Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Новосибирск-главный: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Чита — Москва 069Ч 09.04.2020 23:27 59 мин 10.04.2020 00:26 Найти билеты
Новокузнецк — Санкт-Петербург 013Н 10.04.2020 02:51 50 мин 10.04.2020 03:41 Найти билеты
Красноярск — Анапа 129Ы 10.04.2020 03:53 18 мин 10.04.2020 04:11 Найти билеты
Новосибирск-главный — Черепаново 6613 10.04.2020 05:16
Кисловодск — Новокузнецк 059С 10.04.2020 04:30 52 мин 10.04.2020 05:22 Найти билеты
Новокузнецк — Москва 117Н 10.04.2020 05:06 57 мин 10.04.2020 06:03 Найти билеты
Новосибирск-главный — Барабинск 6303/6371 10.04.2020 06:25
Бийск — Томск 602Н 10.04.2020 05:42 48 мин 10.04.2020 06:30 Найти билеты
Владивосток — Омск 047Н 10.04.2020 05:45 52 мин 10.04.2020 06:37 Найти билеты
Новосибирск-главный — Черепаново — Барнаул (согласованные поезда) 6605/6007 10.04.2020 06:55
Новосибирск-главный — Сокур 6501/6502 10.04.2020 07:36
Новосибирск-главный — Тогучин 6807/6808 10.04.2020 08:41
Новосибирск-главный — Болотная 6408 10.04.2020 09:19
Тында — Кисловодск 097Э 10.04.2020 08:34 50 мин 10.04.2020 09:24 Найти билеты
Северобайкальск — Москва 091И 10.04.2020 08:45 50 мин 10.04.2020 09:35 Найти билеты
Новосибирск-главный — Каргат 6309 10.04.2020 09:43
Адлер — Барнаул 140С 10.04.2020 08:56 50 мин 10.04.2020 09:46 Найти билеты
Новосибирск-главный — Черепаново 6611 10.04.2020 09:54
Владивосток — Москва 099Э 10.04.2020 09:05 60 мин 10.04.2020 10:05 Найти билеты
Москва — Владивосток 100Щ 10.04.2020 11:55 58 мин 10.04.2020 12:53 Найти билеты
Москва — Владивосток 100Э 10.04.2020 11:55 58 мин 10.04.2020 12:53 Найти билеты
Новосибирск-главный — Тогучин 6813/6814 10.04.2020 13:16
Новосибирск-главный — Чулымская 6313 10.04.2020 13:26
Новосибирск-главный — Сокур 6509/6510 10.04.2020 13:44
Новосибирск-главный — Болотная 6414 10.04.2020 14:12
Новосибирск-главный — Черепаново 6619 10.04.2020 15:00
Новосибирск-главный — Барабинск 6317/6373 10.04.2020 15:06
Новосибирск-главный — Курундус 6817/6818 10.04.2020 16:37
Абакан — Москва 067Ы 10.04.2020 16:15 45 мин 10.04.2020 17:00 Найти билеты
Новосибирск-главный — Черепаново — Барнаул (согласованные поезда) 7103/7101 10.04.2020 17:00
Новосибирск-главный — Дупленская 6319 10.04.2020 17:29
Новосибирск-главный — Жеребцово 6513/6514 10.04.2020 17:33
Новосибирск-главный — Изынский 6819/6820 10.04.2020 17:43
Новосибирск-главный — Болотная 6420 10.04.2020 17:44
Новосибирск-главный — Черепаново 6623 10.04.2020 17:56
Новосибирск-главный — Чулымская 6321 10.04.2020 18:26
Новосибирск-главный — Восточная 6821/6822 10.04.2020 18:41
Новосибирск-главный — Искитим 6625 10.04.2020 18:51
Новосибирск — Северобайкальск 112Н 10.04.2020 18:56 Найти билеты
Новосибирск — Кулунда 627Н 10.04.2020 18:58 Найти билеты
Новосибирск-главный — Болотная 6422 10.04.2020 19:10
Владивосток — Москва 001М 10.04.2020 19:39 18 мин 10.04.2020 19:57 Найти билеты
Новосибирск-главный — Черепаново 6627 10.04.2020 19:58
Томск — Москва 037Н 10.04.2020 18:54 75 мин 10.04.2020 20:09 Найти билеты
Новосибирск-главный — Изынский 6823/6824 10.04.2020 20:19
Новосибирск-главный — Чулымская 6325 10.04.2020 20:29
Новосибирск-главный — Жеребцово 6517/6518 10.04.2020 20:35
Москва — Северобайкальск 092И 10.04.2020 19:52 51 мин 10.04.2020 20:43 Найти билеты
Новосибирск — Кулунда 603И 10.04.2020 20:46 Найти билеты
Новосибирск-главный — Искитим 6629 10.04.2020 21:03
Новосибирск-главный — Болотная 6426 10.04.2020 21:05
Новосибирск-главный — Курундус 6825/6826 10.04.2020 21:12
Москва — Чита 070Ч 10.04.2020 21:10 27 мин 10.04.2020 21:37 Найти билеты
Барнаул — Адлер 140Н 10.04.2020 20:45 53 мин 10.04.2020 21:38 Найти билеты
Нижневартовск — Новокузнецк 137Е 10.04.2020 20:57 53 мин 10.04.2020 21:50 Найти билеты
Томск — Бийск 601Н 10.04.2020 21:35 50 мин 10.04.2020 22:25 Найти билеты
Новосибирск — Омск 087Н 10.04.2020 23:13 Найти билеты
Омск — Владивосток 048Н 10.04.2020 23:00 54 мин 10.04.2020 23:54 Найти билеты
Чита — Москва 069Ч 10.04.2020 23:27 59 мин 11.04.2020 00:26 Найти билеты
Москва — Новокузнецк 118Н 10.04.2020 23:48 52 мин 11.04.2020 00:40 Найти билеты
Анапа — Томск 133С 11.04.2020 01:05 52 мин 11.04.2020 01:57 Найти билеты
Новосибирск — Кемерово 030Н 11.04.2020 02:50 Найти билеты
Москва — Томск 038Н 11.04.2020 01:55 70 мин 11.04.2020 03:05 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!