Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Аша: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Челябинск 014Е 22.04.2021 00:14 2 мин 22.04.2021 00:16 Найти билеты
Уфа — Новый Уренгой 332Й 22.04.2021 01:00 2 мин 22.04.2021 01:02 Найти билеты
Белгород — Новосибирск 124В 22.04.2021 02:05 2 мин 22.04.2021 02:07 Найти билеты
Самара — Нижневартовск 144Й 22.04.2021 02:17 2 мин 22.04.2021 02:19 Найти билеты
Новый Уренгой — Уфа 331Й 22.04.2021 04:42 2 мин 22.04.2021 04:44 Найти билеты
Уфа — Приобье 352Й 22.04.2021 05:03 2 мин 22.04.2021 05:05 Найти билеты
Красноярск — Адлер 127Ы 22.04.2021 05:57 2 мин 22.04.2021 05:59 Найти билеты
Челябинск — Москва 013У 22.04.2021 06:32 2 мин 22.04.2021 06:34 Найти билеты
Кропачёво — Дёма 6423 22.04.2021 07:24 1 мин 22.04.2021 07:25
Самара — Владивосток 012Й 22.04.2021 10:11 2 мин 22.04.2021 10:13 Найти билеты
Симферополь — Пермь 142С 22.04.2021 11:28 2 мин 22.04.2021 11:30 Найти билеты
Владивосток — Самара 011Й 22.04.2021 11:52 2 мин 22.04.2021 11:54 Найти билеты
Тында — Кисловодск 097Э 22.04.2021 12:55 2 мин 22.04.2021 12:57 Найти билеты
Нижневартовск — Астрахань 147Е 22.04.2021 13:09 2 мин 22.04.2021 13:11 Найти билеты
Адлер — Красноярск 128Ы 22.04.2021 16:44 2 мин 22.04.2021 16:46 Найти билеты
Аша — Раевка 6417/6463 22.04.2021 18:57
Дёма — Кропачёво 6424 22.04.2021 20:33 1 мин 22.04.2021 20:34
Кисловодск — Тында 097С 22.04.2021 21:36 2 мин 22.04.2021 21:38 Найти билеты
Челябинск — Москва 391У 22.04.2021 22:33 5 мин 22.04.2021 22:38 Найти билеты
Москва — Челябинск 392У 22.04.2021 23:00 5 мин 22.04.2021 23:05 Найти билеты
Москва — Челябинск 014Е 23.04.2021 00:14 2 мин 23.04.2021 00:16 Найти билеты
Уфа — Новый Уренгой 332Й 23.04.2021 01:00 2 мин 23.04.2021 01:02 Найти билеты
Тюмень — Пенза 101Е 23.04.2021 02:03 2 мин 23.04.2021 02:05 Найти билеты
Астрахань — Нижневартовск 147Ж 23.04.2021 02:17 2 мин 23.04.2021 02:19 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!