Адрес: 660021, г. Красноярск, ул. 30 июля, д. 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Канск-Енисейский: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Канск-Енисейский на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Красноярск — Карабула 606Ы 30.06.2022 23:40 20 мин 01.07.2022 00:00 Билеты
Карабула — Красноярск 605Ы 01.07.2022 00:56 15 мин 01.07.2022 01:11 Билеты
Владивосток — Москва 061М 01.07.2022 04:21 2 мин 01.07.2022 04:23 Билеты
Чита — Москва 069Ч 01.07.2022 05:02 4 мин 01.07.2022 05:06 Билеты
Москва — Владивосток 002Э 01.07.2022 05:41 2 мин 01.07.2022 05:43 Билеты
Иланская — Уяр 6511 01.07.2022 07:53 2 мин 01.07.2022 07:55
Уяр — Иланская 6516 01.07.2022 09:43 2 мин 01.07.2022 09:45
Тында — Анапа 235Э 01.07.2022 11:03 4 мин 01.07.2022 11:07 Билеты
Владивосток — Омск 007Н 01.07.2022 12:34 3 мин 01.07.2022 12:37 Билеты
Красноярск — Нерюнгри 376Ы 01.07.2022 12:07 38 мин 01.07.2022 12:45 Билеты
Улан-Удэ — Москва 081И 01.07.2022 12:44 3 мин 01.07.2022 12:47 Билеты
Нерюнгри — Красноярск 375Э 01.07.2022 12:52 4 мин 01.07.2022 12:56 Билеты
Москва — Улан-Удэ 082И 01.07.2022 12:27 38 мин 01.07.2022 13:05 Билеты
Красноярск-Северный — Иланская 6757/6758/6902 01.07.2022 13:55 2 мин 01.07.2022 13:57
Иланская — Бугач 6901/6351 01.07.2022 15:26 2 мин 01.07.2022 15:28
Северобайкальск — Новосибирск 119Н 01.07.2022 15:56 2 мин 01.07.2022 15:58 Билеты
Владивосток — Москва 001Э 01.07.2022 16:59 4 мин 01.07.2022 17:03 Билеты
Омск — Владивосток 008Н 01.07.2022 17:02 3 мин 01.07.2022 17:05 Билеты
Москва — Чита 070Ч 01.07.2022 17:23 3 мин 01.07.2022 17:26 Билеты
Иланская — Уяр 6515 01.07.2022 18:51 2 мин 01.07.2022 18:53
Уяр — Иланская 6512 01.07.2022 20:34 2 мин 01.07.2022 20:36
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Чита 270С 01.07.2022 20:58 2 мин 01.07.2022 21:00 Билеты
Красноярск-Пасс. — Решоты 6906/6926 01.07.2022 22:48 2 мин 01.07.2022 22:50
Красноярск — Карабула 606Ы 01.07.2022 23:40 20 мин 02.07.2022 00:00 Билеты
Чита — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 269Ч 02.07.2022 01:24 2 мин 02.07.2022 01:26 Билеты
Карабула — Красноярск 605Ы 02.07.2022 01:14 20 мин 02.07.2022 01:34 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!