Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Екатеринбург-Пасс.: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Барнаул 136М 21.05.2019 23:34 35 мин 22.05.2019 00:09 Найти билеты
Москва — Новокузнецк 118Н 21.05.2019 23:24 54 мин 22.05.2019 00:18 Найти билеты
Екатеринбург — Новый Уренгой 310Е 22.05.2019 00:27 Найти билеты
Пенза — Нижневартовск 102Й 21.05.2019 23:41 54 мин 22.05.2019 00:35 Найти билеты
Нерюнгри — Москва 075Э 22.05.2019 02:51 28 мин 22.05.2019 03:19 Найти билеты
Москва — Томск 038Н 22.05.2019 03:22 28 мин 22.05.2019 03:50 Найти билеты
Барнаул — Москва 095Н 22.05.2019 03:22 32 мин 22.05.2019 03:54 Найти билеты
Петропавловск — Москва 089У 22.05.2019 03:00 64 мин 22.05.2019 04:04 Найти билеты
Москва — Новый Уренгой 110Э 22.05.2019 03:35 43 мин 22.05.2019 04:18 Найти билеты
Новый Уренгой — Москва 011Е 22.05.2019 03:30 49 мин 22.05.2019 04:19 Найти билеты
Санкт-Петербург — Новокузнецк 014Н 22.05.2019 03:57 29 мин 22.05.2019 04:26 Найти билеты
Красноярск — Москва 055Ы 22.05.2019 04:56 28 мин 22.05.2019 05:24 Найти билеты
Владивосток — Москва 099Э 22.05.2019 05:04 28 мин 22.05.2019 05:32 Найти билеты
Санкт-Петербург — Челябинск 192А 22.05.2019 05:18 35 мин 22.05.2019 05:53 Найти билеты
Москва — Абакан 068Ы 22.05.2019 05:34 28 мин 22.05.2019 06:02 Найти билеты
Екатеринбург-Пасс. — Шаля 7231 22.05.2019 06:09
Оренбург — Новый Уренгой 380У 22.05.2019 05:48 31 мин 22.05.2019 06:19 Найти билеты
Махачкала — Тюмень 373С 22.05.2019 05:38 49 мин 22.05.2019 06:27 Найти билеты
Екатеринбург-Пасс. — Камышлов 6710 22.05.2019 06:40
Новый Уренгой — Москва 109М 22.05.2019 05:26 78 мин 22.05.2019 06:44 Найти билеты
Екатеринбург-Пасс. — Колчедан 6632 22.05.2019 06:53
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6449 22.05.2019 07:06
Екатеринбург-Пасс. — аэропорт Кольцово 6038 22.05.2019 07:10
Екатеринбург-Пасс. — Баженово 6762 22.05.2019 07:19
Нижний Тагил — Керамик 6452 22.05.2019 07:26 9 мин 22.05.2019 07:35
Екатеринбург-Пасс. — Кузино 6321 22.05.2019 07:39
Екатеринбург-Пасс. — Храмцовская 6620 22.05.2019 07:46
Сысерть — Екатеринбург-Сорт. 7203 22.05.2019 07:45 5 мин 22.05.2019 07:50
Екатеринбург-Пасс. — Дружинино 6503 22.05.2019 08:26
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 7063 22.05.2019 08:37
Екатеринбург-Пасс. — Егоршино 6776 22.05.2019 08:39
Екатеринбург-Пасс. — Кордон 7233/7275 22.05.2019 08:45
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6604 22.05.2019 08:50
Екатеринбург-Пасс. — Богданович 6712 22.05.2019 09:00
Керамик — Нижний Тагил 6443 22.05.2019 08:59 8 мин 22.05.2019 09:07
Екатеринбург-Сорт. — Керамик 7204 22.05.2019 09:06 3 мин 22.05.2019 09:09
Екатеринбург-Пасс. — Ревда 6521 22.05.2019 09:20
Екатеринбург-Пасс. — Верхний Уфалей 6640 22.05.2019 10:03
Нижневартовск — Москва 059Е 22.05.2019 09:23 49 мин 22.05.2019 10:12 Найти билеты
