Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Киров-Пасс.: расписание поездов по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Абакан — Москва 067Ы 21.05.2019 00:45 20 мин 21.05.2019 01:05 Найти билеты
Улан-Батор — Москва 005Щ 21.05.2019 00:55 20 мин 21.05.2019 01:15 Найти билеты
Москва — Приобье 084М 21.05.2019 02:03 25 мин 21.05.2019 02:28 Найти билеты
Москва — Северобайкальск 092И 21.05.2019 04:59 15 мин 21.05.2019 05:14 Найти билеты
Москва — Пермь 008Е 21.05.2019 05:09 15 мин 21.05.2019 05:24 Найти билеты
Москва — Чита 070Ч 21.05.2019 05:19 32 мин 21.05.2019 05:51 Найти билеты
Киров — Нижний Новгород 009Е 21.05.2019 06:55 Найти билеты
Ижевск — Санкт-Петербург 132Г 21.05.2019 07:03 15 мин 21.05.2019 07:18 Найти билеты
Челябинск — Санкт-Петербург 191У 21.05.2019 10:41 15 мин 21.05.2019 10:56 Найти билеты
Екатеринбург — Санкт-Петербург 071Е 21.05.2019 10:51 15 мин 21.05.2019 11:06 Найти билеты
Чита — Москва 069Ч 21.05.2019 11:01 15 мин 21.05.2019 11:16 Найти билеты
Москва — Новый Уренгой 110Э 21.05.2019 11:23 15 мин 21.05.2019 11:38 Найти билеты
Новокузнецк — Санкт-Петербург 013Н 21.05.2019 11:11 35 мин 21.05.2019 11:46 Найти билеты
Москва — Томск 038Н 21.05.2019 11:33 15 мин 21.05.2019 11:48 Найти билеты
Санкт-Петербург — Ижевск 131Г 21.05.2019 12:18 15 мин 21.05.2019 12:33 Найти билеты
Санкт-Петербург — Новокузнецк 014Н 21.05.2019 12:08 35 мин 21.05.2019 12:43 Найти билеты
Санкт-Петербург — Челябинск 192А 21.05.2019 14:11 23 мин 21.05.2019 14:34 Найти билеты
Москва — Абакан 068Ы 21.05.2019 14:25 25 мин 21.05.2019 14:50 Найти билеты
Санкт-Петербург — Екатеринбург 072Е 21.05.2019 14:35 25 мин 21.05.2019 15:00 Найти билеты
Пермь — Москва 007Е 21.05.2019 17:01 15 мин 21.05.2019 17:16 Найти билеты
Северобайкальск — Москва 091И 21.05.2019 17:11 15 мин 21.05.2019 17:26 Найти билеты
Владивосток — Москва 099Э 21.05.2019 17:21 22 мин 21.05.2019 17:43 Найти билеты
Москва — Владивосток 100Щ 21.05.2019 18:12 20 мин 21.05.2019 18:32 Найти билеты
Москва — Владивосток 100Э 21.05.2019 18:12 20 мин 21.05.2019 18:32 Найти билеты
Киров — Москва 031Г 21.05.2019 20:30 Найти билеты
Новый Уренгой — Москва 109М 21.05.2019 21:00 18 мин 21.05.2019 21:18 Найти билеты
Приобье — Москва 084Е 21.05.2019 21:10 18 мин 21.05.2019 21:28 Найти билеты
Адлер — Воркута 310Э 21.05.2019 22:48 46 мин 21.05.2019 23:34 Найти билеты
Киров — Кисловодск 368Г 22.05.2019 00:10 Найти билеты
Абакан — Москва 067Ы 22.05.2019 00:45 20 мин 22.05.2019 01:05 Найти билеты
Владивосток — Москва 001М 22.05.2019 01:05 20 мин 22.05.2019 01:25 Найти билеты
Москва — Новый Уренгой 012Я 22.05.2019 02:03 25 мин 22.05.2019 02:28 Найти билеты
Воркута — Нижний Новгород 089Г 22.05.2019 01:40 96 мин 22.05.2019 03:16 Найти билеты
Томск — Москва 037Н 22.05.2019 03:12 15 мин 22.05.2019 03:27 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!