Вокзал Красноярск находится по адресу: 660021, г. Красноярск, ул. 30 июля, д. 1, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Иланская: Билеты на поезда и расписание электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Иланская на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Красноярск — Карабула 406Ы 25.02.2024 00:13 30 мин 25.02.2024 00:43 Билеты
Владивосток — Москва 009Н 25.02.2024 03:52 17 мин 25.02.2024 04:09 Билеты
Чита — Москва 069Ч 25.02.2024 04:02 17 мин 25.02.2024 04:19 Билеты
Москва — Владивосток 002Э 25.02.2024 06:34 17 мин 25.02.2024 06:51 Билеты
Иланская — Уяр 6505 25.02.2024 09:42
Иланская — Решоты 6928 25.02.2024 10:30
Улан-Удэ — Москва 081И 25.02.2024 11:46 17 мин 25.02.2024 12:03 Билеты
Нерюнгри — Новосибирск 375Э 25.02.2024 11:56 17 мин 25.02.2024 12:13 Билеты
Красноярск — Нерюнгри 376Ы 25.02.2024 12:43 17 мин 25.02.2024 13:00 Билеты
Москва — Улан-Удэ 082И 25.02.2024 12:53 17 мин 25.02.2024 13:10 Билеты
Решоты — Иланская — Красноярск-Пасс. (согласованные поезда) 6925/6905 25.02.2024 13:22 13 мин 25.02.2024 13:35
Иланская — Бугач 6901 25.02.2024 14:58
Владивосток — Москва 001Э 25.02.2024 15:41 17 мин 25.02.2024 15:58 Билеты
Иланская — Решоты 6510 25.02.2024 16:45
Иланская — Уяр 6507 25.02.2024 17:23
Москва — Владивосток 010Н 25.02.2024 17:37 17 мин 25.02.2024 17:54 Билеты
Москва — Чита 070Ч 25.02.2024 17:47 17 мин 25.02.2024 18:04 Билеты
Новосибирск — Тында 112Н 25.02.2024 21:58 17 мин 25.02.2024 22:15 Билеты
Карабула — Красноярск 405Ы 25.02.2024 23:22 30 мин 25.02.2024 23:52 Билеты
Красноярск — Карабула 406Ы 26.02.2024 00:13 30 мин 26.02.2024 00:43 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!