Адрес: 660021, г. Красноярск, ул. 30 июля, д. 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Данилов: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Данилов на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Воркута 042В 26.01.2022 03:03 34 мин 26.01.2022 03:37 Билеты
Череповец — Москва 126Ч 26.01.2022 03:29 34 мин 26.01.2022 04:03 Билеты
Лабытнанги — Москва 021Н 26.01.2022 04:17 34 мин 26.01.2022 04:51 Билеты
Данилов — Телищево 6225/6226 26.01.2022 05:33
Вологда — Москва 107Я 26.01.2022 07:15 7 мин 26.01.2022 07:22 Билеты
Данилов — Ярославль-Главный 6215 26.01.2022 08:21
Данилов — Буй 6322 26.01.2022 09:11
Воркута — Москва 375Я 26.01.2022 09:45 34 мин 26.01.2022 10:19 Билеты
Архангельск — Москва 015Я 26.01.2022 10:21 34 мин 26.01.2022 10:55 Билеты
Абакан — Москва 067Ы 26.01.2022 10:44 34 мин 26.01.2022 11:18 Билеты
Данилов — Ярославль (Московский вокзал) 6217 26.01.2022 13:15
Москва — Лабытнанги 022Я 26.01.2022 16:12 34 мин 26.01.2022 16:46 Билеты
Данилов — Ярославль (Московский вокзал) 6221 26.01.2022 17:38
Данилов — Буй 6326 26.01.2022 18:20
Москва — Архангельск 016М 26.01.2022 18:07 34 мин 26.01.2022 18:41 Билеты
Москва — Воркута 376Я 26.01.2022 18:40 34 мин 26.01.2022 19:14 Билеты
Москва — Чита 070Ч 26.01.2022 19:07 34 мин 26.01.2022 19:41 Билеты
Москва — Вологда 108Я 26.01.2022 21:37 7 мин 26.01.2022 21:44 Билеты
Чита — Москва 069Ч 26.01.2022 22:25 34 мин 26.01.2022 22:59 Билеты
Архангельск — Москва 115Ч 26.01.2022 23:55 34 мин 27.01.2022 00:29 Билеты
Москва — Архангельск 116Щ 27.01.2022 01:54 34 мин 27.01.2022 02:28 Билеты
Москва — Череповец 126Я 27.01.2022 02:28 34 мин 27.01.2022 03:02 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!