Адрес: 660021, г. Красноярск, ул. 30 июля, д. 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Екатеринбург-Пасс.: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Екатеринбург-Пасс. на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Новокузнецк 118Н 25.01.2022 23:35 35 мин 26.01.2022 00:10 Билеты
Москва — Новый Уренгой 012Я 25.01.2022 23:58 36 мин 26.01.2022 00:34 Билеты
Екатеринбург — Кисловодск 445Е 26.01.2022 01:45 Билеты
Москва — Владивосток 062М 26.01.2022 03:15 28 мин 26.01.2022 03:43 Билеты
Улан-Удэ — Москва 081И 26.01.2022 02:39 69 мин 26.01.2022 03:48 Билеты
Барнаул — Москва 095Н 26.01.2022 03:04 54 мин 26.01.2022 03:58 Билеты
Санкт-Петербург — Новокузнецк 014Н 26.01.2022 03:39 21 мин 26.01.2022 04:00 Билеты
Санкт-Петербург — Челябинск 145А 26.01.2022 04:00 21 мин 26.01.2022 04:21 Билеты
Новый Уренгой — Москва 109М 26.01.2022 04:07 28 мин 26.01.2022 04:35 Билеты
Владивосток — Москва 001Э 26.01.2022 04:23 28 мин 26.01.2022 04:51 Билеты
Екатеринбург-Пасс. — Шаля 6301 26.01.2022 06:00
Москва — Абакан 068Ы 26.01.2022 05:44 32 мин 26.01.2022 06:16 Билеты
Екатеринбург — Тюмень 812Е 26.01.2022 06:28 Билеты
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6602 26.01.2022 06:49
Екатеринбург-Пасс. — Камышлов 7252 26.01.2022 06:57
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6439 26.01.2022 07:03
Адлер — Томск 116С 26.01.2022 06:30 35 мин 26.01.2022 07:05 Билеты
Екатеринбург-Пасс. — аэропорт Кольцово 6038 26.01.2022 07:12
Екатеринбург-Пасс. — Кузино 6321 26.01.2022 07:20
Екатеринбург-Пасс. — Алапаевск 6774/6773 26.01.2022 07:20
Нижний Тагил — Керамик 6444 26.01.2022 07:21 7 мин 26.01.2022 07:28
Екатеринбург-Пасс. — Баженово 6762 26.01.2022 07:44
Сысерть — Екатеринбург-Сорт. 6113 26.01.2022 07:45 5 мин 26.01.2022 07:50
Екатеринбург-Пасс. — Дружинино 6503 26.01.2022 08:27
Екатеринбург-Пасс. — Егоршино 6776 26.01.2022 08:36
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 7061 26.01.2022 08:42
Екатеринбург-Пасс. — Кордон 7233/7275 26.01.2022 08:48
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6604 26.01.2022 08:53
Екатеринбург-Пасс. — Богданович 6712 26.01.2022 09:01
Керамик — Нижний Тагил 6443 26.01.2022 08:55 11 мин 26.01.2022 09:06
Екатеринбург-Сорт. — Керамик 6110 26.01.2022 09:01 8 мин 26.01.2022 09:09
Екатеринбург-Пасс. — Верхний Уфалей 6640 26.01.2022 10:08
Нижневартовск — Москва 085Е 26.01.2022 09:29 40 мин 26.01.2022 10:09 Билеты
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 7063 26.01.2022 10:21
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6451 26.01.2022 10:32
Новый Уренгой — Оренбург 379У 26.01.2022 09:11 103 мин 26.01.2022 10:54 Билеты
Екатеринбург-Пасс. — Нижняя 6606/6653 26.01.2022 11:48
Москва — Владивосток 002Э 26.01.2022 11:13 54 мин 26.01.2022 12:07 Билеты
Екатеринбург-Пасс. — Егоршино 6784 26.01.2022 12:34
Казань — Новый Уренгой 378Й 26.01.2022 12:31 32 мин 26.01.2022 13:03 Билеты
Екатеринбург-Пасс. — Кузино 6323 26.01.2022 13:06
Екатеринбург-Пасс. — Ощепково — Озеро-Андреевское (согласованные поезда) 7254/7324 26.01.2022 13:10
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6453 26.01.2022 13:14
Абакан — Пермь 077Ы 26.01.2022 12:44 61 мин 26.01.2022 13:45 Билеты
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 7084 26.01.2022 13:53
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6608 26.01.2022 14:00
Владивосток — Москва 061М 26.01.2022 13:33 28 мин 26.01.2022 14:01 Билеты
Екатеринбург-Пасс. — Дружинино 6505 26.01.2022 14:21
Екатеринбург-Пасс. — Шаля 6305 26.01.2022 14:29
