Вокзал Красноярск находится по адресу: 660021, г. Красноярск, ул. 30 июля, д. 1, Время работы: круглосуточно

Вокзал Канск-Енисейский: ЖД билеты на поезда и расписание электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Канск-Енисейский на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Карабула — Красноярск 405Ы 26.05.2024 00:19 20 мин 26.05.2024 00:39 Билеты
Владивосток — Москва 009Н 26.05.2024 04:36 4 мин 26.05.2024 04:40 Билеты
Чита — Москва 069Ч 26.05.2024 04:46 4 мин 26.05.2024 04:50 Билеты
Северобайкальск — Адлер 273И 26.05.2024 05:02 4 мин 26.05.2024 05:06 Билеты
Москва — Владивосток 002Э 26.05.2024 06:03 3 мин 26.05.2024 06:06 Билеты
Уяр — Иланская 6508 26.05.2024 09:18 2 мин 26.05.2024 09:20
Иланская — Уяр 6505 26.05.2024 10:25 1 мин 26.05.2024 10:26
Иркутск — Анапа 205И 26.05.2024 10:58 4 мин 26.05.2024 11:02 Билеты
Москва — Северобайкальск 092И 26.05.2024 12:12 3 мин 26.05.2024 12:15 Билеты
Иркутск — Красноярск 057И 26.05.2024 12:30 4 мин 26.05.2024 12:34 Билеты
Тында — Кисловодск 097Э 26.05.2024 12:40 4 мин 26.05.2024 12:44 Билеты
Красноярск-Пасс. — Иланская 6902 26.05.2024 13:59 2 мин 26.05.2024 14:01
Решоты — Иланская — Красноярск-Пасс. (согласованные поезда) 6925/6905 26.05.2024 14:02 2 мин 26.05.2024 14:04
Иланская — Бугач 6901 26.05.2024 15:27 2 мин 26.05.2024 15:29
Уяр — Иланская 6506 26.05.2024 15:45 2 мин 26.05.2024 15:47
Северобайкальск — Москва 091И 26.05.2024 16:11 3 мин 26.05.2024 16:14 Билеты
Владивосток — Москва 001Э 26.05.2024 16:25 4 мин 26.05.2024 16:29 Билеты
Москва — Владивосток 010Н 26.05.2024 17:06 3 мин 26.05.2024 17:09 Билеты
Москва — Чита 070Ч 26.05.2024 17:16 3 мин 26.05.2024 17:19 Билеты
Иланская — Уяр 6507 26.05.2024 18:06 2 мин 26.05.2024 18:08
Красноярск — Иркутск 058И 26.05.2024 21:15 4 мин 26.05.2024 21:19 Билеты
Кисловодск — Тында 097С 26.05.2024 21:26 4 мин 26.05.2024 21:30 Билеты
Красноярск — Карабула 406Ы 26.05.2024 23:24 21 мин 26.05.2024 23:45 Билеты
Карабула — Красноярск 405Ы 27.05.2024 00:19 20 мин 27.05.2024 00:39 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!