Адрес: 660021, г. Красноярск, ул. 30 июля, д. 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Бердяуш: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Бердяуш на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Новый Уренгой — Уфа 331Й 26.01.2022 00:57 2 мин 26.01.2022 00:59 Билеты
Москва — Челябинск 392У 26.01.2022 02:45 2 мин 26.01.2022 02:47 Билеты
Челябинск — Москва 013У 26.01.2022 03:04 2 мин 26.01.2022 03:06 Билеты
Москва — Челябинск 014Е 26.01.2022 03:19 2 мин 26.01.2022 03:21 Билеты
Уфа — Новый Уренгой 332Й 26.01.2022 04:33 2 мин 26.01.2022 04:35 Билеты
Астрахань — Нижневартовск 147Ж 26.01.2022 05:42 2 мин 26.01.2022 05:44 Билеты
Пермь — Симферополь 142Е 26.01.2022 07:30 2 мин 26.01.2022 07:32 Билеты
Златоуст — Кропачёво 6129 26.01.2022 07:46 1 мин 26.01.2022 07:47
Приобье — Уфа 352Е 26.01.2022 08:28 2 мин 26.01.2022 08:30 Билеты
Кропачёво — Златоуст 6116 26.01.2022 09:37 1 мин 26.01.2022 09:38
Пенза — Нижневартовск 102Й 26.01.2022 13:35 2 мин 26.01.2022 13:37 Билеты
Кропачёво — Златоуст 6130 26.01.2022 17:10 1 мин 26.01.2022 17:11
Златоуст — Кропачёво 6117 26.01.2022 18:24 1 мин 26.01.2022 18:25
Челябинск — Москва 391У 26.01.2022 18:35 2 мин 26.01.2022 18:37 Билеты
Новый Уренгой — Уфа 331Й 27.01.2022 00:57 2 мин 27.01.2022 00:59 Билеты
Москва — Челябинск 392У 27.01.2022 02:45 2 мин 27.01.2022 02:47 Билеты
Челябинск — Москва 013У 27.01.2022 03:04 2 мин 27.01.2022 03:06 Билеты
Москва — Челябинск 014Е 27.01.2022 03:19 2 мин 27.01.2022 03:21 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!