Вокзал Красноярск находится по адресу: 660021, г. Красноярск, ул. 30 июля, д. 1, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Новосибирск-главный: Билеты на поезда и расписание электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Новосибирск-главный на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Владивосток 010Н 24.02.2024 23:42 61 мин 25.02.2024 00:43 Билеты
Новосибирск — Томск 638Н 25.02.2024 00:53 Билеты
Новокузнецк — Санкт-Петербург 013Н 25.02.2024 01:38 53 мин 25.02.2024 02:31 Билеты
Кисловодск — Новокузнецк 059С 25.02.2024 03:29 52 мин 25.02.2024 04:21 Билеты
Новосибирск — Тында 112Н 25.02.2024 04:32 Билеты
Новосибирск-главный — Черепаново 6613 25.02.2024 05:14
Новокузнецк — Москва 117Н 25.02.2024 05:00 57 мин 25.02.2024 05:57 Билеты
Бийск — Томск 402Н 25.02.2024 05:40 55 мин 25.02.2024 06:35 Билеты
Новосибирск-главный — Тогучин 6801/6802 25.02.2024 06:35
Новосибирск-главный — Барабинск 7131 25.02.2024 06:37
Москва — Абакан 068Ы 25.02.2024 05:55 53 мин 25.02.2024 06:48 Билеты
Новосибирск-главный — Черепаново — Барнаул (согласованные поезда) 6605/6007 25.02.2024 06:53
Новосибирск-главный — Болотная 6404 25.02.2024 07:00
Новосибирск-главный — Чулымская 6305 25.02.2024 07:10
Новосибирск-восточный — Пригородный простор 7309 25.02.2024 07:19 4 мин 25.02.2024 07:23
Новосибирск-главный — Сокур 6501/6502 25.02.2024 07:34
Новосибирск-главный — Коченёво 6307 25.02.2024 08:31
Новосибирск-главный — Искитим 6609 25.02.2024 08:31
Пригородный простор — Новосибирск-восточный 7310 25.02.2024 08:41 1 мин 25.02.2024 08:42
Новосибирск — Белгород 123Н 25.02.2024 08:47 Билеты
Новосибирск-главный — Тогучин 6807/6808 25.02.2024 09:00
Новосибирск-главный — Болотная 6408 25.02.2024 09:14
Тында — Кисловодск 097Э 25.02.2024 08:28 50 мин 25.02.2024 09:18 Билеты
Северобайкальск — Москва 091И 25.02.2024 08:39 51 мин 25.02.2024 09:30 Билеты
Новосибирск-главный — Каргат 6309 25.02.2024 09:40
Новосибирск-главный — Черепаново 6611 25.02.2024 09:55
Владивосток — Москва 001Э 25.02.2024 09:30 60 мин 25.02.2024 10:30 Билеты
Новосибирск-главный — Коченёво 6311 25.02.2024 10:42
Новосибирск-главный — Тогучин 6809/6810 25.02.2024 11:12
Новосибирск-главный — Черепаново 6615 25.02.2024 12:24
Москва — Владивосток 002Э 25.02.2024 11:55 65 мин 25.02.2024 13:00 Билеты
Барнаул — Северобайкальск 348Н 25.02.2024 12:22 50 мин 25.02.2024 13:12 Билеты
Новосибирск-главный — Тогучин 6813/6814 25.02.2024 13:16
Новосибирск-главный — Чулымская 6313 25.02.2024 13:23
Новосибирск-главный — Сокур 6509/6510 25.02.2024 13:37
Новосибирск-главный — Татарская 7141 25.02.2024 14:02
Новосибирск-главный — Болотная 6414 25.02.2024 14:10
Новосибирск-главный — Черепаново 6619 25.02.2024 14:54
Новосибирск-главный — Коченёво 6323 25.02.2024 15:07
Новосибирск — Новокузнецк 857Н 25.02.2024 15:11 Билеты
Новосибирск-главный — Искитим 6621 25.02.2024 16:04
Новосибирск-главный — Барабинск 7133 25.02.2024 16:09
Новосибирск-главный — Курундус 6817/6818 25.02.2024 16:37
Новосибирск-главный — Болотная 6418 25.02.2024 16:45
Новосибирск-главный — Черепаново — Барнаул (согласованные поезда) 7103/7101 25.02.2024 17:00
Болотная — Пригородный простор 6407 25.02.2024 17:10 2 мин 25.02.2024 17:12
Новосибирск-главный — Ложок 6637 25.02.2024 17:25
Новосибирск-главный — Дупленская 6319 25.02.2024 17:28
Новосибирск — Томск 870Н 25.02.2024 17:30 Билеты
Новосибирск-главный — Жеребцово 6513/6514 25.02.2024 17:34
Новосибирск-главный — Ояш 6420 25.02.2024 17:44
Новосибирск-главный — Изынский 6819/6820 25.02.2024 17:45
Новосибирск-главный — Черепаново 6623 25.02.2024 17:56
Новосибирск-главный — Чулымская 6321 25.02.2024 18:27
Пригородный простор — Мошково 7306 25.02.2024 18:26 1 мин 25.02.2024 18:27
Северобайкальск — Барнаул 347Н 25.02.2024 17:42 51 мин 25.02.2024 18:33 Билеты
Новосибирск-главный — Восточная 6821/6822 25.02.2024 18:42
Новосибирск-главный — Искитим 6625 25.02.2024 18:51
Новосибирск — Кулунда 427Н 25.02.2024 19:07 Билеты
Новосибирск-главный — Коченёво 6333 25.02.2024 19:33
Москва — Северобайкальск 092И 25.02.2024 18:37 57 мин 25.02.2024 19:34 Билеты
Новосибирск-главный — Болотная 6422 25.02.2024 19:43
Нижневартовск — Новокузнецк 137Е 25.02.2024 19:04 52 мин 25.02.2024 19:56 Билеты
Новосибирск-главный — Черепаново 6627 25.02.2024 20:09
Новосибирск-главный — Изынский 6823/6824 25.02.2024 20:19
Новосибирск-главный — Чулымская 6325 25.02.2024 20:31
Новосибирск-главный — Жеребцово 6517/6518 25.02.2024 20:45
Новосибирск-главный — Искитим 6629 25.02.2024 21:04
Новосибирск-главный — Болотная 6426 25.02.2024 21:05
Новосибирск-главный — Курундус 6825/6826 25.02.2024 21:20
Новосибирск-главный — Коченёво 6327 25.02.2024 21:28
Томск — Бийск 401Н 25.02.2024 20:42 51 мин 25.02.2024 21:33 Билеты
Москва — Чита 070Ч 25.02.2024 20:58 41 мин 25.02.2024 21:39 Билеты
Новосибирск-главный — Искитим 6631 25.02.2024 22:28
Владивосток — Москва 009Н 25.02.2024 21:37 66 мин 25.02.2024 22:43 Билеты
Новосибирск — Омск 107Н 25.02.2024 23:05 Билеты
Чита — Москва 069Ч 25.02.2024 22:55 62 мин 25.02.2024 23:57 Билеты
Москва — Владивосток 010Н 25.02.2024 23:42 61 мин 26.02.2024 00:43 Билеты
Новосибирск — Томск 638Н 26.02.2024 00:53 Билеты
Москва — Новокузнецк 118Н 26.02.2024 00:40 60 мин 26.02.2024 01:40 Билеты
Санкт-Петербург — Новокузнецк 014Н 26.02.2024 01:09 55 мин 26.02.2024 02:04 Билеты
Новосибирск — Кемерово 144Н 26.02.2024 02:55 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!