Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Екатеринбург-Пасс.: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Барнаул 136М 13.11.2019 23:34 35 мин 14.11.2019 00:09 Найти билеты
Москва — Новокузнецк 118Н 13.11.2019 23:24 54 мин 14.11.2019 00:18 Найти билеты
Екатеринбург — Новый Уренгой 310Е 14.11.2019 00:27 Найти билеты
Пенза — Нижневартовск 102Й 13.11.2019 22:55 100 мин 14.11.2019 00:35 Найти билеты
Нерюнгри — Москва 075Э 14.11.2019 02:51 28 мин 14.11.2019 03:19 Найти билеты
Москва — Пекин 004З 14.11.2019 03:12 28 мин 14.11.2019 03:40 Найти билеты
Москва — Томск 038Н 14.11.2019 03:22 28 мин 14.11.2019 03:50 Найти билеты
Барнаул — Москва 095Н 14.11.2019 03:22 32 мин 14.11.2019 03:54 Найти билеты
Петропавловск — Москва 089У 14.11.2019 03:00 64 мин 14.11.2019 04:04 Найти билеты
Москва — Новый Уренгой 110Э 14.11.2019 03:35 43 мин 14.11.2019 04:18 Найти билеты
Новый Уренгой — Москва 011Е 14.11.2019 03:30 49 мин 14.11.2019 04:19 Найти билеты
Санкт-Петербург — Новокузнецк 014Н 14.11.2019 03:57 29 мин 14.11.2019 04:26 Найти билеты
Красноярск — Москва 055Ы 14.11.2019 04:52 32 мин 14.11.2019 05:24 Найти билеты
Владивосток — Москва 099Э 14.11.2019 05:00 32 мин 14.11.2019 05:32 Найти билеты
Москва — Абакан 068Ы 14.11.2019 05:34 28 мин 14.11.2019 06:02 Найти билеты
Екатеринбург-Пасс. — Шаля 7231 14.11.2019 06:09
Махачкала — Тюмень 373С 14.11.2019 05:18 61 мин 14.11.2019 06:19 Найти билеты
Екатеринбург-Пасс. — Камышлов 6710 14.11.2019 06:32
Новый Уренгой — Москва 109М 14.11.2019 05:08 96 мин 14.11.2019 06:44 Найти билеты
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6602 14.11.2019 06:53
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6449 14.11.2019 07:06
Екатеринбург-Пасс. — аэропорт Кольцово 6038 14.11.2019 07:10
Екатеринбург-Пасс. — Баженово 6762 14.11.2019 07:19
Нижний Тагил — Керамик 6452 14.11.2019 07:26 9 мин 14.11.2019 07:35
Екатеринбург-Пасс. — Кузино 6321 14.11.2019 07:35
Сысерть — Екатеринбург-Сорт. 7203 14.11.2019 07:45 5 мин 14.11.2019 07:50
Екатеринбург-Пасс. — Дружинино 6503 14.11.2019 08:26
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 7063 14.11.2019 08:37
Екатеринбург-Пасс. — Егоршино 6776 14.11.2019 08:39
Екатеринбург-Пасс. — Кордон 7233/7275 14.11.2019 08:45
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6604 14.11.2019 08:50
Екатеринбург-Пасс. — Богданович 6712 14.11.2019 09:00
Керамик — Нижний Тагил 6443 14.11.2019 08:59 8 мин 14.11.2019 09:07
Екатеринбург-Сорт. — Керамик 7204 14.11.2019 09:06 3 мин 14.11.2019 09:09
Екатеринбург-Пасс. — Верхний Уфалей 6640 14.11.2019 10:03
Нижневартовск — Москва 059Е 14.11.2019 09:23 49 мин 14.11.2019 10:12 Найти билеты
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6451 14.11.2019 10:28
Новый Уренгой — Оренбург 379У 14.11.2019 09:50 63 мин 14.11.2019 10:53 Найти билеты
Екатеринбург-Пасс. — Нижняя 6606/6653 14.11.2019 11:42
Брест — Новосибирск 104Б 14.11.2019 11:25 35 мин 14.11.2019 12:00 Найти билеты
Москва — Владивосток 100Щ 14.11.2019 11:16 54 мин 14.11.2019 12:10 Найти билеты
Москва — Владивосток 100Э 14.11.2019 11:16 54 мин 14.11.2019 12:10 Найти билеты
Екатеринбург-Пасс. — Егоршино 6784 14.11.2019 12:22
Екатеринбург-Пасс. — Кузино 6323 14.11.2019 12:25
Екатеринбург-Пасс. — Ощепково — Озеро-Андреевское (согласованные поезда) 7254/7324 14.11.2019 12:45
Казань — Новый Уренгой 378Й 14.11.2019 12:22 32 мин 14.11.2019 12:54 Найти билеты
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6453 14.11.2019 12:59
Нижневартовск — Пенза 101Й 14.11.2019 12:32 31 мин 14.11.2019 13:03 Найти билеты
Абакан — Москва 067Ы 14.11.2019 12:59 38 мин 14.11.2019 13:37 Найти билеты
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 7084 14.11.2019 13:54
Пекин — Москва 019Ч 14.11.2019 13:36 30 мин 14.11.2019 14:06 Найти билеты
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6608 14.11.2019 14:15
Екатеринбург-Пасс. — Шаля 7235 14.11.2019 14:24
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 7065 14.11.2019 14:37
Екатеринбург-Пасс. — Дружинино 6505 14.11.2019 14:45
Екатеринбург-Пасс. — Богданович 6714 14.11.2019 14:48
