Адрес: 660021, г. Красноярск, ул. 30 июля, д. 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Иланская: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Иланская на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Карабула — Красноярск 605Ы 05.07.2022 23:28 78 мин 06.07.2022 00:46 Билеты
Красноярск — Карабула 606Ы 06.07.2022 00:40 33 мин 06.07.2022 01:13 Билеты
Владивосток — Москва 061Щ 06.07.2022 03:31 22 мин 06.07.2022 03:53 Билеты
Чита — Москва 069Ч 06.07.2022 04:12 17 мин 06.07.2022 04:29 Билеты
Москва — Владивосток 002Э 06.07.2022 06:12 17 мин 06.07.2022 06:29 Билеты
Иланская — Уяр 6521 06.07.2022 09:07
Иркутск — Анапа 205И 06.07.2022 10:18 17 мин 06.07.2022 10:35 Билеты
Иркутск — Красноярск 057И 06.07.2022 11:43 17 мин 06.07.2022 12:00 Билеты
Барнаул — Северобайкальск 112Н 06.07.2022 12:38 17 мин 06.07.2022 12:55 Билеты
Москва — Северобайкальск 092И 06.07.2022 12:48 17 мин 06.07.2022 13:05 Билеты
Тында — Кисловодск 097Э 06.07.2022 13:08 14 мин 06.07.2022 13:22 Билеты
Иланская — Бугач 6901/6351 06.07.2022 14:57
Северобайкальск — Москва 091И 06.07.2022 15:09 17 мин 06.07.2022 15:26 Билеты
Владивосток — Москва 001Э 06.07.2022 16:08 17 мин 06.07.2022 16:25 Билеты
Иланская — Решоты 6510 06.07.2022 16:45
Иланская — Уяр 6505 06.07.2022 17:23
Москва — Владивосток 062М 06.07.2022 17:44 22 мин 06.07.2022 18:06 Билеты
Москва — Чита 070Ч 06.07.2022 17:55 31 мин 06.07.2022 18:26 Билеты
Кисловодск — Тында 097С 06.07.2022 21:41 17 мин 06.07.2022 21:58 Билеты
Красноярск — Иркутск 058И 06.07.2022 22:03 17 мин 06.07.2022 22:20 Билеты
Карабула — Красноярск 605Ы 06.07.2022 23:28 60 мин 07.07.2022 00:28 Билеты
Чита — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 269Ч 07.07.2022 00:34 22 мин 07.07.2022 00:56 Билеты
Красноярск — Карабула 606Ы 07.07.2022 00:33 33 мин 07.07.2022 01:06 Билеты
Владивосток — Москва 061М 07.07.2022 03:31 22 мин 07.07.2022 03:53 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!