Адрес: 660021, г. Красноярск, ул. 30 июля, д. 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Краснодар-1: расписание поездов по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Краснодар-1 на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Адлер — Санкт-Петербург 036С 21.01.2022 23:58 5 мин 22.01.2022 00:03 Билеты
Адлер — Пермь 354С 22.01.2022 02:48 32 мин 22.01.2022 03:20 Билеты
Санкт-Петербург — Адлер 035А 22.01.2022 03:15 11 мин 22.01.2022 03:26 Билеты
Адлер — Ростов-на-Дону 642Ж 22.01.2022 03:20 7 мин 22.01.2022 03:27 Билеты
Владикавказ — Новороссийск 677С 22.01.2022 03:18 30 мин 22.01.2022 03:48 Билеты
Адлер — Калининград 360С 22.01.2022 03:58 33 мин 22.01.2022 04:31 Билеты
Москва — Адлер 104В 22.01.2022 05:12 5 мин 22.01.2022 05:17 Билеты
Краснодар — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 821С 22.01.2022 05:56 Билеты
Саратов — Адлер 014Ж 22.01.2022 06:35 5 мин 22.01.2022 06:40 Билеты
Симферополь — Кисловодск 426С 22.01.2022 06:39 15 мин 22.01.2022 06:54 Билеты
Пермь — Новороссийск 325Е 22.01.2022 06:48 9 мин 22.01.2022 06:57 Билеты
Краснодар — Роза Хутор 815С 22.01.2022 07:24 Билеты
Санкт-Петербург — Адлер 171А 22.01.2022 07:20 11 мин 22.01.2022 07:31 Билеты
Роза Хутор — Ростов-на-Дону 808Э 22.01.2022 07:29 5 мин 22.01.2022 07:34 Билеты
Анапа — Адлер 829С 22.01.2022 08:26 17 мин 22.01.2022 08:43 Билеты
Москва — Новороссийск 030С 22.01.2022 09:06 17 мин 22.01.2022 09:23 Билеты
Таганрог — Новороссийск 805Р 22.01.2022 10:22 8 мин 22.01.2022 10:30 Билеты
Севастополь — Москва 092С 22.01.2022 10:28 6 мин 22.01.2022 10:34 Билеты
Краснодар — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 803С 22.01.2022 13:15 Билеты
Краснодар — Кисловодск 818С 22.01.2022 15:53 Билеты
Адлер — Анапа 830С 22.01.2022 18:02 26 мин 22.01.2022 18:28 Билеты
Краснодар — Адлер 801С 22.01.2022 18:48 Билеты
Новороссийск — Таганрог 806Э 22.01.2022 18:55 5 мин 22.01.2022 19:00 Билеты
Новороссийск — Пермь 326С 22.01.2022 18:47 21 мин 22.01.2022 19:08 Билеты
Новороссийск — Владикавказ 678С 22.01.2022 19:33 35 мин 22.01.2022 20:08 Билеты
Ростов-на-Дону — Роза Хутор 808С 22.01.2022 20:32 5 мин 22.01.2022 20:37 Билеты
Москва — Севастополь 092М 22.01.2022 22:34 6 мин 22.01.2022 22:40 Билеты
Калининград — Адлер 360Ч 22.01.2022 22:55 33 мин 22.01.2022 23:28 Билеты
Адлер — Москва 104Ж 22.01.2022 23:37 5 мин 22.01.2022 23:42 Билеты
Новороссийск — Москва 030Й 22.01.2022 23:46 4 мин 22.01.2022 23:50 Билеты
Адлер — Санкт-Петербург 036С 22.01.2022 23:58 5 мин 23.01.2022 00:03 Билеты
Адлер — Саратов 014С 23.01.2022 00:35 5 мин 23.01.2022 00:40 Билеты
Красноярск — Адлер 127Ы 23.01.2022 00:08 34 мин 23.01.2022 00:42 Билеты
Санкт-Петербург — Адлер 035А 23.01.2022 03:15 11 мин 23.01.2022 03:26 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!