Адрес: 660021, г. Красноярск, ул. 30 июля, д. 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Барнаул: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Барнаул на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Озёрки — Барнаул 6021 20.01.2022 05:56
Барнаул — Красный Боец 6006 20.01.2022 06:24
Алейская — Барнаул 6130 20.01.2022 06:40
Ребриха — Барнаул 6116 20.01.2022 06:53
Озёрки — Барнаул 6001 20.01.2022 06:55
Аламбай — Барнаул 6233 20.01.2022 07:05
Барнаул — Озёрки 6010 20.01.2022 07:17
Красный Боец — Барнаул 6025 20.01.2022 07:28
Барнаул — Тягун 6222 20.01.2022 07:31
Депо — Барнаул 6101 20.01.2022 07:45
Барнаул — Черепаново — Новосибирск-главный (согласованные поезда) 7102/7104 20.01.2022 08:00
Заринская — Барнаул 7105 20.01.2022 08:25
Барнаул — Рубцовск 6131 20.01.2022 08:36
Усть-Тальменская — Барнаул 6003 20.01.2022 08:43
Барнаул — Алейская 6125 20.01.2022 08:45
Барнаул — Бийск 7010/7009 20.01.2022 08:55
Барнаул — Красный Боец 6012 20.01.2022 09:17
Барнаул — Артышта-2 6226/6236 20.01.2022 09:46
Камень-на-Оби — Барнаул 6774/6773 20.01.2022 10:07
Бийск — Барнаул 7012/7011 20.01.2022 10:16
Заринская — Барнаул 6229 20.01.2022 11:23
Рубцовск — Барнаул 6122 20.01.2022 11:30
Красный Боец — Барнаул 6005 20.01.2022 12:00
Барнаул — Красный Боец 6014 20.01.2022 12:30
Новосибирск-главный — Черепаново — Барнаул (согласованные поезда) 6605/6007 20.01.2022 13:33
Барнаул — Заринская 6230 20.01.2022 13:35
Барнаул — Черепаново — Новосибирск-главный (согласованные поезда) 6016/6620 20.01.2022 15:06
Красный Боец — Барнаул 6011 20.01.2022 15:22
Алейская — Барнаул 6126 20.01.2022 15:39
Тягун — Барнаул 6221 20.01.2022 15:50
Барнаул — Камень-на-Оби 6774/6773 20.01.2022 16:25
Барнаул — Аламбай 7106 20.01.2022 17:15
Барнаул — Усть-Тальменская 6018 20.01.2022 17:29
Барнаул — Рубцовск 6121 20.01.2022 17:37
Озёрки — Барнаул 6009 20.01.2022 17:43
Барнаул — Бийск 7012/7011 20.01.2022 17:45
Барнаул — Ребриха 6115 20.01.2022 18:02
Барнаул — Заринская 6232 20.01.2022 18:14
Барнаул — Красный Боец 6020 20.01.2022 18:36
Барнаул — Алейская 6129 20.01.2022 18:44
Красный Боец — Барнаул 6013 20.01.2022 19:12
Артышта-2 — Барнаул 6235/6225 20.01.2022 19:38
Рубцовск — Барнаул 6132 20.01.2022 20:06
Бийск — Барнаул 7010/7009 20.01.2022 20:24
Барнаул — Красный Боец 6024 20.01.2022 20:37
Барнаул — Аламбай 6234 20.01.2022 20:47
Новосибирск-главный — Черепаново — Барнаул (согласованные поезда) 7103/7101 20.01.2022 21:09
Среднесибирская — Барнаул 6017 20.01.2022 21:46

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!