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 7065 26.01.2022 14:47
Екатеринбург-Пасс. — Богданович 6714 26.01.2022 14:50
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6455 26.01.2022 14:55
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6457 26.01.2022 15:42
Екатеринбург-Пасс. — Кузино 6325 26.01.2022 16:23
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6610 26.01.2022 16:33
Екатеринбург — Приобье 337Е 26.01.2022 16:45 Билеты
Нижний Тагил — Шарташ 6460 26.01.2022 16:43 5 мин 26.01.2022 16:48
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 7067 26.01.2022 17:25
Екатеринбург-Пасс. — Алапаевск 6786/6785 26.01.2022 17:26
Екатеринбург-Пасс. — Дружинино 6507 26.01.2022 17:33
Екатеринбург — Сургут 100Е 26.01.2022 17:36 Билеты
Челябинск — Санкт-Петербург 146У 26.01.2022 17:19 23 мин 26.01.2022 17:42 Билеты
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6612 26.01.2022 17:43
Екатеринбург — Пермь 803Е 26.01.2022 17:51 Билеты
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6716 26.01.2022 17:51
Екатеринбург-Пасс. — Кузино 7055 26.01.2022 17:58
Екатеринбург-Пасс. — Верхний Уфалей 6642 26.01.2022 17:58
Шарташ — Нижний Тагил 6459 26.01.2022 18:01 5 мин 26.01.2022 18:06
Екатеринбург-Сорт. — Керамик 6112 26.01.2022 18:11 6 мин 26.01.2022 18:17
Томск — Адлер 115Н 26.01.2022 17:53 32 мин 26.01.2022 18:25 Билеты
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 7086 26.01.2022 18:33
Москва — Улан-Удэ 082И 26.01.2022 17:46 55 мин 26.01.2022 18:41 Билеты
Екатеринбург — Курган 850Е 26.01.2022 18:51 Билеты
Екатеринбург-Пасс. — Шаля 6307 26.01.2022 19:02
Екатеринбург-Пасс. — Изумруд 6766/6765 26.01.2022 19:07
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 7069 26.01.2022 19:15
Екатеринбург-Пасс. — аэропорт Кольцово 6040 26.01.2022 19:15
Нижний Тагил — Керамик 6462 26.01.2022 19:14 11 мин 26.01.2022 19:25
Екатеринбург — Соликамск 603Е 26.01.2022 19:28 Билеты
Керамик — Нижний Тагил 6461 26.01.2022 19:33 12 мин 26.01.2022 19:45
Екатеринбург-Пасс. — Алапаевск 6780/6779 26.01.2022 20:00
Екатеринбург-Сорт. — Керамик 6114 26.01.2022 20:27 5 мин 26.01.2022 20:32
Екатеринбург-Пасс. — Кунара 6718/6717 26.01.2022 20:40
Екатеринбург-Пасс. — Дружинино 6509 26.01.2022 20:45
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6614 26.01.2022 20:49
Екатеринбург-Пасс. — Невьянск 6463 26.01.2022 20:52
Екатеринбург-Пасс. — Шаля 7239 26.01.2022 20:59
Москва — Челябинск 016Х 26.01.2022 20:20 45 мин 26.01.2022 21:05 Билеты
Москва — Чита 070Ч 26.01.2022 20:56 32 мин 26.01.2022 21:28 Билеты
Новый Уренгой — Казань 377Г 26.01.2022 21:36 48 мин 26.01.2022 22:24 Билеты
Нижневартовск — Волгоград 107Е 26.01.2022 21:58 34 мин 26.01.2022 22:32 Билеты
Новокузнецк — Санкт-Петербург 013Н 26.01.2022 22:24 46 мин 26.01.2022 23:10 Билеты
Чита — Москва 069Ч 26.01.2022 22:42 44 мин 26.01.2022 23:26 Билеты
Екатеринбург — Устье-Аха 610Е 26.01.2022 23:42 Билеты
Москва — Барнаул 096Н 26.01.2022 23:35 35 мин 27.01.2022 00:10 Билеты
Пенза — Нижневартовск 102Й 26.01.2022 23:00 78 мин 27.01.2022 00:18 Билеты
Омск — Симферополь 075Н 26.01.2022 22:50 105 мин 27.01.2022 00:35 Билеты
Екатеринбург — Челябинск 690У 27.01.2022 01:05 Билеты
Новый Уренгой — Москва 011Е 27.01.2022 02:23 62 мин 27.01.2022 03:25 Билеты
Москва — Новый Уренгой 110Э 27.01.2022 03:23 28 мин 27.01.2022 03:51 Билеты
Новокузнецк — Москва 117Н 27.01.2022 03:04 54 мин 27.01.2022 03:58 Билеты
Санкт-Петербург — Тюмень 074Е 27.01.2022 03:39 21 мин 27.01.2022 04:00 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!