Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Екатеринбург-Пасс.: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Новокузнецк 118Н 09.04.2020 23:35 35 мин 10.04.2020 00:10 Найти билеты
Пермь — Новый Уренгой 310Е 09.04.2020 23:45 47 мин 10.04.2020 00:32 Найти билеты
Екатеринбург — Челябинск 190Е 10.04.2020 00:40 Найти билеты
Екатеринбург — Кисловодск 045Е 10.04.2020 01:45 Найти билеты
Москва — Томск 038Н 10.04.2020 03:03 28 мин 10.04.2020 03:31 Найти билеты
Новый Уренгой — Москва 011Е 10.04.2020 02:49 48 мин 10.04.2020 03:37 Найти билеты
Улан-Удэ — Москва 081И 10.04.2020 02:57 51 мин 10.04.2020 03:48 Найти билеты
Москва — Новый Уренгой 110Э 10.04.2020 03:20 28 мин 10.04.2020 03:48 Найти билеты
Санкт-Петербург — Новокузнецк 014Н 10.04.2020 03:40 21 мин 10.04.2020 04:01 Найти билеты
Барнаул — Москва 095Н 10.04.2020 03:10 57 мин 10.04.2020 04:07 Найти билеты
Новый Уренгой — Москва 109М 10.04.2020 04:46 28 мин 10.04.2020 05:14 Найти билеты
Красноярск — Москва 055Ы 10.04.2020 04:56 28 мин 10.04.2020 05:24 Найти билеты
Владивосток — Москва 099Э 10.04.2020 05:04 28 мин 10.04.2020 05:32 Найти билеты
Санкт-Петербург — Челябинск 192А 10.04.2020 05:23 28 мин 10.04.2020 05:51 Найти билеты
Екатеринбург-Пасс. — Шаля 7231 10.04.2020 06:01
Москва — Абакан 068Ы 10.04.2020 05:36 28 мин 10.04.2020 06:04 Найти билеты
Махачкала — Тюмень 373С 10.04.2020 05:13 73 мин 10.04.2020 06:26 Найти билеты
Екатеринбург-Пасс. — Камышлов 6710 10.04.2020 06:35
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6602 10.04.2020 06:53
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6439 10.04.2020 07:04
Екатеринбург-Пасс. — Баженово 6762 10.04.2020 07:19
Екатеринбург-Пасс. — Кузино 6321 10.04.2020 07:20
Нижний Тагил — Керамик 6444 10.04.2020 07:26 5 мин 10.04.2020 07:31
Екатеринбург-Пасс. — Дружинино 6503 10.04.2020 08:27
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 7061 10.04.2020 08:37
Екатеринбург-Пасс. — Егоршино 6776 10.04.2020 08:39
Екатеринбург-Пасс. — Кордон 7233/7275 10.04.2020 08:48
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6604 10.04.2020 08:50
Екатеринбург-Пасс. — Богданович 6712 10.04.2020 09:01
Керамик — Нижний Тагил 6443 10.04.2020 08:59 7 мин 10.04.2020 09:06
Екатеринбург-Пасс. — Верхний Уфалей 6640 10.04.2020 10:03
Нижневартовск — Москва 059Е 10.04.2020 09:29 43 мин 10.04.2020 10:12 Найти билеты
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 7063 10.04.2020 10:21
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6451 10.04.2020 10:29
Новый Уренгой — Оренбург 379У 10.04.2020 08:38 128 мин 10.04.2020 10:46 Найти билеты
Екатеринбург-Пасс. — Нижняя 6606/6653 10.04.2020 11:42
Москва — Владивосток 100Щ 10.04.2020 11:35 40 мин 10.04.2020 12:15 Найти билеты
Москва — Владивосток 100Э 10.04.2020 11:35 40 мин 10.04.2020 12:15 Найти билеты
Екатеринбург-Пасс. — Егоршино 6784 10.04.2020 12:37
Екатеринбург-Пасс. — Кузино 6323 10.04.2020 12:44
Казань — Новый Уренгой 378Й 10.04.2020 12:20 32 мин 10.04.2020 12:52 Найти билеты
Екатеринбург-Пасс. — Ощепково — Озеро-Андреевское (согласованные поезда) 7254/7324 10.04.2020 13:01
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6453 10.04.2020 13:04
Нижневартовск — Пенза 101Й 10.04.2020 12:24 45 мин 10.04.2020 13:09 Найти билеты
Абакан — Москва 077Ы 10.04.2020 12:59 42 мин 10.04.2020 13:41 Найти билеты
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 7084 10.04.2020 14:02
Владивосток — Москва 061М 10.04.2020 13:36 28 мин 10.04.2020 14:04 Найти билеты
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6608 10.04.2020 14:10
Екатеринбург-Пасс. — Шаля 6305 10.04.2020 14:20
Екатеринбург-Пасс. — Дружинино 6505 10.04.2020 14:28
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 7065 10.04.2020 14:39