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6455 14.11.2019 14:53
Шаля — Керамик 6306 14.11.2019 15:16 12 мин 14.11.2019 15:28
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6457 14.11.2019 15:50
Екатеринбург — Оренбург 122Е 14.11.2019 15:55 Найти билеты
Нижневартовск — Адлер 345Е 14.11.2019 14:16 108 мин 14.11.2019 16:04 Найти билеты
Екатеринбург-Пасс. — Кузино 6325 14.11.2019 16:17
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6610 14.11.2019 16:43
Екатеринбург — Приобье 337Е 14.11.2019 16:46 Найти билеты
Волгоград — Нижневартовск 105Ж 14.11.2019 16:21 37 мин 14.11.2019 16:58 Найти билеты
Екатеринбург-Пасс. — Талица 7088/7090 14.11.2019 17:11
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 7067 14.11.2019 17:25
Екатеринбург-Пасс. — Сосьва 6786/6785/6685/6686 14.11.2019 17:29
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6612 14.11.2019 17:40
Екатеринбург-Пасс. — Дружинино 6507 14.11.2019 17:41
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6716 14.11.2019 17:49
Екатеринбург-Пасс. — Кузино 7055 14.11.2019 17:51
Екатеринбург-Пасс. — Верхний Уфалей 6642 14.11.2019 17:59
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6459 14.11.2019 17:59
Керамик — Екатеринбург-Сорт. 7209 14.11.2019 17:58 9 мин 14.11.2019 18:07
Екатеринбург-Сорт. — Керамик 7208 14.11.2019 18:12 4 мин 14.11.2019 18:16
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 7086 14.11.2019 18:25
Москва — Нерюнгри 076Э 14.11.2019 17:59 43 мин 14.11.2019 18:42 Найти билеты
Алматы — Казань 303Ц 14.11.2019 16:59 104 мин 14.11.2019 18:43 Найти билеты
Екатеринбург — Курган 852У 14.11.2019 18:50 Найти билеты
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 7069 14.11.2019 19:03
Екатеринбург-Пасс. — Изумруд 6766/6765 14.11.2019 19:06
Екатеринбург-Пасс. — Шаля 6307 14.11.2019 19:11
Екатеринбург-Пасс. — аэропорт Кольцово 6040 14.11.2019 19:15
Екатеринбург-Сорт. — Керамик 7210 14.11.2019 19:12 11 мин 14.11.2019 19:23
Керамик — Екатеринбург-Сорт. 7211 14.11.2019 19:32 2 мин 14.11.2019 19:34
Екатеринбург-Пасс. — Алапаевск 6780/6779 14.11.2019 19:49
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6461 14.11.2019 19:51
Екатеринбург-Сорт. — Керамик 7212 14.11.2019 20:23 3 мин 14.11.2019 20:26
Екатеринбург-Пасс. — Невьянск 6463 14.11.2019 20:29
Екатеринбург-Пасс. — Дружинино 6509 14.11.2019 20:37
Екатеринбург-Пасс. — Кунара 6718/6717 14.11.2019 20:38
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6614 14.11.2019 20:47
Екатеринбург-Пасс. — Шаля 7239 14.11.2019 20:53
Оренбург — Нижневартовск 342У 14.11.2019 20:26 64 мин 14.11.2019 21:30 Найти билеты
Москва — Красноярск 056Ы 14.11.2019 21:12 28 мин 14.11.2019 21:40 Найти билеты
Москва — Чита 070Ч 14.11.2019 21:21 28 мин 14.11.2019 21:49 Найти билеты
Новый Уренгой — Казань 377Г 14.11.2019 21:47 35 мин 14.11.2019 22:22 Найти билеты
Нижневартовск — Волгоград 105Е 14.11.2019 22:04 29 мин 14.11.2019 22:33 Найти билеты
Екатеринбург — Ижевск 127Е 14.11.2019 22:43 Найти билеты
Екатеринбург — Санкт-Петербург 071Е 14.11.2019 23:12 Найти билеты
Екатеринбург — Устье-Аха 610Е 14.11.2019 23:13 Найти билеты
Чита — Москва 069Ч 14.11.2019 21:55 87 мин 14.11.2019 23:22 Найти билеты
Новокузнецк — Санкт-Петербург 013Н 14.11.2019 23:03 32 мин 14.11.2019 23:35 Найти билеты
Москва — Барнаул 096Н 14.11.2019 23:34 35 мин 15.11.2019 00:09 Найти билеты
Москва — Петропавловск 090У 14.11.2019 23:24 54 мин 15.11.2019 00:18 Найти билеты
Москва — Новый Уренгой 012Я 14.11.2019 23:51 36 мин 15.11.2019 00:27 Найти билеты
Пенза — Нижневартовск 102Й 14.11.2019 22:55 100 мин 15.11.2019 00:35 Найти билеты
Екатеринбург — Челябинск 690У 15.11.2019 01:05 Найти билеты
Екатеринбург — Кисловодск 045Е 15.11.2019 01:30 Найти билеты
Тюмень — Махачкала 373Е 15.11.2019 02:17 44 мин 15.11.2019 03:01 Найти билеты
Улан-Удэ — Москва 081И 15.11.2019 02:51 28 мин 15.11.2019 03:19 Найти билеты
Москва — Владивосток 002Щ 15.11.2019 03:04 28 мин 15.11.2019 03:32 Найти билеты
Барнаул — Москва 136Н 15.11.2019 03:22 32 мин 15.11.2019 03:54 Найти билеты
Барнаул — Москва 136У 15.11.2019 03:22 32 мин 15.11.2019 03:54 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!