Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Новосибирск-главный: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Адлер — Красноярск 128Ы 13.11.2019 23:53 18 мин 14.11.2019 00:11 Найти билеты
Чита — Москва 069Ч 14.11.2019 00:06 63 мин 14.11.2019 01:09 Найти билеты
Красноярск — Адлер 127Ы 14.11.2019 01:08 20 мин 14.11.2019 01:28 Найти билеты
Москва — Владивосток 002Щ 14.11.2019 01:26 18 мин 14.11.2019 01:44 Найти билеты
Риддер — Томск 392Н 14.11.2019 01:01 54 мин 14.11.2019 01:55 Найти билеты
Новосибирск — Новый Уренгой 125Н 14.11.2019 02:30 Найти билеты
Новокузнецк — Санкт-Петербург 013Н 14.11.2019 03:05 52 мин 14.11.2019 03:57 Найти билеты
Новосибирск-главный — Черепаново 6613 14.11.2019 05:16
Новосибирск-главный — Чулымская — Барабинск (согласованные поезда) 6303/6371 14.11.2019 06:23
Бийск — Томск 602Н 14.11.2019 05:42 55 мин 14.11.2019 06:37 Найти билеты
Новосибирск-главный — Тогучин 6801/6802 14.11.2019 06:38
Новосибирск-главный — Черепаново 6605 14.11.2019 06:48
Москва — Абакан 068Ы 14.11.2019 06:00 51 мин 14.11.2019 06:51 Найти билеты
Новосибирск-главный — Болотная 6404 14.11.2019 07:01
Улан-Удэ — Москва 081И 14.11.2019 06:12 50 мин 14.11.2019 07:02 Найти билеты
Новосибирск-главный — Чулымская 6305 14.11.2019 07:13
Новосибирск-главный — Сокур 6501/6502 14.11.2019 07:36
Новосибирск-главный — Бердск 6607 14.11.2019 07:45
Новокузнецк — Москва 117Н 14.11.2019 06:57 52 мин 14.11.2019 07:49 Найти билеты
Новосибирск-главный — Искитим 6609 14.11.2019 08:32
Новосибирск-главный — Коченёво 6307 14.11.2019 08:35
Новосибирск-главный — Тогучин 6807/6808 14.11.2019 08:41
Северобайкальск — Москва 091И 14.11.2019 08:39 45 мин 14.11.2019 09:24 Найти билеты
Новосибирск-главный — Болотная 6408 14.11.2019 09:30
Новосибирск-главный — Каргат 6309 14.11.2019 09:32
Адлер — Барнаул 140С 14.11.2019 08:59 50 мин 14.11.2019 09:49 Найти билеты
Новосибирск-главный — Черепаново 6611 14.11.2019 09:58
Владивосток — Москва 099Э 14.11.2019 09:09 59 мин 14.11.2019 10:08 Найти билеты
Новосибирск-главный — Черепаново 6615 14.11.2019 12:24
Москва — Владивосток 100Щ 14.11.2019 11:46 56 мин 14.11.2019 12:42 Найти билеты
Москва — Владивосток 100Э 14.11.2019 11:46 56 мин 14.11.2019 12:42 Найти билеты
Новосибирск-главный — Тогучин 6813/6814 14.11.2019 13:19
Новосибирск-главный — Чулымская 6313 14.11.2019 13:26
Новосибирск-главный — Сокур 6509/6510 14.11.2019 13:39
Новосибирск-главный — Искитим 6657 14.11.2019 14:07
Новосибирск-главный — Болотная 6414 14.11.2019 14:13
Новосибирск — Новокузнецк 857Н 14.11.2019 14:40 Найти билеты
Новосибирск-главный — Черепаново 6619 14.11.2019 15:00
Новосибирск-главный — Чулымская — Барабинск (согласованные поезда) 6317/6373 14.11.2019 15:06
Новосибирск-главный — Мошково 6410 14.11.2019 15:10
Новосибирск-главный — Коченёво 6323 14.11.2019 16:03
Новосибирск-главный — Искитим 6621 14.11.2019 16:06
Новосибирск-главный — Курундус 6817/6818 14.11.2019 16:37
