Адрес: 660021, г. Красноярск, ул. 30 июля, д. 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Екатеринбург-Пасс.: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Екатеринбург-Пасс. на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Новокузнецк 118Н 30.06.2022 23:35 35 мин 01.07.2022 00:10 Билеты
Симферополь — Пермь 142С 30.06.2022 23:40 45 мин 01.07.2022 00:25 Билеты
Москва — Новый Уренгой 012Я 30.06.2022 23:58 36 мин 01.07.2022 00:34 Билеты
Екатеринбург — Кисловодск 445Е 01.07.2022 01:45 Билеты
аэропорт Кольцово — Нижний Тагил 7073 01.07.2022 03:12 4 мин 01.07.2022 03:16
Улан-Удэ — Москва 081И 01.07.2022 02:39 69 мин 01.07.2022 03:48 Билеты
Барнаул — Москва 095Н 01.07.2022 03:04 54 мин 01.07.2022 03:58 Билеты
Санкт-Петербург — Новокузнецк 014Н 01.07.2022 04:00 22 мин 01.07.2022 04:22 Билеты
Новый Уренгой — Москва 109М 01.07.2022 04:07 28 мин 01.07.2022 04:35 Билеты
Санкт-Петербург — Челябинск 145А 01.07.2022 04:22 24 мин 01.07.2022 04:46 Билеты
Владивосток — Москва 001Э 01.07.2022 04:23 28 мин 01.07.2022 04:51 Билеты
Екатеринбург-Пасс. — Шаля 6301 01.07.2022 06:00
Москва — Абакан 068Ы 01.07.2022 05:53 28 мин 01.07.2022 06:21 Билеты
Екатеринбург — Тюмень 812Е 01.07.2022 06:31 Билеты
Махачкала — Тюмень 373С 01.07.2022 05:39 59 мин 01.07.2022 06:38 Билеты
Екатеринбург-Пасс. — Колчедан 6632 01.07.2022 06:49
Екатеринбург-Пасс. — Камышлов 7252 01.07.2022 06:57
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6439 01.07.2022 07:03
Адлер — Барнаул 140С 01.07.2022 06:36 29 мин 01.07.2022 07:05 Билеты
Екатеринбург-Пасс. — аэропорт Кольцово 6038 01.07.2022 07:12
Екатеринбург-Пасс. — Кузино 6321 01.07.2022 07:20
Екатеринбург-Пасс. — Алапаевск 6774/6773 01.07.2022 07:20
Нижний Тагил — Керамик 6444 01.07.2022 07:21 7 мин 01.07.2022 07:28
Екатеринбург-Пасс. — Баженово 6762 01.07.2022 07:44
Сысерть — Екатеринбург-Сорт. 6113 01.07.2022 07:45 5 мин 01.07.2022 07:50
Екатеринбург-Пасс. — Храмцовская 6620 01.07.2022 07:52
Екатеринбург-Пасс. — Дружинино 6503 01.07.2022 08:27
Екатеринбург-Пасс. — Егоршино 6776 01.07.2022 08:36
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 7061 01.07.2022 08:42
Екатеринбург-Пасс. — Кордон 7233/7275 01.07.2022 08:48
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6604 01.07.2022 08:53
Екатеринбург-Пасс. — Богданович 6712 01.07.2022 09:01
Керамик — Нижний Тагил 6443 01.07.2022 08:56 10 мин 01.07.2022 09:06
Екатеринбург-Сорт. — Керамик 6110 01.07.2022 09:01 8 мин 01.07.2022 09:09
Екатеринбург-Пасс. — Ревда 6521 01.07.2022 09:18
Екатеринбург-Пасс. — Верхний Уфалей 6640 01.07.2022 10:08
Нижневартовск — Москва 085Е 01.07.2022 09:29 40 мин 01.07.2022 10:09 Билеты
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 7063 01.07.2022 10:21
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6451 01.07.2022 10:32
Новый Уренгой — Оренбург 379У 01.07.2022 09:11 103 мин 01.07.2022 10:54 Билеты
Екатеринбург-Пасс. — Нижняя 6606/6653 01.07.2022 11:48
Москва — Владивосток 002Э 01.07.2022 11:16 51 мин 01.07.2022 12:07 Билеты
Екатеринбург-Пасс. — Егоршино 6784 01.07.2022 12:34
Абакан — Пермь 077Ы 01.07.2022 12:20 37 мин 01.07.2022 12:57 Билеты
Казань — Новый Уренгой 378Й 01.07.2022 12:31 32 мин 01.07.2022 13:03 Билеты
Екатеринбург-Пасс. — Кузино 6323 01.07.2022 13:06
Екатеринбург-Пасс. — Ощепково — Озеро-Андреевское (согласованные поезда) 7254/7324 01.07.2022 13:10
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6453 01.07.2022 13:14
Владивосток — Москва 061М 01.07.2022 13:17 28 мин 01.07.2022 13:45 Билеты
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 7084 01.07.2022 13:53
Екатеринбург — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 523Е 01.07.2022 13:53 Билеты
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6608 01.07.2022 14:00
Новороссийск — Приобье 522С 01.07.2022 13:15 60 мин 01.07.2022 14:15 Билеты
Екатеринбург-Пасс. — Дружинино 6505 01.07.2022 14:21
