Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Аксаково: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пенза — Нижневартовск 102Й 18.02.2020 04:11 2 мин 18.02.2020 04:13 Найти билеты
Приютово — Уфа 6208/6206 18.02.2020 06:01 1 мин 18.02.2020 06:02
Раевка — Абдулино 6465 18.02.2020 06:54 1 мин 18.02.2020 06:55
Нижневартовск — Пенза 101Й 18.02.2020 07:42 2 мин 18.02.2020 07:44 Найти билеты
Абдулино — Уфа 6458/6456 18.02.2020 08:47 1 мин 18.02.2020 08:48
Адлер — Красноярск 128Ы 18.02.2020 10:07 2 мин 18.02.2020 10:09 Найти билеты
Красноярск — Адлер 127Ы 18.02.2020 11:13 2 мин 18.02.2020 11:15 Найти билеты
Челябинск — Москва 013У 18.02.2020 12:09 3 мин 18.02.2020 12:12 Найти билеты
Адлер — Нижневартовск 346С 18.02.2020 12:22 3 мин 18.02.2020 12:25 Найти билеты
Кисловодск — Новокузнецк 059С 18.02.2020 15:41 3 мин 18.02.2020 15:44 Найти билеты
Абдулино — Улу-Теляк 6466/6468 18.02.2020 17:30 1 мин 18.02.2020 17:31
Москва — Челябинск 014Е 18.02.2020 18:38 2 мин 18.02.2020 18:40 Найти билеты
Новокузнецк — Кисловодск 059Н 18.02.2020 19:02 3 мин 18.02.2020 19:05 Найти билеты
Белгород — Новосибирск 124В 18.02.2020 20:28 2 мин 18.02.2020 20:30 Найти билеты
Уфа — Абдулино 6455/6457 18.02.2020 20:51 1 мин 18.02.2020 20:52
Шакша — Приютово 6205/6207 18.02.2020 21:59 1 мин 18.02.2020 22:00
Новосибирск — Белгород 123Н 19.02.2020 01:15 2 мин 19.02.2020 01:17 Найти билеты
Томск — Анапа 133Н 19.02.2020 02:07 2 мин 19.02.2020 02:09 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!