Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Киров-Пасс.: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Киров-Пасс. — Балезино 6374/6474 16.07.2019 02:14
Киров-Пасс. — Ежиха 6361 16.07.2019 05:25
Стрижи — Киров-Пасс. 6332 16.07.2019 06:10
Киров-Пасс. — Пинюг 6624/6634 16.07.2019 06:15
Киров-Пасс. — Глазов 6376/6404 16.07.2019 06:30
Киров-Пасс. — Шахунья 6359/6529 16.07.2019 06:38
Ежиха — Киров-Пасс. 6358 16.07.2019 07:08
Яр — Киров-Пасс. 6371 16.07.2019 07:15
Лянгасово-Пасс. — Киров-Пасс. 6302 16.07.2019 07:26
Луза — Киров-Пасс. 6641/6631/6621 16.07.2019 07:37
Киров-Пасс. — Оричи 6351 16.07.2019 07:38
Шабалино — Киров-Пасс. 6396 16.07.2019 08:23
Киров-Пасс. — Великая 6614 16.07.2019 08:35
Киров-Пасс. — Стрижи 6333 16.07.2019 08:52
Яр — Киров-Пасс. 6373 16.07.2019 09:01
Урень — Киров-Пасс. 6556/6360 16.07.2019 09:58
Стрижи — Киров-Пасс. 6334 16.07.2019 10:40
Оричи — Киров-Пасс. 6352 16.07.2019 11:13
Киров-Пасс. — Оричи 6363 16.07.2019 13:02
Балезино — Киров-Пасс. 6475/6375 16.07.2019 13:18
Киров-Пасс. — Пижма 6365 16.07.2019 13:53
Киров-Пасс. — Луза 6626/6636/6644 16.07.2019 15:04
Киров-Пасс. — Балезино 6378/6478 16.07.2019 15:10
Оричи — Киров-Пасс. 6354 16.07.2019 15:14
Киров-Пасс. — Шабалино 6393 16.07.2019 15:33
Ежиха — Киров-Пасс. 6364 16.07.2019 15:57
Киров-Пасс. — Лянгасово-Пасс. 6305 16.07.2019 16:00
Глазов — Киров-Пасс. 6477/6377 16.07.2019 16:16
Великая — Киров-Пасс. 6613 16.07.2019 16:40
Киров-Пасс. — Яр — Балезино (согласованные поезда) 6380/6410 16.07.2019 17:23
Лянгасово-Пасс. — Киров-Пасс. 6306 16.07.2019 17:24
Киров-Пасс. — Шабалино 6395 16.07.2019 18:02
Киров-Пасс. — Лянгасово-Пасс. 6307 16.07.2019 18:17
Киров-Пасс. — Яр 6382 16.07.2019 18:21
Пинюг — Киров-Пасс. 6633/6623 16.07.2019 19:21
Киров-Пасс. — Ежиха 6367 16.07.2019 19:27
Лянгасово-Пасс. — Киров-Пасс. 6308 16.07.2019 19:49
Глазов — Киров-Пасс. 6481/6381 16.07.2019 20:25
Пижма — Киров-Пасс. 6368 16.07.2019 21:12
Шабалино — Киров-Пасс. 6394 16.07.2019 22:27

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!