Адрес: 660021, г. Красноярск, ул. 30 июля, д. 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Канск-Енисейский: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Канск-Енисейский на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Красноярск — Карабула 606Ы 21.01.2022 23:40 20 мин 22.01.2022 00:00 Билеты
Карабула — Красноярск 605Ы 22.01.2022 00:56 15 мин 22.01.2022 01:11 Билеты
Чита — Москва 069Ч 22.01.2022 05:02 4 мин 22.01.2022 05:06 Билеты
Москва — Владивосток 002Э 22.01.2022 05:41 2 мин 22.01.2022 05:43 Билеты
Уяр — Иланская 6506 22.01.2022 09:11 2 мин 22.01.2022 09:13
Иланская — Красноярск-Пасс. 6903 22.01.2022 09:57 2 мин 22.01.2022 09:59
Иланская — Уяр 6503 22.01.2022 10:19 2 мин 22.01.2022 10:21
Красноярск — Нерюнгри 376Ы 22.01.2022 12:07 2 мин 22.01.2022 12:09 Билеты
Владивосток — Омск 007Н 22.01.2022 12:13 3 мин 22.01.2022 12:16 Билеты
Москва — Улан-Удэ 082И 22.01.2022 12:27 2 мин 22.01.2022 12:29 Билеты
Улан-Удэ — Москва 081И 22.01.2022 12:28 4 мин 22.01.2022 12:32 Билеты
Нерюнгри — Красноярск 375Э 22.01.2022 12:52 4 мин 22.01.2022 12:56 Билеты
Красноярск-Пасс. — Иланская 6902 22.01.2022 13:57 2 мин 22.01.2022 13:59
Уяр — Иланская 6504 22.01.2022 15:18 2 мин 22.01.2022 15:20
Иланская — Красноярск-Северный 6901/6737/6738 22.01.2022 15:21 2 мин 22.01.2022 15:23
Северобайкальск — Новосибирск 119Н 22.01.2022 15:56 2 мин 22.01.2022 15:58 Билеты
Владивосток — Москва 001Э 22.01.2022 16:54 4 мин 22.01.2022 16:58 Билеты
Омск — Владивосток 008Н 22.01.2022 17:02 3 мин 22.01.2022 17:05 Билеты
Москва — Чита 070Ч 22.01.2022 17:23 3 мин 22.01.2022 17:26 Билеты
Иланская — Уяр 6505 22.01.2022 17:41 2 мин 22.01.2022 17:43
Красноярск-Пасс. — Иланская 6906 22.01.2022 22:48 2 мин 22.01.2022 22:50
Красноярск — Карабула 606Ы 22.01.2022 23:40 20 мин 23.01.2022 00:00 Билеты
Карабула — Красноярск 605Ы 23.01.2022 00:56 15 мин 23.01.2022 01:11 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!