Адрес: 660021, г. Красноярск, ул. 30 июля, д. 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Чернушка: расписание поездов по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Чернушка на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Екатеринбург — Ижевск 225Е 18.01.2022 00:26 2 мин 18.01.2022 00:28 Билеты
Новый Уренгой — Казань 377Г 18.01.2022 04:53 2 мин 18.01.2022 04:55 Билеты
Красноуфимск — Ижевск 137Г 18.01.2022 05:22 3 мин 18.01.2022 05:25 Билеты
Казань — Новый Уренгой 378Й 18.01.2022 06:35 2 мин 18.01.2022 06:37 Билеты
Екатеринбург — Кисловодск 445Е 18.01.2022 09:40 2 мин 18.01.2022 09:42 Билеты
Улан-Удэ — Москва 081И 18.01.2022 09:50 2 мин 18.01.2022 09:52 Билеты
Барнаул — Москва 095Н 18.01.2022 10:01 2 мин 18.01.2022 10:03 Билеты
Москва — Улан-Удэ 082И 18.01.2022 12:05 2 мин 18.01.2022 12:07 Билеты
Симферополь — Омск 076С 18.01.2022 12:18 1 мин 18.01.2022 12:19 Билеты
Москва — Барнаул 096Н 18.01.2022 17:41 1 мин 18.01.2022 17:42 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!