Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Арзамас-2: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Чебоксары — Москва 053Ж 01.08.2021 00:10 2 мин 01.08.2021 00:12 Найти билеты
Москва — Барнаул 096Н 01.08.2021 01:40 2 мин 01.08.2021 01:42 Найти билеты
Москва — Чебоксары 054Г 01.08.2021 02:12 2 мин 01.08.2021 02:14 Найти билеты
Йошкар-Ола — Москва 058Э 01.08.2021 02:59 2 мин 01.08.2021 03:01 Найти билеты
Чебоксары — Москва 071Г 01.08.2021 03:11 2 мин 01.08.2021 03:13 Найти билеты
Ижевск — Нижний Новгород 051Э 01.08.2021 04:14 10 мин 01.08.2021 04:24 Найти билеты
Арзамас-2 — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6703/6704 01.08.2021 04:31
Москва — Круглое Поле 112М 01.08.2021 06:23 2 мин 01.08.2021 06:25 Найти билеты
Москва — Чебоксары 072Г 01.08.2021 06:38 3 мин 01.08.2021 06:41 Найти билеты
Санкт-Петербург — Казань 133А 01.08.2021 07:03 2 мин 01.08.2021 07:05 Найти билеты
Сергач — Арзамас-2 — Нижний Новгород (Московский вокзал) (согласованные поезда) 6831/6813/6814 01.08.2021 07:42 8 мин 01.08.2021 07:50
Муром-1 — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6816/6813/6814 01.08.2021 07:40 10 мин 01.08.2021 07:50
Арзамас-2 — Муром-1 6073 01.08.2021 08:19
Арзамас-2 — Муром-1 6075 01.08.2021 12:30
Арзамас-2 — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6711/6712 01.08.2021 14:12
Арзамас-2 — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6719/6720 01.08.2021 16:30
Арзамас-2 — Муром-1 6077 01.08.2021 17:08
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Сергач 6717/6718/6832 01.08.2021 17:56 5 мин 01.08.2021 18:01
Казань — Санкт-Петербург 133Г 01.08.2021 19:49 2 мин 01.08.2021 19:51 Найти билеты
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Муром-1 6811/6812/6815 01.08.2021 20:18 12 мин 01.08.2021 20:30
Нижний Новгород — Ижевск 051Г 01.08.2021 22:43 8 мин 01.08.2021 22:51 Найти билеты
Улан-Удэ — Москва 081И 01.08.2021 22:56 2 мин 01.08.2021 22:58 Найти билеты
Москва — Йошкар-Ола 058Г 01.08.2021 23:00 2 мин 01.08.2021 23:02 Найти билеты
Барнаул — Москва 095Н 01.08.2021 23:08 2 мин 01.08.2021 23:10 Найти билеты
Казань — Москва 147Г 01.08.2021 23:20 3 мин 01.08.2021 23:23 Найти билеты
Чебоксары — Москва 053Ж 02.08.2021 00:10 2 мин 02.08.2021 00:12 Найти билеты
Москва — Новокузнецк 118Н 02.08.2021 01:40 2 мин 02.08.2021 01:42 Найти билеты
Москва — Чебоксары 054Г 02.08.2021 02:12 2 мин 02.08.2021 02:14 Найти билеты
Йошкар-Ола — Москва 058Э 02.08.2021 02:59 2 мин 02.08.2021 03:01 Найти билеты
Чебоксары — Москва 071Г 02.08.2021 03:11 2 мин 02.08.2021 03:13 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!