Адрес: 660021, г. Красноярск, ул. 30 июля, д. 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Ачинск-1: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Ачинск-1 на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Северобайкальск — Новосибирск 119Н 06.07.2022 00:02 2 мин 06.07.2022 00:04 Билеты
Владивосток — Москва 001Э 06.07.2022 00:12 2 мин 06.07.2022 00:14 Билеты
Барнаул — Северобайкальск 112Н 06.07.2022 04:05 7 мин 06.07.2022 04:12 Билеты
Москва — Северобайкальск 092И 06.07.2022 04:16 7 мин 06.07.2022 04:23 Билеты
Чернореченская — Боготол 6365 06.07.2022 07:02 2 мин 06.07.2022 07:04
Боготол — Чернореченская 6362 06.07.2022 07:23 2 мин 06.07.2022 07:25
Москва — Чита 070Ч 06.07.2022 07:00 38 мин 06.07.2022 07:38 Билеты
Ачинск-1 — Лесосибирск 6880 06.07.2022 07:43
Москва — Владивосток 062М 06.07.2022 10:40 1 мин 06.07.2022 10:41 Билеты
Адлер — Красноярск 128Ы 06.07.2022 10:27 30 мин 06.07.2022 10:57 Билеты
Владивосток — Москва 061Щ 06.07.2022 11:11 2 мин 06.07.2022 11:13 Билеты
Чернореченская — Боготол 6363 06.07.2022 12:59 2 мин 06.07.2022 13:01
Усть-Илимск — Новосибирск 347Н 06.07.2022 13:12 1 мин 06.07.2022 13:13 Билеты
Боготол — Чернореченская 6364 06.07.2022 13:37 2 мин 06.07.2022 13:39
Чита — Москва 069Ч 06.07.2022 13:23 30 мин 06.07.2022 13:53 Билеты
Кисловодск — Тында 097С 06.07.2022 13:51 2 мин 06.07.2022 13:53 Билеты
Красноярск — Адлер 127Ы 06.07.2022 16:28 30 мин 06.07.2022 16:58 Билеты
Чернореченская — Боготол 6361 06.07.2022 18:07 5 мин 06.07.2022 18:12
Москва — Абакан 068Ы 06.07.2022 16:52 82 мин 06.07.2022 18:14 Билеты
Иркутск — Анапа 205И 06.07.2022 18:25 6 мин 06.07.2022 18:31 Билеты
Боготол — Чернореченская 6366 06.07.2022 18:29 3 мин 06.07.2022 18:32
Тында — Кисловодск 097Э 06.07.2022 21:54 28 мин 06.07.2022 22:22 Билеты
Москва — Владивосток 002Э 06.07.2022 22:37 2 мин 06.07.2022 22:39 Билеты
Северобайкальск — Москва 091И 07.07.2022 00:02 2 мин 07.07.2022 00:04 Билеты
Владивосток — Москва 001Э 07.07.2022 00:12 2 мин 07.07.2022 00:14 Билеты
Ачинск-1 — Лесосибирск 6882 07.07.2022 02:26

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!