Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Ачинск-1: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Владивосток — Москва 099Э 10.04.2020 00:03 2 мин 10.04.2020 00:05 Найти билеты
Москва — Улан-Удэ 082И 10.04.2020 03:41 7 мин 10.04.2020 03:48 Найти билеты
Москва — Красноярск 056Ы 10.04.2020 05:54 2 мин 10.04.2020 05:56 Найти билеты
Абакан — Москва 067Ы 10.04.2020 04:57 102 мин 10.04.2020 06:39 Найти билеты
Чернореченская — Боготол 6365 10.04.2020 07:11 3 мин 10.04.2020 07:14
Москва — Чита 070Ч 10.04.2020 07:10 30 мин 10.04.2020 07:40 Найти билеты
Боготол — Чернореченская 6362 10.04.2020 07:44 3 мин 10.04.2020 07:47
Ачинск-1 — Лесосибирск 6862/6872 10.04.2020 09:15
Новосибирск — Владивосток 008Н 10.04.2020 10:06 2 мин 10.04.2020 10:08 Найти билеты
Владивосток — Москва 001М 10.04.2020 11:07 2 мин 10.04.2020 11:09 Найти билеты
Чита — Москва 069Ч 10.04.2020 13:26 30 мин 10.04.2020 13:56 Найти билеты
Чернореченская — Боготол 6361 10.04.2020 18:01 3 мин 10.04.2020 18:04
Боготол — Чернореченская 6366 10.04.2020 18:09 3 мин 10.04.2020 18:12
Владивосток — Новосибирск 007Н 10.04.2020 19:23 2 мин 10.04.2020 19:25 Найти билеты
Улан-Удэ — Москва 081И 10.04.2020 21:09 5 мин 10.04.2020 21:14 Найти билеты
Красноярск-Пасс. — Боготол 6953/6963 10.04.2020 22:16 3 мин 10.04.2020 22:19
Москва — Владивосток 100Щ 10.04.2020 22:25 2 мин 10.04.2020 22:27 Найти билеты
Москва — Владивосток 100Э 10.04.2020 22:25 2 мин 10.04.2020 22:27 Найти билеты
Владивосток — Москва 099Э 11.04.2020 00:03 2 мин 11.04.2020 00:05 Найти билеты
Красноярск-Пасс. — Лесосибирск 6835/6846/6856 11.04.2020 01:18 43 мин 11.04.2020 02:01
Новосибирск — Северобайкальск 112Н 11.04.2020 03:41 7 мин 11.04.2020 03:48 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!