Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Аксаково: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Новосибирск — Белгород 123Н 27.09.2020 01:15 2 мин 27.09.2020 01:17 Найти билеты
Томск — Анапа 133Н 27.09.2020 02:07 2 мин 27.09.2020 02:09 Найти билеты
Самара — Владивосток 012Й 27.09.2020 04:11 2 мин 27.09.2020 04:13 Найти билеты
Симферополь — Екатеринбург 142С 27.09.2020 05:48 2 мин 27.09.2020 05:50 Найти билеты
Приютово — Уфа 6208/6206 27.09.2020 06:01 1 мин 27.09.2020 06:02
Раевка — Абдулино 6465 27.09.2020 06:54 1 мин 27.09.2020 06:55
Новокузнецк — Анапа 243Н 27.09.2020 07:31 2 мин 27.09.2020 07:33 Найти билеты
Анапа — Новокузнецк 243С 27.09.2020 08:25 2 мин 27.09.2020 08:27 Найти билеты
Абдулино — Уфа 6458/6456 27.09.2020 08:47 1 мин 27.09.2020 08:48
Анапа — Томск 133С 27.09.2020 09:01 2 мин 27.09.2020 09:03 Найти билеты
Челябинск — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 589У 27.09.2020 11:00 2 мин 27.09.2020 11:02 Найти билеты
Красноярск — Адлер 127Ы 27.09.2020 11:13 2 мин 27.09.2020 11:15 Найти билеты
Челябинск — Москва 013У 27.09.2020 12:09 3 мин 27.09.2020 12:12 Найти билеты
Адлер — Нижневартовск 346С 27.09.2020 12:22 3 мин 27.09.2020 12:25 Найти билеты
Анапа — Красноярск 129С 27.09.2020 15:28 3 мин 27.09.2020 15:31 Найти билеты
Кисловодск — Новокузнецк 059С 27.09.2020 15:41 3 мин 27.09.2020 15:44 Найти билеты
Абдулино — Улу-Теляк 6466/6468 27.09.2020 17:30 1 мин 27.09.2020 17:31
Владивосток — Самара 011Й 27.09.2020 18:27 3 мин 27.09.2020 18:30 Найти билеты
Москва — Челябинск 014Е 27.09.2020 18:38 2 мин 27.09.2020 18:40 Найти билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Челябинск 590С 27.09.2020 19:00 2 мин 27.09.2020 19:02 Найти билеты
Новокузнецк — Кисловодск 059Н 27.09.2020 19:02 3 мин 27.09.2020 19:05 Найти билеты
Нижневартовск — Астрахань 147Е 27.09.2020 19:14 4 мин 27.09.2020 19:18 Найти билеты
Уфа — Адлер 461Й 27.09.2020 20:02 3 мин 27.09.2020 20:05 Найти билеты
Астрахань — Нижневартовск 147Ж 27.09.2020 20:40 4 мин 27.09.2020 20:44 Найти билеты
Уфа — Абдулино 6455/6457 27.09.2020 20:51 1 мин 27.09.2020 20:52
Шакша — Приютово 6205/6207 27.09.2020 21:59 1 мин 27.09.2020 22:00

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!