецк — Нижневартовск 137Н 06.07.2022 06:57 54 мин 06.07.2022 07:51 Билеты
Новосибирск-главный — Буготак 6803/6804 06.07.2022 07:54
Пригородный простор — Новосибирск-восточный 7302 06.07.2022 08:01 2 мин 06.07.2022 08:03
Новосибирск-главный — Искитим 6609 06.07.2022 08:32
Новосибирск-главный — Коченёво 6307 06.07.2022 08:36
Новосибирск-главный — Сокур 6503/6504 06.07.2022 08:41
Пригородный простор — Новосибирск-восточный 7310 06.07.2022 08:46 2 мин 06.07.2022 08:48
Новосибирск-главный — Тогучин 6807/6808 06.07.2022 08:59
Новосибирск-восточный — Пригородный простор 7303 06.07.2022 09:02 2 мин 06.07.2022 09:04
Новосибирск-главный — Болотная 6408 06.07.2022 09:18
Новокузнецк — Кисловодск 059Н 06.07.2022 08:34 50 мин 06.07.2022 09:24 Билеты
Новосибирск-главный — Каргат 6309 06.07.2022 09:36
Адлер — Барнаул 140С 06.07.2022 08:34 73 мин 06.07.2022 09:47 Билеты
Новосибирск-главный — Черепаново 6611 06.07.2022 09:55
Новосибирск-главный — Жеребцово 6505/6506 06.07.2022 10:48
Владивосток — Москва 001Э 06.07.2022 09:48 60 мин 06.07.2022 10:48 Билеты
Новосибирск-главный — Тогучин 6809/6810 06.07.2022 11:12
Новосибирск-главный — Коченёво 6311 06.07.2022 11:14
Новосибирск-главный — Мошково 6412 06.07.2022 12:15
Новосибирск-главный — Черепаново 6615 06.07.2022 12:24
Москва — Владивосток 002Э 06.07.2022 11:47 60 мин 06.07.2022 12:47 Билеты
Новосибирск-главный — Тогучин 6813/6814 06.07.2022 13:16
Новосибирск-главный — Чулымская 6313 06.07.2022 13:26
Новосибирск-главный — Сокур 6509/6510 06.07.2022 13:37
Новосибирск-главный — Искитим 6657 06.07.2022 14:07
Новосибирск-главный — Болотная 6414 06.07.2022 14:10
Новосибирск-главный — Буготак 6815/6816 06.07.2022 14:16
Новосибирск — Белгород 123Н 06.07.2022 14:47 Билеты
Новосибирск-главный — Черепаново 6619 06.07.2022 14:54
Новосибирск-главный — Мошково 6410 06.07.2022 15:05
Новосибирск-главный — Барабинск 7133 06.07.2022 15:06
Новосибирск-главный — Жеребцово 6511/6512 06.07.2022 15:42
Новосибирск-главный — Искитим 6621 06.07.2022 16:04
Новосибирск-главный — Коченёво 6323 06.07.2022 16:09
Новосибирск-главный — Курундус 6817/6818 06.07.2022 16:37
Новосибирск-главный — Болотная 6418 06.07.2022 16:42
Новосибирск-главный — Черепаново — Барнаул (согласованные поезда) 7103/7101 06.07.2022 17:00
Болотная — Пригородный простор 6407 06.07.2022 17:04 4 мин 06.07.2022 17:08
Новосибирск-главный — Ложок 6635 06.07.2022 17:23
Новосибирск-главный — Дупленская 6319 06.07.2022 17:29
Новосибирск-главный — Жеребцово 6513/6514 06.07.2022 17:33
Новосибирск-главный — Ояш 6420 06.07.2022 17:44
Новосибирск-главный — Изынский 6819/6820 06.07.2022 17:44
Новосибирск-главный — Черепаново 6623 06.07.2022 17:56
Новосибирск-восточный — Пригородный простор 7311 06.07.2022 17:58 1 мин 06.07.2022 17:59
Новосибирск-главный — Издревая 6523/6524 06.07.2022 18:12
Новосибирск-главный — Бердск 6633 06.07.2022 18:21
Пригородный простор — Новосибирск-восточный 7306 06.07.2022 18:22 1 мин 06.07.2022 18:23
Новосибирск-главный — Чулымская 6321 06.07.2022 18:24
Мошково — Пригородный простор 6409 06.07.2022 18:40 1 мин 06.07.2022 18:41
Новосибирск-главный — Восточная 6821/6822 06.07.2022 18:41
Новосибирск-главный — Искитим 6625 06.07.2022 18:51
Москва — Улан-Удэ 082И 06.07.2022 18:08 50 мин 06.07.2022 18:58 Билеты
Новосибирск-главный — Жеребцово 6515/6516 06.07.2022 19:02
Новосибирск-главный — Бердск 6639 06.07.2022 19:19
Новосибирск-главный — Болотная 6422 06.07.2022 19:20
Новосибирск-главный — Коченёво 6333 06.07.2022 19:31
Новосибирск-главный — Буготак 6831/6832 06.07.2022 19:38
Новосибирск-главный — Черепаново 6627 06.07.2022 19:58
Новосибирск-главный — Изынский 6823/6824 06.07.2022 20:19
Владивосток — Москва 061Щ 06.07.2022 19:42 40 мин 06.07.2022 20:22 Билеты
Новосибирск-главный — Чулымская 6325 06.07.2022 20:34
Новосибирск-главный — Жеребцово 6517/6518 06.07.2022 20:45
Новосибирск — Новый Уренгой 125Н 06.07.2022 20:47 Билеты
Новосибирск-главный — Искитим 6629 06.07.2022 21:03
Новосибирск-главный — Болотная 6426 06.07.2022 21:05
Новосибирск-главный — Курундус 6825/6826 06.07.2022 21:12
Новосибирск-главный — Коченёво 6327 06.07.2022 21:28
Москва — Чита 070Ч 06.07.2022 20:57 40 мин 06.07.2022 21:37 Билеты
Барнаул — Адлер 140Н 06.07.2022 20:44 54 мин 06.07.2022 21:38 Билеты
Томск — Бийск 601Н 06.07.2022 21:35 50 мин 06.07.2022 22:25 Билеты
Новосибирск-главный — Искитим 6631 06.07.2022 22:33
Новосибирск — Омск 107Н 06.07.2022 23:11 Билеты
Новосибирск — Владивосток 008Н 07.07.2022 00:13 Билеты
Чита — Москва 069Ч 06.07.2022 23:27 59 мин 07.07.2022 00:26 Билеты
Адлер — Красноярск 128Ы 07.07.2022 00:09 18 мин 07.07.2022 00:27 Билеты
Москва — Владивосток 062М 07.07.2022 00:57 49 мин 07.07.2022 01:46 Билеты
Анапа — Томск 203С 07.07.2022 00:49 68 мин 07.07.2022 01:57 Билеты
Красноярск — Адлер 127Ы 07.07.2022 02:09 18 мин 07.07.2022 02:27 Билеты
Новосибирск — Томск 638Н 07.07.2022 02:51 Билеты
Новокузнецк — Санкт-Петербург 013Н 07.07.2022 03:00 52 мин 07.07.2022 03:52 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!