Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Аксаково: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пенза — Нижневартовск 102Й 28.07.2021 04:11 2 мин 28.07.2021 04:13 Найти билеты
Приютово — Иглино 6206 28.07.2021 06:04 1 мин 28.07.2021 06:05
Раевка — Абдулино 6465 28.07.2021 06:54 1 мин 28.07.2021 06:55
Новокузнецк — Анапа 243Н 28.07.2021 07:31 2 мин 28.07.2021 07:33 Найти билеты
Нижневартовск — Пенза 101Й 28.07.2021 07:45 2 мин 28.07.2021 07:47 Найти билеты
Абдулино — Уфа 6458/6456 28.07.2021 08:47 1 мин 28.07.2021 08:48
Челябинск — Адлер 407У 28.07.2021 10:48 2 мин 28.07.2021 10:50 Найти билеты
Челябинск — Москва 013У 28.07.2021 12:10 3 мин 28.07.2021 12:13 Найти билеты
Анапа — Екатеринбург 289С 28.07.2021 12:38 2 мин 28.07.2021 12:40 Найти билеты
Красноярск — Анапа 129Ы 28.07.2021 13:16 3 мин 28.07.2021 13:19 Найти билеты
Екатеринбург — Анапа 290Е 28.07.2021 13:27 2 мин 28.07.2021 13:29 Найти билеты
Анапа — Красноярск 129С 28.07.2021 15:28 3 мин 28.07.2021 15:31 Найти билеты
Кисловодск — Новокузнецк 059С 28.07.2021 15:41 3 мин 28.07.2021 15:44 Найти билеты
Новороссийск — Челябинск 456У 28.07.2021 15:56 3 мин 28.07.2021 15:59 Найти билеты
Пермь — Симферополь 142Е 28.07.2021 17:13 2 мин 28.07.2021 17:15 Найти билеты
Абдулино — Улу-Теляк 6466/6468 28.07.2021 17:30 1 мин 28.07.2021 17:31
Москва — Челябинск 014Е 28.07.2021 18:38 2 мин 28.07.2021 18:40 Найти билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Красноярск 168С 28.07.2021 18:58 2 мин 28.07.2021 19:00 Найти билеты
Новокузнецк — Кисловодск 059Н 28.07.2021 19:03 3 мин 28.07.2021 19:06 Найти билеты
Нижневартовск — Самара 143Е 28.07.2021 19:15 4 мин 28.07.2021 19:19 Найти билеты
Уфа — Адлер 461Й 28.07.2021 20:00 3 мин 28.07.2021 20:03 Найти билеты
Белгород — Новосибирск 124В 28.07.2021 20:29 2 мин 28.07.2021 20:31 Найти билеты
Самара — Нижневартовск 144Й 28.07.2021 20:40 4 мин 28.07.2021 20:44 Найти билеты
Уфа — Абдулино 6455/6457 28.07.2021 20:51 1 мин 28.07.2021 20:52
Адлер — Челябинск 408С 28.07.2021 20:55 2 мин 28.07.2021 20:57 Найти билеты
Челябинск — Новороссийск 455У 28.07.2021 21:43 3 мин 28.07.2021 21:46 Найти билеты
Иглино — Приютово 6205 28.07.2021 21:59 1 мин 28.07.2021 22:00
Новосибирск — Белгород 123Н 29.07.2021 01:14 2 мин 29.07.2021 01:16 Найти билеты
Томск — Анапа 203Н 29.07.2021 02:07 2 мин 29.07.2021 02:09 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!