Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Новосибирск-главный: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Тында — Кисловодск 097Э 21.05.2019 23:16 52 мин 22.05.2019 00:08 Найти билеты
Чита — Москва 069Ч 22.05.2019 00:06 63 мин 22.05.2019 01:09 Найти билеты
Москва — Владивосток 002Щ 22.05.2019 01:26 18 мин 22.05.2019 01:44 Найти билеты
Риддер — Томск 392Н 22.05.2019 01:01 54 мин 22.05.2019 01:55 Найти билеты
Новосибирск — Новый Уренгой 125Н 22.05.2019 02:30 Найти билеты
Новокузнецк — Санкт-Петербург 013Н 22.05.2019 03:05 52 мин 22.05.2019 03:57 Найти билеты
Кисловодск — Тында 097С 22.05.2019 03:11 50 мин 22.05.2019 04:01 Найти билеты
Северобайкальск — Анапа 229И 22.05.2019 03:59 20 мин 22.05.2019 04:19 Найти билеты
Новосибирск-главный — Черепаново 6613 22.05.2019 05:16
Кисловодск — Новокузнецк 059С 22.05.2019 04:36 52 мин 22.05.2019 05:28 Найти билеты
Адлер — Иркутск 242С 22.05.2019 05:41 18 мин 22.05.2019 05:59 Найти билеты
Новосибирск-главный — Чулымская — Барабинск (согласованные поезда) 6303/6371 22.05.2019 06:23
Новосибирск-главный — Сокур 6531/6532 22.05.2019 06:27
Бийск — Томск 602Н 22.05.2019 05:42 55 мин 22.05.2019 06:37 Найти билеты
Новосибирск-главный — Тогучин 6801/6802 22.05.2019 06:38
Новосибирск-главный — Черепаново 6605 22.05.2019 06:48
Москва — Абакан 068Ы 22.05.2019 06:00 51 мин 22.05.2019 06:51 Найти билеты
Новосибирск-главный — Болотная 6404 22.05.2019 07:01
Улан-Удэ — Москва 081И 22.05.2019 06:12 50 мин 22.05.2019 07:02 Найти билеты
Новосибирск-главный — Чулымская 6305 22.05.2019 07:13
Новосибирск-главный — Бердск 6607 22.05.2019 07:45
Новокузнецк — Москва 117Н 22.05.2019 06:57 52 мин 22.05.2019 07:49 Найти билеты
Новокузнецк — Москва 117У 22.05.2019 06:57 52 мин 22.05.2019 07:49 Найти билеты
Новосибирск-главный — Буготак 6803/6804 22.05.2019 07:54
Новосибирск-главный — Искитим 6609 22.05.2019 08:32
Новосибирск-главный — Коченёво 6307 22.05.2019 08:35
Новосибирск-главный — Тогучин 6807/6808 22.05.2019 08:41
Новосибирск-главный — Сокур 6503/6504 22.05.2019 08:58
Северобайкальск — Москва 091И 22.05.2019 08:39 45 мин 22.05.2019 09:24 Найти билеты
Новосибирск-главный — Болотная 6408 22.05.2019 09:30
Новосибирск-главный — Каргат 6309 22.05.2019 09:32
Адлер — Барнаул 140С 22.05.2019 08:59 50 мин 22.05.2019 09:49 Найти билеты
Новосибирск-главный — Черепаново 6611 22.05.2019 09:58
Владивосток — Москва 099Э 22.05.2019 09:09 59 мин 22.05.2019 10:08 Найти билеты
Новосибирск-главный — Жеребцово 6505/6506 22.05.2019 10:36
Новосибирск-главный — Тогучин 6809/6810 22.05.2019 11:12
Новосибирск-главный — Коченёво 6311 22.05.2019 11:14
Новосибирск-главный — Мошково 6412 22.05.2019 11:53
Новосибирск-главный — Черепаново 6615 22.05.2019 12:24
Москва — Владивосток 100Щ 22.05.2019 11:46 56 мин 22.05.2019 12:42 Найти билеты
Москва — Владивосток 100Э 22.05.2019 11:46 56 мин 22.05.2019 12:42 Найти билеты
Новосибирск-главный — Тогучин 6813/6814 22.05.2019 13:19
Новосибирск-главный — Чулымская 6313 22.05.2019 13:26
Новосибирск-главный — Сокур 6509/6510 22.05.2019 13:39
Новосибирск-главный — Искитим 6657 22.05.2019 14:07
Новосибирск-главный — Болотная 6414 22.05.2019 14:13
Новосибирск-главный — Буготак 6815/6816 22.05.2019 14:48
Новосибирск-главный — Черепаново 6619 22.05.2019 15:00
Новосибирск-главный — Чулымская — Барабинск (согласованные поезда) 6317/6373 22.05.2019 15:06
