Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Бердяуш: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Бердяуш на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Найти билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Анапа — Красноярск 129С 23.09.2021 00:35 1 мин 23.09.2021 00:36 Найти билеты
Кисловодск — Новокузнецк 059С 23.09.2021 00:47 2 мин 23.09.2021 00:49 Найти билеты
Новый Уренгой — Уфа 331Й 23.09.2021 00:55 2 мин 23.09.2021 00:57 Найти билеты
Москва — Челябинск 392У 23.09.2021 02:45 2 мин 23.09.2021 02:47 Найти билеты
Москва — Челябинск 014Е 23.09.2021 03:19 2 мин 23.09.2021 03:21 Найти билеты
Уфа — Новый Уренгой 332Й 23.09.2021 04:34 2 мин 23.09.2021 04:36 Найти билеты
Белгород — Новосибирск 124В 23.09.2021 05:31 2 мин 23.09.2021 05:33 Найти билеты
Златоуст — Кропачёво 6129 23.09.2021 07:46 1 мин 23.09.2021 07:47
Владивосток — Самара 011Й 23.09.2021 07:58 2 мин 23.09.2021 08:00 Найти билеты
Тында — Кисловодск 097Э 23.09.2021 09:17 2 мин 23.09.2021 09:19 Найти билеты
Нижневартовск — Астрахань 147Е 23.09.2021 09:29 2 мин 23.09.2021 09:31 Найти билеты
Кропачёво — Златоуст 6116 23.09.2021 09:37 1 мин 23.09.2021 09:38
Самара — Владивосток 012Й 23.09.2021 13:36 2 мин 23.09.2021 13:38 Найти билеты
Симферополь — Пермь 142С 23.09.2021 14:44 2 мин 23.09.2021 14:46 Найти билеты
Кропачёво — Златоуст 6130 23.09.2021 17:10 1 мин 23.09.2021 17:11
Златоуст — Кропачёво 6117 23.09.2021 18:24 1 мин 23.09.2021 18:25
Челябинск — Москва 391У 23.09.2021 18:36 2 мин 23.09.2021 18:38 Найти билеты
Анапа — Томск 203С 23.09.2021 18:49 2 мин 23.09.2021 18:51 Найти билеты
Нижневартовск — Пенза 101Й 23.09.2021 22:22 1 мин 23.09.2021 22:23 Найти билеты
Кисловодск — Тында 097С 24.09.2021 00:47 2 мин 24.09.2021 00:49 Найти билеты
Новый Уренгой — Уфа 331Й 24.09.2021 00:55 2 мин 24.09.2021 00:57 Найти билеты
Челябинск — Адлер 407У 24.09.2021 01:08 2 мин 24.09.2021 01:10 Найти билеты
Красноярск — Адлер 127Ы 24.09.2021 02:04 1 мин 24.09.2021 02:05 Найти билеты
Москва — Челябинск 392У 24.09.2021 02:45 2 мин 24.09.2021 02:47 Найти билеты
Челябинск — Москва 013У 24.09.2021 02:53 2 мин 24.09.2021 02:55 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!