Адрес: 660021, г. Красноярск, ул. 30 июля, д. 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Иланская: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Иланская на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Карабула — Красноярск 605Ы 29.11.2022 23:28 60 мин 30.11.2022 00:28 Билеты
Красноярск — Карабула 606Ы 30.11.2022 00:33 33 мин 30.11.2022 01:06 Билеты
Владивосток — Москва 061Щ 30.11.2022 03:31 22 мин 30.11.2022 03:53 Билеты
Чита — Москва 069Ч 30.11.2022 04:12 17 мин 30.11.2022 04:29 Билеты
Москва — Владивосток 002Э 30.11.2022 06:12 17 мин 30.11.2022 06:29 Билеты
Иланская — Уяр 6521 30.11.2022 09:07
Владивосток — Новосибирск 007Н 30.11.2022 11:28 17 мин 30.11.2022 11:45 Билеты
Улан-Удэ — Москва 081И 30.11.2022 11:43 17 мин 30.11.2022 12:00 Билеты
Нерюнгри — Красноярск 375Э 30.11.2022 12:07 17 мин 30.11.2022 12:24 Билеты
Красноярск — Нерюнгри 376Ы 30.11.2022 12:38 17 мин 30.11.2022 12:55 Билеты
Москва — Улан-Удэ 082И 30.11.2022 12:58 17 мин 30.11.2022 13:15 Билеты
Иланская — Бугач 6901/6351 30.11.2022 14:57
Северобайкальск — Новосибирск 119Н 30.11.2022 15:09 17 мин 30.11.2022 15:26 Билеты
Владивосток — Москва 001Э 30.11.2022 16:08 17 мин 30.11.2022 16:25 Билеты
Иланская — Решоты 6510 30.11.2022 16:45
Иланская — Уяр 6505 30.11.2022 17:23
Москва — Владивосток 062М 30.11.2022 17:44 22 мин 30.11.2022 18:06 Билеты
Новосибирск — Владивосток 008Н 30.11.2022 17:34 42 мин 30.11.2022 18:16 Билеты
Москва — Чита 070Ч 30.11.2022 17:55 31 мин 30.11.2022 18:26 Билеты
Карабула — Красноярск 605Ы 30.11.2022 23:28 60 мин 01.12.2022 00:28 Билеты
Красноярск — Карабула 606Ы 01.12.2022 00:33 33 мин 01.12.2022 01:06 Билеты
Владивосток — Москва 061М 01.12.2022 03:31 22 мин 01.12.2022 03:53 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!