Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Камарчага: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Карабула — Красноярск 605Ы 25.11.2020 04:42 1 мин 25.11.2020 04:43 Найти билеты
Уяр — Красноярск-Пасс. 6425 25.11.2020 05:15 1 мин 25.11.2020 05:16
Заозёрная — Минино 6437/6323 25.11.2020 08:38 1 мин 25.11.2020 08:39
Красноярск-Пасс. — Уяр 6408 25.11.2020 09:15 1 мин 25.11.2020 09:16
Красноярск-Пасс. — Иланская 6902/6912 25.11.2020 11:20 1 мин 25.11.2020 11:21
Камарчага — Красноярск-Пасс. 6411 25.11.2020 12:56
Камарчага — Красноярск-Северный 6421/6729/6730 25.11.2020 15:48
Уяр — Красноярск-Пасс. 6407 25.11.2020 17:33 1 мин 25.11.2020 17:34
Красноярск-Пасс. — Заозёрная 6426 25.11.2020 17:57 1 мин 25.11.2020 17:58
Иланская — Бугач 6911/6901/6345 25.11.2020 18:09 1 мин 25.11.2020 18:10
Красноярск — Карабула 606Ы 25.11.2020 20:20 1 мин 25.11.2020 20:21 Найти билеты
Камарчага — Красноярск-Пасс. 6429 25.11.2020 20:26
Снежница — Уяр 6340/6442 25.11.2020 22:34 1 мин 25.11.2020 22:35

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!