Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Аша: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Челябинск 014Е 01.10.2020 00:14 2 мин 01.10.2020 00:16 Найти билеты
Уфа — Новый Уренгой 332Й 01.10.2020 01:00 2 мин 01.10.2020 01:02 Найти билеты
Белгород — Новосибирск 124В 01.10.2020 02:05 2 мин 01.10.2020 02:07 Найти билеты
Самара — Нижневартовск 144Э 01.10.2020 02:16 2 мин 01.10.2020 02:18 Найти билеты
Новый Уренгой — Уфа 331Й 01.10.2020 04:38 2 мин 01.10.2020 04:40 Найти билеты
Челябинск — Москва 013У 01.10.2020 06:29 2 мин 01.10.2020 06:31 Найти билеты
Кропачёво — Дёма 6423 01.10.2020 07:24 1 мин 01.10.2020 07:25
Самара — Владивосток 012Й 01.10.2020 10:11 2 мин 01.10.2020 10:13 Найти билеты
Екатеринбург — Симферополь 142Е 01.10.2020 11:18 2 мин 01.10.2020 11:20 Найти билеты
Симферополь — Екатеринбург 142С 01.10.2020 11:26 2 мин 01.10.2020 11:28 Найти билеты
Владивосток — Самара 011Й 01.10.2020 12:21 2 мин 01.10.2020 12:23 Найти билеты
Новокузнецк — Кисловодск 059Н 01.10.2020 12:52 2 мин 01.10.2020 12:54 Найти билеты
Нижневартовск — Астрахань 147Е 01.10.2020 13:09 2 мин 01.10.2020 13:11 Найти билеты
Анапа — Томск 133С 01.10.2020 15:28 2 мин 01.10.2020 15:30 Найти билеты
Адлер — Красноярск 128Ы 01.10.2020 16:44 2 мин 01.10.2020 16:46 Найти билеты
Аша — Раевка 6417/6463 01.10.2020 18:57
Дёма — Кропачёво 6424 01.10.2020 20:33 1 мин 01.10.2020 20:34
Кисловодск — Новокузнецк 059С 01.10.2020 21:36 2 мин 01.10.2020 21:38 Найти билеты
Челябинск — Москва 391У 01.10.2020 22:33 5 мин 01.10.2020 22:38 Найти билеты
Москва — Челябинск 392У 01.10.2020 23:00 5 мин 01.10.2020 23:05 Найти билеты
Москва — Челябинск 014Е 02.10.2020 00:14 2 мин 02.10.2020 00:16 Найти билеты
Уфа — Новый Уренгой 332Й 02.10.2020 01:00 2 мин 02.10.2020 01:02 Найти билеты
Нижневартовск — Пенза 101Й 02.10.2020 02:02 2 мин 02.10.2020 02:04 Найти билеты
Астрахань — Нижневартовск 147Ж 02.10.2020 02:16 2 мин 02.10.2020 02:18 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!