Адрес: 660021, г. Красноярск, ул. 30 июля, д. 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Енисей: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Енисей на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Красноярск-Пасс. — Дивногорск 6462/6461 29.05.2022 04:37 10 мин 29.05.2022 04:47
Карабула — Красноярск 605Ы 29.05.2022 05:57 1 мин 29.05.2022 05:58 Билеты
Абакан — Красноярск 124У 29.05.2022 06:07 1 мин 29.05.2022 06:08 Билеты
Красноярск-Пасс. — Зыково 6406 29.05.2022 06:27 1 мин 29.05.2022 06:28
Дивногорск — Красноярск-Пасс. 6464/6463 29.05.2022 06:41 8 мин 29.05.2022 06:49
Уяр — Красноярск-Пасс. 6435 29.05.2022 07:18 1 мин 29.05.2022 07:19
Красноярск-Пасс. — Уяр 6410 29.05.2022 07:20 1 мин 29.05.2022 07:21
Зыково — Чернореченская 6405/6319 29.05.2022 08:28 1 мин 29.05.2022 08:29
Красноярск-Пасс. — Камарчага 6420 29.05.2022 09:09 1 мин 29.05.2022 09:10
Красноярск-Пасс. — Дивногорск 6472/6471 29.05.2022 09:20 8 мин 29.05.2022 09:28
Красноярск-Пасс. — Иланская 6902 29.05.2022 09:56 1 мин 29.05.2022 09:57
Красноярск-Пасс. — Мана 6424/6423 29.05.2022 10:07 1 мин 29.05.2022 10:08
Уяр — Красноярск-Пасс. 6451 29.05.2022 10:35 1 мин 29.05.2022 10:36
Дивногорск — Красноярск-Пасс. 6474/6473 29.05.2022 11:05 8 мин 29.05.2022 11:13
Красноярск-Пасс. — Дивногорск 6476/6475 29.05.2022 11:45 8 мин 29.05.2022 11:53
Красноярск-Пасс. — Камарчага 6432 29.05.2022 12:23 1 мин 29.05.2022 12:24
Дивногорск — Красноярск-Пасс. 6478/6477 29.05.2022 13:29 8 мин 29.05.2022 13:37
Красноярск-Пасс. — Дивногорск 6480/6479 29.05.2022 14:17 8 мин 29.05.2022 14:25
Камарчага — Красноярск-Пасс. 6419 29.05.2022 15:10 1 мин 29.05.2022 15:11
Красноярск-Пасс. — Заозёрная 6438 29.05.2022 15:45 1 мин 29.05.2022 15:46
Красноярск-Пасс. — Дивногорск 6484/6483 29.05.2022 16:34 8 мин 29.05.2022 16:42
Дивногорск — Красноярск-Пасс. 6482/6481 29.05.2022 17:03 8 мин 29.05.2022 17:11
Камарчага — Бугач 6431/6391 29.05.2022 17:57 1 мин 29.05.2022 17:58
Кемчуг — Камарчага 6316/6442 29.05.2022 18:02 1 мин 29.05.2022 18:03
Решоты — Красноярск-Пасс. 6925/6905 29.05.2022 18:13 1 мин 29.05.2022 18:14
Красноярск-Пасс. — Дивногорск 6488/6487 29.05.2022 18:14 8 мин 29.05.2022 18:22
Красноярск — Абакан 124Ы 29.05.2022 18:50 1 мин 29.05.2022 18:51 Билеты
Дивногорск — Красноярск-Пасс. 6486/6485 29.05.2022 18:44 8 мин 29.05.2022 18:52
Чернореченская — Зыково 6320/6448 29.05.2022 18:57 1 мин 29.05.2022 18:58
Красноярск — Карабула 606Ы 29.05.2022 19:08 2 мин 29.05.2022 19:10 Билеты
Уяр — Красноярск-Пасс. 6409 29.05.2022 19:22 1 мин 29.05.2022 19:23
Иланская — Бугач 6901/6351 29.05.2022 19:39 1 мин 29.05.2022 19:40
Дивногорск — Красноярск-Пасс. 6490/6489 29.05.2022 19:55 8 мин 29.05.2022 20:03
Мана — Красноярск-Пасс. 6426/6425 29.05.2022 20:29 1 мин 29.05.2022 20:30
Снежница — Уяр 6350/6452 29.05.2022 20:40 1 мин 29.05.2022 20:41
Зыково — Красноярск-Пасс. 6447 29.05.2022 21:08 1 мин 29.05.2022 21:09
Камарчага — Красноярск-Пасс. 6443 29.05.2022 22:25 1 мин 29.05.2022 22:26

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!