Вокзал Красноярск находится по адресу: 660021, г. Красноярск, ул. 30 июля, д. 1, Время работы: круглосуточно

Вокзал Новосибирск-главный: ЖД билеты на поезда и расписание электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Новосибирск-главный на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Владивосток 010Н 15.06.2024 23:42 61 мин 16.06.2024 00:43 Билеты
Новосибирск — Томск 638Н 16.06.2024 00:53 Билеты
Новокузнецк — Санкт-Петербург 013Н 16.06.2024 01:38 53 мин 16.06.2024 02:31 Билеты
Красноярск — Анапа 201Ы 16.06.2024 03:45 18 мин 16.06.2024 04:03 Билеты
Кисловодск — Новокузнецк 059С 16.06.2024 03:29 52 мин 16.06.2024 04:21 Билеты
Новосибирск — Тында 112Н 16.06.2024 04:32 Билеты
Анапа — Красноярск 201С 16.06.2024 04:38 18 мин 16.06.2024 04:56 Билеты
Адлер — Чита 270С 16.06.2024 04:48 19 мин 16.06.2024 05:07 Билеты
Новосибирск-главный — Черепаново 6613 16.06.2024 05:14
Новокузнецк — Москва 117Н 16.06.2024 05:00 57 мин 16.06.2024 05:57 Билеты
Бийск — Томск 402Н 16.06.2024 05:40 55 мин 16.06.2024 06:35 Билеты
Новосибирск-главный — Тогучин 6801/6802 16.06.2024 06:35
Новосибирск-главный — Барабинск 7131 16.06.2024 06:37
Москва — Абакан 068Ы 16.06.2024 05:55 53 мин 16.06.2024 06:48 Билеты
Новосибирск-главный — Черепаново — Барнаул (согласованные поезда) 6605/6007 16.06.2024 06:53
Новокузнецк — Адлер 249Н 16.06.2024 06:07 51 мин 16.06.2024 06:58 Билеты
Новосибирск-главный — Болотная 6404 16.06.2024 07:00
Новосибирск-главный — Чулымская 6305 16.06.2024 07:10
Новосибирск-восточный — Пригородный простор 7309 16.06.2024 07:19 4 мин 16.06.2024 07:23
Новосибирск-главный — Сокур 6501/6502 16.06.2024 07:34
Новосибирск-главный — Буготак 6803/6804 16.06.2024 07:52
Новосибирск-главный — Мошково 6406 16.06.2024 07:55
Новосибирск-главный — Коченёво 6307 16.06.2024 08:31
Новосибирск-главный — Искитим 6609 16.06.2024 08:31
Новосибирск-главный — Сокур 6503/6504 16.06.2024 08:41
Пригородный простор — Новосибирск-восточный 7310 16.06.2024 08:41 1 мин 16.06.2024 08:42
Новосибирск — Белгород 123Н 16.06.2024 08:47 Билеты
Новосибирск-главный — Тогучин 6807/6808 16.06.2024 09:00
Новосибирск-главный — Болотная 6408 16.06.2024 09:14
Тында — Кисловодск 097Э 16.06.2024 08:28 50 мин 16.06.2024 09:18 Билеты
Новосибирск-главный — Изынский 6843/6844 16.06.2024 09:22
Северобайкальск — Москва 091И 16.06.2024 08:39 51 мин 16.06.2024 09:30 Билеты
Новосибирск-главный — Каргат 6309 16.06.2024 09:40
Адлер — Барнаул 216С 16.06.2024 08:26 81 мин 16.06.2024 09:47 Билеты
Новосибирск-главный — Черепаново 6611 16.06.2024 09:55
Новосибирск-главный — Ояш 6456 16.06.2024 10:20
Новосибирск-главный — Буготак 6851/6852 16.06.2024 10:28
Владивосток — Москва 001Э 16.06.2024 09:30 60 мин 16.06.2024 10:30 Билеты
Новосибирск-главный — Коченёво 6311 16.06.2024 10:42
Новосибирск-главный — Жеребцово 6505/6506 16.06.2024 10:48
Новосибирск-главный — Бердск 6653 16.06.2024 11:00
Новосибирск-главный — Тогучин 6809/6810 16.06.2024 11:12
Новосибирск-главный — Мошково 6412 16.06.2024 12:15
Новосибирск-главный — Черепаново 6615 16.06.2024 12:24
Новосибирск-главный — Буготак 6811/6812 16.06.2024 12:35
Новосибирск-главный — Коченёво 6353 16.06.2024 12:42
Москва — Владивосток 002Э 16.06.2024 11:55 65 мин 16.06.2024 13:00 Билеты
Новосибирск-главный — Искитим 6655 16.06.2024 13:06
Барнаул — Северобайкальск 348Н 16.06.2024 12:22 50 мин 16.06.2024 13:12 Билеты
Новосибирск-главный — Тогучин 6813/6814 16.06.2024 13:16
Новосибирск-главный — Чулымская 6313 16.06.2024 13:23
Новосибирск-главный — Сокур 6509/6510 16.06.2024 13:37
