Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Иланская: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Карабула — Красноярск 605Ы 21.01.2021 23:58 30 мин 22.01.2021 00:28 Найти билеты
Красноярск — Карабула 606Ы 22.01.2021 00:13 56 мин 22.01.2021 01:09 Найти билеты
Владивосток — Москва 061М 22.01.2021 03:28 22 мин 22.01.2021 03:50 Найти билеты
Чита — Москва 069Ч 22.01.2021 04:52 17 мин 22.01.2021 05:09 Найти билеты
Москва — Владивосток 002Э 22.01.2021 06:13 17 мин 22.01.2021 06:30 Найти билеты
Иланская — Уяр 6501 22.01.2021 06:47
Владивосток — Самара 011Й 22.01.2021 11:32 17 мин 22.01.2021 11:49 Найти билеты
Барнаул — Северобайкальск 112Н 22.01.2021 11:47 17 мин 22.01.2021 12:04 Найти билеты
Тында — Кисловодск 097Э 22.01.2021 13:00 17 мин 22.01.2021 13:17 Найти билеты
Москва — Северобайкальск 092И 22.01.2021 13:58 17 мин 22.01.2021 14:15 Найти билеты
Иланская — Бугач 6931/6921/6155 22.01.2021 14:52
Северобайкальск — Москва 091И 22.01.2021 15:21 17 мин 22.01.2021 15:38 Найти билеты
Москва — Чита 070Ч 22.01.2021 16:13 17 мин 22.01.2021 16:30 Найти билеты
Владивосток — Москва 001Э 22.01.2021 16:15 17 мин 22.01.2021 16:32 Найти билеты
Иланская — Решоты 6510 22.01.2021 16:45
Иланская — Уяр 6505 22.01.2021 16:58
Самара — Владивосток 012Й 22.01.2021 17:34 17 мин 22.01.2021 17:51 Найти билеты
Кисловодск — Тында 097С 22.01.2021 21:22 17 мин 22.01.2021 21:39 Найти билеты
Красноярск-Северный — Решоты 6723/6724/6906/6916/6926 22.01.2021 23:15 10 мин 22.01.2021 23:25
Карабула — Красноярск 605Ы 22.01.2021 23:58 30 мин 23.01.2021 00:28 Найти билеты
Красноярск — Карабула 606Ы 23.01.2021 00:13 56 мин 23.01.2021 01:09 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!