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6451 22.05.2019 10:28
Новый Уренгой — Оренбург 379У 22.05.2019 09:50 63 мин 22.05.2019 10:53 Найти билеты
Екатеринбург-Пасс. — Нижняя 6606/6653 22.05.2019 11:42
Москва — Владивосток 100Щ 22.05.2019 11:16 54 мин 22.05.2019 12:10 Найти билеты
Москва — Владивосток 100Э 22.05.2019 11:16 54 мин 22.05.2019 12:10 Найти билеты
Екатеринбург-Пасс. — Егоршино 6784 22.05.2019 12:22
Екатеринбург-Пасс. — Ощепково — Озеро-Андреевское (согласованные поезда) 7254/7324 22.05.2019 12:45
Казань — Новый Уренгой 378Й 22.05.2019 12:22 32 мин 22.05.2019 12:54 Найти билеты
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6453 22.05.2019 12:59
Нижневартовск — Пенза 101Й 22.05.2019 12:32 31 мин 22.05.2019 13:03 Найти билеты
Екатеринбург-Пасс. — Кузино 6323 22.05.2019 13:07
Абакан — Москва 067Ы 22.05.2019 12:59 38 мин 22.05.2019 13:37 Найти билеты
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 7084 22.05.2019 13:54
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6608 22.05.2019 14:15
Екатеринбург-Пасс. — Шаля 7235 22.05.2019 14:24
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 7065 22.05.2019 14:37
Екатеринбург-Пасс. — Дружинино 6505 22.05.2019 14:45
Екатеринбург-Пасс. — Богданович 6714 22.05.2019 14:48
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6455 22.05.2019 14:53
Шаля — Керамик 6306 22.05.2019 15:16 12 мин 22.05.2019 15:28
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6457 22.05.2019 15:50
Екатеринбург — Оренбург 122Е 22.05.2019 15:55 Найти билеты
Нижневартовск — Адлер 345Е 22.05.2019 14:16 108 мин 22.05.2019 16:04 Найти билеты
Екатеринбург-Пасс. — Кузино 6325 22.05.2019 16:17
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6610 22.05.2019 16:43
Екатеринбург — Приобье 337Е 22.05.2019 16:46 Найти билеты
Волгоград — Нижневартовск 105Ж 22.05.2019 16:21 37 мин 22.05.2019 16:58 Найти билеты
Екатеринбург-Пасс. — Талица 7088/7090 22.05.2019 17:11
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 7067 22.05.2019 17:25
Екатеринбург-Пасс. — Алапаевск 6786/6785 22.05.2019 17:29
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6612 22.05.2019 17:40
Екатеринбург-Пасс. — Дружинино 6507 22.05.2019 17:41
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6716 22.05.2019 17:49
Екатеринбург-Пасс. — Кузино 7055 22.05.2019 17:51
Екатеринбург-Пасс. — Верхний Уфалей 6642 22.05.2019 17:59
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6459 22.05.2019 17:59
Керамик — Екатеринбург-Сорт. 7209 22.05.2019 17:58 9 мин 22.05.2019 18:07
Екатеринбург-Сорт. — Керамик 7208 22.05.2019 18:12 4 мин 22.05.2019 18:16
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 7086 22.05.2019 18:25
Москва — Нерюнгри 076Э 22.05.2019 17:59 43 мин 22.05.2019 18:42 Найти билеты
Екатеринбург — Курган 852У 22.05.2019 18:50 Найти билеты
