Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Челябинск-Главный: расписание поездов по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Красноярск — Анапа 129Ы 21.02.2020 23:38 48 мин 22.02.2020 00:26 Найти билеты
Приобье — Уфа 352Е 22.02.2020 03:53 35 мин 22.02.2020 04:28 Найти билеты
Кисловодск — Тында 097С 22.02.2020 04:26 46 мин 22.02.2020 05:12 Найти билеты
Новокузнецк — Кисловодск 059Н 22.02.2020 04:46 45 мин 22.02.2020 05:31 Найти билеты
Нижневартовск — Уфа 143Й 22.02.2020 04:56 45 мин 22.02.2020 05:41 Найти билеты
Уфа — Новый Уренгой 332Й 22.02.2020 08:33 34 мин 22.02.2020 09:07 Найти билеты
Оренбург — Екатеринбург 122У 22.02.2020 08:17 70 мин 22.02.2020 09:27 Найти билеты
Астрахань — Нижневартовск 147Ж 22.02.2020 09:40 34 мин 22.02.2020 10:14 Найти билеты
Новосибирск — Белгород 123Н 22.02.2020 11:02 44 мин 22.02.2020 11:46 Найти билеты
Томск — Анапа 133Н 22.02.2020 11:26 54 мин 22.02.2020 12:20 Найти билеты
Оренбург — Нижневартовск 342У 22.02.2020 12:18 43 мин 22.02.2020 13:01 Найти билеты
Москва — Караганды 084Ц 22.02.2020 12:40 35 мин 22.02.2020 13:15 Найти билеты
Челябинск — Москва 391У 22.02.2020 13:30 Найти билеты
Новый Уренгой — Оренбург 379У 22.02.2020 15:57 46 мин 22.02.2020 16:43 Найти билеты
Пенза — Нижневартовск 102Й 22.02.2020 17:36 34 мин 22.02.2020 18:10 Найти билеты
Нижневартовск — Пенза 101Й 22.02.2020 18:02 37 мин 22.02.2020 18:39 Найти билеты
Челябинск — Екатеринбург 689У 22.02.2020 20:27 Найти билеты
Новый Уренгой — Уфа 331Й 22.02.2020 20:25 40 мин 22.02.2020 21:05 Найти билеты
Челябинск — Ростов-на-Дону 447У 22.02.2020 21:20 Найти билеты
Екатеринбург — Оренбург 122Е 22.02.2020 20:48 60 мин 22.02.2020 21:48 Найти билеты
Челябинск — Москва 013У 22.02.2020 23:10 Найти билеты
Оренбург — Новый Уренгой 380У 22.02.2020 23:13 62 мин 23.02.2020 00:15 Найти билеты
Адлер — Красноярск 128Ы 22.02.2020 23:50 35 мин 23.02.2020 00:25 Найти билеты
Нижневартовск — Адлер 345Е 22.02.2020 23:48 64 мин 23.02.2020 00:52 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!