Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2021-2022 год

Вокзал Барабинск: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Барабинск на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Владивосток — Москва 061М 19.10.2021 23:30 30 мин 20.10.2021 00:00 Билеты
Кулунда — Новосибирск 627И 20.10.2021 00:12 30 мин 20.10.2021 00:42 Билеты
Барнаул — Адлер 140Н 20.10.2021 01:54 23 мин 20.10.2021 02:17 Билеты
Чита — Москва 069Ч 20.10.2021 04:24 30 мин 20.10.2021 04:54 Билеты
Барабинск — Новосибирск-главный 6372/6306 20.10.2021 06:26
Барабинск — Татарская 6375 20.10.2021 07:03
Новокузнецк — Санкт-Петербург 013Н 20.10.2021 07:06 30 мин 20.10.2021 07:36 Билеты
Москва — Владивосток 002Э 20.10.2021 07:20 30 мин 20.10.2021 07:50 Билеты
Новокузнецк — Москва 117Н 20.10.2021 10:16 23 мин 20.10.2021 10:39 Билеты
Владивосток — Самара 011Й 20.10.2021 11:08 30 мин 20.10.2021 11:38 Билеты
Тында — Кисловодск 097Э 20.10.2021 13:10 30 мин 20.10.2021 13:40 Билеты
Северобайкальск — Москва 091И 20.10.2021 13:20 30 мин 20.10.2021 13:50 Билеты
Владивосток — Москва 001Э 20.10.2021 14:01 30 мин 20.10.2021 14:31 Билеты
Нижневартовск — Новокузнецк 137Е 20.10.2021 15:30 30 мин 20.10.2021 16:00 Билеты
Москва — Северобайкальск 092И 20.10.2021 15:59 30 мин 20.10.2021 16:29 Билеты
Москва — Чита 070Ч 20.10.2021 16:35 30 мин 20.10.2021 17:05 Билеты
Барабинск — Татарская 6377 20.10.2021 17:30
Барабинск — Новосибирск-главный 6374/6322 20.10.2021 17:37
Москва — Новокузнецк 118Н 20.10.2021 19:59 23 мин 20.10.2021 20:22 Билеты
Абакан — Москва 067Ы 20.10.2021 20:37 23 мин 20.10.2021 21:00 Билеты
Москва — Владивосток 062М 20.10.2021 21:25 30 мин 20.10.2021 21:55 Билеты
Санкт-Петербург — Новокузнецк 014Н 20.10.2021 22:48 30 мин 20.10.2021 23:18 Билеты
Владивосток — Москва 061Щ 20.10.2021 23:30 30 мин 21.10.2021 00:00 Билеты
Новосибирск — Кулунда 627Н 21.10.2021 00:10 30 мин 21.10.2021 00:40 Билеты
Кисловодск — Тында 097С 21.10.2021 00:29 30 мин 21.10.2021 00:59 Билеты
Москва — Абакан 068Ы 21.10.2021 02:27 23 мин 21.10.2021 02:50 Билеты
Омск — Новосибирск 188Н 21.10.2021 02:52 10 мин 21.10.2021 03:02 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!