Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Иланская: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Карабула — Красноярск 605Ы 21.04.2021 23:58 30 мин 22.04.2021 00:28 Найти билеты
Красноярск — Карабула 606Ы 22.04.2021 00:13 56 мин 22.04.2021 01:09 Найти билеты
Владивосток — Москва 061М 22.04.2021 03:38 23 мин 22.04.2021 04:01 Найти билеты
Чита — Москва 069Ч 22.04.2021 04:52 20 мин 22.04.2021 05:12 Найти билеты
Москва — Владивосток 002Э 22.04.2021 06:29 17 мин 22.04.2021 06:46 Найти билеты
Иланская — Заозёрная 6521 22.04.2021 06:47
Барнаул — Северобайкальск 112Н 22.04.2021 11:48 17 мин 22.04.2021 12:05 Найти билеты
Тында — Кисловодск 097Э 22.04.2021 13:00 17 мин 22.04.2021 13:17 Найти билеты
Иланская — Красноярск-Северный 6931/6921/6737/6738 22.04.2021 14:52
Северобайкальск — Москва 091И 22.04.2021 15:21 17 мин 22.04.2021 15:38 Найти билеты
Владивосток — Москва 001Э 22.04.2021 16:13 17 мин 22.04.2021 16:30 Найти билеты
Иланская — Решоты 6510 22.04.2021 16:45
Иланская — Заозёрная 6525 22.04.2021 16:58
Москва — Чита 070Ч 22.04.2021 17:38 17 мин 22.04.2021 17:55 Найти билеты
Москва — Владивосток 062М 22.04.2021 18:01 22 мин 22.04.2021 18:23 Найти билеты
Красноярск — Северобайкальск 092Ы 22.04.2021 18:25 20 мин 22.04.2021 18:45 Найти билеты
Кисловодск — Тында 097С 22.04.2021 21:29 17 мин 22.04.2021 21:46 Найти билеты
Карабула — Красноярск 605Ы 22.04.2021 23:58 30 мин 23.04.2021 00:28 Найти билеты
Красноярск — Карабула 606Ы 23.04.2021 00:13 56 мин 23.04.2021 01:09 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!