Адрес: 660021, г. Красноярск, ул. 30 июля, д. 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Арзамас-2: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Арзамас-2 на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Чебоксары — Москва 053Ж 18.01.2022 00:12 2 мин 18.01.2022 00:14 Билеты
Москва — Барнаул 096Н 18.01.2022 01:52 2 мин 18.01.2022 01:54 Билеты
Москва — Чебоксары 054Г 18.01.2022 02:12 2 мин 18.01.2022 02:14 Билеты
Йошкар-Ола — Москва 058Э 18.01.2022 02:59 2 мин 18.01.2022 03:01 Билеты
Чебоксары — Москва 071Г 18.01.2022 03:11 2 мин 18.01.2022 03:13 Билеты
Арзамас-2 — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6703/6704 18.01.2022 04:31
Москва — Круглое Поле 112М 18.01.2022 06:24 2 мин 18.01.2022 06:26 Билеты
Москва — Чебоксары 072Г 18.01.2022 06:40 3 мин 18.01.2022 06:43 Билеты
Сергач — Арзамас-2 — Нижний Новгород (Московский вокзал) (согласованные поезда) 6831/6813/6814 18.01.2022 07:42 8 мин 18.01.2022 07:50
Муром-1 — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6816/6813/6814 18.01.2022 07:40 10 мин 18.01.2022 07:50
Арзамас-2 — Муром-1 6073 18.01.2022 08:18
Арзамас-2 — Муром-1 6075 18.01.2022 12:30
Арзамас-2 — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6719/6720 18.01.2022 16:30
Арзамас-2 — Муром-1 6077 18.01.2022 17:07
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Сергач 6717/6718/6832 18.01.2022 17:56 4 мин 18.01.2022 18:00
Казань — Санкт-Петербург 133Г 18.01.2022 19:49 2 мин 18.01.2022 19:51 Билеты
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Муром-1 6811/6812/6815 18.01.2022 20:18 12 мин 18.01.2022 20:30
Улан-Удэ — Москва 081И 18.01.2022 22:54 2 мин 18.01.2022 22:56 Билеты
Москва — Йошкар-Ола 058Г 18.01.2022 23:00 2 мин 18.01.2022 23:02 Билеты
Барнаул — Москва 095Н 18.01.2022 23:06 2 мин 18.01.2022 23:08 Билеты
Казань — Москва 147Г 18.01.2022 23:18 3 мин 18.01.2022 23:21 Билеты
Чебоксары — Москва 053Ж 19.01.2022 00:12 2 мин 19.01.2022 00:14 Билеты
Москва — Новокузнецк 118Н 19.01.2022 01:52 2 мин 19.01.2022 01:54 Билеты
Москва — Чебоксары 054Г 19.01.2022 02:12 2 мин 19.01.2022 02:14 Билеты
Йошкар-Ола — Москва 058Э 19.01.2022 02:59 2 мин 19.01.2022 03:01 Билеты
Чебоксары — Москва 071Г 19.01.2022 03:11 2 мин 19.01.2022 03:13 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!