Адрес: 660021, г. Красноярск, ул. 30 июля, д. 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Ковров-1: расписание поездов по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Ковров-1 на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Киров 032Г 18.01.2022 00:08 2 мин 18.01.2022 00:10 Билеты
Северобайкальск — Москва 091И 18.01.2022 01:35 2 мин 18.01.2022 01:37 Билеты
Нижний Новгород — Москва 035Г 18.01.2022 02:04 6 мин 18.01.2022 02:10 Билеты
Москва — Новый Уренгой 110Э 18.01.2022 02:41 2 мин 18.01.2022 02:43 Билеты
Москва — Владивосток 062М 18.01.2022 03:34 2 мин 18.01.2022 03:36 Билеты
Санкт-Петербург — Ижевск 131Г 18.01.2022 03:44 2 мин 18.01.2022 03:46 Билеты
Москва — Нижний Новгород 036Э 18.01.2022 04:09 2 мин 18.01.2022 04:11 Билеты
Адлер — Нижний Новгород 088С 18.01.2022 04:49 5 мин 18.01.2022 04:54 Билеты
Киров — Москва 031Г 18.01.2022 04:56 2 мин 18.01.2022 04:58 Билеты
Санкт-Петербург — Нижний Новгород 059А 18.01.2022 05:07 4 мин 18.01.2022 05:11 Билеты
Новый Уренгой — Москва 011Е 18.01.2022 05:27 4 мин 18.01.2022 05:31 Билеты
Нижний Новгород — Москва 727Г 18.01.2022 08:05 2 мин 18.01.2022 08:07 Билеты
Нижний Новгород — Москва 701Н 18.01.2022 09:16 2 мин 18.01.2022 09:18 Билеты
Москва — Нижний Новгород 727М 18.01.2022 09:30 2 мин 18.01.2022 09:32 Билеты
Нижний Новгород — Москва 729Г 18.01.2022 11:25 2 мин 18.01.2022 11:27 Билеты
Москва — Нижний Новгород 729М 18.01.2022 11:47 2 мин 18.01.2022 11:49 Билеты
Самара — Санкт-Петербург 713Й 18.01.2022 12:21 2 мин 18.01.2022 12:23 Билеты
Нижний Новгород — Москва 703Н 18.01.2022 12:35 2 мин 18.01.2022 12:37 Билеты
Санкт-Петербург — Самара 337Ж 18.01.2022 13:36 33 мин 18.01.2022 14:09 Билеты
Нижний Новгород — Москва 731Г 18.01.2022 15:14 2 мин 18.01.2022 15:16 Билеты
Ижевск — Санкт-Петербург 132Г 18.01.2022 16:02 4 мин 18.01.2022 16:06 Билеты
Москва — Нижний Новгород 705М 18.01.2022 16:11 2 мин 18.01.2022 16:13 Билеты
Москва — Новый Уренгой 012Я 18.01.2022 17:32 2 мин 18.01.2022 17:34 Билеты
Москва — Нижний Новгород 707М 18.01.2022 17:53 2 мин 18.01.2022 17:55 Билеты
Самара — Санкт-Петербург 337Й 18.01.2022 18:07 4 мин 18.01.2022 18:11 Билеты
Москва — Нижний Новгород 732Г 18.01.2022 18:59 2 мин 18.01.2022 19:01 Билеты
Нижний Новгород — Москва 733Г 18.01.2022 19:41 2 мин 18.01.2022 19:43 Билеты
Москва — Нижний Новгород 733М 18.01.2022 20:48 2 мин 18.01.2022 20:50 Билеты
Москва — Северобайкальск 092И 18.01.2022 21:00 2 мин 18.01.2022 21:02 Билеты
Нижний Новгород — Санкт-Петербург 059Г 18.01.2022 21:11 2 мин 18.01.2022 21:13 Билеты
Нижний Новгород — Москва 709Н 18.01.2022 21:41 2 мин 18.01.2022 21:43 Билеты
Нижний Новгород — Адлер 087Г 18.01.2022 22:19 4 мин 18.01.2022 22:23 Билеты
Москва — Киров 032Г 19.01.2022 00:08 2 мин 19.01.2022 00:10 Билеты
Новый Уренгой — Москва 109М 19.01.2022 01:19 2 мин 19.01.2022 01:21 Билеты
Санкт-Петербург — Челябинск 145А 19.01.2022 03:44 2 мин 19.01.2022 03:46 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!