Адрес: 660021, г. Красноярск, ул. 30 июля, д. 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Аша: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Аша на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Челябинск 014Е 26.01.2022 00:14 2 мин 26.01.2022 00:16 Билеты
Уфа — Новый Уренгой 332Й 26.01.2022 01:00 2 мин 26.01.2022 01:02 Билеты
Нижневартовск — Пенза 101Й 26.01.2022 02:01 2 мин 26.01.2022 02:03 Билеты
Астрахань — Нижневартовск 147Ж 26.01.2022 02:18 2 мин 26.01.2022 02:20 Билеты
Новый Уренгой — Уфа 331Й 26.01.2022 04:39 2 мин 26.01.2022 04:41 Билеты
Челябинск — Москва 013У 26.01.2022 06:29 2 мин 26.01.2022 06:31 Билеты
Кропачёво — Дёма 6423 26.01.2022 07:24 1 мин 26.01.2022 07:25
Пенза — Нижневартовск 102Й 26.01.2022 10:11 2 мин 26.01.2022 10:13 Билеты
Пермь — Симферополь 142Е 26.01.2022 11:19 2 мин 26.01.2022 11:21 Билеты
Приобье — Уфа 352Е 26.01.2022 12:04 2 мин 26.01.2022 12:06 Билеты
Аша — Раевка 6417/6463 26.01.2022 18:57
Дёма — Кропачёво 6424 26.01.2022 20:33 1 мин 26.01.2022 20:34
Челябинск — Москва 391У 26.01.2022 22:33 5 мин 26.01.2022 22:38 Билеты
Москва — Челябинск 392У 26.01.2022 22:59 5 мин 26.01.2022 23:04 Билеты
Москва — Челябинск 014Е 27.01.2022 00:14 2 мин 27.01.2022 00:16 Билеты
Уфа — Новый Уренгой 332Й 27.01.2022 01:00 2 мин 27.01.2022 01:02 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!