Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Киров-Пасс.: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Киров-Пасс. — Глазов 6374/6474 04.06.2020 02:38
Киров-Пасс. — Шабалино 6397 04.06.2020 05:25
Стрижи — Киров-Пасс. 6332 04.06.2020 06:09
Киров-Пасс. — Пинюг 6624/6634 04.06.2020 06:15
Киров-Пасс. — Глазов 6376/6404 04.06.2020 06:30
Ежиха — Киров-Пасс. 6358 04.06.2020 07:10
Яр — Киров-Пасс. 6371 04.06.2020 07:14
Киров-Пасс. — Шахунья — Нижний Новгород (Московский вокзал) (согласованные поезда) 6359/6529/6629/6531 04.06.2020 07:27
Луза — Киров-Пасс. 6641/6631/6621 04.06.2020 07:37
Лянгасово-Пасс. — Киров-Пасс. 6302 04.06.2020 07:42
Шабалино — Киров-Пасс. 6396 04.06.2020 08:20
Киров-Пасс. — Котельнич-1 6351 04.06.2020 08:25
Яр — Киров-Пасс. 6373 04.06.2020 08:35
Киров-Пасс. — Великая 6614 04.06.2020 08:35
Киров-Пасс. — Стрижи 6333 04.06.2020 08:52
Шахунья — Киров-Пасс. 6656/6360 04.06.2020 10:03
Киров-Пасс. — Ежиха 6363 04.06.2020 10:22
Глазов — Киров-Пасс. 6475/6375 04.06.2020 10:26
Стрижи — Киров-Пасс. 6334 04.06.2020 10:40
Котельнич-1 — Киров-Пасс. 6352 04.06.2020 12:54
Киров-Пасс. — Пижма 6365 04.06.2020 13:58
Киров-Пасс. — Луза 6626/6636/6644 04.06.2020 15:04
Киров-Пасс. — Глазов 6378/6478 04.06.2020 15:20
Киров-Пасс. — Лянгасово-Пасс. 6305 04.06.2020 15:30
Киров-Пасс. — Шабалино 6393 04.06.2020 16:00
Глазов — Киров-Пасс. 6477/6377 04.06.2020 16:27
Великая — Киров-Пасс. 6613 04.06.2020 16:40
Киров-Пасс. — Яр — Балезино (согласованные поезда) 6380/6410 04.06.2020 17:23
Лянгасово-Пасс. — Киров-Пасс. 6306 04.06.2020 17:27
Ежиха — Киров-Пасс. 6364 04.06.2020 18:00
Киров-Пасс. — Шабалино 6395 04.06.2020 18:02
Киров-Пасс. — Лянгасово-Пасс. 6307 04.06.2020 18:17
Киров-Пасс. — Яр 6382 04.06.2020 18:21
Шабалино — Киров-Пасс. 6392 04.06.2020 19:07
Пинюг — Киров-Пасс. 6633/6623 04.06.2020 19:21
Лянгасово-Пасс. — Киров-Пасс. 6308 04.06.2020 19:49
Киров-Пасс. — Ежиха 6367 04.06.2020 20:20
Глазов — Киров-Пасс. 6481/6381 04.06.2020 20:53
Пижма — Киров-Пасс. 6368 04.06.2020 21:04
Шабалино — Киров-Пасс. 6394 04.06.2020 22:27

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!