Адрес: 660021, г. Красноярск, ул. 30 июля, д. 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Казань-Пасс.: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Казань-Пасс. на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Казань-Пасс. — Канаш-1 6351 22.01.2022 04:07
Казань-Пасс. — Кизнер — Ижевск (согласованные поезда) 6924/6934 22.01.2022 05:18
Казань-Пасс. — Кукмор 6420 22.01.2022 06:04
Свияжск — Казань-Пасс. 6302 22.01.2022 06:30
Шемордан — Казань-Пасс. 6401 22.01.2022 06:36
Казань-Пасс. — Свияжск 6301 22.01.2022 06:38
аэропорт Казань — Казань-Пасс. 6701 22.01.2022 07:03
Арск — Казань-Пасс. 6403 22.01.2022 07:13
Волжск — Казань-Пасс. 6322 22.01.2022 07:17
Казань-Пасс. — Бирюли 6402 22.01.2022 07:18
Свияжск — Казань-Пасс. 6304 22.01.2022 07:28
Казань-Пасс. — Канаш-1 6353 22.01.2022 07:30
Сосновка — Казань-Пасс. 6421 22.01.2022 07:31
Казань-Пасс. — аэропорт Казань 6702 22.01.2022 07:35
Канаш-1 — Казань-Пасс. 6352 22.01.2022 07:40
Казань-Пасс. — Сосновка 6422 22.01.2022 07:54
Казань-Пасс. — Арск 6404 22.01.2022 08:15
Албаба — Казань-Пасс. 6362 22.01.2022 08:24
Арск — Казань-Пасс. 6405 22.01.2022 08:28
аэропорт Казань — Казань-Пасс. 6703 22.01.2022 08:54
Свияжск — Казань-Пасс. 6306 22.01.2022 09:22
Казань-Пасс. — аэропорт Казань 6704 22.01.2022 09:25
Кизнер — Казань-Пасс. 6423 22.01.2022 09:38
Паратск — Казань-Пасс. 6324 22.01.2022 10:10
Казань-Пасс. — Свияжск 6355 22.01.2022 10:27
Канаш-1 — Казань-Пасс. 6102 22.01.2022 11:17
Казань-Пасс. — Арск 6432 22.01.2022 11:20
Казань-Пасс. — Свияжск 6003 22.01.2022 11:36
Ижевск — Кизнер — Казань-Пасс. (согласованные поезда) 6933/6923 22.01.2022 11:47
аэропорт Казань — Казань-Пасс. 6705 22.01.2022 11:58
Албаба — Казань-Пасс. 6364 22.01.2022 12:04
Казань-Пасс. — Сосновка 6424 22.01.2022 12:07
Казань-Пасс. — аэропорт Казань 6706 22.01.2022 12:25
Казань-Пасс. — Албаба 6365 22.01.2022 12:36
Арск — Казань-Пасс. 6407 22.01.2022 12:40
Казань-Пасс. — Арск 6434 22.01.2022 13:14
Казань-Пасс. — Сосновка 6440 22.01.2022 13:24
Свияжск — Казань-Пасс. 6356 22.01.2022 13:48
аэропорт Казань — Казань-Пасс. 6707 22.01.2022 14:15
Казань-Пасс. — Канаш-1 6101 22.01.2022 14:28
Казань-Пасс. — аэропорт Казань 6708 22.01.2022 14:45
Свияжск — Казань-Пасс. 6004 22.01.2022 15:00
Кукмор — Казань-Пасс. 6425 22.01.2022 15:04
Казань-Пасс. — Паратск 6323 22.01.2022 15:26
Казань-Пасс. — Кизнер — Ижевск (согласованные поезда) 6926/6936 22.01.2022 16:14
Казань-Пасс. — Сосновка 6428 22.01.2022 16:23
Казань-Пасс. — Свияжск — Бурундуки (согласованные поезда) 6307/6373 22.01.2022 16:25
Сосновка — Казань-Пасс. 6427 22.01.2022 17:24
Казань-Пасс. — Волжск 6325 22.01.2022 17:25
Казань-Пасс. — Арск 6408 22.01.2022 17:26
Казань-Пасс. — Канаш-1 6357 22.01.2022 17:38
аэропорт Казань — Казань-Пасс. 6709 22.01.2022 17:43
Арск — Казань-Пасс. 6437 22.01.2022 17:56
Канаш-1 — Казань-Пасс. 6358 22.01.2022 18:00
Албаба — Казань-Пасс. 6366 22.01.2022 18:08
Казань-Пасс. — аэропорт Казань 6710 22.01.2022 18:10
Казань-Пасс. — Кизнер 6438 22.01.2022 18:17
Казань-Пасс. — Албаба 6327 22.01.2022 18:50
Свияжск — Казань-Пасс. 6308 22.01.2022 19:22
аэропорт Казань — Казань-Пасс. 6711 22.01.2022 19:22
Казань-Пасс. — Свияжск 6359 22.01.2022 19:30
Казань-Пасс. — Шемордан 6430 22.01.2022 19:30
Сосновка — Казань-Пасс. 6429 22.01.2022 19:44
Казань-Пасс. — аэропорт Казань 6712 22.01.2022 19:46
Канаш-1 — Казань-Пасс. 6360 22.01.2022 20:48
Казань-Пасс. — Свияжск 6309 22.01.2022 20:50
Сосновка — Казань-Пасс. 6431 22.01.2022 21:13
Казань-Пасс. — Арск 6410 22.01.2022 21:14
Ижевск — Кизнер — Казань-Пасс. (согласованные поезда) 6935/6925 22.01.2022 22:32

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!