Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Екатеринбург-Пасс.: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пенза — Нижневартовск 102Й 21.01.2021 23:00 62 мин 22.01.2021 00:02 Найти билеты
Москва — Барнаул 096Н 21.01.2021 23:35 35 мин 22.01.2021 00:10 Найти билеты
Симферополь — Пермь 142С 21.01.2021 23:40 45 мин 22.01.2021 00:25 Найти билеты
Москва — Новый Уренгой 012Я 21.01.2021 23:58 35 мин 22.01.2021 00:33 Найти билеты
Тюмень — Махачкала 373Е 22.01.2021 02:21 39 мин 22.01.2021 03:00 Найти билеты
Новый Уренгой — Пермь 309Е 22.01.2021 02:45 32 мин 22.01.2021 03:17 Найти билеты
Москва — Томск 038Н 22.01.2021 03:03 28 мин 22.01.2021 03:31 Найти билеты
Челябинск — Москва 182Е 22.01.2021 02:55 53 мин 22.01.2021 03:48 Найти билеты
Москва — Новый Уренгой 110Э 22.01.2021 03:19 29 мин 22.01.2021 03:48 Найти билеты
Новокузнецк — Москва 117Н 22.01.2021 03:05 53 мин 22.01.2021 03:58 Найти билеты
Санкт-Петербург — Тюмень 074Е 22.01.2021 03:33 28 мин 22.01.2021 04:01 Найти билеты
Новый Уренгой — Москва 109М 22.01.2021 04:48 28 мин 22.01.2021 05:16 Найти билеты
Северобайкальск — Москва 091И 22.01.2021 04:56 28 мин 22.01.2021 05:24 Найти билеты
Владивосток — Москва 001Э 22.01.2021 05:04 28 мин 22.01.2021 05:32 Найти билеты
Москва — Абакан 078Ы 22.01.2021 05:33 28 мин 22.01.2021 06:01 Найти билеты
Екатеринбург-Пасс. — Шаля 6301 22.01.2021 06:01
Оренбург — Новый Уренгой 380У 22.01.2021 05:39 35 мин 22.01.2021 06:14 Найти билеты
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6602 22.01.2021 06:45
Екатеринбург-Пасс. — Камышлов 7252 22.01.2021 06:54
Адлер — Томск 116С 22.01.2021 06:30 33 мин 22.01.2021 07:03 Найти билеты
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6439 22.01.2021 07:04
Екатеринбург-Пасс. — аэропорт Кольцово 6038 22.01.2021 07:11
Екатеринбург-Пасс. — Кузино 6321 22.01.2021 07:20
Екатеринбург-Пасс. — Баженово 6762 22.01.2021 07:28
Нижний Тагил — Керамик 6444 22.01.2021 07:25 11 мин 22.01.2021 07:36
Сысерть — Екатеринбург-Сорт. 7203 22.01.2021 07:45 5 мин 22.01.2021 07:50
Ревда — Шарташ 7042 22.01.2021 08:01 5 мин 22.01.2021 08:06
Екатеринбург-Пасс. — Дружинино 6503 22.01.2021 08:27
Екатеринбург-Пасс. — Егоршино 6776 22.01.2021 08:38
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 7061 22.01.2021 08:42
Екатеринбург-Пасс. — Кордон 7233/7275 22.01.2021 08:48
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6604 22.01.2021 08:52
Екатеринбург-Пасс. — Богданович 6712 22.01.2021 09:01
Керамик — Нижний Тагил 6443 22.01.2021 08:58 8 мин 22.01.2021 09:06
Екатеринбург-Сорт. — Керамик 7204 22.01.2021 09:01 8 мин 22.01.2021 09:09
Екатеринбург-Пасс. — Верхний Уфалей 6640 22.01.2021 10:05
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 7063 22.01.2021 10:21
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6451 22.01.2021 10:29
Екатеринбург-Пасс. — Нижняя 6606/6653 22.01.2021 11:47
Москва — Владивосток 002Э 22.01.2021 11:18 49 мин 22.01.2021 12:07 Найти билеты
Адлер — Нижневартовск 346С 22.01.2021 11:46 38 мин 22.01.2021 12:24 Найти билеты
Екатеринбург-Пасс. — Егоршино 6784 22.01.2021 12:32
Екатеринбург-Пасс. — Кузино 6323 22.01.2021 12:46
Казань — Новый Уренгой 378Й 22.01.2021 12:18 35 мин 22.01.2021 12:53 Найти билеты
Екатеринбург-Пасс. — Ощепково — Озеро-Андреевское (согласованные поезда) 7254/7324 22.01.2021 13:00
Нижневартовск — Пенза 101Й 22.01.2021 12:12 56 мин 22.01.2021 13:08 Найти билеты
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6453 22.01.2021 13:13
Абакан — Москва 067Ы 22.01.2021 12:39 45 мин 22.01.2021 13:24 Найти билеты
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 7084 22.01.2021 14:00
Владивосток — Москва 061М 22.01.2021 13:36 28 мин 22.01.2021 14:04 Найти билеты
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6608 22.01.2021 14:08
Екатеринбург-Пасс. — Шаля 6305 22.01.2021 14:20
Екатеринбург-Пасс. — Дружинино 6505 22.01.2021 14:28
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 7065 22.01.2021 14:47
