Адрес: 660021, г. Красноярск, ул. 30 июля, д. 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Барабинск: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Барабинск на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Новосибирск — Кулунда 627Н 29.05.2022 00:08 30 мин 29.05.2022 00:38 Билеты
Кисловодск — Тында 097С 29.05.2022 00:32 30 мин 29.05.2022 01:02 Билеты
Анапа — Красноярск 129С 29.05.2022 00:53 30 мин 29.05.2022 01:23 Билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Чита 270С 29.05.2022 01:13 30 мин 29.05.2022 01:43 Билеты
Томск — Адлер 115Н 29.05.2022 02:02 23 мин 29.05.2022 02:25 Билеты
Москва — Абакан 068Ы 29.05.2022 02:50 23 мин 29.05.2022 03:13 Билеты
Новосибирск — Омск 107Н 29.05.2022 03:08 10 мин 29.05.2022 03:18 Билеты
Омск — Новосибирск 108Н 29.05.2022 03:11 12 мин 29.05.2022 03:23 Билеты
Адлер — Барнаул 140С 29.05.2022 04:36 30 мин 29.05.2022 05:06 Билеты
Чита — Москва 069Ч 29.05.2022 04:33 34 мин 29.05.2022 05:07 Билеты
Барабинск — Новосибирск-главный 7132 29.05.2022 06:27
Барабинск — Татарская 6375 29.05.2022 07:05
Москва — Владивосток 002Э 29.05.2022 07:19 30 мин 29.05.2022 07:49 Билеты
Красноярск — Анапа 129Ы 29.05.2022 07:56 51 мин 29.05.2022 08:47 Билеты
Владивосток — Омск 007Н 29.05.2022 11:07 30 мин 29.05.2022 11:37 Билеты
Улан-Удэ — Москва 081И 29.05.2022 11:17 30 мин 29.05.2022 11:47 Билеты
Новокузнецк — Кисловодск 059Н 29.05.2022 13:05 30 мин 29.05.2022 13:35 Билеты
Владивосток — Москва 001Э 29.05.2022 14:09 30 мин 29.05.2022 14:39 Билеты
Москва — Улан-Удэ 082И 29.05.2022 14:46 30 мин 29.05.2022 15:16 Билеты
Новый Уренгой — Новосибирск 125Е 29.05.2022 16:24 23 мин 29.05.2022 16:47 Билеты
Москва — Чита 070Ч 29.05.2022 16:34 30 мин 29.05.2022 17:04 Билеты
Барабинск — Новосибирск-главный 7134 29.05.2022 17:12
Барабинск — Татарская 6377 29.05.2022 17:30
Омск — Владивосток 008Н 29.05.2022 18:06 43 мин 29.05.2022 18:49 Билеты
Новосибирск — Белгород 123Н 29.05.2022 18:59 23 мин 29.05.2022 19:22 Билеты
Адлер — Красноярск 128Ы 29.05.2022 20:14 25 мин 29.05.2022 20:39 Билеты
Томск — Анапа 203Н 29.05.2022 20:19 30 мин 29.05.2022 20:49 Билеты
Москва — Владивосток 062М 29.05.2022 21:28 30 мин 29.05.2022 21:58 Билеты
Северобайкальск — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 273И 29.05.2022 22:23 30 мин 29.05.2022 22:53 Билеты
Кулунда — Новосибирск 627И 30.05.2022 00:19 30 мин 30.05.2022 00:49 Билеты
Кисловодск — Новокузнецк 059С 30.05.2022 00:32 30 мин 30.05.2022 01:02 Билеты
Новосибирск — Новый Уренгой 125Н 30.05.2022 00:46 23 мин 30.05.2022 01:09 Билеты
Анапа — Иркутск 205С 30.05.2022 00:53 30 мин 30.05.2022 01:23 Билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Северобайкальск 274С 30.05.2022 01:13 30 мин 30.05.2022 01:43 Билеты
Барнаул — Адлер 140Н 30.05.2022 02:02 23 мин 30.05.2022 02:25 Билеты
Новосибирск — Омск 107Н 30.05.2022 03:08 10 мин 30.05.2022 03:18 Билеты
Омск — Новосибирск 108Н 30.05.2022 03:11 12 мин 30.05.2022 03:23 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!