Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Енисей: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Красноярск-Пасс. — Дивногорск 6472/6471 28.07.2021 04:37 10 мин 28.07.2021 04:47
Красноярск-Пасс. — Зыково 6402 28.07.2021 05:21 1 мин 28.07.2021 05:22
Карабула — Красноярск 605Ы 28.07.2021 06:24 1 мин 28.07.2021 06:25 Найти билеты
Красноярск-Пасс. — Зыково 6404 28.07.2021 06:27 1 мин 28.07.2021 06:28
Абакан — Красноярск 124У 28.07.2021 06:34 1 мин 28.07.2021 06:35 Найти билеты
Бугач — Зыково 6302/6406 28.07.2021 06:48 1 мин 28.07.2021 06:49
Дивногорск — Минино 6474/6473/6303 28.07.2021 06:41 9 мин 28.07.2021 06:50
Красноярск-Пасс. — Дивногорск 6478/6477 28.07.2021 06:55 8 мин 28.07.2021 07:03
Зыково — Красноярск-Северный 6401/6709/6710 28.07.2021 07:05 1 мин 28.07.2021 07:06
Заозёрная — Красноярск-Пасс. 6023 28.07.2021 07:18 1 мин 28.07.2021 07:19
Дивногорск — Бугач 6476/6475/6309 28.07.2021 07:22 8 мин 28.07.2021 07:30
Красноярск-Северный — Базаиха 6703/6704/6410 28.07.2021 07:47 1 мин 28.07.2021 07:48
Красноярск-Пасс. — Таёжный 6208 28.07.2021 07:56 1 мин 28.07.2021 07:57
Красноярск-Пасс. — Зыково 6446 28.07.2021 08:14 1 мин 28.07.2021 08:15
Зыково — Чернореченская 6403/6315 28.07.2021 08:29 1 мин 28.07.2021 08:30
Дивногорск — Красноярск-Пасс. 6480/6479 28.07.2021 08:36 8 мин 28.07.2021 08:44
Минино — Базаиха 6304/6214 28.07.2021 08:52 1 мин 28.07.2021 08:53
Базаиха — Красноярск-Пасс. 6409 28.07.2021 08:53 1 мин 28.07.2021 08:54
Красноярск-Пасс. — Уяр 6212 28.07.2021 09:02 1 мин 28.07.2021 09:03
Зыково — Бугач 6405/6117 28.07.2021 09:05 1 мин 28.07.2021 09:06
Красноярск-Пасс. — Иланская 6922 28.07.2021 09:57 1 мин 28.07.2021 09:58
Базаиха — Красноярск-Пасс. 6213 28.07.2021 10:13 1 мин 28.07.2021 10:14
Зыково — Красноярск-Пасс. 6445 28.07.2021 10:25 1 мин 28.07.2021 10:26
Красноярск-Пасс. — Базаиха 6448 28.07.2021 11:02 1 мин 28.07.2021 11:03
Таёжный — Красноярск-Пасс. 6239 28.07.2021 11:39 1 мин 28.07.2021 11:40
Базаиха — Зеледеево 6447/6325 28.07.2021 12:18 1 мин 28.07.2021 12:19
Красноярск-Пасс. — Таёжный 6222 28.07.2021 12:57 1 мин 28.07.2021 12:58
Красноярск-Пасс. — Дивногорск 6486/6485 28.07.2021 14:08 8 мин 28.07.2021 14:16
Красноярск-Пасс. — Базаиха 6454 28.07.2021 15:23 1 мин 28.07.2021 15:24
Красноярск-Пасс. — Дивногорск 6490/6489 28.07.2021 16:34 8 мин 28.07.2021 16:42
Красноярск-Пасс. — Базаиха 6428 28.07.2021 16:43 1 мин 28.07.2021 16:44
Дивногорск — Красноярск-Северный 6488/6487/6725/6726 28.07.2021 17:03 8 мин 28.07.2021 17:11
Базаиха — Зеледеево 6453/6333 28.07.2021 17:21 1 мин 28.07.2021 17:22
Зеледеево — Таёжный 6314/6230 28.07.2021 17:51 1 мин 28.07.2021 17:52
Таёжный — Красноярск-Северный 6221/6729/6730 28.07.2021 18:00 1 мин 28.07.2021 18:01
Красноярск-Пасс. — Дивногорск 6494/6493 28.07.2021 18:01 8 мин 28.07.2021 18:09
Базаиха — Красноярск-Северный 6427/6733/6734 28.07.2021 18:29 1 мин 28.07.2021 18:30
Красноярск-Северный — Базаиха 6723/6724/6434 28.07.2021 18:29 1 мин 28.07.2021 18:30
Дивногорск — Красноярск-Пасс. 6492/6491 28.07.2021 18:29 8 мин 28.07.2021 18:37
Красноярск — Абакан 124Ы 28.07.2021 18:46 1 мин 28.07.2021 18:47 Найти билеты
Красноярск — Карабула 606Ы 28.07.2021 18:55 1 мин 28.07.2021 18:56 Найти билеты
Чернореченская — Зыково 6316/6438 28.07.2021 19:02 1 мин 28.07.2021 19:03
Уяр — Красноярск-Пасс. 6007 28.07.2021 19:27 1 мин 28.07.2021 19:28
Красноярск-Пасс. — Дивногорск 6298/6297 28.07.2021 19:38 8 мин 28.07.2021 19:46
Дивногорск — Красноярск-Пасс. 6496/6495 28.07.2021 19:43 11 мин 28.07.2021 19:54
Иланская — Красноярск-Пасс. 6921 28.07.2021 20:29 1 мин 28.07.2021 20:30
Снежница — Уяр 6342/6242 28.07.2021 20:49 1 мин 28.07.2021 20:50
Зыково — Красноярск-Пасс. 6437 28.07.2021 21:07 1 мин 28.07.2021 21:08
Базаиха — Красноярск-Пасс. 6433 28.07.2021 21:16 1 мин 28.07.2021 21:17
Дивногорск — Красноярск-Пасс. 6300/6299 28.07.2021 21:21 8 мин 28.07.2021 21:29
Таёжный — Красноярск-Пасс. 6231 28.07.2021 22:25 1 мин 28.07.2021 22:26

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!