Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Енисей: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Красноярск-Пасс. — Дивногорск 6472/6471 22.04.2021 04:37 10 мин 22.04.2021 04:47
Красноярск-Пасс. — Зыково 6402 22.04.2021 05:21 1 мин 22.04.2021 05:22
Карабула — Красноярск 605Ы 22.04.2021 06:11 1 мин 22.04.2021 06:12 Найти билеты
Абакан — Красноярск 124У 22.04.2021 06:23 1 мин 22.04.2021 06:24 Найти билеты
Красноярск-Пасс. — Зыково 6404 22.04.2021 06:27 1 мин 22.04.2021 06:28
Бугач — Зыково 6302/6406 22.04.2021 06:48 1 мин 22.04.2021 06:49
Дивногорск — Минино 6474/6473/6303 22.04.2021 06:41 9 мин 22.04.2021 06:50
Красноярск-Пасс. — Дивногорск 6478/6477 22.04.2021 06:55 8 мин 22.04.2021 07:03
Зыково — Красноярск-Северный 6401/6709/6710 22.04.2021 07:05 1 мин 22.04.2021 07:06
Бугач — Уяр 6354/6408 22.04.2021 07:14 1 мин 22.04.2021 07:15
Уяр — Зеледеево 6423/6307 22.04.2021 07:18 1 мин 22.04.2021 07:19
Дивногорск — Бугач 6476/6475/6309 22.04.2021 07:22 8 мин 22.04.2021 07:30
Красноярск-Северный — Базаиха 6703/6704/6410 22.04.2021 07:47 1 мин 22.04.2021 07:48
Зыково — Чернореченская 6403/6315 22.04.2021 08:26 1 мин 22.04.2021 08:27
Дивногорск — Красноярск-Пасс. 6480/6479 22.04.2021 08:36 8 мин 22.04.2021 08:44
Минино — Базаиха 6304/6214 22.04.2021 08:52 1 мин 22.04.2021 08:53
Базаиха — Красноярск-Пасс. 6409 22.04.2021 08:53 1 мин 22.04.2021 08:54
Бугач — Камарчага 6310/6412 22.04.2021 09:02 1 мин 22.04.2021 09:03
Зыково — Бугач 6405/6117 22.04.2021 09:05 1 мин 22.04.2021 09:06
Красноярск-Пасс. — Иланская 6922/6932 22.04.2021 09:57 1 мин 22.04.2021 09:58
Базаиха — Красноярск-Пасс. 6213 22.04.2021 10:13 1 мин 22.04.2021 10:14
Уяр — Бугач 6441/6123 22.04.2021 10:35 1 мин 22.04.2021 10:36
Красноярск-Пасс. — Камарчага 6422 22.04.2021 12:32 1 мин 22.04.2021 12:33
Красноярск-Пасс. — Дивногорск 6486/6485 22.04.2021 14:08 8 мин 22.04.2021 14:16
Камарчага — Красноярск-Пасс. 6411 22.04.2021 14:58 1 мин 22.04.2021 14:59
Красноярск-Пасс. — Базаиха 6454 22.04.2021 15:23 1 мин 22.04.2021 15:24
Красноярск-Пасс. — Уяр 6424 22.04.2021 15:47 1 мин 22.04.2021 15:48
Красноярск-Северный — Дивногорск 6719/6720/6490/6489 22.04.2021 16:34 8 мин 22.04.2021 16:42
Красноярск-Пасс. — Базаиха 6428 22.04.2021 16:43 1 мин 22.04.2021 16:44
Дивногорск — Красноярск-Северный 6488/6487/6725/6726 22.04.2021 17:03 8 мин 22.04.2021 17:11
Базаиха — Зеледеево 6453/6333 22.04.2021 17:21 1 мин 22.04.2021 17:22
Зеледеево — Камарчага 6314/6430 22.04.2021 17:51 1 мин 22.04.2021 17:52
Камарчага — Красноярск-Северный 6421/6729/6730 22.04.2021 17:59 1 мин 22.04.2021 18:00
Красноярск-Пасс. — Дивногорск 6494/6493 22.04.2021 18:01 8 мин 22.04.2021 18:09
Красноярск-Северный — Базаиха 6723/6724/6434 22.04.2021 18:29 1 мин 22.04.2021 18:30
Базаиха — Красноярск-Северный 6427/6733/6734 22.04.2021 18:29 1 мин 22.04.2021 18:30
Дивногорск — Красноярск-Пасс. 6492/6491 22.04.2021 18:29 8 мин 22.04.2021 18:37
Красноярск — Абакан 124Ы 22.04.2021 18:46 1 мин 22.04.2021 18:47 Найти билеты
Красноярск — Карабула 606Ы 22.04.2021 18:55 1 мин 22.04.2021 18:56 Найти билеты
Чернореченская — Зыково 6316/6438 22.04.2021 19:02 1 мин 22.04.2021 19:03
Уяр — Красноярск-Пасс. 6207 22.04.2021 19:25 1 мин 22.04.2021 19:26
Иланская — Красноярск-Северный 6931/6921/6737/6738 22.04.2021 19:36 1 мин 22.04.2021 19:37
Красноярск-Пасс. — Дивногорск 6298/6297 22.04.2021 19:38 8 мин 22.04.2021 19:46
Дивногорск — Красноярск-Пасс. 6496/6495 22.04.2021 19:43 11 мин 22.04.2021 19:54
Базаиха — Чернореченская 6433/6343 22.04.2021 20:26 1 мин 22.04.2021 20:27
Снежница — Уяр 6342/6442 22.04.2021 20:40 1 мин 22.04.2021 20:41
Зыково — Красноярск-Пасс. 6237 22.04.2021 21:17 1 мин 22.04.2021 21:18
Дивногорск — Красноярск-Пасс. 6300/6299 22.04.2021 21:21 8 мин 22.04.2021 21:29
Камарчага — Красноярск-Пасс. 6429 22.04.2021 22:07 1 мин 22.04.2021 22:08

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!