Вокзал Красноярск находится по адресу: 660021, г. Красноярск, ул. 30 июля, д. 1, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Енисей: Билеты на поезда и расписание электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Енисей на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Карабула — Красноярск 405Ы 25.02.2024 05:23 1 мин 25.02.2024 05:24 Билеты
Красноярск-Пасс. — Зыково 6128 25.02.2024 06:19 1 мин 25.02.2024 06:20
Абакан — Красноярск 124У 25.02.2024 06:42 2 мин 25.02.2024 06:44 Билеты
Уяр — Красноярск-Пасс. 6227 25.02.2024 07:18 1 мин 25.02.2024 07:19
Красноярск-Пасс. — Уяр 6140 25.02.2024 07:20 1 мин 25.02.2024 07:21
Зыково — Назарово 6129 25.02.2024 08:15 1 мин 25.02.2024 08:16
Красноярск-Пасс. — Камарчага 6174 25.02.2024 09:09 1 мин 25.02.2024 09:10
Красноярск-Пасс. — Дивногорск 6472/6471 25.02.2024 09:20 8 мин 25.02.2024 09:28
Красноярск-Пасс. — Иланская 6902 25.02.2024 09:57 1 мин 25.02.2024 09:58
Красноярск-Пасс. — Мана 6422/6421 25.02.2024 10:21 1 мин 25.02.2024 10:22
Уяр — Красноярск-Пасс. 6241 25.02.2024 10:22 1 мин 25.02.2024 10:23
Дивногорск — Красноярск-Пасс. 6474/6473 25.02.2024 11:16 8 мин 25.02.2024 11:24
Красноярск-Пасс. — Дивногорск 6476/6475 25.02.2024 11:50 8 мин 25.02.2024 11:58
Красноярск-Пасс. — Камарчага 6200 25.02.2024 12:11 1 мин 25.02.2024 12:12
Дивногорск — Красноярск-Пасс. 6478/6477 25.02.2024 13:39 8 мин 25.02.2024 13:47
Красноярск-Пасс. — Дивногорск 6208/6207 25.02.2024 14:30 8 мин 25.02.2024 14:38
Камарчага — Красноярск-Пасс. 6173 25.02.2024 15:11 1 мин 25.02.2024 15:12
Красноярск-Пасс. — Заозёрная 6230 25.02.2024 15:44 1 мин 25.02.2024 15:45
Красноярск-Пасс. — Дивногорск 6484/6483 25.02.2024 16:34 8 мин 25.02.2024 16:42
Дивногорск — Красноярск-Пасс. 6210/6209 25.02.2024 17:03 8 мин 25.02.2024 17:11
Камарчага — Бугач 6205 25.02.2024 18:01 1 мин 25.02.2024 18:02
Решоты — Иланская — Красноярск-Пасс. (согласованные поезда) 6925/6905 25.02.2024 18:13 1 мин 25.02.2024 18:14
Красноярск-Пасс. — Дивногорск 6488/6487 25.02.2024 18:08 8 мин 25.02.2024 18:16
Красноярск — Карабула 406Ы 25.02.2024 18:50 1 мин 25.02.2024 18:51 Билеты
Дивногорск — Красноярск-Пасс. 6486/6485 25.02.2024 18:38 14 мин 25.02.2024 18:52
Назарово — Зыково 6132 25.02.2024 18:58 1 мин 25.02.2024 18:59
Красноярск — Абакан 124Ы 25.02.2024 19:15 1 мин 25.02.2024 19:16 Билеты
Уяр — Красноярск-Пасс. 6139 25.02.2024 19:20 1 мин 25.02.2024 19:21
Иланская — Бугач 6901 25.02.2024 19:42 1 мин 25.02.2024 19:43
Дивногорск — Красноярск-Пасс. 6490/6489 25.02.2024 19:54 8 мин 25.02.2024 20:02
Красноярск-Пасс. — Уяр 6244 25.02.2024 20:40 1 мин 25.02.2024 20:41
Мана — Красноярск-Пасс. 6424/6423 25.02.2024 20:43 1 мин 25.02.2024 20:44
Зыково — Красноярск-Пасс. 6135 25.02.2024 21:10 1 мин 25.02.2024 21:11

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!