Новосибирск-главный — Болотная 6418 14.11.2019 16:42
Новосибирск-главный — Черепаново — Барнаул (согласованные поезда) 7103/7101 14.11.2019 17:00
Абакан — Москва 067Ы 14.11.2019 16:15 45 мин 14.11.2019 17:00 Найти билеты
Новосибирск-главный — Ложок 6635 14.11.2019 17:23
Новосибирск-главный — Дупленская 6319 14.11.2019 17:29
Новосибирск — Томск 142Н 14.11.2019 17:30 Найти билеты
Новосибирск-главный — Жеребцово 6513/6514 14.11.2019 17:33
Новосибирск-главный — Изынский 6819/6820 14.11.2019 17:43
Новосибирск-главный — Ояш 6420 14.11.2019 17:44
Новосибирск-главный — Черепаново 6623 14.11.2019 17:56
Новосибирск-главный — Издревая 6523/6524 14.11.2019 18:12
Новосибирск-главный — Бердск 6633 14.11.2019 18:21
Новосибирск-главный — Чулымская 6321 14.11.2019 18:25
Новосибирск — Алматы 301Н 14.11.2019 18:31 Найти билеты
Новосибирск-главный — Восточная 6821/6822 14.11.2019 18:42
Новосибирск-главный — Искитим 6625 14.11.2019 18:51
Москва — Улан-Удэ 082И 14.11.2019 18:06 50 мин 14.11.2019 18:56 Найти билеты
Новосибирск — Кулунда 627Н 14.11.2019 18:58 Найти билеты
Новосибирск-главный — Болотная 6422 14.11.2019 19:10
Новосибирск-главный — Бердск 6639 14.11.2019 19:19
Новосибирск-главный — Коченёво 6333 14.11.2019 19:30
Новосибирск-главный — Буготак 6831/6832 14.11.2019 19:38
Владивосток — Москва 001М 14.11.2019 19:39 18 мин 14.11.2019 19:57 Найти билеты
Новосибирск-главный — Черепаново 6627 14.11.2019 19:58
Новосибирск — Красноярск 106Ы 14.11.2019 19:58 Найти билеты
Новосибирск-главный — Изынский 6823/6824 14.11.2019 20:19
Томск — Москва 037Н 14.11.2019 18:54 86 мин 14.11.2019 20:20 Найти билеты
Москва — Чита 070Ч 14.11.2019 20:07 19 мин 14.11.2019 20:26 Найти билеты
Новосибирск-главный — Чулымская 6325 14.11.2019 20:32
Новосибирск-главный — Жеребцово 6517/6518 14.11.2019 20:35
Москва — Северобайкальск 092И 14.11.2019 19:51 55 мин 14.11.2019 20:46 Найти билеты
Новосибирск-главный — Искитим 6629 14.11.2019 21:03
Новосибирск-главный — Болотная 6426 14.11.2019 21:05
Новосибирск-главный — Курундус 6825/6826 14.11.2019 21:13
Новосибирск-главный — Коченёво 6327 14.11.2019 21:24
Барнаул — Адлер 140Н 14.11.2019 20:43 55 мин 14.11.2019 21:38 Найти билеты
Тюмень — Новокузнецк 138Н 14.11.2019 20:54 45 мин 14.11.2019 21:39 Найти билеты
Томск — Бийск 601Н 14.11.2019 21:35 50 мин 14.11.2019 22:25 Найти билеты
Новосибирск-главный — Искитим 6631 14.11.2019 22:33
Новосибирск — Омск 087Н 14.11.2019 23:05 Найти билеты
Новосибирск — Владивосток 008Н 14.11.2019 23:54 Найти билеты
Москва — Новокузнецк 118Н 14.11.2019 23:22 52 мин 15.11.2019 00:14 Найти билеты
Чита — Москва 069Ч 15.11.2019 00:06 63 мин 15.11.2019 01:09 Найти билеты
Москва — Пекин 004З 15.11.2019 01:07 18 мин 15.11.2019 01:25 Найти билеты
Новосибирск — Кемерово 030Н 15.11.2019 03:09 Найти билеты
Москва — Томск 038Н 15.11.2019 02:19 61 мин 15.11.2019 03:20 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!