Новосибирск-главный — Мошково 6410 22.05.2019 15:10
Новосибирск — Омск 147Н 22.05.2019 15:45 Найти билеты
Новосибирск-главный — Жеребцово 6511/6512 22.05.2019 15:45
Новосибирск-главный — Коченёво 6323 22.05.2019 16:03
Новосибирск-главный — Искитим 6621 22.05.2019 16:06
Новосибирск-главный — Курундус 6817/6818 22.05.2019 16:37
Новосибирск-главный — Болотная 6418 22.05.2019 16:42
Новосибирск-главный — Черепаново — Барнаул (согласованные поезда) 7103/7101 22.05.2019 17:00
Абакан — Москва 067Ы 22.05.2019 16:15 45 мин 22.05.2019 17:00 Найти билеты
Новосибирск-главный — Ложок 6635 22.05.2019 17:23
Новосибирск-главный — Дупленская 6319 22.05.2019 17:29
Новосибирск — Томск 142Н 22.05.2019 17:30 Найти билеты
Новосибирск-главный — Жеребцово 6513/6514 22.05.2019 17:33
Новосибирск-главный — Изынский 6819/6820 22.05.2019 17:43
Новосибирск-главный — Ояш 6420 22.05.2019 17:44
Новосибирск-главный — Черепаново 6623 22.05.2019 17:56
Новосибирск-главный — Издревая 6523/6524 22.05.2019 18:12
Новосибирск-главный — Бердск 6633 22.05.2019 18:21
Новосибирск-главный — Чулымская 6321 22.05.2019 18:25
Новосибирск — Алматы 301Н 22.05.2019 18:31 Найти билеты
Новосибирск-главный — Восточная 6821/6822 22.05.2019 18:42
Новосибирск-главный — Искитим 6625 22.05.2019 18:51
Москва — Улан-Удэ 082И 22.05.2019 18:06 50 мин 22.05.2019 18:56 Найти билеты
Новосибирск — Кулунда 627Н 22.05.2019 18:58 Найти билеты
Новосибирск-главный — Жеребцово 6515/6516 22.05.2019 19:02
Новосибирск-главный — Болотная 6422 22.05.2019 19:10
Новосибирск-главный — Бердск 6639 22.05.2019 19:19
Новосибирск-главный — Коченёво 6333 22.05.2019 19:30
Новосибирск-главный — Буготак 6831/6832 22.05.2019 19:38
Владивосток — Москва 001М 22.05.2019 19:39 18 мин 22.05.2019 19:57 Найти билеты
Новосибирск-главный — Черепаново 6627 22.05.2019 19:58
Новосибирск — Красноярск 106Ы 22.05.2019 19:58 Найти билеты
Новосибирск-главный — Изынский 6823/6824 22.05.2019 20:19
Томск — Москва 037Н 22.05.2019 18:54 86 мин 22.05.2019 20:20 Найти билеты
Москва — Чита 070Ч 22.05.2019 20:07 19 мин 22.05.2019 20:26 Найти билеты
Новосибирск-главный — Чулымская 6325 22.05.2019 20:32
Новосибирск-главный — Жеребцово 6517/6518 22.05.2019 20:35
Москва — Северобайкальск 092И 22.05.2019 19:51 55 мин 22.05.2019 20:46 Найти билеты
Новосибирск-главный — Искитим 6629 22.05.2019 21:03
Новосибирск-главный — Болотная 6426 22.05.2019 21:05
Новосибирск-главный — Курундус 6825/6826 22.05.2019 21:13
Новосибирск-главный — Коченёво 6327 22.05.2019 21:24
Барнаул — Адлер 140Н 22.05.2019 20:43 55 мин 22.05.2019 21:38 Найти билеты
Тюмень — Новокузнецк 138Н 22.05.2019 20:54 45 мин 22.05.2019 21:39 Найти билеты
Томск — Бийск 601Н 22.05.2019 21:35 50 мин 22.05.2019 22:25 Найти билеты
Новосибирск-главный — Искитим 6631 22.05.2019 22:33
Новосибирск — Омск 087Н 22.05.2019 23:05 Найти билеты
Новосибирск — Владивосток 008Н 22.05.2019 23:54 Найти билеты
Адлер — Красноярск 128Ы 22.05.2019 23:53 18 мин 23.05.2019 00:11 Найти билеты
Москва — Новокузнецк 118Н 22.05.2019 23:22 52 мин 23.05.2019 00:14 Найти билеты
Чита — Москва 069Ч 23.05.2019 00:06 63 мин 23.05.2019 01:09 Найти билеты
Красноярск — Адлер 127Ы 23.05.2019 01:12 20 мин 23.05.2019 01:32 Найти билеты
Новосибирск — Кемерово 030Н 23.05.2019 03:09 Найти билеты
Москва — Томск 038Н 23.05.2019 02:19 61 мин 23.05.2019 03:20 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!