Екатеринбург-Пасс. — Шаля 6305 01.07.2022 14:29
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 7065 01.07.2022 14:47
Екатеринбург-Пасс. — Богданович 6714 01.07.2022 14:50
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6455 01.07.2022 14:55
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6457 01.07.2022 15:42
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6610 01.07.2022 16:28
Нижний Тагил — Шарташ 6460 01.07.2022 16:43 5 мин 01.07.2022 16:48
Екатеринбург-Пасс. — Кузино 6325 01.07.2022 16:53
Волгоград — Нижневартовск 107Ж 01.07.2022 16:20 49 мин 01.07.2022 17:09 Билеты
Екатеринбург-Пасс. — Серов 7071 01.07.2022 17:25
Екатеринбург-Пасс. — Алапаевск 6786/6785 01.07.2022 17:26
Екатеринбург-Пасс. — Дружинино 6507 01.07.2022 17:33
Екатеринбург — Сургут 100Е 01.07.2022 17:36 Билеты
Челябинск — Санкт-Петербург 146У 01.07.2022 17:19 23 мин 01.07.2022 17:42 Билеты
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6612 01.07.2022 17:43
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6716 01.07.2022 17:51
Екатеринбург — Пермь 803Е 01.07.2022 17:51 Билеты
Екатеринбург-Пасс. — Шаля 7053 01.07.2022 17:58
Екатеринбург-Пасс. — Верхний Уфалей 6642 01.07.2022 17:58
Шарташ — Нижний Тагил 6459 01.07.2022 18:01 5 мин 01.07.2022 18:06
Екатеринбург-Сорт. — Керамик 6112 01.07.2022 18:11 6 мин 01.07.2022 18:17
Барнаул — Адлер 140Н 01.07.2022 17:53 32 мин 01.07.2022 18:25 Билеты
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 7086 01.07.2022 18:33
Москва — Улан-Удэ 082И 01.07.2022 17:46 55 мин 01.07.2022 18:41 Билеты
Екатеринбург — Курган 850Е 01.07.2022 18:51 Билеты
Казань — Алматы 114Ц 01.07.2022 17:36 83 мин 01.07.2022 18:59 Билеты
Екатеринбург-Пасс. — Изумруд 6766/6765 01.07.2022 19:07
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 7069 01.07.2022 19:15
Екатеринбург-Пасс. — аэропорт Кольцово 6040 01.07.2022 19:15
Екатеринбург-Пасс. — Шаля 6307 01.07.2022 19:22
Нижний Тагил — Керамик 6462 01.07.2022 19:14 11 мин 01.07.2022 19:25
Екатеринбург — Соликамск 603Е 01.07.2022 19:28 Билеты
Екатеринбург — Анапа 290Е 01.07.2022 19:42 Билеты
Керамик — Нижний Тагил 6461 01.07.2022 19:33 12 мин 01.07.2022 19:45
Екатеринбург-Пасс. — Сосьва 6780/6779/6685/6686 01.07.2022 20:00
Екатеринбург-Сорт. — Керамик 6114 01.07.2022 20:27 5 мин 01.07.2022 20:32
Екатеринбург-Пасс. — Кунара 6718/6717 01.07.2022 20:40
Екатеринбург-Пасс. — Дружинино 6509 01.07.2022 20:45
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6614 01.07.2022 20:49
Екатеринбург-Пасс. — Невьянск 6463 01.07.2022 20:52
Екатеринбург-Пасс. — Шамары 7241 01.07.2022 20:59
Москва — Челябинск 016Х 01.07.2022 20:20 45 мин 01.07.2022 21:05 Билеты
Москва — Чита 070Ч 01.07.2022 21:04 32 мин 01.07.2022 21:36 Билеты
Нижний Тагил — аэропорт Кольцово 7074 01.07.2022 22:17 3 мин 01.07.2022 22:20
Новый Уренгой — Казань 377Г 01.07.2022 21:36 48 мин 01.07.2022 22:24 Билеты
Пермь — Симферополь 142Е 01.07.2022 21:15 74 мин 01.07.2022 22:29 Билеты
Нижневартовск — Волгоград 107Е 01.07.2022 21:58 34 мин 01.07.2022 22:32 Билеты
Екатеринбург — Новороссийск 525Е 01.07.2022 22:40 Билеты
Новокузнецк — Санкт-Петербург 013Н 01.07.2022 22:24 46 мин 01.07.2022 23:10 Билеты
Екатеринбург — Санкт-Петербург 071Е 01.07.2022 23:18 Билеты
Чита — Москва 069Ч 01.07.2022 22:42 44 мин 01.07.2022 23:26 Билеты
Екатеринбург — Устье-Аха 610Е 01.07.2022 23:42 Билеты
Москва — Барнаул 096Н 01.07.2022 23:35 35 мин 02.07.2022 00:10 Билеты
Пенза — Нижневартовск 102Й 01.07.2022 23:00 78 мин 02.07.2022 00:18 Билеты
Екатеринбург — Челябинск 690У 02.07.2022 01:05 Билеты
Тюмень — Махачкала 373Е 02.07.2022 02:13 47 мин 02.07.2022 03:00 Билеты
аэропорт Кольцово — Нижний Тагил 7073 02.07.2022 03:12 4 мин 02.07.2022 03:16
Новый Уренгой — Москва 011Е 02.07.2022 02:23 62 мин 02.07.2022 03:25 Билеты
Новокузнецк — Москва 117Н 02.07.2022 03:04 54 мин 02.07.2022 03:58 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!