Екатеринбург-Пасс. — Богданович 6714 22.01.2021 14:50
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6455 22.01.2021 14:54
Шаля — Керамик 6306 22.01.2021 15:29 15 мин 22.01.2021 15:44
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6457 22.01.2021 15:49
Екатеринбург-Пасс. — Кузино 6325 22.01.2021 16:16
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6610 22.01.2021 16:38
Екатеринбург — Приобье 337Е 22.01.2021 16:48 Найти билеты
Волгоград — Нижневартовск 105Ж 22.01.2021 16:20 35 мин 22.01.2021 16:55 Найти билеты
Екатеринбург-Пасс. — Алапаевск 6786/6785 22.01.2021 17:26
Екатеринбург-Пасс. — Серов 7071 22.01.2021 17:26
Екатеринбург-Пасс. — Дружинино 6507 22.01.2021 17:33
Екатеринбург — Тюмень 814Е 22.01.2021 17:36 Найти билеты
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6612 22.01.2021 17:43
Екатеринбург — Пермь 803Е 22.01.2021 17:51 Найти билеты
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6716 22.01.2021 17:51
Екатеринбург-Пасс. — Шаля 7053 22.01.2021 17:57
Екатеринбург-Пасс. — Верхний Уфалей 6642 22.01.2021 17:58
Керамик — Нижний Тагил 6459 22.01.2021 18:01 5 мин 22.01.2021 18:06
Екатеринбург-Сорт. — Керамик 7208 22.01.2021 18:11 5 мин 22.01.2021 18:16
Шарташ — Ревда 7041 22.01.2021 18:09 7 мин 22.01.2021 18:16
Томск — Адлер 115Н 22.01.2021 17:53 32 мин 22.01.2021 18:25 Найти билеты
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 7086 22.01.2021 18:33
Екатеринбург — Курган 850Е 22.01.2021 18:50 Найти билеты
Екатеринбург-Пасс. — Шаля 6307 22.01.2021 19:04
Екатеринбург-Пасс. — Изумруд 6766/6765 22.01.2021 19:07
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 7069 22.01.2021 19:15
Екатеринбург-Пасс. — аэропорт Кольцово 6040 22.01.2021 19:15
Нижний Тагил — Керамик 6462 22.01.2021 19:14 10 мин 22.01.2021 19:24
Екатеринбург — Соликамск 603Е 22.01.2021 19:28 Найти билеты
Екатеринбург-Пасс. — Билимбай 7057 22.01.2021 19:36
Керамик — Нижний Тагил 6461 22.01.2021 19:33 12 мин 22.01.2021 19:45
Екатеринбург-Пасс. — Сосьва 6685/6686/6780/6779 22.01.2021 20:00
Екатеринбург-Сорт. — Керамик 7212 22.01.2021 20:26 4 мин 22.01.2021 20:30
Екатеринбург-Пасс. — Невьянск 6463 22.01.2021 20:32
Екатеринбург-Пасс. — Кунара 6718/6717 22.01.2021 20:39
Екатеринбург-Пасс. — Дружинино 6509 22.01.2021 20:41
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6614 22.01.2021 20:48
Екатеринбург-Пасс. — Шамары 7241 22.01.2021 20:56
Москва — Нижневартовск 060У 22.01.2021 20:19 38 мин 22.01.2021 20:57 Найти билеты
Москва — Северобайкальск 092И 22.01.2021 21:02 40 мин 22.01.2021 21:42 Найти билеты
Москва — Чита 070Ч 22.01.2021 21:14 36 мин 22.01.2021 21:50 Найти билеты
Новый Уренгой — Казань 377Г 22.01.2021 21:36 48 мин 22.01.2021 22:24 Найти билеты
Нижневартовск — Волгоград 105Е 22.01.2021 22:02 30 мин 22.01.2021 22:32 Найти билеты
Пермь — Симферополь 142Е 22.01.2021 21:22 73 мин 22.01.2021 22:35 Найти билеты
Приобье — Уфа 352Е 22.01.2021 20:34 149 мин 22.01.2021 23:03 Найти билеты
Тюмень — Санкт-Петербург 073Е 22.01.2021 22:42 28 мин 22.01.2021 23:10 Найти билеты
Екатеринбург — Санкт-Петербург 071Е 22.01.2021 23:18 Найти билеты
Чита — Москва 069Ч 22.01.2021 22:50 36 мин 22.01.2021 23:26 Найти билеты
Екатеринбург — Устье-Аха 610Е 22.01.2021 23:42 Найти билеты
Москва — Новокузнецк 118Н 22.01.2021 23:35 35 мин 23.01.2021 00:10 Найти билеты
Пермь — Новый Уренгой 310Е 22.01.2021 23:44 49 мин 23.01.2021 00:33 Найти билеты
Екатеринбург — Кисловодск 045Е 23.01.2021 01:45 Найти билеты
Санкт-Петербург — Челябинск 145А 23.01.2021 03:03 21 мин 23.01.2021 03:24 Найти билеты
Новый Уренгой — Москва 011Е 23.01.2021 02:45 52 мин 23.01.2021 03:37 Найти билеты
Москва — Владивосток 062М 23.01.2021 03:11 29 мин 23.01.2021 03:40 Найти билеты
Москва — Новый Уренгой 110Э 23.01.2021 03:19 29 мин 23.01.2021 03:48 Найти билеты
Улан-Удэ — Москва 081И 23.01.2021 02:55 53 мин 23.01.2021 03:48 Найти билеты
Барнаул — Москва 095Н 23.01.2021 03:05 53 мин 23.01.2021 03:58 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!