Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Ачинск-1: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Северобайкальск — Москва 091И 28.10.2020 23:51 27 мин 29.10.2020 00:18 Найти билеты
Владивосток — Москва 001Э 29.10.2020 00:26 2 мин 29.10.2020 00:28 Найти билеты
Ачинск-1 — Лесосибирск 6880/6890 29.10.2020 02:26
Москва — Улан-Удэ 082И 29.10.2020 03:41 7 мин 29.10.2020 03:48 Найти билеты
Москва — Красноярск 156Ы 29.10.2020 05:54 2 мин 29.10.2020 05:56 Найти билеты
Абакан — Москва 067Ы 29.10.2020 04:57 83 мин 29.10.2020 06:20 Найти билеты
Чернореченская — Боготол 6365 29.10.2020 07:11 3 мин 29.10.2020 07:14
Москва — Чита 070Ч 29.10.2020 07:09 30 мин 29.10.2020 07:39 Найти билеты
Боготол — Чернореченская 6362 29.10.2020 07:44 3 мин 29.10.2020 07:47
Адлер — Красноярск 128Ы 29.10.2020 09:17 30 мин 29.10.2020 09:47 Найти билеты
Новосибирск — Владивосток 008Н 29.10.2020 10:06 2 мин 29.10.2020 10:08 Найти билеты
Москва — Владивосток 062М 29.10.2020 10:23 2 мин 29.10.2020 10:25 Найти билеты
Владивосток — Москва 061М 29.10.2020 11:07 2 мин 29.10.2020 11:09 Найти билеты
Чита — Москва 069Ч 29.10.2020 13:26 30 мин 29.10.2020 13:56 Найти билеты
Боготол — Чернореченская 6366 29.10.2020 18:09 3 мин 29.10.2020 18:12
Красноярск — Анапа 129Ы 29.10.2020 18:41 6 мин 29.10.2020 18:47 Найти билеты
Чернореченская — Боготол 6371 29.10.2020 19:02 2 мин 29.10.2020 19:04
Владивосток — Новосибирск 007Н 29.10.2020 19:23 2 мин 29.10.2020 19:25 Найти билеты
Улан-Удэ — Москва 081И 29.10.2020 21:19 5 мин 29.10.2020 21:24 Найти билеты
Москва — Владивосток 002Э 29.10.2020 22:25 2 мин 29.10.2020 22:27 Найти билеты
Красноярск — Москва 155Ы 29.10.2020 23:51 27 мин 30.10.2020 00:18 Найти билеты
Владивосток — Москва 001Э 30.10.2020 00:26 2 мин 30.10.2020 00:28 Найти билеты
Барнаул — Северобайкальск 112У 30.10.2020 03:41 7 мин 30.10.2020 03:48 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!