Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Киров-Пасс.: расписание поездов по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Абакан — Москва 077Ы 27.07.2021 00:50 15 мин 27.07.2021 01:05 Найти билеты
Москва — Новый Уренгой 012Я 27.07.2021 02:03 25 мин 27.07.2021 02:28 Найти билеты
Москва — Северобайкальск 092И 27.07.2021 05:13 25 мин 27.07.2021 05:38 Найти билеты
Москва — Чита 070Ч 27.07.2021 05:23 25 мин 27.07.2021 05:48 Найти билеты
Челябинск — Санкт-Петербург 146У 27.07.2021 06:49 30 мин 27.07.2021 07:19 Найти билеты
Новокузнецк — Санкт-Петербург 013Н 27.07.2021 10:59 24 мин 27.07.2021 11:23 Найти билеты
Чита — Москва 069Ч 27.07.2021 11:17 16 мин 27.07.2021 11:33 Найти билеты
Москва — Новый Уренгой 110Э 27.07.2021 11:32 28 мин 27.07.2021 12:00 Найти билеты
Москва — Владивосток 062М 27.07.2021 11:45 25 мин 27.07.2021 12:10 Найти билеты
Санкт-Петербург — Челябинск 145А 27.07.2021 11:55 25 мин 27.07.2021 12:20 Найти билеты
Санкт-Петербург — Новокузнецк 014Н 27.07.2021 12:05 28 мин 27.07.2021 12:33 Найти билеты
Москва — Абакан 068Ы 27.07.2021 14:25 25 мин 27.07.2021 14:50 Найти билеты
Киров — Анапа 501Г 27.07.2021 17:20 Найти билеты
Новый Уренгой — Москва 109М 27.07.2021 16:50 40 мин 27.07.2021 17:30 Найти билеты
Северобайкальск — Москва 091И 27.07.2021 17:09 31 мин 27.07.2021 17:40 Найти билеты
Москва — Владивосток 002Э 27.07.2021 18:12 25 мин 27.07.2021 18:37 Найти билеты
Киров — Москва 031Г 27.07.2021 20:30 Найти билеты
Новый Уренгой — Москва 011Е 27.07.2021 21:04 25 мин 27.07.2021 21:29 Найти билеты
Воркута — Новороссийск 311С 27.07.2021 20:40 59 мин 27.07.2021 21:39 Найти билеты
Адлер — Воркута 310С 27.07.2021 22:48 46 мин 27.07.2021 23:34 Найти билеты
Киров — Казань 398Г 28.07.2021 00:10 Найти билеты
Абакан — Москва 067Ы 28.07.2021 00:50 15 мин 28.07.2021 01:05 Найти билеты
Томск — Москва 161Н 28.07.2021 01:00 15 мин 28.07.2021 01:15 Найти билеты
Воркута — Нижний Новгород 089Г 28.07.2021 01:40 96 мин 28.07.2021 03:16 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!