Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Киров-Пасс.: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Киров-Пасс. — Глазов 6374/6474 21.05.2019 02:38
Киров-Пасс. — Ежиха 6361 21.05.2019 05:25
Стрижи — Киров-Пасс. 6332 21.05.2019 06:10
Киров-Пасс. — Пинюг 6624/6634 21.05.2019 06:15
Киров-Пасс. — Глазов 6376/6404 21.05.2019 06:30
Ежиха — Киров-Пасс. 6358 21.05.2019 07:08
Яр — Киров-Пасс. 6371 21.05.2019 07:15
Киров-Пасс. — Шахунья 6359/6529 21.05.2019 07:26
Луза — Киров-Пасс. 6641/6631/6621 21.05.2019 07:37
Лянгасово-Пасс. — Киров-Пасс. 6302 21.05.2019 07:42
Шабалино — Киров-Пасс. 6396 21.05.2019 08:23
Киров-Пасс. — Котельнич-1 6351 21.05.2019 08:25
Киров-Пасс. — Великая 6614 21.05.2019 08:35
Яр — Киров-Пасс. 6373 21.05.2019 08:37
Киров-Пасс. — Стрижи 6333 21.05.2019 08:52
Урень — Киров-Пасс. 6556/6360 21.05.2019 10:03
Киров-Пасс. — Ежиха 6363 21.05.2019 10:21
Глазов — Киров-Пасс. 6475/6375 21.05.2019 10:31
Стрижи — Киров-Пасс. 6334 21.05.2019 10:40
Котельнич-1 — Киров-Пасс. 6352 21.05.2019 13:04
Киров-Пасс. — Пижма 6365 21.05.2019 13:59
Киров-Пасс. — Луза 6626/6636/6644 21.05.2019 15:04
Киров-Пасс. — Глазов 6378/6478 21.05.2019 15:10
Ежиха — Киров-Пасс. 6354 21.05.2019 15:15
Киров-Пасс. — Лянгасово-Пасс. 6305 21.05.2019 15:30
Киров-Пасс. — Шабалино 6393 21.05.2019 16:00
Глазов — Киров-Пасс. 6477/6377 21.05.2019 16:16
Великая — Киров-Пасс. 6613 21.05.2019 16:40
Киров-Пасс. — Яр — Балезино (согласованные поезда) 6380/6410 21.05.2019 17:23
Лянгасово-Пасс. — Киров-Пасс. 6306 21.05.2019 17:24
Ежиха — Киров-Пасс. 6364 21.05.2019 18:00
Киров-Пасс. — Шабалино 6395 21.05.2019 18:02
Киров-Пасс. — Лянгасово-Пасс. 6307 21.05.2019 18:17
Киров-Пасс. — Яр 6382 21.05.2019 18:21
Пинюг — Киров-Пасс. 6633/6623 21.05.2019 19:21
Лянгасово-Пасс. — Киров-Пасс. 6308 21.05.2019 19:49
Киров-Пасс. — Ежиха 6367 21.05.2019 20:20
Глазов — Киров-Пасс. 6481/6381 21.05.2019 20:50
Пижма — Киров-Пасс. 6368 21.05.2019 21:12
Шабалино — Киров-Пасс. 6394 21.05.2019 22:27

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!