Новосибирск-главный — Татарская 7141 16.06.2024 14:02
Новосибирск-главный — Искитим 6657 16.06.2024 14:06
Новосибирск-главный — Болотная 6414 16.06.2024 14:10
Новосибирск-главный — Буготак 6815/6816 16.06.2024 14:16
Новосибирск — Алматы 301Н 16.06.2024 14:42 Билеты
Новосибирск-главный — Черепаново 6619 16.06.2024 14:54
Новосибирск-главный — Ояш 6416 16.06.2024 15:05
Новосибирск-главный — Коченёво 6323 16.06.2024 15:07
Новосибирск — Новокузнецк 857Н 16.06.2024 15:11 Билеты
Новосибирск-главный — Жеребцово 6511/6512 16.06.2024 15:42
Новосибирск-главный — Искитим 6621 16.06.2024 16:04
Новосибирск-главный — Барабинск 7133 16.06.2024 16:09
Новосибирск-главный — Курундус 6817/6818 16.06.2024 16:32
Новосибирск-главный — Болотная 6418 16.06.2024 16:45
Новосибирск-главный — Черепаново — Барнаул (согласованные поезда) 7103/7101 16.06.2024 17:00
Болотная — Пригородный простор 6407 16.06.2024 17:10 2 мин 16.06.2024 17:12
Новосибирск-главный — Ложок 6637 16.06.2024 17:25
Новосибирск-главный — Дупленская 6319 16.06.2024 17:28
Новосибирск — Томск 870Н 16.06.2024 17:30 Билеты
Новосибирск-главный — Жеребцово 6513/6514 16.06.2024 17:34
Новосибирск-главный — Ояш 6420 16.06.2024 17:44
Новосибирск-главный — Изынский 6819/6820 16.06.2024 17:45
Новосибирск-главный — Черепаново 6623 16.06.2024 17:56
Новосибирск-главный — Чулымская 6321 16.06.2024 18:27
Пригородный простор — Мошково 7306 16.06.2024 18:26 1 мин 16.06.2024 18:27
Северобайкальск — Барнаул 347Н 16.06.2024 17:42 51 мин 16.06.2024 18:33 Билеты
Новосибирск-главный — Восточная 6821/6822 16.06.2024 18:42
Новосибирск-главный — Искитим 6625 16.06.2024 18:51
Новосибирск-главный — Жеребцово 6515/6516 16.06.2024 19:02
Новосибирск — Кулунда 427Н 16.06.2024 19:07 Билеты
Новосибирск-главный — Коченёво 6333 16.06.2024 19:33
Москва — Северобайкальск 092И 16.06.2024 18:37 57 мин 16.06.2024 19:34 Билеты
Новосибирск-главный — Болотная 6422 16.06.2024 19:43
Нижневартовск — Новокузнецк 137Е 16.06.2024 19:04 52 мин 16.06.2024 19:56 Билеты
Новосибирск-главный — Черепаново 6627 16.06.2024 20:09
Новосибирск-главный — Изынский 6823/6824 16.06.2024 20:19
Новосибирск-главный — Чулымская 6325 16.06.2024 20:31
Новосибирск-главный — Жеребцово 6517/6518 16.06.2024 20:45
Новосибирск-главный — Искитим 6629 16.06.2024 21:04
Новосибирск-главный — Болотная 6426 16.06.2024 21:05
Новосибирск-главный — Курундус 6825/6826 16.06.2024 21:20
Новосибирск-главный — Коченёво 6327 16.06.2024 21:28
Томск — Бийск 401Н 16.06.2024 20:42 51 мин 16.06.2024 21:33 Билеты
Москва — Чита 070Ч 16.06.2024 20:58 41 мин 16.06.2024 21:39 Билеты
Барнаул — Адлер 216Н 16.06.2024 20:44 58 мин 16.06.2024 21:42 Билеты
Новосибирск-главный — Искитим 6631 16.06.2024 22:28
Владивосток — Москва 009Н 16.06.2024 21:37 66 мин 16.06.2024 22:43 Билеты
Новосибирск — Омск 107Н 16.06.2024 23:05 Билеты
Северобайкальск — Адлер 273И 16.06.2024 23:05 18 мин 16.06.2024 23:23 Билеты
Адлер — Новокузнецк 250Н 16.06.2024 22:35 50 мин 16.06.2024 23:25 Билеты
Чита — Москва 069Ч 16.06.2024 22:55 62 мин 16.06.2024 23:57 Билеты
Москва — Владивосток 010Н 16.06.2024 23:42 61 мин 17.06.2024 00:43 Билеты
Новосибирск — Томск 638Н 17.06.2024 00:53 Билеты
Москва — Новокузнецк 118Н 17.06.2024 00:40 60 мин 17.06.2024 01:40 Билеты
Санкт-Петербург — Новокузнецк 014Н 17.06.2024 01:09 55 мин 17.06.2024 02:04 Билеты
Анапа — Томск 203С 17.06.2024 01:19 50 мин 17.06.2024 02:09 Билеты
Новосибирск — Кемерово 144Н 17.06.2024 02:55 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!