Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Ачинск-1: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Владивосток — Москва 001Э 09.07.2020 00:03 2 мин 09.07.2020 00:05 Найти билеты
Ачинск-1 — Лесосибирск 6880/6890 09.07.2020 02:26
Москва — Улан-Удэ 082И 09.07.2020 03:47 5 мин 09.07.2020 03:52 Найти билеты
Абакан — Москва 067Ы 09.07.2020 04:57 102 мин 09.07.2020 06:39 Найти билеты
Чернореченская — Боготол 6365 09.07.2020 07:11 3 мин 09.07.2020 07:14
Боготол — Чернореченская 6362 09.07.2020 07:49 3 мин 09.07.2020 07:52
Адлер — Красноярск 128Ы 09.07.2020 09:29 28 мин 09.07.2020 09:57 Найти билеты
Новосибирск — Владивосток 008Н 09.07.2020 10:12 2 мин 09.07.2020 10:14 Найти билеты
Москва — Владивосток 062М 09.07.2020 10:29 2 мин 09.07.2020 10:31 Найти билеты
Чернореченская — Боготол 6361 09.07.2020 18:01 3 мин 09.07.2020 18:04
Боготол — Чернореченская 6366 09.07.2020 18:09 3 мин 09.07.2020 18:12
Владивосток — Новосибирск 007Н 09.07.2020 19:23 2 мин 09.07.2020 19:25 Найти билеты
Улан-Удэ — Москва 081И 09.07.2020 21:09 5 мин 09.07.2020 21:14 Найти билеты
Москва — Владивосток 100Щ 09.07.2020 22:42 2 мин 09.07.2020 22:44 Найти билеты
Москва — Владивосток 100Э 09.07.2020 22:42 2 мин 09.07.2020 22:44 Найти билеты
Северобайкальск — Новосибирск 119Н 09.07.2020 23:28 27 мин 09.07.2020 23:55 Найти билеты
Владивосток — Москва 001Э 10.07.2020 00:03 2 мин 10.07.2020 00:05 Найти билеты
Барнаул — Северобайкальск 112У 10.07.2020 03:47 5 мин 10.07.2020 03:52 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!