Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Челябинск-Главный: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Челябинск-Главный — Златоуст 6003 03.12.2020 06:20
Еманжелинск — Челябинск-Главный 6802 03.12.2020 06:45
Кисегач — Челябинск-Главный 6002 03.12.2020 06:55
Шумиха — Челябинск-Главный 6201 03.12.2020 07:15
Еманжелинск — Челябинск-Главный 6804 03.12.2020 07:20
Верхний Уфалей — Челябинск-Главный 6902 03.12.2020 07:22
Челябинск-Главный — Миасс-1 6005 03.12.2020 07:22
Нижняя — Челябинск-Главный 6259 03.12.2020 07:29
Миасс-1 — Челябинск-Главный 6006 03.12.2020 07:45
Челябинск-Главный — Карталы-1 7903 03.12.2020 07:47
Челябинск-Главный — Каменск-Уральский 6256 03.12.2020 07:50
Полетаево-1 — Челябинск-Главный 6004 03.12.2020 08:15
Челябинск-Главный — Шумиха 6206 03.12.2020 08:30
Челябинск-Главный — Карталы-1 6843/6543 03.12.2020 08:55
Карталы-1 — Челябинск-Главный 6542/6842 03.12.2020 09:09
Златоуст — Челябинск-Главный 6056 03.12.2020 10:12
Челябинск-Главный — Миасс-1 6015 03.12.2020 10:40
Магнитогорск-Пасс. — Челябинск-Главный 7902 03.12.2020 10:52
Курган (пригородный вокзал) — Челябинск-Главный 6331/6205 03.12.2020 11:16
Миасс-1 — Челябинск-Главный 6016 03.12.2020 13:02
Челябинск-Главный — Каясан 6212 03.12.2020 16:55
Челябинск-Главный — Златоуст 6055 03.12.2020 17:20
Челябинск-Главный — Каменск-Уральский 6258 03.12.2020 17:40
Челябинск-Главный — Магнитогорск-Пасс. 7901 03.12.2020 17:55
Челябинск-Главный — Курган (пригородный вокзал) 6214/6338 03.12.2020 18:10
Челябинск-Главный — Верхний Уфалей 6903 03.12.2020 18:35
Челябинск-Главный — Карталы-1 6841/6541 03.12.2020 18:50
Челябинск-Главный — Миасс-1 6033 03.12.2020 18:55
Карталы-1 — Челябинск-Главный 6544/6844 03.12.2020 19:08
Шумиха — Челябинск-Главный 6213 03.12.2020 19:27
Миасс-1 — Челябинск-Главный 6032 03.12.2020 19:37
Каясан — Челябинск-Главный 6215 03.12.2020 20:15
Челябинск-Главный — Еманжелинск 6825 03.12.2020 20:24
Челябинск-Главный — Кисегач 6041 03.12.2020 20:34
Челябинск-Главный — Шумиха 6218 03.12.2020 20:50
Каменск-Уральский — Челябинск-Главный 6257 03.12.2020 21:20
Карталы-1 — Челябинск-Главный 7904 03.12.2020 21:40
Златоуст — Челябинск-Главный 6042 03.12.2020 21:53

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!