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6455 10.04.2020 14:46
Екатеринбург-Пасс. — Богданович 6714 10.04.2020 14:50
Шаля — Керамик 6306 10.04.2020 15:11 12 мин 10.04.2020 15:23
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6457 10.04.2020 15:49
Екатеринбург — Оренбург 122Е 10.04.2020 16:02 Найти билеты
Нижневартовск — Адлер 345Е 10.04.2020 14:21 109 мин 10.04.2020 16:10 Найти билеты
Екатеринбург-Пасс. — Кузино 6325 10.04.2020 16:17
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6610 10.04.2020 16:44
Екатеринбург — Приобье 337Е 10.04.2020 16:48 Найти билеты
Волгоград — Нижневартовск 105Ж 10.04.2020 16:20 35 мин 10.04.2020 16:55 Найти билеты
Екатеринбург-Пасс. — Серов 7077/7079 10.04.2020 17:26
Екатеринбург-Пасс. — Алапаевск 6786/6785 10.04.2020 17:29
Екатеринбург-Пасс. — Дружинино 6507 10.04.2020 17:34
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6612 10.04.2020 17:39
Екатеринбург — Тюмень 814Е 10.04.2020 17:48 Найти билеты
Екатеринбург-Пасс. — Шаля 7053 10.04.2020 17:52
Екатеринбург-Пасс. — Верхний Уфалей 6642 10.04.2020 17:57
Керамик — Екатеринбург-Сорт. 7209 10.04.2020 17:48 11 мин 10.04.2020 17:59
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6459 10.04.2020 18:07
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6716 10.04.2020 18:07
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 7086 10.04.2020 18:25
Екатеринбург — Казань 239Е 10.04.2020 18:32 Найти билеты
Москва — Улан-Удэ 082И 10.04.2020 17:46 56 мин 10.04.2020 18:42 Найти билеты
Екатеринбург — Курган 850Е 10.04.2020 18:50 Найти билеты
Екатеринбург-Пасс. — Шаля 6307 10.04.2020 19:02
Екатеринбург-Пасс. — Изумруд 6766/6765 10.04.2020 19:06
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 7069 10.04.2020 19:13
Екатеринбург-Сорт. — Керамик 7210 10.04.2020 19:11 12 мин 10.04.2020 19:23
Екатеринбург — Соликамск 603Е 10.04.2020 19:28 Найти билеты
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6461 10.04.2020 19:45
Екатеринбург-Пасс. — Сосьва 6780/6779/6685/6686 10.04.2020 19:58
Екатеринбург-Пасс. — Невьянск 6463 10.04.2020 20:30
Екатеринбург-Пасс. — Дружинино 6509 10.04.2020 20:38
Екатеринбург-Пасс. — Кунара 6718/6717 10.04.2020 20:39
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6614 10.04.2020 20:49
Екатеринбург-Пасс. — Шамары 7241 10.04.2020 20:50
Оренбург — Нижневартовск 342У 10.04.2020 20:26 64 мин 10.04.2020 21:30 Найти билеты
Москва — Красноярск 056Ы 10.04.2020 21:10 32 мин 10.04.2020 21:42 Найти билеты
Москва — Чита 070Ч 10.04.2020 21:18 32 мин 10.04.2020 21:50 Найти билеты
Новый Уренгой — Казань 377Г 10.04.2020 21:47 37 мин 10.04.2020 22:24 Найти билеты
Нижневартовск — Волгоград 105Е 10.04.2020 22:04 28 мин 10.04.2020 22:32 Найти билеты
Екатеринбург — Новороссийск 335Е 10.04.2020 22:40 Найти билеты
Челябинск — Санкт-Петербург 191У 10.04.2020 22:32 28 мин 10.04.2020 23:00 Найти билеты
Новокузнецк — Санкт-Петербург 013Н 10.04.2020 22:40 28 мин 10.04.2020 23:08 Найти билеты
Чита — Москва 069Ч 10.04.2020 22:48 36 мин 10.04.2020 23:24 Найти билеты
Екатеринбург — Устье-Аха 610Е 10.04.2020 23:42 Найти билеты
Пенза — Нижневартовск 102Й 10.04.2020 23:07 52 мин 10.04.2020 23:59 Найти билеты
Москва — Барнаул 096Н 10.04.2020 23:35 35 мин 11.04.2020 00:10 Найти билеты
Москва — Новый Уренгой 012Я 10.04.2020 23:57 35 мин 11.04.2020 00:32 Найти билеты
Тюмень — Махачкала 373Е 11.04.2020 02:25 35 мин 11.04.2020 03:00 Найти билеты
Новый Уренгой — Пермь 309Е 11.04.2020 02:49 32 мин 11.04.2020 03:21 Найти билеты
Санкт-Петербург — Челябинск 145А 11.04.2020 03:03 21 мин 11.04.2020 03:24 Найти билеты
Москва — Владивосток 002М 11.04.2020 03:12 28 мин 11.04.2020 03:40 Найти билеты
Москва — Новый Уренгой 110Э 11.04.2020 03:20 28 мин 11.04.2020 03:48 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!