Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Енисей: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Красноярск-Пасс. — Дивногорск 6472/6471 09.07.2020 04:43 10 мин 09.07.2020 04:53
Красноярск-Пасс. — Зыково 6402 09.07.2020 05:21 1 мин 09.07.2020 05:22
Карабула — Красноярск 605Ы 09.07.2020 06:14 1 мин 09.07.2020 06:15 Найти билеты
Абакан — Красноярск 124У 09.07.2020 06:23 1 мин 09.07.2020 06:24 Найти билеты
Красноярск-Пасс. — Зыково 6404 09.07.2020 06:27 1 мин 09.07.2020 06:28
Бугач — Зыково 6302/6406 09.07.2020 06:48 1 мин 09.07.2020 06:49
Дивногорск — Красноярск-Пасс. 6474/6473 09.07.2020 06:42 8 мин 09.07.2020 06:50
Красноярск-Пасс. — Дивногорск 6478/6477 09.07.2020 06:55 8 мин 09.07.2020 07:03
Зыково — Красноярск-Северный 6401/6709/6710 09.07.2020 07:05 1 мин 09.07.2020 07:06
Красноярск-Пасс. — Уяр 6408 09.07.2020 07:12 1 мин 09.07.2020 07:13
Уяр — Красноярск-Пасс. 6425 09.07.2020 07:18 1 мин 09.07.2020 07:19
Дивногорск — Бугач 6476/6475/6309 09.07.2020 07:22 8 мин 09.07.2020 07:30
Красноярск-Северный — Базаиха 6703/6704/6410 09.07.2020 07:48 1 мин 09.07.2020 07:49
Зыково — Чернореченская 6403/6315 09.07.2020 08:26 1 мин 09.07.2020 08:27
Красноярск-Пасс. — Иланская 6902/6912 09.07.2020 08:39 1 мин 09.07.2020 08:40
Дивногорск — Красноярск-Пасс. 6480/6479 09.07.2020 08:36 8 мин 09.07.2020 08:44
Минино — Камарчага 6304/6412 09.07.2020 08:51 1 мин 09.07.2020 08:52
Базаиха — Красноярск-Пасс. 6409 09.07.2020 08:53 1 мин 09.07.2020 08:54
Зыково — Бугач 6405/6113 09.07.2020 09:05 1 мин 09.07.2020 09:06
Заозёрная — Минино 6437/6323 09.07.2020 10:32 1 мин 09.07.2020 10:33
Красноярск-Пасс. — Камарчага 6422 09.07.2020 12:28 1 мин 09.07.2020 12:29
Красноярск-Пасс. — Дивногорск 6486/6485 09.07.2020 14:08 8 мин 09.07.2020 14:16
Камарчага — Красноярск-Пасс. 6411 09.07.2020 14:58 1 мин 09.07.2020 14:59
Красноярск-Пасс. — Дивногорск 6498/6497 09.07.2020 16:34 8 мин 09.07.2020 16:42
Красноярск-Пасс. — Базаиха 6428 09.07.2020 16:43 1 мин 09.07.2020 16:44
Дивногорск — Красноярск-Северный 6488/6487/6725/6726 09.07.2020 17:03 8 мин 09.07.2020 17:11
Красноярск-Пасс. — Уяр 6226 09.07.2020 17:39 1 мин 09.07.2020 17:40
Зеледеево — Сорокино 6312/6230 09.07.2020 17:51 2 мин 09.07.2020 17:53
Камарчага — Красноярск-Северный 6421/6729/6730 09.07.2020 17:57 1 мин 09.07.2020 17:58
Красноярск-Пасс. — Дивногорск 6490/6489 09.07.2020 18:01 8 мин 09.07.2020 18:09
Базаиха — Бугач 6427/6033 09.07.2020 18:29 1 мин 09.07.2020 18:30
Красноярск-Пасс. — Базаиха 6434 09.07.2020 18:32 1 мин 09.07.2020 18:33
Дивногорск — Красноярск-Пасс. 6500/6499 09.07.2020 18:29 8 мин 09.07.2020 18:37
Красноярск — Абакан 124Ы 09.07.2020 18:45 1 мин 09.07.2020 18:46 Найти билеты
Красноярск — Карабула 606Ы 09.07.2020 18:55 1 мин 09.07.2020 18:56 Найти билеты
Чернореченская — Зыково 6316/6436 09.07.2020 19:02 1 мин 09.07.2020 19:03
Уяр — Бугач 6407/6345 09.07.2020 19:11 1 мин 09.07.2020 19:12
Иланская — Красноярск-Пасс. 6911/6901 09.07.2020 19:20 1 мин 09.07.2020 19:21
Красноярск-Северный — Дивногорск 6727/6728/6494/6493 09.07.2020 19:14 8 мин 09.07.2020 19:22
Дивногорск — Красноярск-Пасс. 6492/6491 09.07.2020 19:43 11 мин 09.07.2020 19:54
Базаиха — Чернореченская 6433/6341 09.07.2020 20:26 1 мин 09.07.2020 20:27
Зыково — Красноярск-Пасс. 6435 09.07.2020 21:07 1 мин 09.07.2020 21:08
Дивногорск — Красноярск-Пасс. 6496/6495 09.07.2020 21:08 7 мин 09.07.2020 21:15
Красноярск-Пасс. — Заозёрная 6440 09.07.2020 21:57 1 мин 09.07.2020 21:58
Сорокино — Красноярск-Пасс. 6231 09.07.2020 22:25 1 мин 09.07.2020 22:26

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!