Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Киров-Пасс.: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Киров-Пасс. — Глазов 6374/6474 28.07.2021 02:37
Киров-Пасс. — Шабалино 6397 28.07.2021 05:25
Стрижи — Киров-Пасс. 6332 28.07.2021 06:11
Киров-Пасс. — Глазов 6376/6404 28.07.2021 06:14
Киров-Пасс. — Пинюг 6624/6634 28.07.2021 06:15
Яр — Киров-Пасс. 6371 28.07.2021 06:59
Ежиха — Киров-Пасс. 6358 28.07.2021 07:10
Киров-Пасс. — Шахунья — Нижний Новгород (Московский вокзал) (согласованные поезда) 6359/6529/6629/6531 28.07.2021 07:27
Луза — Киров-Пасс. 6641/6631/6621 28.07.2021 07:37
Лянгасово-Пасс. — Киров-Пасс. 6302 28.07.2021 07:42
Шабалино — Киров-Пасс. 6396 28.07.2021 08:22
Киров-Пасс. — Котельнич-1 6351 28.07.2021 08:25
Киров-Пасс. — Великая 6614 28.07.2021 08:35
Киров-Пасс. — Стрижи 6333 28.07.2021 08:50
Яр — Киров-Пасс. 6373 28.07.2021 09:35
Шахунья — Киров-Пасс. 6656/6360 28.07.2021 10:06
Киров-Пасс. — Ежиха 6363 28.07.2021 10:20
Глазов — Киров-Пасс. 6475/6375 28.07.2021 10:28
Стрижи — Киров-Пасс. 6334 28.07.2021 10:42
Котельнич-1 — Киров-Пасс. 6352 28.07.2021 12:54
Киров-Пасс. — Пижма 6365 28.07.2021 13:55
Киров-Пасс. — Луза 6626/6636/6644 28.07.2021 15:04
Киров-Пасс. — Зуевка — Глазов (согласованные поезда) 6378/6478 28.07.2021 15:20
Киров-Пасс. — Лянгасово-Пасс. 6305 28.07.2021 15:30
Киров-Пасс. — Шабалино 6393 28.07.2021 15:55
Глазов — Киров-Пасс. 6477/6377 28.07.2021 16:14
Великая — Киров-Пасс. 6613 28.07.2021 16:40
Киров-Пасс. — Яр — Балезино (согласованные поезда) 6380/6410 28.07.2021 17:23
Лянгасово-Пасс. — Киров-Пасс. 6306 28.07.2021 17:36
Ежиха — Киров-Пасс. 6364 28.07.2021 18:00
Киров-Пасс. — Шабалино 6395 28.07.2021 18:02
Киров-Пасс. — Яр 6382 28.07.2021 18:19
Киров-Пасс. — Лянгасово-Пасс. 6307 28.07.2021 18:19
Шабалино — Киров-Пасс. 6392 28.07.2021 19:02
Пинюг — Киров-Пасс. 6633/6623 28.07.2021 19:21
Лянгасово-Пасс. — Киров-Пасс. 6308 28.07.2021 19:51
Киров-Пасс. — Ежиха 6367 28.07.2021 20:15
Глазов — Киров-Пасс. 6481/6381 28.07.2021 20:54
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Пижма — Киров-Пасс. (согласованные поезда) 6522/6622/6524/6368 28.07.2021 21:04
Шабалино — Киров-Пасс. 6394 28.07.2021 22:28

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!