Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Челябинск-Главный: расписание поездов по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Челябинск-Главный на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Адлер — Красноярск 128Ы 25.09.2021 23:50 35 мин 26.09.2021 00:25 Билеты
Кисловодск — Тында 097С 26.09.2021 04:26 46 мин 26.09.2021 05:12 Билеты
Новокузнецк — Кисловодск 059Н 26.09.2021 04:46 45 мин 26.09.2021 05:31 Билеты
Адлер — Нижневартовск 346С 26.09.2021 06:32 45 мин 26.09.2021 07:17 Билеты
Уфа — Новый Уренгой 332Й 26.09.2021 08:33 34 мин 26.09.2021 09:07 Билеты
Оренбург — Екатеринбург 122У 26.09.2021 08:17 70 мин 26.09.2021 09:27 Билеты
Астрахань — Нижневартовск 147Ж 26.09.2021 09:40 35 мин 26.09.2021 10:15 Билеты
Новосибирск — Белгород 123Н 26.09.2021 11:02 44 мин 26.09.2021 11:46 Билеты
Томск — Анапа 203Н 26.09.2021 11:26 54 мин 26.09.2021 12:20 Билеты
Челябинск — Санкт-Петербург 146У 26.09.2021 12:45 Билеты
Челябинск — Москва 391У 26.09.2021 13:30 Билеты
Чита — Адлер 269Ч 26.09.2021 15:09 34 мин 26.09.2021 15:43 Билеты
Новый Уренгой — Оренбург 379У 26.09.2021 15:55 42 мин 26.09.2021 16:37 Билеты
Пенза — Нижневартовск 102Й 26.09.2021 17:36 34 мин 26.09.2021 18:10 Билеты
Новый Уренгой — Уфа 331Й 26.09.2021 20:15 50 мин 26.09.2021 21:05 Билеты
Челябинск — Адлер 407У 26.09.2021 21:20 Билеты
Челябинск — Москва 016И 26.09.2021 21:50 Билеты
Оренбург — Новый Уренгой 380У 26.09.2021 23:13 62 мин 27.09.2021 00:15 Билеты
Нижневартовск — Адлер 345Е 26.09.2021 23:48 64 мин 27.09.2021 00:52 Билеты
Владивосток — Самара 011Й 27.09.2021 03:15 45 мин 27.09.2021 04:00 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!