Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Казань-Пасс.: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Казань-Пасс. — аэропорт Казань 6716 22.07.2019 00:05
Казань-Пасс. — Канаш-1 6351 22.07.2019 04:07
Казань-Пасс. — Кизнер — Ижевск (согласованные поезда) 6924/6934 22.07.2019 05:18
Казань-Пасс. — Паратск 6321 22.07.2019 05:49
Казань-Пасс. — Вятские Поляны 6420 22.07.2019 06:13
Шемордан — Казань-Пасс. 6401 22.07.2019 06:28
Свияжск — Казань-Пасс. 6302 22.07.2019 06:35
аэропорт Казань — Казань-Пасс. 6701 22.07.2019 07:03
Арск — Казань-Пасс. 6403 22.07.2019 07:15
Волжск — Казань-Пасс. 6322 22.07.2019 07:16
Казань-Пасс. — Бирюли 6402 22.07.2019 07:18
Свияжск — Казань-Пасс. 6304 22.07.2019 07:28
Казань-Пасс. — Канаш-1 6353 22.07.2019 07:30
Сосновка — Казань-Пасс. 6421 22.07.2019 07:31
Канаш-1 — Казань-Пасс. 6352 22.07.2019 07:40
Казань-Пасс. — аэропорт Казань 6702 22.07.2019 07:40
Казань-Пасс. — Сосновка 6422 22.07.2019 07:53
Казань-Пасс. — Арск 6404 22.07.2019 08:15
Казань-Пасс. — Свияжск 6001 22.07.2019 08:15
Албаба — Казань-Пасс. 6362 22.07.2019 08:25
Паратск — Казань-Пасс. 6324 22.07.2019 08:47
Арск — Казань-Пасс. 6405 22.07.2019 08:47
аэропорт Казань — Казань-Пасс. 6703 22.07.2019 09:18
Казань-Пасс. — аэропорт Казань 6704 22.07.2019 09:40
Кизнер — Казань-Пасс. 6423 22.07.2019 09:55
Казань-Пасс. — Свияжск 6355 22.07.2019 10:30
Казань-Пасс. — Арск 6432 22.07.2019 10:32
Йошкар-Ола — Казань-Пасс. 6382 22.07.2019 11:05
Шумерля — Казань-Пасс. 6192/6102 22.07.2019 11:18
Албаба — Казань-Пасс. 6364 22.07.2019 11:30
Ижевск — Кизнер — Казань-Пасс. (согласованные поезда) 6933/6923 22.07.2019 11:48
аэропорт Казань — Казань-Пасс. 6705 22.07.2019 11:58
Казань-Пасс. — Сосновка 6424 22.07.2019 12:11
Казань-Пасс. — аэропорт Казань 6706 22.07.2019 12:25
Казань-Пасс. — Свияжск 6003 22.07.2019 12:35
Арск — Казань-Пасс. 6407 22.07.2019 12:42
Казань-Пасс. — Арск 6434 22.07.2019 13:14
Казань-Пасс. — Сосновка 6440 22.07.2019 13:25
Свияжск — Казань-Пасс. 6356 22.07.2019 13:46
Казань-Пасс. — Албаба 6365 22.07.2019 13:48
аэропорт Казань — Шумерля 6707/6101/6193 22.07.2019 14:23 4 мин 22.07.2019 14:27
Казань-Пасс. — аэропорт Казань 6708 22.07.2019 14:45
Вятские Поляны — Казань-Пасс. 6425 22.07.2019 15:10
Казань-Пасс. — Паратск 6323 22.07.2019 15:19
Свияжск — Казань-Пасс. 6004 22.07.2019 15:32
Казань-Пасс. — Кизнер — Ижевск (согласованные поезда) 6926/6936 22.07.2019 16:17
Казань-Пасс. — Свияжск — Буа (согласованные поезда) 6307/6373 22.07.2019 16:26
Казань-Пасс. — Вятские Поляны 6428 22.07.2019 16:30
Казань-Пасс. — Волжск 6325 22.07.2019 17:21
Казань-Пасс. — Арск 6408 22.07.2019 17:23
Сосновка — Казань-Пасс. 6427 22.07.2019 17:36
Казань-Пасс. — Канаш-1 6357 22.07.2019 17:43
аэропорт Казань — Казань-Пасс. 6709 22.07.2019 17:43
Канаш-1 — аэропорт Казань 6358/6710 22.07.2019 18:03 2 мин 22.07.2019 18:05
Казань-Пасс. — Кизнер 6438 22.07.2019 18:17
Албаба — Казань-Пасс. 6366 22.07.2019 18:25
Казань-Пасс. — Албаба 6327 22.07.2019 18:37
Арск — Казань-Пасс. 6437 22.07.2019 18:48
аэропорт Казань — Казань-Пасс. 6711 22.07.2019 19:21
Свияжск — аэропорт Казань 6308/6712 22.07.2019 19:20 3 мин 22.07.2019 19:23
Казань-Пасс. — Свияжск 6359 22.07.2019 19:27
Казань-Пасс. — Шемордан 6430 22.07.2019 19:30
Сосновка — Казань-Пасс. 6429 22.07.2019 19:43
Казань-Пасс. — Сосновка 6410 22.07.2019 20:30
аэропорт Казань — Свияжск 6713/6309 22.07.2019 20:45 5 мин 22.07.2019 20:50
Канаш-1 — Казань-Пасс. 6360 22.07.2019 21:00
Сосновка — Казань-Пасс. 6431 22.07.2019 21:01
Казань-Пасс. — аэропорт Казань 6714 22.07.2019 21:05
аэропорт Казань — Казань-Пасс. 6715 22.07.2019 22:30
Ижевск — Кизнер — Казань-Пасс. (согласованные поезда) 6935/6925 22.07.2019 22:36

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!