Казань — Ташкент 316Ф 22.05.2019 17:36 82 мин 22.05.2019 18:58 Найти билеты
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 7069 22.05.2019 19:03
Екатеринбург-Пасс. — Изумруд 6766/6765 22.05.2019 19:06
Екатеринбург-Пасс. — Шаля 6307 22.05.2019 19:11
Екатеринбург-Пасс. — аэропорт Кольцово 6040 22.05.2019 19:15
Екатеринбург — Соликамск 603Е 22.05.2019 19:21 Найти билеты
Екатеринбург-Сорт. — Керамик 7210 22.05.2019 19:12 11 мин 22.05.2019 19:23
Керамик — Екатеринбург-Сорт. 7211 22.05.2019 19:32 2 мин 22.05.2019 19:34
Екатеринбург-Пасс. — Алапаевск 6780/6779 22.05.2019 19:49
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6461 22.05.2019 19:51
Екатеринбург-Сорт. — Керамик 7212 22.05.2019 20:23 3 мин 22.05.2019 20:26
Екатеринбург-Пасс. — Невьянск 6463 22.05.2019 20:29
Екатеринбург-Пасс. — Дружинино 6509 22.05.2019 20:37
Екатеринбург-Пасс. — Кунара 6718/6717 22.05.2019 20:38
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6614 22.05.2019 20:47
Екатеринбург-Пасс. — Шаля 7239 22.05.2019 20:53
Оренбург — Нижневартовск 342У 22.05.2019 20:26 64 мин 22.05.2019 21:30 Найти билеты
Москва — Красноярск 056Ы 22.05.2019 21:08 32 мин 22.05.2019 21:40 Найти билеты
Москва — Чита 070Ч 22.05.2019 21:16 33 мин 22.05.2019 21:49 Найти билеты
Новый Уренгой — Казань 377Г 22.05.2019 21:47 35 мин 22.05.2019 22:22 Найти билеты
Нижневартовск — Волгоград 105Е 22.05.2019 22:04 29 мин 22.05.2019 22:33 Найти билеты
Екатеринбург — Ижевск 127Е 22.05.2019 22:43 Найти билеты
Челябинск — Санкт-Петербург 191У 22.05.2019 22:36 28 мин 22.05.2019 23:04 Найти билеты
Екатеринбург — Санкт-Петербург 071Е 22.05.2019 23:12 Найти билеты
Екатеринбург — Устье-Аха 610Е 22.05.2019 23:13 Найти билеты
Чита — Москва 069Ч 22.05.2019 21:55 87 мин 22.05.2019 23:22 Найти билеты
Новокузнецк — Санкт-Петербург 013Н 22.05.2019 23:03 32 мин 22.05.2019 23:35 Найти билеты
Москва — Барнаул 096Н 22.05.2019 23:34 35 мин 23.05.2019 00:09 Найти билеты
Москва — Петропавловск 090У 22.05.2019 23:24 54 мин 23.05.2019 00:18 Найти билеты
Москва — Новый Уренгой 012Я 22.05.2019 23:51 36 мин 23.05.2019 00:27 Найти билеты
Пенза — Нижневартовск 102Й 22.05.2019 22:55 100 мин 23.05.2019 00:35 Найти билеты
Екатеринбург — Челябинск 690У 23.05.2019 01:05 Найти билеты
Екатеринбург — Кисловодск 045Е 23.05.2019 01:30 Найти билеты
Тюмень — Махачкала 373Е 23.05.2019 02:17 44 мин 23.05.2019 03:01 Найти билеты
Улан-Удэ — Москва 081И 23.05.2019 02:51 28 мин 23.05.2019 03:19 Найти билеты
Москва — Владивосток 002Щ 23.05.2019 03:04 28 мин 23.05.2019 03:32 Найти билеты
Москва — Пекин 004З 23.05.2019 03:12 28 мин 23.05.2019 03:40 Найти билеты
Барнаул — Москва 136Н 23.05.2019 03:22 32 мин 23.05.2019 03:54 Найти билеты
Барнаул — Москва 136У 23.05.2019 03:22 32 мин 23.05.2019 03:54 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!