Адрес: 660021, г. Красноярск, ул. 30 июля, д. 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Киров-Пасс.: расписание поездов по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Киров-Пасс. на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Киров — Казань 398Г 20.01.2022 00:10 Билеты
Абакан — Москва 067Ы 20.01.2022 00:49 15 мин 20.01.2022 01:04 Билеты
Владивосток — Москва 061М 20.01.2022 00:59 15 мин 20.01.2022 01:14 Билеты
Москва — Чита 070Ч 20.01.2022 05:00 25 мин 20.01.2022 05:25 Билеты
Ижевск — Санкт-Петербург 132Г 20.01.2022 07:02 15 мин 20.01.2022 07:17 Билеты
Тюмень — Санкт-Петербург 073Е 20.01.2022 10:57 24 мин 20.01.2022 11:21 Билеты
Чита — Москва 069Ч 20.01.2022 11:16 15 мин 20.01.2022 11:31 Билеты
Москва — Новый Уренгой 110Э 20.01.2022 11:36 24 мин 20.01.2022 12:00 Билеты
Санкт-Петербург — Ижевск 131Г 20.01.2022 12:00 24 мин 20.01.2022 12:24 Билеты
Санкт-Петербург — Тюмень 074Е 20.01.2022 12:10 28 мин 20.01.2022 12:38 Билеты
Новый Уренгой — Москва 109М 20.01.2022 16:48 40 мин 20.01.2022 17:28 Билеты
Владивосток — Москва 001Э 20.01.2022 17:17 31 мин 20.01.2022 17:48 Билеты
Москва — Владивосток 002Э 20.01.2022 18:12 25 мин 20.01.2022 18:37 Билеты
Киров — Москва 031Г 20.01.2022 20:30 Билеты
Воркута — Адлер 309С 20.01.2022 20:40 59 мин 20.01.2022 21:39 Билеты
Владивосток — Москва 061Щ 21.01.2022 00:59 15 мин 21.01.2022 01:14 Билеты
Москва — Новый Уренгой 012Я 21.01.2022 02:03 25 мин 21.01.2022 02:28 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!