Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Екатеринбург-Пасс.: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Новокузнецк 118Н 23.02.2020 23:35 35 мин 24.02.2020 00:10 Найти билеты
Москва — Петропавловск 090У 23.02.2020 23:25 53 мин 24.02.2020 00:18 Найти билеты
Пермь — Новый Уренгой 310Е 23.02.2020 23:45 47 мин 24.02.2020 00:32 Найти билеты
Екатеринбург — Челябинск 690У 24.02.2020 01:05 Найти билеты
Екатеринбург — Кисловодск 045Е 24.02.2020 01:45 Найти билеты
Москва — Томск 038Н 24.02.2020 03:03 28 мин 24.02.2020 03:31 Найти билеты
Новый Уренгой — Москва 011Е 24.02.2020 02:49 48 мин 24.02.2020 03:37 Найти билеты
Москва — Владивосток 002Щ 24.02.2020 03:12 28 мин 24.02.2020 03:40 Найти билеты
Улан-Удэ — Москва 081И 24.02.2020 02:57 51 мин 24.02.2020 03:48 Найти билеты
Москва — Новый Уренгой 110Э 24.02.2020 03:20 28 мин 24.02.2020 03:48 Найти билеты
Барнаул — Москва 095Н 24.02.2020 03:10 48 мин 24.02.2020 03:58 Найти билеты
Санкт-Петербург — Новокузнецк 014Н 24.02.2020 03:40 21 мин 24.02.2020 04:01 Найти билеты
Новый Уренгой — Москва 109М 24.02.2020 04:46 28 мин 24.02.2020 05:14 Найти билеты
Красноярск — Москва 055Ы 24.02.2020 04:56 28 мин 24.02.2020 05:24 Найти билеты
Владивосток — Москва 099Э 24.02.2020 05:04 28 мин 24.02.2020 05:32 Найти билеты
Екатеринбург-Пасс. — Шаля 7231 24.02.2020 06:01
Москва — Абакан 068Ы 24.02.2020 05:36 28 мин 24.02.2020 06:04 Найти билеты
Махачкала — Тюмень 373С 24.02.2020 05:13 73 мин 24.02.2020 06:26 Найти билеты
Екатеринбург-Пасс. — Камышлов 6710 24.02.2020 06:35
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6602 24.02.2020 06:53
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6439 24.02.2020 07:04
Екатеринбург-Пасс. — аэропорт Кольцово 6038 24.02.2020 07:10
Екатеринбург-Пасс. — Баженово 6762 24.02.2020 07:19
Екатеринбург-Пасс. — Кузино 6321 24.02.2020 07:20
Нижний Тагил — Керамик 6444 24.02.2020 07:26 5 мин 24.02.2020 07:31
Екатеринбург-Пасс. — Дружинино 6503 24.02.2020 08:27
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 7061 24.02.2020 08:37
Екатеринбург-Пасс. — Егоршино 6776 24.02.2020 08:39
Челябинск — Москва 246У 24.02.2020 08:11 32 мин 24.02.2020 08:43 Найти билеты
Екатеринбург-Пасс. — Кордон 7233/7275 24.02.2020 08:48
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6604 24.02.2020 08:50
Екатеринбург-Пасс. — Богданович 6712 24.02.2020 09:01
Керамик — Нижний Тагил 6443 24.02.2020 08:59 7 мин 24.02.2020 09:06
Екатеринбург-Пасс. — Верхний Уфалей 6640 24.02.2020 10:03
Нижневартовск — Москва 059Е 24.02.2020 09:29 43 мин 24.02.2020 10:12 Найти билеты
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 7063 24.02.2020 10:21
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6451 24.02.2020 10:29
Новый Уренгой — Оренбург 379У 24.02.2020 08:40 126 мин 24.02.2020 10:46 Найти билеты
Екатеринбург-Пасс. — Нижняя 6606/6653 24.02.2020 11:42
Москва — Владивосток 100Щ 24.02.2020 11:35 40 мин 24.02.2020 12:15 Найти билеты
Москва — Владивосток 100Э 24.02.2020 11:35 40 мин 24.02.2020 12:15 Найти билеты
Екатеринбург-Пасс. — Егоршино 6784 24.02.2020 12:37
Екатеринбург-Пасс. — Кузино 6323 24.02.2020 12:44
Казань — Новый Уренгой 378Й 24.02.2020 12:20 32 мин 24.02.2020 12:52 Найти билеты
Екатеринбург-Пасс. — Ощепково — Озеро-Андреевское (согласованные поезда) 7254/7324 24.02.2020 13:01
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6453 24.02.2020 13:04
Нижневартовск — Пенза 101Й 24.02.2020 12:24 45 мин 24.02.2020 13:09 Найти билеты
Абакан — Москва 077Ы 24.02.2020 12:59 42 мин 24.02.2020 13:41 Найти билеты
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 7084 24.02.2020 14:02
Улан-Батор — Москва 005Щ 24.02.2020 13:36 28 мин 24.02.2020 14:04 Найти билеты
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6608 24.02.2020 14:10
Екатеринбург-Пасс. — Шаля 6305 24.02.2020 14:20
Екатеринбург-Пасс. — Дружинино 6505 24.02.2020 14:28
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 7065 24.02.2020 14:39
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6455 24.02.2020 14:46
