Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Барнаул: расписание поездов по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Томск — Бийск 601Н 03.08.2021 02:43 75 мин 03.08.2021 03:58 Найти билеты
Омск — Рубцовск 109Н 03.08.2021 07:13 62 мин 03.08.2021 08:15 Найти билеты
Барнаул — Бийск 810А 03.08.2021 08:55 Найти билеты
Барнаул — Северобайкальск 112Н 03.08.2021 12:20 Найти билеты
Москва — Абакан 078Ы 03.08.2021 13:15 99 мин 03.08.2021 14:54 Найти билеты
Барнаул — Бийск 812А 03.08.2021 17:45 Найти билеты
Барнаул — Москва 095Н 03.08.2021 20:16 Найти билеты
Рубцовск — Омск 110Н 03.08.2021 20:59 70 мин 03.08.2021 22:09 Найти билеты
Бийск — Томск 602Н 03.08.2021 23:48 73 мин 04.08.2021 01:01 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!