Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Аша: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Аша на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Найти билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Уфа — Новый Уренгой 332Й 24.09.2021 01:00 2 мин 24.09.2021 01:02 Найти билеты
Нижневартовск — Пенза 101Й 24.09.2021 02:03 2 мин 24.09.2021 02:05 Найти билеты
Астрахань — Нижневартовск 147Ж 24.09.2021 02:17 2 мин 24.09.2021 02:19 Найти билеты
Новый Уренгой — Уфа 331Й 24.09.2021 04:39 2 мин 24.09.2021 04:41 Найти билеты
Челябинск — Адлер 407У 24.09.2021 04:51 2 мин 24.09.2021 04:53 Найти билеты
Красноярск — Адлер 127Ы 24.09.2021 05:33 2 мин 24.09.2021 05:35 Найти билеты
Челябинск — Москва 013У 24.09.2021 06:29 2 мин 24.09.2021 06:31 Найти билеты
Кропачёво — Дёма 6423 24.09.2021 07:24 1 мин 24.09.2021 07:25
Пенза — Нижневартовск 102Й 24.09.2021 10:11 2 мин 24.09.2021 10:13 Найти билеты
Приобье — Уфа 352Е 24.09.2021 12:04 2 мин 24.09.2021 12:06 Найти билеты
Новокузнецк — Кисловодск 059Н 24.09.2021 12:55 2 мин 24.09.2021 12:57 Найти билеты
Аша — Раевка 6417/6463 24.09.2021 18:57
Томск — Анапа 203Н 24.09.2021 19:48 2 мин 24.09.2021 19:50 Найти билеты
Дёма — Кропачёво 6424 24.09.2021 20:33 1 мин 24.09.2021 20:34
Кисловодск — Новокузнецк 059С 24.09.2021 21:36 2 мин 24.09.2021 21:38 Найти билеты
Челябинск — Москва 391У 24.09.2021 22:33 5 мин 24.09.2021 22:38 Найти билеты
Москва — Челябинск 392У 24.09.2021 23:00 5 мин 24.09.2021 23:05 Найти билеты
Москва — Челябинск 014Е 25.09.2021 00:14 2 мин 25.09.2021 00:16 Найти билеты
Уфа — Новый Уренгой 332Й 25.09.2021 01:00 2 мин 25.09.2021 01:02 Найти билеты
Адлер — Челябинск 408С 25.09.2021 02:35 2 мин 25.09.2021 02:37 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!