Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Канск-Енисейский: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Карабула — Красноярск 605Ы 19.08.2019 01:21 15 мин 19.08.2019 01:36 Найти билеты
Владивосток — Новокузнецк 207Э 19.08.2019 04:25 1 мин 19.08.2019 04:26 Найти билеты
Москва — Владивосток 100Щ 19.08.2019 04:51 2 мин 19.08.2019 04:53 Найти билеты
Москва — Владивосток 100Э 19.08.2019 04:51 2 мин 19.08.2019 04:53 Найти билеты
Чита — Москва 069Ч 19.08.2019 06:15 3 мин 19.08.2019 06:18 Найти билеты
Иркутск — Кисловодск 057И 19.08.2019 06:28 2 мин 19.08.2019 06:30 Найти билеты
Иланская — Уяр 6501 19.08.2019 07:31 2 мин 19.08.2019 07:33
Уяр — Иланская 6506 19.08.2019 09:06 2 мин 19.08.2019 09:08
Москва — Улан-Удэ 082И 19.08.2019 11:33 1 мин 19.08.2019 11:34 Найти билеты
Владивосток — Новосибирск 007Н 19.08.2019 12:02 2 мин 19.08.2019 12:04 Найти билеты
Москва — Северобайкальск 092И 19.08.2019 13:29 2 мин 19.08.2019 13:31 Найти билеты
Улан-Удэ — Москва 081И 19.08.2019 13:36 3 мин 19.08.2019 13:39 Найти билеты
Красноярск-Пасс. — Иланская 6902/6912 19.08.2019 13:52 2 мин 19.08.2019 13:54
Москва — Чита 070Ч 19.08.2019 15:02 2 мин 19.08.2019 15:04 Найти билеты
Иланская — Красноярск-Пасс. 6911/6901 19.08.2019 15:15 2 мин 19.08.2019 15:17
Северобайкальск — Москва 091И 19.08.2019 16:09 2 мин 19.08.2019 16:11 Найти билеты
Владивосток — Москва 099Э 19.08.2019 16:51 2 мин 19.08.2019 16:53 Найти билеты
Новокузнецк — Владивосток 207Н 19.08.2019 17:15 1 мин 19.08.2019 17:16 Найти билеты
Иланская — Уяр 6505 19.08.2019 17:34 2 мин 19.08.2019 17:36
Новосибирск — Владивосток 008Н 19.08.2019 17:35 2 мин 19.08.2019 17:37 Найти билеты
Уяр — Иланская 6502 19.08.2019 20:12 2 мин 19.08.2019 20:14
Адлер — Чита 270С 19.08.2019 21:50 2 мин 19.08.2019 21:52 Найти билеты
Анапа — Иркутск 205С 19.08.2019 22:31 2 мин 19.08.2019 22:33 Найти билеты
Красноярск — Карабула 606Ы 19.08.2019 23:17 20 мин 19.08.2019 23:37 Найти билеты
Иркутск — Адлер 241И 20.08.2019 01:13 2 мин 20.08.2019 01:15 Найти билеты
Карабула — Красноярск 605Ы 20.08.2019 01:21 15 мин 20.08.2019 01:36 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!