Адрес: 660021, г. Красноярск, ул. 30 июля, д. 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Кавказская: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Кавказская на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Адлер — Томск 116С 21.01.2022 23:35 55 мин 22.01.2022 00:30 Билеты
Москва — Назрань 146Э 21.01.2022 23:17 73 мин 22.01.2022 00:30 Билеты
Кавказская — Ставрополь 688С 22.01.2022 00:45 Билеты
Кисловодск — Москва 003С 22.01.2022 01:30 2 мин 22.01.2022 01:32 Билеты
Адлер — Воркута 310Э 22.01.2022 01:13 32 мин 22.01.2022 01:45 Билеты
Москва — Владикавказ 033М 22.01.2022 02:05 18 мин 22.01.2022 02:23 Билеты
Нальчик — Москва 061С 22.01.2022 02:32 18 мин 22.01.2022 02:50 Билеты
Москва — Кисловодск 004М 22.01.2022 03:27 2 мин 22.01.2022 03:29 Билеты
Саратов — Адлер 014Ж 22.01.2022 03:47 52 мин 22.01.2022 04:39 Билеты
Кавказская — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 812Э 22.01.2022 05:23 Билеты
Грозный — Москва 382С 22.01.2022 05:22 54 мин 22.01.2022 06:16 Билеты
Адлер — Пермь 354С 22.01.2022 05:46 63 мин 22.01.2022 06:49 Билеты
Новокузнецк — Кисловодск 059Н 22.01.2022 06:27 32 мин 22.01.2022 06:59 Билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Москва 044С 22.01.2022 06:30 32 мин 22.01.2022 07:02 Билеты
Кавказская — Тихорецкая 6227 22.01.2022 07:10
Екатеринбург — Кисловодск 445Е 22.01.2022 07:01 32 мин 22.01.2022 07:33 Билеты
Армавир-1-Ростовский — Краснодар-1 6247/6727 22.01.2022 07:43 4 мин 22.01.2022 07:47
Кавказская — Тихорецкая 6215 22.01.2022 08:30
Краснодар-1 — Минеральные Воды 6340/6338/6336/6334 22.01.2022 10:07 3 мин 22.01.2022 10:10
Кисловодск — Ростов-на-Дону 809С 22.01.2022 10:14 5 мин 22.01.2022 10:19 Билеты
Симферополь — Кисловодск 426С 22.01.2022 09:43 44 мин 22.01.2022 10:27 Билеты
Кавказская — Краснодар 817С 22.01.2022 10:29 Билеты
Краснодар-1 — Армавир-1-Ростовский 6728/6220 22.01.2022 12:22 3 мин 22.01.2022 12:25
Кавказская — Тихорецкая 6209 22.01.2022 13:05
Тихорецкая — Армавир-2-Туапсинский 6216/6215 22.01.2022 13:11 5 мин 22.01.2022 13:16
Кавказская — Ставрополь 6940/6942 22.01.2022 13:22
Армавир-1-Ростовский — Краснодар-1 6221/6735 22.01.2022 15:51 3 мин 22.01.2022 15:54
Ростов-на-Дону — Кисловодск 810С 22.01.2022 17:47 2 мин 22.01.2022 17:49 Билеты
Краснодар — Кисловодск 818С 22.01.2022 17:53 9 мин 22.01.2022 18:02 Билеты
Кавказская — Невинномысская 6226/6230/6818 22.01.2022 18:12
Армавир-2-Туапсинский — Тихорецкая 6224/6223 22.01.2022 18:54 1 мин 22.01.2022 18:55
Воркута — Адлер 309С 22.01.2022 18:31 33 мин 22.01.2022 19:04 Билеты
Москва — Грозный 382Я 22.01.2022 19:02 33 мин 22.01.2022 19:35 Билеты
Томск — Адлер 115Н 22.01.2022 18:50 54 мин 22.01.2022 19:44 Билеты
Краснодар-1 — Армавир-1-Ростовский 6732/6248 22.01.2022 21:46 2 мин 22.01.2022 21:48
Красноярск — Адлер 127Ы 22.01.2022 21:10 52 мин 22.01.2022 22:02 Билеты
Новороссийск — Владикавказ 678С 22.01.2022 22:45 35 мин 22.01.2022 23:20 Билеты
Москва — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 044М 22.01.2022 23:17 35 мин 22.01.2022 23:52 Билеты
Кисловодск — Москва 003С 23.01.2022 01:30 2 мин 23.01.2022 01:32 Билеты
Кисловодск — Новокузнецк 059С 23.01.2022 00:59 60 мин 23.01.2022 01:59 Билеты
Москва — Нальчик 061Ч 23.01.2022 02:05 18 мин 23.01.2022 02:23 Билеты
Владикавказ — Москва 033С 23.01.2022 02:32 18 мин 23.01.2022 02:50 Билеты
Адлер — Саратов 014С 23.01.2022 02:35 52 мин 23.01.2022 03:27 Билеты
Москва — Кисловодск 004М 23.01.2022 03:27 2 мин 23.01.2022 03:29 Билеты
Санкт-Петербург — Кисловодск 049А 23.01.2022 03:38 18 мин 23.01.2022 03:56 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!