Екатеринбург-Пасс. — Богданович 6714 24.02.2020 14:50
Шаля — Керамик 6306 24.02.2020 15:11 12 мин 24.02.2020 15:23
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6457 24.02.2020 15:49
Екатеринбург — Оренбург 122Е 24.02.2020 16:02 Найти билеты
Нижневартовск — Адлер 345Е 24.02.2020 14:21 109 мин 24.02.2020 16:10 Найти билеты
Екатеринбург-Пасс. — Кузино 6325 24.02.2020 16:17
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6610 24.02.2020 16:44
Екатеринбург — Приобье 337Е 24.02.2020 16:48 Найти билеты
Волгоград — Нижневартовск 105Ж 24.02.2020 16:20 35 мин 24.02.2020 16:55 Найти билеты
Екатеринбург — Пермь 803Е 24.02.2020 17:16 Найти билеты
Екатеринбург-Пасс. — Серов 7077/7079 24.02.2020 17:26
Екатеринбург-Пасс. — Алапаевск 6786/6785 24.02.2020 17:29
Екатеринбург-Пасс. — Дружинино 6507 24.02.2020 17:34
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6612 24.02.2020 17:39
Екатеринбург — Тюмень 814Е 24.02.2020 17:48 Найти билеты
Екатеринбург-Пасс. — Шаля 7253 24.02.2020 17:52
Екатеринбург-Пасс. — Шаля 7053 24.02.2020 17:52
Екатеринбург-Пасс. — Верхний Уфалей 6642 24.02.2020 17:57
Керамик — Екатеринбург-Сорт. 7209 24.02.2020 17:48 11 мин 24.02.2020 17:59
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6459 24.02.2020 18:07
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6716 24.02.2020 18:07
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 7086 24.02.2020 18:25
Екатеринбург — Казань 239Е 24.02.2020 18:32 Найти билеты
Москва — Улан-Удэ 082И 24.02.2020 17:46 56 мин 24.02.2020 18:42 Найти билеты
Ташкент — Казань 315Ф 24.02.2020 18:04 38 мин 24.02.2020 18:42 Найти билеты
Екатеринбург — Курган 852У 24.02.2020 18:50 Найти билеты
Екатеринбург-Пасс. — Шаля 6307 24.02.2020 19:02
Екатеринбург-Пасс. — Изумруд 6766/6765 24.02.2020 19:06
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 7069 24.02.2020 19:13
Екатеринбург-Пасс. — аэропорт Кольцово 6040 24.02.2020 19:15
Екатеринбург-Сорт. — Керамик 7210 24.02.2020 19:11 12 мин 24.02.2020 19:23
Екатеринбург — Соликамск 603Е 24.02.2020 19:28 Найти билеты
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6461 24.02.2020 19:45
Екатеринбург-Пасс. — Алапаевск 6780/6779 24.02.2020 19:58
Екатеринбург-Пасс. — Невьянск 6463 24.02.2020 20:30
Екатеринбург-Пасс. — Дружинино 6509 24.02.2020 20:38
Екатеринбург-Пасс. — Кунара 6718/6717 24.02.2020 20:39
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6614 24.02.2020 20:49
Екатеринбург-Пасс. — Шамары 7241 24.02.2020 20:50
Оренбург — Нижневартовск 342У 24.02.2020 20:26 64 мин 24.02.2020 21:30 Найти билеты
Москва — Красноярск 056Ы 24.02.2020 21:10 32 мин 24.02.2020 21:42 Найти билеты
Москва — Чита 070Ч 24.02.2020 21:18 32 мин 24.02.2020 21:50 Найти билеты
Новый Уренгой — Казань 377Г 24.02.2020 21:47 37 мин 24.02.2020 22:24 Найти билеты
Нижневартовск — Волгоград 105Е 24.02.2020 22:04 28 мин 24.02.2020 22:32 Найти билеты
Екатеринбург — Новороссийск 335Е 24.02.2020 22:40 Найти билеты
Новокузнецк — Санкт-Петербург 013Н 24.02.2020 22:40 28 мин 24.02.2020 23:08 Найти билеты
Екатеринбург — Санкт-Петербург 071Е 24.02.2020 23:16 Найти билеты
Екатеринбург — Устье-Аха 610Е 24.02.2020 23:17 Найти билеты
Чита — Москва 069Ч 24.02.2020 22:48 36 мин 24.02.2020 23:24 Найти билеты
Пенза — Нижневартовск 102Й 24.02.2020 23:07 52 мин 24.02.2020 23:59 Найти билеты
Москва — Барнаул 096Н 24.02.2020 23:35 35 мин 25.02.2020 00:10 Найти билеты
Москва — Новый Уренгой 012Я 24.02.2020 23:57 35 мин 25.02.2020 00:32 Найти билеты
Тюмень — Махачкала 373Е 25.02.2020 02:25 35 мин 25.02.2020 03:00 Найти билеты
Новый Уренгой — Пермь 309Е 25.02.2020 02:49 32 мин 25.02.2020 03:21 Найти билеты
Санкт-Петербург — Челябинск 145А 25.02.2020 03:03 21 мин 25.02.2020 03:24 Найти билеты
Петропавловск — Москва 089У 25.02.2020 02:57 51 мин 25.02.2020 03:48 Найти билеты
Москва — Новый Уренгой 110Э 25.02.2020 03:20 28 мин 25.02.2020 03:48 Найти билеты
Новокузнецк — Москва 117Н 25.02.2020 03:10 48 мин 25.02.2020 03:58 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!