Адрес: 660021, г. Красноярск, ул. 30 июля, д. 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Енисей: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Енисей на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Красноярск-Пасс. — Дивногорск 6462/6461 30.11.2022 04:37 10 мин 30.11.2022 04:47
Красноярск-Пасс. — Зыково 6402 30.11.2022 05:21 1 мин 30.11.2022 05:22
Карабула — Красноярск 605Ы 30.11.2022 05:57 1 мин 30.11.2022 05:58 Билеты
Абакан — Красноярск 124У 30.11.2022 06:09 1 мин 30.11.2022 06:10 Билеты
Красноярск-Пасс. — Зыково 6406 30.11.2022 06:27 1 мин 30.11.2022 06:28
Бугач — Зыково 6302/6408 30.11.2022 06:47 1 мин 30.11.2022 06:48
Дивногорск — Минино 6464/6463/6303 30.11.2022 06:41 8 мин 30.11.2022 06:49
Красноярск-Пасс. — Дивногорск 6468/6467 30.11.2022 06:55 8 мин 30.11.2022 07:03
Зыково — Красноярск-Северный 6401/6709/6710 30.11.2022 07:05 1 мин 30.11.2022 07:06
Уяр — Красноярск-Пасс. 6435 30.11.2022 07:18 1 мин 30.11.2022 07:19
Бугач — Уяр 6306/6410 30.11.2022 07:20 1 мин 30.11.2022 07:21
Дивногорск — Зеледеево 6466/6465/6309 30.11.2022 07:22 8 мин 30.11.2022 07:30
Красноярск-Северный — Зыково 6703/6704/6412 30.11.2022 07:47 1 мин 30.11.2022 07:48
Зыково — Чернореченская 6405/6319 30.11.2022 08:28 1 мин 30.11.2022 08:29
Дивногорск — Красноярск-Пасс. 6470/6469 30.11.2022 08:39 8 мин 30.11.2022 08:47
Минино — Базаиха 6304/6416 30.11.2022 09:00 1 мин 30.11.2022 09:01
Зыково — Красноярск-Пасс. 6407 30.11.2022 09:07 1 мин 30.11.2022 09:08
Красноярск-Пасс. — Камарчага 6420 30.11.2022 09:09 1 мин 30.11.2022 09:10
Уяр — Снежница 6249/6131 30.11.2022 09:37 1 мин 30.11.2022 09:38
Зыково — Красноярск-Пасс. 6411 30.11.2022 09:47 1 мин 30.11.2022 09:48
Красноярск-Пасс. — Иланская 6902 30.11.2022 09:54 1 мин 30.11.2022 09:55
Базаиха — Красноярск-Пасс. 6415 30.11.2022 10:19 1 мин 30.11.2022 10:20
Красноярск-Пасс. — Базаиха 6428 30.11.2022 11:11 1 мин 30.11.2022 11:12
Красноярск-Пасс. — Дивногорск 6476/6475 30.11.2022 11:45 8 мин 30.11.2022 11:53
Красноярск-Пасс. — Камарчага 6432 30.11.2022 12:23 1 мин 30.11.2022 12:24
Базаиха — Зеледеево 6429/6335 30.11.2022 13:07 1 мин 30.11.2022 13:08
Дивногорск — Красноярск-Пасс. 6478/6477 30.11.2022 13:29 8 мин 30.11.2022 13:37
Красноярск-Пасс. — Дивногорск 6480/6479 30.11.2022 14:17 8 мин 30.11.2022 14:25
Камарчага — Красноярск-Пасс. 6419 30.11.2022 15:10 1 мин 30.11.2022 15:11
Красноярск-Пасс. — Базаиха 6434 30.11.2022 15:23 1 мин 30.11.2022 15:24
Красноярск-Пасс. — Заозёрная 6438 30.11.2022 15:45 1 мин 30.11.2022 15:46
Красноярск-Пасс. — Дивногорск 6484/6483 30.11.2022 16:34 8 мин 30.11.2022 16:42
Красноярск-Пасс. — Базаиха 6440 30.11.2022 16:57 1 мин 30.11.2022 16:58
Дивногорск — Красноярск-Северный 6482/6481/6725/6726 30.11.2022 17:03 8 мин 30.11.2022 17:11
Базаиха — Зеледеево 6433/6341 30.11.2022 17:35 1 мин 30.11.2022 17:36
Зеледеево — Камарчага 6318/6442 30.11.2022 17:49 1 мин 30.11.2022 17:50
Камарчага — Красноярск-Северный 6431/6729/6730 30.11.2022 17:57 1 мин 30.11.2022 17:58
Красноярск-Пасс. — Дивногорск 6488/6487 30.11.2022 18:09 8 мин 30.11.2022 18:17
Красноярск-Северный — Базаиха 6723/6724/6446 30.11.2022 18:27 1 мин 30.11.2022 18:28
Базаиха — Красноярск-Северный 6439/6733/6734 30.11.2022 18:34 1 мин 30.11.2022 18:35
Красноярск — Абакан 124Ы 30.11.2022 18:50 1 мин 30.11.2022 18:51 Билеты
Дивногорск — Красноярск-Пасс. 6486/6485 30.11.2022 18:39 13 мин 30.11.2022 18:52
Чернореченская — Зыково 6320/6448 30.11.2022 18:57 1 мин 30.11.2022 18:58
Красноярск — Карабула 606Ы 30.11.2022 19:08 2 мин 30.11.2022 19:10 Билеты
Уяр — Красноярск-Пасс. 6409 30.11.2022 19:22 1 мин 30.11.2022 19:23
Красноярск-Пасс. — Дивногорск 6492/6491 30.11.2022 19:26 8 мин 30.11.2022 19:34
Иланская — Бугач 6901/6351 30.11.2022 19:41 1 мин 30.11.2022 19:42
Дивногорск — Красноярск-Пасс. 6490/6489 30.11.2022 19:55 8 мин 30.11.2022 20:03
Базаиха — Чернореченская 6445/6353 30.11.2022 20:17 1 мин 30.11.2022 20:18
Снежница — Уяр 6350/6452 30.11.2022 20:40 1 мин 30.11.2022 20:41
Зыково — Красноярск-Пасс. 6447 30.11.2022 21:08 1 мин 30.11.2022 21:09
Дивногорск — Красноярск-Пасс. 6494/6493 30.11.2022 21:11 8 мин 30.11.2022 21:19
Камарчага — Красноярск-Пасс. 6441 30.11.2022 22:07 1 мин 30.11.2022 22:08

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!