Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Киров-Пасс.: расписание поездов по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Киров — Кисловодск 368Г 04.06.2020 00:10 Найти билеты
Абакан — Москва 077Ы 04.06.2020 00:50 15 мин 04.06.2020 01:05 Найти билеты
Москва — Приобье 084М 04.06.2020 02:03 25 мин 04.06.2020 02:28 Найти билеты
Москва — Северобайкальск 092И 04.06.2020 05:13 25 мин 04.06.2020 05:38 Найти билеты
Челябинск — Санкт-Петербург 146У 04.06.2020 07:02 15 мин 04.06.2020 07:17 Найти билеты
Ижевск — Нижний Новгород 260Г 04.06.2020 10:16 16 мин 04.06.2020 10:32 Найти билеты
Новокузнецк — Санкт-Петербург 013Н 04.06.2020 10:56 23 мин 04.06.2020 11:19 Найти билеты
Санкт-Петербург — Челябинск 145А 04.06.2020 11:34 15 мин 04.06.2020 11:49 Найти билеты
Москва — Новый Уренгой 110Э 04.06.2020 11:44 28 мин 04.06.2020 12:12 Найти билеты
Санкт-Петербург — Новокузнецк 014Н 04.06.2020 12:05 27 мин 04.06.2020 12:32 Найти билеты
Москва — Абакан 068Ы 04.06.2020 14:25 25 мин 04.06.2020 14:50 Найти билеты
Нижний Новгород — Ижевск 260Э 04.06.2020 14:55 15 мин 04.06.2020 15:10 Найти билеты
Новый Уренгой — Москва 109М 04.06.2020 16:50 40 мин 04.06.2020 17:30 Найти билеты
Северобайкальск — Москва 091И 04.06.2020 17:00 40 мин 04.06.2020 17:40 Найти билеты
Владивосток — Москва 099Э 04.06.2020 17:10 40 мин 04.06.2020 17:50 Найти билеты
Москва — Владивосток 100Щ 04.06.2020 18:12 20 мин 04.06.2020 18:32 Найти билеты
Москва — Владивосток 100Э 04.06.2020 18:12 20 мин 04.06.2020 18:32 Найти билеты
Приобье — Москва 084Е 04.06.2020 21:03 23 мин 04.06.2020 21:26 Найти билеты
Воркута — Адлер 309С 04.06.2020 20:40 59 мин 04.06.2020 21:39 Найти билеты
Нижний Новгород — Воркута 090Г 04.06.2020 22:38 78 мин 04.06.2020 23:56 Найти билеты
Абакан — Москва 067Ы 05.06.2020 00:50 15 мин 05.06.2020 01:05 Найти билеты
Владивосток — Москва 001Щ 05.06.2020 01:00 15 мин 05.06.2020 01:15 Найти билеты
Москва — Новый Уренгой 012Я 05.06.2020 02:03 25 мин 05.06.2020 02:28 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!