Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Челябинск-Главный: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Челябинск-Главный — Златоуст 6003 22.02.2020 06:20
Еманжелинск — Челябинск-Главный 6802 22.02.2020 06:45
Кисегач — Челябинск-Главный 6002 22.02.2020 06:55
Шумиха — Челябинск-Главный 6201 22.02.2020 07:15
Еманжелинск — Челябинск-Главный 6804 22.02.2020 07:20
Челябинск-Главный — Миасс-1 6005 22.02.2020 07:22
Верхний Уфалей — Челябинск-Главный 6902 22.02.2020 07:22
Нижняя — Челябинск-Главный 6259 22.02.2020 07:29
Миасс-1 — Челябинск-Главный 6006 22.02.2020 07:45
Челябинск-Главный — Каменск-Уральский 6256 22.02.2020 07:50
Челябинск-Главный — Шумиха 6206 22.02.2020 08:30
Челябинск-Главный — Миасс-1 7001 22.02.2020 08:35
Челябинск-Главный — Карталы-1 6843/6543 22.02.2020 08:45
Карталы-1 — Челябинск-Главный 6542/6842 22.02.2020 09:05
Златоуст — Челябинск-Главный 6056 22.02.2020 10:12
Челябинск-Главный — Миасс-1 6015 22.02.2020 10:40
Курган (пригородный вокзал) — Челябинск-Главный 6331/6205 22.02.2020 11:16
Миасс-1 — Челябинск-Главный 6016 22.02.2020 13:02
Челябинск-Главный — Шумиха 6212 22.02.2020 16:55
Карталы-1 — Челябинск-Главный 6544/6844 22.02.2020 17:10
Челябинск-Главный — Златоуст 6055 22.02.2020 17:20
Челябинск-Главный — Каменск-Уральский 6258 22.02.2020 17:40
Челябинск-Главный — Курган (пригородный вокзал) 6214/6338 22.02.2020 18:10
Миасс-1 — Челябинск-Главный 7002 22.02.2020 18:32
Челябинск-Главный — Верхний Уфалей 6903 22.02.2020 18:35
Челябинск-Главный — Карталы-1 6841/6541 22.02.2020 18:45
Челябинск-Главный — Миасс-1 6033 22.02.2020 18:55
Шумиха — Челябинск-Главный 6213 22.02.2020 19:27
Миасс-1 — Челябинск-Главный 6032 22.02.2020 19:37
Челябинск-Главный — Еманжелинск 6825 22.02.2020 20:24
Челябинск-Главный — Кисегач 6041 22.02.2020 20:34
Каменск-Уральский — Челябинск-Главный 6257 22.02.2020 21:20
Златоуст — Челябинск-Главный 6042 22.02.2020 21:53

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!