Адрес: 660021, г. Красноярск, ул. 30 июля, д. 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Аксаково: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Аксаково на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пенза — Нижневартовск 102Й 20.01.2022 04:11 2 мин 20.01.2022 04:13 Билеты
Симферополь — Пермь 142С 20.01.2022 05:48 2 мин 20.01.2022 05:50 Билеты
Приютово — Иглино 6206 20.01.2022 06:05 1 мин 20.01.2022 06:06
Раевка — Абдулино 6465 20.01.2022 06:54 1 мин 20.01.2022 06:55
Нижневартовск — Пенза 101Й 20.01.2022 07:45 2 мин 20.01.2022 07:47 Билеты
Абдулино — Уфа 6458/6456 20.01.2022 08:47 1 мин 20.01.2022 08:48
Челябинск — Москва 013У 20.01.2022 12:10 3 мин 20.01.2022 12:13 Билеты
Кисловодск — Новокузнецк 059С 20.01.2022 15:41 3 мин 20.01.2022 15:44 Билеты
Абдулино — Улу-Теляк 6466/6468/6470 20.01.2022 17:30 1 мин 20.01.2022 17:31
Москва — Челябинск 014Е 20.01.2022 18:38 2 мин 20.01.2022 18:40 Билеты
Новокузнецк — Кисловодск 059Н 20.01.2022 19:03 3 мин 20.01.2022 19:06 Билеты
Белгород — Новосибирск 124В 20.01.2022 20:28 2 мин 20.01.2022 20:30 Билеты
Уфа — Абдулино 6455/6457 20.01.2022 20:51 1 мин 20.01.2022 20:52
Иглино — Приютово 6205 20.01.2022 21:58 1 мин 20.01.2022 21:59
Новосибирск — Белгород 123Н 21.01.2022 01:14 2 мин 21.01.2022 01:16 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!