Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Караульная: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Чернореченская — Красноярск-Пасс. 6332 01.08.2021 06:38 1 мин 01.08.2021 06:39
Базаиха — Зеледеево 6451/6357 01.08.2021 08:25 1 мин 01.08.2021 08:26
Красноярск-Северный — Кемчуг 6311 01.08.2021 09:17 1 мин 01.08.2021 09:18
Зыково — Чернореченская 6403/6315 01.08.2021 09:32 1 мин 01.08.2021 09:33
Красноярск-Пасс. — Кача 6319 01.08.2021 11:09 1 мин 01.08.2021 11:10
Чернореченская — Красноярск-Пасс. 6346 01.08.2021 11:24 1 мин 01.08.2021 11:25
Зеледеево — Красноярск-Пасс. 6308 01.08.2021 14:20 1 мин 01.08.2021 14:21
Красноярск-Пасс. — Кемчуг 6329 01.08.2021 15:01 1 мин 01.08.2021 15:02
Красноярск-Пасс. — Чернореченская 6331 01.08.2021 15:59 1 мин 01.08.2021 16:00
Кемчуг — Камарчага 6312/6430 01.08.2021 16:49 1 мин 01.08.2021 16:50
Кача — Красноярск-Пасс. 6322 01.08.2021 17:51 1 мин 01.08.2021 17:52
Чернореченская — Зыково 6316/6438 01.08.2021 18:02 1 мин 01.08.2021 18:03
Кемчуг — Красноярск-Северный 6330 01.08.2021 18:14 1 мин 01.08.2021 18:15
Красноярск-Пасс. — Зеледеево 6333 01.08.2021 18:26 1 мин 01.08.2021 18:27
Красноярск-Пасс. — Снежница 6341 01.08.2021 19:09 1 мин 01.08.2021 19:10
Снежница — Уяр 6342/6442 01.08.2021 19:43 1 мин 01.08.2021 19:44
Зеледеево — Красноярск-Пасс. 6336 01.08.2021 20:54 1 мин 01.08.2021 20:55
Красноярск-Пасс. — Чернореченская 6343 01.08.2021 21:27 1 мин 01.08.2021 21:28

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!