Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Барабинск: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Новосибирск — Кулунда 627Н 18.07.2019 00:06 30 мин 18.07.2019 00:36 Найти билеты
Кисловодск — Новокузнецк 059С 18.07.2019 00:48 30 мин 18.07.2019 01:18 Найти билеты
Анапа — Иркутск 205С 18.07.2019 01:12 30 мин 18.07.2019 01:42 Найти билеты
Кулунда — Новосибирск 627И 18.07.2019 01:31 30 мин 18.07.2019 02:01 Найти билеты
Барнаул — Адлер 140Н 18.07.2019 01:54 10 мин 18.07.2019 02:04 Найти билеты
Адлер — Чита 270С 18.07.2019 01:52 30 мин 18.07.2019 02:22 Найти билеты
Москва — Абакан 068Ы 18.07.2019 02:20 23 мин 18.07.2019 02:43 Найти билеты
Омск — Новосибирск 088Н 18.07.2019 02:41 12 мин 18.07.2019 02:53 Найти билеты
Красноярск — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 167Ы 18.07.2019 02:34 30 мин 18.07.2019 03:04 Найти билеты
Новосибирск — Омск 087Н 18.07.2019 03:20 10 мин 18.07.2019 03:30 Найти билеты
Новый Уренгой — Новосибирск 125Е 18.07.2019 03:23 10 мин 18.07.2019 03:33 Найти билеты
Адлер — Барнаул 140С 18.07.2019 04:53 10 мин 18.07.2019 05:03 Найти билеты
Белгород — Новосибирск 124В 18.07.2019 05:03 10 мин 18.07.2019 05:13 Найти билеты
Чита — Москва 069Ч 18.07.2019 04:47 30 мин 18.07.2019 05:17 Найти билеты
Красноярск — Адлер 127Ы 18.07.2019 05:01 26 мин 18.07.2019 05:27 Найти билеты
Барабинск — Чулымская — Новосибирск-главный (согласованные поезда) 6372/6306 18.07.2019 06:20
Новосибирск — Новый Уренгой 125Н 18.07.2019 06:32 10 мин 18.07.2019 06:42 Найти билеты
Барабинск — Татарская 6375 18.07.2019 07:03
Новокузнецк — Санкт-Петербург 013Н 18.07.2019 07:16 30 мин 18.07.2019 07:46 Найти билеты
Москва — Владивосток 100Щ 18.07.2019 07:35 30 мин 18.07.2019 08:05 Найти билеты
Москва — Владивосток 100Э 18.07.2019 07:35 30 мин 18.07.2019 08:05 Найти билеты
Иркутск — Анапа 205И 18.07.2019 07:58 30 мин 18.07.2019 08:28 Найти билеты
Анапа — Новокузнецк 553Э 18.07.2019 08:51 30 мин 18.07.2019 09:21 Найти билеты
Новокузнецк — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 249Н 18.07.2019 09:04 35 мин 18.07.2019 09:39 Найти билеты
Улан-Удэ — Москва 081И 18.07.2019 11:10 30 мин 18.07.2019 11:40 Найти билеты
Новокузнецк — Москва 117Н 18.07.2019 11:42 10 мин 18.07.2019 11:52 Найти билеты
Новокузнецк — Москва 117У 18.07.2019 11:42 10 мин 18.07.2019 11:52 Найти билеты
Северобайкальск — Москва 091И 18.07.2019 13:17 30 мин 18.07.2019 13:47 Найти билеты
Владивосток — Москва 099Э 18.07.2019 13:48 30 мин 18.07.2019 14:18 Найти билеты
Москва — Улан-Удэ 082И 18.07.2019 14:17 30 мин 18.07.2019 14:47 Найти билеты
Тюмень — Новокузнецк 138Н 18.07.2019 15:29 30 мин 18.07.2019 15:59 Найти билеты
Москва — Северобайкальск 092И 18.07.2019 15:44 30 мин 18.07.2019 16:14 Найти билеты
Москва — Чита 070Ч 18.07.2019 15:54 30 мин 18.07.2019 16:24 Найти билеты
Барабинск — Татарская 6377 18.07.2019 17:30
Барабинск — Чулымская — Новосибирск-главный (согласованные поезда) 6374/6322 18.07.2019 17:35
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Новокузнецк 250Н 18.07.2019 17:59 23 мин 18.07.2019 18:22 Найти билеты
Омск — Новосибирск 148Н 18.07.2019 19:28 4 мин 18.07.2019 19:32 Найти билеты
Москва — Новокузнецк 118Н 18.07.2019 19:56 8 мин 18.07.2019 20:04 Найти билеты
Новосибирск — Белгород 123Н 18.07.2019 20:09 7 мин 18.07.2019 20:16 Найти билеты
Абакан — Москва 067Ы 18.07.2019 20:39 23 мин 18.07.2019 21:02 Найти билеты
Москва — Пекин 004З 18.07.2019 21:15 30 мин 18.07.2019 21:45 Найти билеты
Москва — Томск 038Н 18.07.2019 22:00 30 мин 18.07.2019 22:30 Найти билеты
Северобайкальск — Адлер 273И 18.07.2019 22:12 30 мин 18.07.2019 22:42 Найти билеты
Кисловодск — Иркутск 057С 18.07.2019 22:40 31 мин 18.07.2019 23:11 Найти билеты
Владивосток — Москва 001М 18.07.2019 23:09 30 мин 18.07.2019 23:39 Найти билеты
Томск — Москва 037Н 18.07.2019 23:49 30 мин 19.07.2019 00:19 Найти билеты
Новосибирск — Кулунда 627Н 19.07.2019 00:06 30 мин 19.07.2019 00:36 Найти билеты
Санкт-Петербург — Новокузнецк 014Н 19.07.2019 00:32 30 мин 19.07.2019 01:02 Найти билеты
Анапа — Томск 133С 19.07.2019 00:48 30 мин 19.07.2019 01:18 Найти билеты
Анапа — Красноярск 129С 19.07.2019 01:12 30 мин 19.07.2019 01:42 Найти билеты
Кулунда — Новосибирск 627И 19.07.2019 01:31 30 мин 19.07.2019 02:01 Найти билеты
Барнаул — Адлер 140Н 19.07.2019 01:54 10 мин 19.07.2019 02:04 Найти билеты
Адлер — Северобайкальск 274С 19.07.2019 01:52 30 мин 19.07.2019 02:22 Найти билеты
Москва — Абакан 068Ы 19.07.2019 02:20 23 мин 19.07.2019 02:43 Найти билеты
Омск — Новосибирск 088Н 19.07.2019 02:41 12 мин 19.07.2019 02:53 Найти билеты
Новосибирск — Омск 087Н 19.07.2019 03:20 10 мин 19.07.2019 03:30 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!