Вокзал Красноярск находится по адресу: 660021, г. Красноярск, ул. 30 июля, д. 1, Время работы: круглосуточно

Вокзал Ачинск-1: ЖД билеты на поезда и расписание электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Ачинск-1 на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Владивосток — Москва 001Э 15.06.2024 23:59 4 мин 16.06.2024 00:03 Билеты
Москва — Улан-Удэ 082И 16.06.2024 04:10 2 мин 16.06.2024 04:12 Билеты
Москва — Красноярск 292Ы 16.06.2024 04:24 2 мин 16.06.2024 04:26 Билеты
Северобайкальск — Барнаул 347Н 16.06.2024 06:47 8 мин 16.06.2024 06:55 Билеты
Чернореченская — Боготол 6365 16.06.2024 07:19 1 мин 16.06.2024 07:20
Москва — Чита 070Ч 16.06.2024 07:05 25 мин 16.06.2024 07:30 Билеты
Боготол — Чернореченская 6362 16.06.2024 07:41 2 мин 16.06.2024 07:43
Москва — Владивосток 010Н 16.06.2024 10:11 3 мин 16.06.2024 10:14 Билеты
Ачинск-1 — Лесосибирск 6866 16.06.2024 10:55
Владивосток — Москва 009Н 16.06.2024 11:41 2 мин 16.06.2024 11:43 Билеты
Зыково — Назарово 6129 16.06.2024 12:42 9 мин 16.06.2024 12:51
Северобайкальск — Адлер 273И 16.06.2024 13:00 4 мин 16.06.2024 13:04 Билеты
Чита — Москва 069Ч 16.06.2024 12:50 25 мин 16.06.2024 13:15 Билеты
Ачинск-1 — Боготол 6373 16.06.2024 13:28
Новосибирск — Тында 112Н 16.06.2024 13:25 3 мин 16.06.2024 13:28 Билеты
Анапа — Красноярск 201С 16.06.2024 13:37 5 мин 16.06.2024 13:42 Билеты
Назарово — Зыково 6132 16.06.2024 14:45 1 мин 16.06.2024 14:46
Адлер — Чита 270С 16.06.2024 15:13 4 мин 16.06.2024 15:17 Билеты
Боготол — Красноярск-Пасс. 6914 16.06.2024 16:46 3 мин 16.06.2024 16:49
Москва — Абакан 068Ы 16.06.2024 16:25 81 мин 16.06.2024 17:46 Билеты
Чернореченская — Боготол 6361 16.06.2024 18:24 3 мин 16.06.2024 18:27
Боготол — Чернореченская 6366 16.06.2024 18:31 1 мин 16.06.2024 18:32
Иркутск — Анапа 205И 16.06.2024 18:42 5 мин 16.06.2024 18:47 Билеты
Улан-Удэ — Москва 081И 16.06.2024 20:31 2 мин 16.06.2024 20:33 Билеты
Барнаул — Северобайкальск 348Н 16.06.2024 22:30 3 мин 16.06.2024 22:33 Билеты
Нерюнгри — Новосибирск 375Э 16.06.2024 22:31 2 мин 16.06.2024 22:33 Билеты
Москва — Владивосток 002Э 16.06.2024 22:39 9 мин 16.06.2024 22:48 Билеты
Красноярск — Москва 291Ы 16.06.2024 23:46 2 мин 16.06.2024 23:48 Билеты
Владивосток — Москва 001Э 16.06.2024 23:57 4 мин 17.06.2024 00:01 Билеты
Лесосибирск — Красноярск-Пасс. 6845/6836 17.06.2024 01:31 92 мин 17.06.2024 03:03
Кия-Шалтырь — Красноярск-Пасс. 6858/6856/6836 17.06.2024 01:44 79 мин 17.06.2024 03:03

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!