Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Гидростроитель: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Тында — Кисловодск 097Э 31.07.2021 04:26 3 мин 31.07.2021 04:29 Найти билеты
Северобайкальск — Москва 091И 31.07.2021 06:52 3 мин 31.07.2021 06:55 Найти билеты
Вихоревка — Коршуниха-Ангарская 6050 31.07.2021 09:19 1 мин 31.07.2021 09:20
Коршуниха-Ангарская — Вихоревка 6051 31.07.2021 11:46 1 мин 31.07.2021 11:47
Вихоревка — Коршуниха-Ангарская 6052 31.07.2021 14:56 1 мин 31.07.2021 14:57
Иркутск — Усть-Илимск 087И 31.07.2021 15:14 20 мин 31.07.2021 15:34 Найти билеты
Усть-Илимск — Иркутск 087Ы 31.07.2021 15:50 25 мин 31.07.2021 16:15 Найти билеты
Коршуниха-Ангарская — Падунские Пороги 6049 31.07.2021 17:27 1 мин 31.07.2021 17:28
Барнаул — Северобайкальск 112Н 31.07.2021 22:03 2 мин 31.07.2021 22:05 Найти билеты
Москва — Северобайкальск 092И 01.08.2021 00:26 5 мин 01.08.2021 00:31 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!